Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Горів епіцентр, палав

Re: Горів епіцентр, палав

Как рассказали в полиции, мужчина пришел в ТЦ с ножом и топором. В отделе лакокрасочных товаров начал разливать воспламеняющиеся жидкости. Один из охранников пытался его задержать, но получил удар топором. Мужчина поджег помещение и бросился бежать.
Мужчину догнали и поймали другие охранники вместе с сотрудниками управления полиции охраны. Во время задержания еще один из сотрудников охраны получил удар топором.
По данным полиции, задержанный мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Следователями возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. (покушение на убийство) УК Украины.

с..ка
минут 10 его бы тупо пинать в берцах
шоб до конца жизни срать через трубочку мог только
   
Re: Горів епіцентр, палав

а ось на цьому (початковому) етапі все могло і скінчитись

рукожопство наше все.
формально магазин сжег поджигатель
фактически - пох@изм сотрудников.
или неготовность к реальной проблеме

делайте выводы.
   
Re: Горів епіцентр, палав

Что-то не спешат тушить.

застраховано
   
Re: Горів епіцентр, палав

Какая зарплата в єпицентре?
   
Re: Горів епіцентр, палав

Щось не віриться, що то робота пари рук. Дядько з сокирою тільки відволік увагу.
   
Re: Горів епіцентр, палав

Не тре було Ікею тролити дурням киівським
викинги отомстили :)
   
Re: Горів епіцентр, палав

https://www.youtube.com/watch?v=xe2ji_CvWeg

незнаю як в Епіцентрах, але в їхній де НЛ, від фарб і лаків до лінолеуму х.з який метраж.

це в різних кутках.

а на тележкі, таке враження що на ній туди вогонь привезли
   
Re: Горів епіцентр, палав

   
Re: Горів епіцентр, палав

с..ка
минут 10 его бы тупо пинать в берцах
шоб до конца жизни срать через трубочку мог только
Ты так за Герег переживаешь?? :D
А Герега если не ошибаюсь  голосовал , за законы 16 декабря ( или какой там месяц) короче за диктаторские законы плюс всегда сука синяя и ватная  была ...тю! Хай его магазины все спалят накуй.
   
Re: Горів епіцентр, палав

Хай его магазины все спалят накуй.
рошен за харківськи не бажаєш?
   
Re: Горів епіцентр, палав

"Рабы ломали орудия труда" (с)
Дедушка знал толк в классовой борьбе
   
Re: Горів епіцентр, палав

Это на чувака сейчас ляжет убыток за здание и все шо было внутри..отрабатыват ь на зоне будет оооочень долго
Нифига они с него неполучат...будет из зарплаты 20% в лучшем случае выплачивать, а если сделает справку шо дурак, то нифига и выплачивать не будет ,
Вопрос в другом на сколько закроют ...за поджог получил бы годков 5,а вот за покушение на убийство могут ещё накинуть годков 10, правда это если Герегы возьмут и психонут и проплатят судейкам шоб наказали построже....ну, это если реально чуваку захотят жизнь испортить . Ну, и самое главное застрахован магазин и как застрахован. Будет прикольно, шо не успели застраховать.. и покрывает страховка именно подпал, а не природное явление :)
   
Re: Горів епіцентр, палав

рошен за харківськи не бажаєш?

Тю! Палите мне на тот Рошен и его хозяина нас рать с самой большой колокольни.
ПС
А, Петро голосовал за харьковские угоды?
   
Re: Горів епіцентр, палав

Ты так за Герег переживаешь?? :D
А Герега если не ошибаюсь  голосовал , за законы 16 декабря ( или какой там месяц) короче за диктаторские законы плюс всегда сука синяя и ватная  была ...тю! Хай его магазины все спалят накуй.
Сразу видно шо дебил  - избиратель Потроха.  :facepalm: Этот ж не Герегы получили топором по голове, а манюпас.
   
Re: Горів епіцентр, палав

Сразу видно шо дебил  - избиратель Потроха.  :facepalm: Этот ж не Герегы получили топором по голове, а манюпас.
Слушай, а все зеленобобики синяки? Так грудью бросились синюю наволочь защищать.
И да я не избиратель Петра , вы уже задрали с тем Петром
   
Re: Горів епіцентр, палав

Ты так за Герег переживаешь?? :D
А Герега если не ошибаюсь  голосовал , за законы 16 декабря ( или какой там месяц) короче за диктаторские законы плюс всегда сука синяя и ватная  была ...тю! Хай его магазины все спалят накуй.

А Поярков шо,  теж сука сіняя ватная,  бо на виборах був номер 5 в списку партії Герег в Хмельницьку облраду  :laugh:
   
Re: Горів епіцентр, палав

37-летний мужчина был задержан на месте поджога

Подозреваемый поджигатель торгового центра Эпицентр в Первомайске Николаевской области, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, рассказал мэр города Олег Демченко.

«По подозрению в поджоге задержан один человек. Он в нетрезвом состоянии и его нужно сначала привести в чувство, чтобы отрабатывать все вопросы и предметно о чем-либо говорить», — сообщил Демченко в комментарии Новостям-N.

По словам мэра Первомайска, мужчина заявил полицейским, что целенаправленно поджег Эпицентр из-за личных неприязненных отношений с директором ТЦ.

«Он говорит, что приехал целенаправленно, чтобы сжечь Эпицентр, у него неприязненные отношения, как он говорит, с директором», — рассказал он.

Откуда приехал подозреваемый — он не сообщил, полиция проверяет версию о Запорожской области.
   
Re: Горів епіцентр, палав

А Поярков шо,  теж сука сіняя ватная,  бо на виборах був номер 5 в списку партії Герег в Хмельницьку облраду  :laugh:
Показати зображення...
И шо ?? Засуньте того уебана пояркова себе в  дупу. Видать торгонул ипалом за герегино бабло , я то причем?
   
Re: Горів епіцентр, палав

Чоловіку, який сьогодні вчинив підпал торгівельного центру “Епіцентр” у Первомайську, слідчі затримали у порядку ст. 208 Кримінального процесуального кодексу України. Максимальний термін статті передбачає довічне позбавлення волі. Про це повідомив Сергій Шайхет, голова Управління Нацполіції Миколаївської області.

Повний текст на #Varta1: https://varta1.com.ua/choloviku-yakyj-pidpalyv-epitsentr-zagrozhuye-dovichne-video-foto/?fbclid=IwAR24OxA4kwduqBz5tf--ai41VtZTFkDKXsH3gOJLfGk4Uh-3C93XPNzE5hI
   
Re: Горів епіцентр, палав

Щось не віриться, що то робота пари рук. Дядько з сокирою тільки відволік увагу.
так их двое было, читала в новинах
   
Re: Горів епіцентр, палав

Слушай, а все зеленобобики синяки? Так грудью бросились синюю наволочь защищать.
И да я не избиратель Петра , вы уже задрали с тем Петром
Не пизти. Сам писал шо голосовал за него. Да и так видно шо дебил. Тут чистая уоголовщина, а оно сере - "как голосовал". Сделай себе татуху на макитре - "голосовал за Kнура. Реанимации не подлежит". Шоб люди и не заморачивалиь, когда тебе какой идиот топором по балде пер*епет.
   
Re: Горів епіцентр, палав

   
Re: Горів епіцентр, палав



Останнє редагування: 2 лютого 2021 19:13:05 від fitan
   
Re: Горів епіцентр, палав

А, Петро голосовал за харьковские угоды?

Цитувати
"Я переконаний, що базові угоди щодо ЧФ РФ - це мистецтво компромісу. Я не можу сказати, що я щасливий через те, що перебування флоту буде настільки тривалим. Я впевнений, що можливі були й інші домовленості, інші терміни. Але продовження терміну було необоротно", - підкреслив Порошенко.
"Оцінювати ми повинні за кількістю інвестицій, які прийшли, за кількістю проектів, які запрацювали. Я завжди кажу: давайте перестанемо піарити наміри. Давайте піарити результати"
до речі Янику за них держзраду шиють...
   
Re: Горів епіцентр, палав

піднімуть ціну на 5%, компенсують цей шашлик
якби можно було підняти, підняли б без шашлика.
   
Re: Горів епіцентр, палав

«Он говорит, что приехал целенаправленно, чтобы сжечь Эпицентр, у него неприязненные отношения, как он говорит, с директором», — рассказал он.

О, человек слова и дела!.

Приехал сжечь  и сжег!   Без всяких - держите меня трое! я щаз спалю тут все, атвичаю!     и прочей  чепухи.

 Солидно!
   
Re: Горів епіцентр, палав

Re: Горів епіцентр, палав

Не пизти. Сам писал шо голосовал за него. Да и так видно шо дебил. Тут чистая уоголовщина, а оно сере - "как голосовал". Сделай себе татуху на макитре - "голосовал за Kнура. Реанимации не подлежит". Шоб люди и не заморачивалиь, когда тебе какой идиот топором по балде пер*епет.
Да во втором туре разумеется за кнура , не за дебила же клоуна голосовать..выбрал из двух грант менее вонючее.
   
Re: Горів епіцентр, палав

О, человек слова и дела!.

Приехал сжечь  и сжег!   Без всяких - держите меня трое! я щаз спалю тут все, атвичаю!     и прочей  чепухи.

 Солидно!

 (tu)
Гереги мають пісню замовити про цього героя  :D
   
Re: Горів епіцентр, палав

В полиции Николаева сообщили, кто 2 февраля поджег супермаркет "Эпицентр" в Первомайске Николаевской области. Злоумышленника зовут Николай Николаевич Регушевский, он родился 20 февраля 1982 года.

Свой поступок он объяснил мотивами мести владельцу гипермаркета.

"Это месть за издевательство над людьми. Владелец "Эпицентра" еще 20 лет назад отрезал людям носы, уши, замораживал их и продавал в Европу. Таким образом он и поднялся. Из-за мести я ему спалил хотя бы один магазин. Я лично с ним знаком, но сейчас не знаю, как он выглядит. Возможно он сделал себе пластическую операцию", – сказал Регушевский.
   
Re: Горів епіцентр, палав

О, человек слова и дела!.

Приехал сжечь  и сжег!   Без всяких - держите меня трое! я щаз спалю тут все, атвичаю!     и прочей  чепухи.

 Солидно!
людмна слова (tu)
   
Re: Горів епіцентр, палав

вот так в своё время палали паньски мануфактуры, паньськи маетки.
Хотите верьте хотите нет, а это начало толи колиивщины, толи хмельнитчины, толи придумайте сами.
А похоже крышу у народа срывает , долго над народом издевались и терпець таки урвався.

   
Re: Горів епіцентр, палав

до речі Янику за них держзраду шиють...
Ну, и так он проголосовал или не проголосовал?
Пускай и Петра посадят за харьковские ...я только за.
   
Re: Горів епіцентр, палав

посадят
ти ж про інший метод впливу писав
так да чи ні?
   
Re: Горів епіцентр, палав

В полиции Николаева сообщили, кто 2 февраля поджег супермаркет "Эпицентр" в Первомайске Николаевской области. Злоумышленника зовут Николай Николаевич Регушевский, он родился 20 февраля 1982 года.

Свой поступок он объяснил мотивами мести владельцу гипермаркета.

"Это месть за издевательство над людьми. Владелец "Эпицентра" еще 20 лет назад отрезал людям носы, уши, замораживал их и продавал в Европу. Таким образом он и поднялся. Из-за мести я ему спалил хотя бы один магазин. Я лично с ним знаком, но сейчас не знаю, как он выглядит. Возможно он сделал себе пластическую операцию", – сказал Регушевский.
Красавчик:) давит шо дурак...полечится пару годков и выпустят с дурки :)
   
Re: Горів епіцентр, палав

Главное управление ГСЧС в Николаевской области сообщает, что к 18.30 пожар в гипермаркете «Эпицентр» в Первомайске полностью потушен.

Сгорело 4 тысячи квадратных метров из общей площади в 5000.

По сообщениям некоторых сми, здание «Эпицентра», который проработал почти два месяца, не было официально сдано в эксплуатацию.

То есть, ТЦ функционировал незаконно.

Есть вопросы и по пожарной безопасности.

«При построении здания были нарушены грубейшие нормы пожарной безопасности, из-за этого во время пожара не сработали гидранты, тк отрубило свет и насос не давал давления (пожарные объясняют, что это грубейшее нарушение делает всю систему пожарки бесполезной и этому эпицентру суждено было «сгореть»)

тут фотки http://www.niknews.mk.ua/2021/02/02/epitsentr-potushili-utselela-lish-malaja-chast-foto/
   
Re: Горів епіцентр, палав

ти ж про інший метод впливу писав
так да чи ні?
Сжечь? Пали :)  хоть все рошены
   
Re: Горів епіцентр, палав

Чоловіку, який сьогодні вчинив підпал торгівельного центру “Епіцентр” у Первомайську, слідчі затримали у порядку ст. 208 Кримінального процесуального кодексу України. Максимальний термін статті передбачає довічне позбавлення волі. Про це повідомив Сергій Шайхет, голова Управління Нацполіції Миколаївської області.

Повний текст на #Varta1: https://varta1.com.ua/choloviku-yakyj-pidpalyv-epitsentr-zagrozhuye-dovichne-video-foto/?fbclid=IwAR24OxA4kwduqBz5tf--ai41VtZTFkDKXsH3gOJLfGk4Uh-3C93XPNzE5hI
На пожизненное там не тянет
   
Re: Горів епіцентр, палав

«При построении здания были нарушены грубейшие нормы пожарной безопасности, из-за этого во время пожара не сработали гидранты, тк отрубило свет и насос не давал давления (пожарные объясняют, что это грубейшее нарушение делает всю систему пожарки бесполезной и этому эпицентру суждено было «сгореть»)
Ну і чудово, що згорів нахой без жертв і прямо сьогодні
   
Re: Горів епіцентр, палав

Там хоть один огнетушитель на весь магазин был?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія