Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 2 тур 19:00 ФК Львів - Шахтар 21:00 Колос - Металіст 1925. 19:30 Динамо - Верес :warning2:

вибач, пропустив слово серйозні, в питанні про досягнення :)
але то таке, поставлять реброва, отримаємо чергові втрачені роки збірної, радий би помилитись, але чудес, як правило в таких випадках не буває...

А ты видать до сих пор веришь что украинская команда может выиграть Лигу Чемпионов и регулярно обыгрывать всяких МС и Барс?

И только квалификация тренера мешает это сделать???

Посмотри про Реброва пару видео в Ютубе или интервью, ты вообще в предмете не разбираешься

Ребров в ДК больше всех получал именно за отход от "динамовского стиля" (тьху ты хоспаде, слово какое)
   
досягнення це не зовсім критерій

для мене критерій це здатність досягати прогресу.

дуже рідко буває, що тренер здатен прогресувати із малими командами але провалюється у топ. Як правило, якщо здатен умовний минай на вищий рівень підняти, то прогресуватиме і з Динамо або Шахтарем.

тому треба брати тих тренерів, які десь добились успіху, навіть якщо цей рівень нижчий.
   
После матча 2-го тура УПЛ с «Вересом» (4:0) Мирча Луческу не дал игрокам «Динамо» выходной и уже в понедельник была тренировка.

Как и в игре с ровенчанами, пока что функции Мирчи Луческу выполняет Эмиль Карас. Он также будет руководить командой в товарищеском матче с «Фенербахче», который состоится 4 августа.



шото трівожно
   
Как уже сообщал Sport.ua, Андрей Шевченко покинул сборную Украины, поскольку не достиг договоренности с УАФ касательного нового контракта. По информации нашего источника, Шевченко был готов подписать новое соглашение на полтора года на прежних условиях, но в УАФ настаивали на сокращении контрактов тренерского штаба в два раза.

«УАФ не захотела продолжать контракт на 1,5 года на тех же условиях, что были. Было предложено уменьшить зарплату вдвое. Шевченко предложение не принял, поскольку не захотел понижать планку», - сказал нам источник.

Отметим, что по нашей информации, зарплата Шевченко в сборной Украины по прежнему контракту была порядка 700 тысяч долларов в год. По нашим данным, в УАФ мотивировали сокращение зарплаты тем, что тренерский штаб мало времени проводит в Украине.
   
Президент Федерації баскетболу України Михайло Бродський відреагував на відхід Андрія Шевченка з посади головного тренера збірної України.

Про це розповів сам функціонер.

"Звичайно Шевченко Андрій має право хотіти 3 млн доларів, але я думаю, що він гандон", - відзначив Бродський.

 :D
   
Міша сам за три копійки маму продасть, мовчав би уже  :facepalm1:
   
Президент Федерації баскетболу України Михайло Бродський відреагував на відхід Андрія Шевченка з посади головного тренера збірної України.

Про це розповів сам функціонер.

"Звичайно Шевченко Андрій має право хотіти 3 млн доларів, але я думаю, що він гандон", - відзначив Бродський.

 :D
Не он, а весь тренерский штаб

Значит, Бродский гандон.
   
Бродский хайпанул на теме :)
   
21-летний украинский вратарь Ярослав Мейхер продолжит карьеру в "Вальядолиде", сообщает официальный сайт испанского клуба. Футболист заключил с "бело-фиолетовыми" контракт на два года - до 30-го июня 2023-го года.



Правда, украинец будет играть не за главную команду, а присоединится к коллективу Жулио Баптисты, тренирующего "Вальядолид В". Ярослав Мейхер уроженец Тернополя. Он является воспитанником "Эспаньола", за который поиграл на юношеском уровне. После чего перебрался в "Логроньес" в 2019-м году, где и выступал до этого лета. Также Мейхер вызывался в ряды юношеской сборной Украины U-18.
   
Вот будет прикол, если добьется большего, чем Лунин
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія