Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?

 Как я понимаю, у врага надо воровать УСЁ! Тем более оборудование,которое пока еще есть у нас на вооружении. Но ЗЕлупонь думает иначе!

В пятницу, 28 мая, пограничники Сумского отряда пресекли незаконное перемещение из России продукции военного назначения. Также был задержан 48-летний житель города Сумы.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины в субботу, 29 мая . Так, в районе населенного пункта Пушкарное, неподалеку от границы с РФ, пограничный патруль обнаружил украинца с тремя коробками за спиной, который двигался от российско-украинской границы.

Проверив участок, пограничники обнаружили признаки нарушения режима государственной границы с территории России в Украину, а также неподалеку нашли еще семь аналогичных коробок.
В коробках обнаружили большое количество товаров военного назначения, используемых в военной авиации и радиолокации. Кроме того, был задержан 48-летний мужчина за незаконное пересечение государственной границы Украины – на него составлены административные материалы
 Поместили еще ФОТО оборудования!!! ФСБ хлопает в ладошки ермакам. К сожалению, фото в Обозревателе чем-то защищены и не публикуются здесь. Но не важно.

Конченные ЗЕленые суки!


Останнє редагування: 29 травня 2021 20:59:51 від Wolter
   
Кругом дебіли й зрадники. Таке життя.
   
Йа нипонял, так шо лапотные азиаты, буряты и хантаианся имеют шото, шо стоит воровать найсильніший армії Європи побудованої сивочолим гетьманом?

Я в розпачі. Нічого не можу зрозуміти.

Цєєврлпєйці толерують контрабанду?

Що ж це робиться?
   
повністю згідний з ТС
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?
nik

Как я понимаю, у врага надо воровать УСЁ! Тем более оборудование,которое пока еще есть у нас на вооружении. Но ЗЕлупонь думает иначе!

В пятницу, 28 мая, пограничники Сумского отряда пресекли незаконное перемещение из России продукции военного назначения. Также был задержан 48-летний житель города Сумы.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины в субботу, 29 мая . Так, в районе населенного пункта Пушкарное, неподалеку от границы с РФ, пограничный патруль обнаружил украинца с тремя коробками за спиной, который двигался от российско-украинской границы.

Проверив участок, пограничники обнаружили признаки нарушения режима государственной границы с территории России в Украину, а также неподалеку нашли еще семь аналогичных коробок.
В коробках обнаружили большое количество товаров военного назначения, используемых в военной авиации и радиолокации. Кроме того, был задержан 48-летний мужчина за незаконное пересечение государственной границы Украины – на него составлены административные материалы
 Поместили еще ФОТО оборудования!!! ФСБ хлопает в ладошки ермакам. К сожалению, фото в Обозревателе чем-то защищены и не публикуются здесь. Но не важно.

Конченные ЗЕленые суки!



явился пидар запорский...

ты тут при чем, гандон? ты сука своими руками ничего в жизни не сделал.






Останнє редагування: 29 травня 2021 22:30:34 від nik
   
ну если ума и способностей на свое нет
то таки - да ))
   
Нічого не можу зрозуміти.

розуму тобі ніхто не добавить
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?
nik

розуму тобі ніхто не добавить

вольтэру теж
   
Поштальон-п.ідорас АНАЛЬНИЙ nik  прибігло! Та ти взагалі кацапська мерзота. Красноармєєц анально оброблений чечіками.

   
Проверив участок, пограничники обнаружили признаки нарушения режима государственной границы с территории России в Украину, а также неподалеку нашли еще семь аналогичных коробок.
В коробках обнаружили большое количество товаров военного назначения, используемых в военной авиации и радиолокации.
Диверсант пер в Україну пошкоджене обладнання (чи з закладками) щоб спільники підмінили його  на бойовій техніці?  :-)o
   
Волька, масло твоє все...  :facepalm1:
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?
nik

Волька, масло твоє все...  :facepalm1:

ну да, он жопу мажет, перед тем, как ему зять голландский заезжает  :laugh:
   
З наданого тексту неочевидно що обладнання є краденим, а також для кого конкретно воно призначалося
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?
nik

Как я понимаю, у врага надо воровать УСЁ!

ти паскуда все життя крав в Украiни
   
 :weep: Окропим кацапов ксенололаборотложес твом или как там это сейчас называется?
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?

Не удивлюсь, если таким нехитрым способом зампотехи пытаются все-таки отремонтировать военное наследие советских и постсоветских времен.

Просто чтобы оно работало, летало и стреляло.
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?
a49

ну да, он жопу мажет, перед тем, как ему зять голландский заезжает  :laugh:
Конченый  идиот! Это ж надо же до такой степени быть идиотом! Вот такое зелёное  говно и рулит страной. Кацаповыродки (td)
   
Нет, ну я понимаю такую пламенную борьбу если аналоги производятся у нас, а так это скорее вредительство. Как там с редукторами, наладили импортозвмещение или просто другие лица их теперь возят?:) А пламенным борцам предлагаю расшифровать коды на своей бытовой технике и выбросит телевизоры, стиралки и т.д. собранные на России или имеющие российские платы управления, а тем, кто расскажет о серой технике без российских комплектующих из польши - растаможить её, а не плодить коррупцию.
   
Вольт, в военном деле нет термина «воровать у врага». Есть термин захват вооружения противника и оприходывание его.  :laugh:
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?

Вольт, в военном деле нет термина «воровать у врага». Есть термин захват вооружения противника и оприходывание его.  :laugh:

Это тоже термин ?  ;o
   
Это тоже термин ?  ;o

Да. «Оприходываание и хранение военной техники на склад» например
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?

Да. «Оприходываание и хранение военной техники на склад» например

Ну да - так благороднее звучит :)
p.s. я за оприходование у кацапов всего, что только можно !
   
Вольт, в военном деле нет термина «воровать у врага». Есть термин захват вооружения противника и оприходывание его.  :laugh:
===================================
 Ну купить на складе за водку у капитана Иванова каких-то зализяк ,типО, на " цветные металлы", трудно назвать захватом. Ну ОК, "захватил" за водку. А оприходуют у патриота на заводе Миноборонпрома.  Вон у нас есть немало "Смерчей". Чо добру пропадать,когда можно на кацапов пульнуть?  Но блоки наведения там,какая-то электронника там уже ОКИСЛИЛАСЯ и подгнила.

Кто нам их продаст? Рашка? Смешно. Ну Гладковские вкра... тю, ЗАХВАТИЛИ и проконтрабасили. Точнее купили по-дешевке на кацапских складах... и да, продали задешево Миноборонпрому. Им ЗЕлень все пытается что-то пришить. Ну типа,взяли за водку,а продали дороже! Суууууки! А риск,попать лет на 20 на Колыму-это как? Они даже налог подоходный заплатили. Так им поганая ЗЕлень пытается пришить....КОНТРАБА С!  И вот опять пример. Говорю ж, ермаки рулят. Враги Украины.
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?
U2

===================================
 Ну купить на складе за водку у капитана Иванова каких-то зализяк ,типО, на " цветные металлы", трудно назвать захватом. Ну ОК, "захватил" за водку. А оприходуют у патриота на заводе Миноборонпрома.  Вон у нас есть немало "Смерчей". Чо добру пропадать,когда можно на кацапов пульнуть?  Но блоки наведения там,какая-то электронника там уже ОКИСЛИЛАСЯ и подгнила.

Кто нам их продаст? Рашка? Смешно. Ну Гладковские вкра... тю, ЗАХВАТИЛИ и проконтрабасили. Точнее купили по-дешевке на кацапских складах... и да, продали задешево Миноборонпрому. Им ЗЕлень все пытается что-то пришить. Ну типа,взяли за водку,а продали дороже! Суууууки! А риск,попать лет на 20 на Колыму-это как? Они даже налог подоходный заплатили. Так им поганая ЗЕлень пытается пришить....КОНТРАБА С!  И вот опять пример. Говорю ж, ермаки рулят. Враги Украины.
.    Чювак! Целый Укроборонпром фигачит! Какую тебе технику ещё надо? Я могу разработать и создать документацию.
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?

Свинарчука поймали

Нельзя подрывать обороноспособность рашки

Наоборот, нужно им помогать. Например, вагнеровцами
   
.    Чювак! Целый Укроборонпром фигачит! Какую тебе технику ещё надо? Я могу разработать и создать документацию.
хочу БТМП-84, только с ходовой от 64 и переднедвигательный . И ещё хочу винтовеетилятор на д-27.
   
.    Чювак! Целый Укроборонпром фигачит! Какую тебе технику ещё надо? Я могу разработать и создать документацию.
--------------------------------------------------------------
 Ага! "Фигачит"....ЗЕлень до сих пор бабла на госзаказ не выделила. С декабря! В армии кормят по сути 1 раз в день и уже гавном, летних берцев не завезли. Нептунов не сделали НИ ОДНОГО с прошлого года,та по сути и при всем сроке ЗЕлени. Ольху не делают уже с год... Заводы чинят танки фактически в долг. Все тырится. ПРИ ПОРОХЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! Армия вооружалась.
   
.    Чювак! Целый Укроборонпром фигачит! Какую тебе технику ещё надо? Я могу разработать и создать документацию.
у тебя вражда с здравым смыслом? Если бы все так было просто , то не приходилось бы с мордора таскать запчасти. Это уже проходили, когда показывали директтррам заводов и просили изготовить. По концовке 4 цены было дешвле переплатить за контрабас. Один мой знакомый фермер утяжелители на трактор захотел заказать в украине. Просто круглая тяжелая штука с креплениями в виде дырок. Все отказывались, взялся один завод. Потом перезвонили и сказали, что попробовали и не получилось. Пришлось в голландии заказывать.  А запчасти гараздо сложнее.  Ты явно не технарь и явно не в теме.
   
Петролюби за контрабас?  8-:  Хіба контрабас не під контролем ФСБ? "Європейська Солідарність" з цим до Европи зібралася чи В НАТО?
   
у тебя вражда с здравым смыслом? Если бы все так было просто , то не приходилось бы с мордора таскать запчасти. Это уже проходили, когда показывали директтррам заводов и просили изготовить. По концовке 4 цены было дешвле переплатить за контрабас. Один мой знакомый фермер утяжелители на трактор захотел заказать в украине. Просто круглая тяжелая штука с креплениями в виде дырок. Все отказывались, взялся один завод. Потом перезвонили и сказали, что попробовали и не получилось. Пришлось в голландии заказывать.  А запчасти гараздо сложнее.  Ты явно не технарь и явно не в теме.
потому что единичный экземпляр. Утяжелитель нужно отсчитать, отчертить, отлить, обработать. Только форма для отливки будет стоить как 10 утяжелителей. Другое дело если б товарищ твой пришёл с готовой документацией и формой и заводу нужно бы было просто расплавить материал, налить в форму, просверлить крепление и покрасить получившуюся деталь.
   
Петролюби за контрабас?  8-:  Хіба контрабас не під контролем ФСБ? "Європейська Солідарність" з цим до Европи зібралася чи В НАТО?
А пан собрался выбросить несколько сотен единиц техники и заменить её на новую? У пана есть такие возможности или пан просто драпанет в Польшу когда пана будут призывать с одной винтовкой на троих, но дорогой и красивой.
   
розуму тобі ніхто не добавить
То є правда.
Тут треба політичне чуття, щоб розрізняти добру і несистемна корупцію та контрабанду, та погану. :(
   
А пан собрался выбросить несколько сотен единиц техники и заменить её на новую?

В Петра з 2014 було замало часу вирішити проблеми з технікою? Контрабас це ризики з якістю - а якість це можливо життя або смерть наших воїнів
   
Re: Надо ли воровать у кацапов военное оборудование?

Конченные ЗЕленые суки!
Кретин, то все могло тянуться для теракта в Украине или для диверсионных групп.
   
Ну да - так благороднее звучит :)
p.s. я за оприходование у кацапов всего, что только можно !
але тільки з чималою вигодою  для себе.  Ну як свинарчуки, найкращі педрові друзі
   
В Петра з 2014 було замало часу вирішити проблеми з технікою? Контрабас це ризики з якістю - а якість це можливо життя або смерть наших воїнів
ещё раз - у нас нет денег решить проблемы с техникой. Она есть, но с разными поломками. Вот стоит 10 бтр, у 1го разбит кардан, у 2го редуктор, у 3го насос подкачки, у 4го гидронасов башенки, у 5го топливный насос, у 6го ГБЦ, у 7го датчик педали газа, у 8го радиатор, у 9го рулевая рейка. В сумме у вас этих БТР 200 штук осталось, и в случае боевых действий их выбьют за месяц. И вы будете налаживать производство всех этих запчастей или всё-таки выгодней разработать новую модель со своими запчастями, а старые каннибалить и поддерживать в них жизнь всеми способами пока они не замещены?
   
===================================
 Ну купить на складе за водку у капитана Иванова каких-то зализяк ,типО, на " цветные металлы", трудно назвать захватом. Ну ОК, "захватил" за водку. А оприходуют у патриота на заводе Миноборонпрома.  Вон у нас есть немало "Смерчей". Чо добру пропадать,когда можно на кацапов пульнуть?  Но блоки наведения там,какая-то электронника там уже ОКИСЛИЛАСЯ и подгнила.

Кто нам их продаст? Рашка? Смешно. Ну Гладковские вкра... тю, ЗАХВАТИЛИ и проконтрабасили. Точнее купили по-дешевке на кацапских складах... и да, продали задешево Миноборонпрому. Им ЗЕлень все пытается что-то пришить. Ну типа,взяли за водку,а продали дороже! Суууууки! А риск,попать лет на 20 на Колыму-это как? Они даже налог подоходный заплатили. Так им поганая ЗЕлень пытается пришить....КОНТРАБА С!  И вот опять пример. Говорю ж, ермаки рулят. Враги Украины.

«Купить за водку» тоже не верный термин.
Правильно говорить - использовать деморализованное состояние личного состава противника с целью нанесения ему имущественного и материального ущерба.

А когда ты произносишь такие термины, то ты автоматом становишься вором и коррупционером
   
ещё раз - у нас нет денег решить проблемы с техникой

За приблизними розрахунками різних профільних асоціацій, цифри щорічних втрат наступні:

    10-14 млрд грн – несплата податків від нелегального продажу палива мережами АЗС.
    8-10 млрд грн – несплата податків при нелегальному експорті аграрної продукції.
    8,1 млрд грн – несплата акцизу від продажу контрафактного алкоголю.
    7 млрд грн – несплата ПДВ від продажу контрабандної імпортної електроніки.
    3,7 млрд грн – несплата акцизу від діяльності нелегальних міні-НПЗ.
    5,3 – несплата акцизу від нелегального продажу цигарок.

Сума складає близько 45 млрд грн на рік.


   
Надо ли воровать

і це питає віруюча людина! яка ганьба!
   
потому что единичный экземпляр. Утяжелитель нужно отсчитать, отчертить, отлить, обработать. Только форма для отливки будет стоить как 10 утяжелителей. Другое дело если б товарищ твой пришёл с готовой документацией и формой и заводу нужно бы было просто расплавить материал, налить в форму, просверлить крепление и покрасить получившуюся деталь.
Ніт, они просто не смогли.  Но чемтно пытались. А по запчастям к брдм и прочему отфутболивали сразу, дайте технологию и закажите сто пиццот штук.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія