Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Навальний всьо

Re: Навальний всьо

Для більшості американських правих Трамп
Володієте якоюсь інформацією на цю тему, чи так, до слова прийшлось?
   
Re: Навальний всьо

Для більшості американських правих Трамп - це остання надія, останній промінь свободи. Карлсон очолить ліваруцію.

 :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

угораю..

да никуя не будет ..

накуй он тем пересічним амеріканцам здався..
   
Re: Навальний всьо

угу він би не розікрав армію і дійстно дійшов би за три дні до києва.
Він би не почав війну. Тому що притомний. Таку війну може почати тільки хвора на голову людина.
   
Re: Навальний всьо


угораю..

да никуя не будет ..

накуй он тем пересічним амеріканцам здався..

Пересічні ніколи ліваруцій не робили.
   
Re: Навальний всьо

до речі у кацапів даже кацапапа опозіціонера небуло та немає..

навальний був українцем генетичним.
   
Re: Навальний всьо

Нехрена себе

Я понимаю отношение к Навальному на фупе (и справедливо), но это просто охуеть,медленное убийство на глазах всего мира.

Пиши українською, будь ласка. Єдиний позитив від цього може бути тільки те, що насиплють якихось додаткових санкцій.
   
Re: Навальний всьо

Він би не почав війну. Тому що притомний. Таку війну може почати тільки хвора на голову людина.

вони там всі хворі..

на одній смереці повісити навальног..на іншій хуйло.
   
Re: Навальний всьо

"Мальчік, водочькі нам прінєсі, ми дамой лєтім" (с)

Ну в даному випадку він насправді тролив цей фільм
   
Re: Навальний всьо

   
Re: Навальний всьо

Ну в даному випадку він насправді тролив цей фільм

конечно троллив. :D
   
Re: Навальний всьо

Ну в даному випадку він насправді тролив цей фільм

Не тролив, а вирішив виїпнуться. Ото і довийопувався. Хоча всі і кажуть що він знав куди летів, то я впевнен що не знав. Він був впевнен що «не пасмєют»
   
Re: Навальний всьо

Не тролив, а вирішив виїпнуться. Ото і довийопувався. Хоча всі і кажуть що він знав куди летів, то я впевнен що не знав. Він був впевнен що «не пасмєют»

зверху скинув муджабаева -шикарний відос.
   
Re: Навальний всьо

З Інтернету, на кацапській мові. Вибачте

Хуйло его назначил личным врагом много лет назад. Он был обречен. Вопрос был: когда хуйло решит его убить и для чего.
Все это время Хуйло пробивает красные линии, которые настроил запад. Давай зафигачим по жилым домам ракетами. Будет реакция запада? нет реакции? в преступлениях против человечности не обвинили? Ок. Идем дальше. А убейте толпу цивильных. Посмотрим, будет реакция? Ой. Нет реакции. Чекмарк. А расстреляйте на камеру пленных. Че там? Запад как реагирует? Никак? ок. чекмарк. Что там у нас осталось. А давай через Румынию ракеты пускать. Нет реакции? Так уроните одну на Румынию. Потом на Польшу. Опа. Хрена там. 5я статья не работает. Чекмарк. Идем дальше. А может на Эстонию напасть? Она уже в Нато. Можем перегнуть. А может на Финляндию? Рано. подождем. А давай будем системной оппозиции сроки тюремные раздавать ни за что. посмотрим что скажет прогрессивная общественность. Вот черт ничего не говорит. ЗАнимается вылизыванием палестинцев. Блин. Нас никто не замечает. Надо бахнуть. Опа, а давай Карлсону позвоним. Денег ему дадим. Создадим медиа повод да и посмотрим. Вот бля.. Пол америки за нас. Ну как в таких условиях быть маньяком? Какие у нас еще красные линии остались? О! Байден говорил, что мол если умрет Навальный и мы вам бо-бо сделаем. Убейте Навального. Посмотрим как Америка снова обосрется. А она обязательно обосрется.

Вот сидит хуйло в бункере и фигуры на мировой шахматной доске вялой рукой переставляет по собственным правилам. И все у него получается. И его прет от счастья. Он добился своего. Он - главный хулиган Земли. Вот только одна проблема. Хохлы не желают делать как все.
   
Re: Навальний всьо

Як би там не було але від мертвого Навального нам більше користі ніж від сидячого в колонії!
   
Re: Навальний всьо
HSM

Він як саака , нарвався
Розумів і все ж повернувся
   
Re: Навальний всьо

Він обрав боротьбу кульками ,йоршиками та ще якоюсь чепухою .такі як рдк та лср обрали озброєну боротьбу і в них набагато більше шансів залишитися в живих .
   
Re: Навальний всьо

Він як саака , нарвався
Розумів і все ж повернувся
Влучне порівняння. Обидва чомусь думали, що на батьківщині нарід їх дуже любить, і в обіду сатрапам не дасть. Наївність, самовпевненість, чи дурість, не важливо.
   
Re: Навальний всьо

Кацапи вийшли на мітинг у Грузії через смерть Навального.  :facepalm:
   
Re: Навальний всьо

Не тролив, а вирішив виїпнуться. Ото і довийопувався. Хоча всі і кажуть що він знав куди летів, то я впевнен що не знав. Він був впевнен що «не пасмєют»
його заарештували тіпа по тій справі що три роки умовно. Міг би три роки відсидіти і бить свабодним. Ну да умные люди не выйопвваются, едут в италию, или в министры идут.
   
Re: Навальний всьо

Влучне порівняння. Обидва чомусь думали, що на батьківщині нарід їх дуже любить, і в обіду сатрапам не дасть. Наївність, самовпевненість, чи дурість, не важливо.
до фіга тупого народу, то ж є книжка ОВОД де показано до чого ці виєбони доводять.
   
Re: Навальний всьо

Почему именно сейчас?

А вот и ответ:

Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Руководство нынешнего режима в России мыслит исключительно категориями спецопераций и действует также. То, что произошло с Алексеем Навальным, является частью плана из нескольких спецопераций, которые должны быть реализованы в ближайшее время. Подробности уже скоро на нашем канале.
   
Re: Навальний всьо

Почему именно сейчас?

А вот и ответ:

Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Руководство нынешнего режима в России мыслит исключительно категориями спецопераций и действует также. То, что произошло с Алексеем Навальным, является частью плана из нескольких спецопераций, которые должны быть реализованы в ближайшее время. Подробности уже скоро на нашем канале.

Да какие накуй спецоперации.
Я вижу в этом только одно. В последнее время, Ютюб начал перекрывать Останкино. И Надеждин это хорошо продемонстрировал. Надеждин это чистый сбой программы - глюк матрицы. Система почувствовала смертельную опасность и подала всем Ютюберам из оппозиции сигнал - ВАМ ВСЕМ ПИСТА!
Навальный был именно Ютюбером
   
Re: Навальний всьо

Да какие накуй спецоперации.
Я вижу в этом только одно. В последнее время, Ютюб начал перекрывать Останкино. И Надеждин это хорошо продемонстрировал. Надеждин это чистый сбой программы - глюк матрицы. Система почувствовала смертельную опасность и подала всем Ютюберам из оппозиции сигнал - ВАМ ВСЕМ ПИСТА!
Навальный был именно Ютюбером

Нынешние кремляди хотят ещё и 3,14зду прибалтам этим летом устроить...

Как оно связано- я пока ХЗ
   
Re: Навальний всьо

Нынешние кремляди хотят ещё и 3,14зду прибалтам этим летом устроить...

Как оно связано- я пока ХЗ

А это уже блеф. Они еле Авдеевку берут. Примерно как комания идущая к банкротству в последние дни жизни начинает активную рекламную кампанию, так так и Хуйло для большего страху нагоняет ужос ужасный.
Я посмотрел интервью Хуйла. Не знаю, кто и что там увидел, но я увидел мудака просто вымаливающего  переговоры.
   
Re: Навальний всьо

У боротьбі з тиранами не може бути компромісів. Він цього не зрозумів.
   
Re: Навальний всьо

А это уже блеф. Они еле Авдеевку берут. Примерно как комания идущая к банкротству в последние дни жизни начинает активную рекламную кампанию, так так и Хуйло для большего страху нагоняет ужос ужасный.
Я посмотрел интервью Хуйла. Не знаю, кто и что там увидел, но я увидел мудака просто вымаливающего  переговоры.

1. За щеку они берут, а не Авдеевку. ВСУ просто отходит ( правда,не совсем планово) с некоторых стрёмных кварталов. Об оставлении всей Авдеевки речь пока не идёт

2. НиколайПлатоныч не планирует полномасштабное вторжение к балтам. Он будет гадить исподтишка. Возможно, с использованием ебанутых узкомирных бабок. Там их пока хватает, особенно в Латвии
   
Re: Навальний всьо

Солонін  :weep:
Бешенные украинцы не могут простить навальному что он любил великороссию а не малороссию
 X(

Останнє редагування: 16 лютого 2024 18:57:43 від Bogkuz
   
Re: Навальний всьо

Да какие накуй спецоперации.
Я вижу в этом только одно. В последнее время, Ютюб начал перекрывать Останкино. И Надеждин это хорошо продемонстрировал. Надеждин это чистый сбой программы - глюк матрицы. Система почувствовала смертельную опасность и подала всем Ютюберам из оппозиции сигнал - ВАМ ВСЕМ ПИСТА!
Навальный был именно Ютюбером
лукашенко не учел все риски оставив Тихановскую. Этот рубит все концы.
   
Re: Навальний всьо

Новину чула, тему не читала. Стати презом на раасії він не мав шансів. Те що його вбито  для хуйла норм.
Я досі дивуюся як вони нашого Сенцова не вбили? Цеж людожери.
   
Re: Навальний всьо

У боротьбі з тиранами не може бути компромісів. Він цього не зрозумів.
розумні люди безкомпромісно ідуть міністрами до тиранів.
   
Re: Навальний всьо

лукашенко не учел все риски оставив Тихановскую. Этот рубит все концы.

Очереди продемонстрировали все. Мне это напомнило 2003 год. Когда телек орал что все за Януковича, но в реале по крайней мере в Киеве того кто за Януковича никто не видел. Поэтому протестный электорат в РФ на самом деле огромный
   
Re: Навальний всьо

Солонін  :weep:
Бешенные украинцы не могут простить 6авальному что он любил великороссию а не малороссию
 X(




Та українцям пох той Навальний. І солоні теж - пох!
Українцям болить Україна! Все інше без нас!:)
   
Re: Навальний всьо

Да какие накуй спецоперации.
Я вижу в этом только одно. В последнее время, Ютюб начал перекрывать Останкино. И Надеждин это хорошо продемонстрировал. Надеждин это чистый сбой программы - глюк матрицы. Система почувствовала смертельную опасность и подала всем Ютюберам из оппозиции сигнал - ВАМ ВСЕМ ПИСТА!
Навальный был именно Ютюбером
годно
   
Re: Навальний всьо

Солонін  :weep:
Бешенные украинцы не могут простить навальному что он любил великороссию а не малороссию
 X(

гідно прожите життя, ввійти в історію, нє бутєрбродом  (tu)
   
Re: Навальний всьо

Та українцям пох той Навальний. І солоні теж - пох!
Українцям болить Україна! Все інше без нас!:)
більшість українців не знає хто той навальний. Але в мережах розганяється оцей дебілізм, що всі українці щасливі від того.
   
Re: Навальний всьо

десь тихенько заховався проф. саловєй....

теж грається у ігри з мафієй при владі.
   
Re: Навальний всьо

десь тихенько заховався проф. саловєй....

теж грається у ігри з мафієй при владі.

Вчера был Большой Платный Стрим
   
Re: Навальний всьо

Він як саака , нарвався
Розумів і все ж повернувся
и Тимошенко нарвалась. И Манделла (я их не сравниваю, если шо)
И Кеннеди и т.д.
Кто-то нарывается, кто-то на форумах строчит
у каждого свой путь
   
Re: Навальний всьо

десь тихенько заховався проф. саловєй....
Соловей на ютубе вовсю комментирует смерть Навального ;o
И судя по Юлии Навальной в Мюнхене
Навальный  умер немалое время назад,
Кремль вынудили объявить об этой смерти сегодня
   
Re: Навальний всьо

-1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія