Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?

Опитування
испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?
Всього проголосувало: 56
да  2 
 
 4% 
нет  53 
 
 95% 
не знаю  1 
 
 2% 




испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?
   
   
я поясню в чем дело. в нашем  городе  многолетняя склока- быть ли проспекту жукова или нет.

https://destinyukraine.forumotion.me/t83-topic

в меру моего понимания-  бездарь мародер и мясник. но интересно  что народ думает про великого маршала



))))
   
https://youtu.be/NsLQvL9ek00

следующей будет зоя космодемьянская. насчет благодарности
)))
дальше не знаю. может кожежуб? или покрышкин? или гагарин? увидим.
   
я поясню в чем дело. в нашем  городе  многолетняя склока- быть ли проспекту жукова или нет.

https://destinyukraine.forumotion.me/t83-topic

в меру моего понимания-  бездарь мародер и мясник. но интересно  что народ думает про великого маршала



))))
Все опросы репрезентативны только для тех сообществ, в которых они проводятся.
   
Все опросы репрезентативны только для тех сообществ, в которых они проводятся.

да и что?
   
да и что?
Можно предсказать со 100% точностью, что результаты таких опросов в Харькове и на ФУПе будут противоположны.

Останнє редагування: 24 липня 2021 17:32:23 від Kilkenny
   
Можно предсказать со 100% точностью, что результаты таких поросов в Харькове и на ФУПе будут противоположны.

почему? вы уверены что в харькове поколение моложе сорока вообще  знает кто такой жуков. я думаю что у нас эта жуковская истерика делается на русские деньги. ближе к выборам мэра станет все более ясно
   
https://youtu.be/NsLQvL9ek00


простите не догадался сразу- конечно абель или филби- благодарны ли люди им?
   
почему? вы уверены что в харькове поколение моложе сорока вообще  знает кто такой жуков. я думаю что у нас эта жуковская истерика делается на русские деньги. ближе к выборам мэра станет все более ясно
О Григоренко они тем более не слышали.
   
О Григоренко они тем более не слышали.

конечно да! поэтому надо рассказывать про мародера и мясника жукова  и  достойного бойца фронтовика григоренко, тогда люди сами все поймут. а пока  вы правы- забыли и зря забыли
   
Можно предсказать со 100% точностью, что результаты таких опросов в Харькове и на ФУПе будут противоположны.

+
   
Кста,если уж речь пошла за ВМВ,фашиздов и прочее, то в 1943 году Харьков окончательно освободили войска Ватутина и Конева.

Жуков вааще ни при делах
   
конечно да! поэтому надо рассказывать
Лупайте цю скалу.
Нехай ні град, ні холод
Не спинить вас...
(tu)
   
Кста,если уж речь пошла за ВМВ,фашиздов и прочее, то в 1943 году Харьков окончательно освободили войска Ватутина и Конева.

Жуков вааще ни при делах

а про ветерана  великой отечественой войны генерала власова забыли. вот кто будет следующим я думаю.  кстати ветеранов  великой отечественной войны в россии кажется нельзя оскорблять- к власову это тоже  ведь относится?
   
Лупайте цю скалу.
Нехай ні град, ні холод
Не спинить вас...
(tu)

стараемся ))))  https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic
   
конечно да! поэтому надо рассказывать про мародера и мясника жукова  и  достойного бойца фронтовика григоренко, тогда люди сами все поймут. а пока  вы правы- забыли и зря забыли
При чем тут "боец-фронтовик", Григоренко ценен, в первую очередь, своей правозащитной деятельностью. Хотя самое смешное, что он был истовым коммунистом, поэтому может подпадать под закон о декоммунизации.
   
При чем тут "боец-фронтовик", Григоренко ценен, в первую очередь, своей правозащитной деятельностью. Хотя самое смешное, что он был истовым коммунистом, поэтому может подпадать под закон о декоммунизации.

то есть воевал на фроте в начале сороковых- это так мелочь? недорого же вы цените ветеранов  великой отечественной войны на пятачок пучок

))))
   
А за що йому треба бути вдячним?  ;o
   
А за що йому треба бути вдячним?  ;o

я не знаю.  ;o
   
а про ветерана  великой отечественой войны генерала власова забыли. вот кто будет следующим я думаю.  кстати ветеранов  великой отечественной войны в россии кажется нельзя оскорблять- к власову это тоже  ведь относится?

В своё время командовал ЛУЧШЕЙ дивизией РККА

100-й... :rotate:
   
В своё время командовал ЛУЧШЕЙ дивизией РККА

100-й... :rotate:

думаю он и будет следующим персонажем для опроса- благодарны ли вы.... просто нам всю жизнь из всех утюгов орали про великую благодарность ветеранам великой отечественной войны. так вот благодарны ли  люди в итоге данному ветерану  или нет?
   
я поясню в чем дело. в нашем  городе  многолетняя склока- быть ли проспекту жукова или нет.

https://destinyukraine.forumotion.me/t83-topic

в меру моего понимания-  бездарь мародер и мясник. но интересно  что народ думает про великого маршала



))))


ви не розумієте головної суті, бо ваше місто контаміноване кацапізмом на 80%
ніхера він не бездара
бездарів виганяють, а він став маршалом в ієрархії кацапів
це означає що він глибинний кацап і відмінно засвоїв Головні Засади Кацапізму
кацапи - антицивілізація
слуги сатани
   
ніхера він не бездара
бездарів виганяють, а він став маршалом в ієрархії кацапів
це означає що він глибинний кацап і відмінно засвоїв Головні Засади Кацапізму
кацапи - антицивілізація
слуги сатани

чтобы это освоить надо было именно быть бездарью. талантливые там не удерживались. противоестественный отбор )))) но жестокой активной  бездарью
   
ви не розумієте головної суті, бо ваше місто контаміноване кацапізмом на 80%
ніхера він не бездара
бездарів виганяють, а він став маршалом в ієрархії кацапів
це означає що він глибинний кацап і відмінно засвоїв Головні Засади Кацапізму
кацапи - антицивілізація
слуги сатани

думаю уже не больше 50. у вас старые данные. но это не значит что не надо бороться с кацапизмом в вашей терминологии в моей- с русским народом.  либо- либо. победитель будет только один.
   
Re: испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?

Нет
   
його треба було розстріляти в 41р. а не павлова.
   
 .

Останнє редагування: 24 липня 2021 18:41:21 від Топа
   
 Той "вояка" вже за Халкінгол мав бути страченним.
   
Той "вояка" вже за Халкінгол мав бути страченним.

отчего же? может кто именно за халхингол ему и бдагодарен? )))
   
А до фельдмаршала паулюса? Фон
   
Re: испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?

Вот сижу, и думаю, какие эмоции испытываю к героям куликовской битвы... :)
   
Вот сижу, и думаю, какие эмоции испытываю к героям куликовской битвы... :)

нам десятилетиями орали из всех утюгов что куликовская битва северная война японская война 5 7 года японская война 45 года финская война 39 афганская война семидесятых восьмидесятых- это все мелочи и ветераны этих войн рядом не стояли в ветеранами великой отечественной среди которых главный жуков.
   
У меня альтернативная точка зрения
имхо..
Мы должны быть благодарны товарищу сталину и товарищу жукову.
Представте себе, если бы товарищ сталин не был бы мясником мудаком тупорылым .
Так же и товарищь жуков, не сволочь, а полководец..
Советы имели бы атомную бомбу в 40 х , армию профи..
Экономику в 40 - х, типо китайской сейчас.
Каким был бы мир?
И был бы он вообще..
Диды бы топтали всю европу и азию.
И атомные грибы по всей америке ..
Так что у этих палачей есть положительная миссия
Убили коммунизм..
   
У меня альтернативная точка зрения
имхо..
Мы должны быть благодарны товарищу сталину и товарищу жукову.
Представте себе, если бы товарищ сталин не был бы мясником мудаком тупорылым .
Так же и товарищь жуков, не сволочь, а полководец..
Советы имели бы атомную бомбу в 40 х , армию профи..
Экономику в 40 - х, типо китайской сейчас.
Каким был бы мир?
И был бы он вообще..
Диды бы топтали всю европу и азию.
И атомные грибы по всей америке ..
Так что у этих палачей есть положительная миссия
Убили коммунизм..

тогда бабушка была бы дедушкой ))) если бы сталин и жуков не были подонками- они бы не послали народ воевать в  силу одного этого.
   
тогда бабушка была бы дедушкой ))) если бы сталин и жуков не были подонками- они бы не послали народ воевать в  силу одного этого.

Подонки бывают гениальными тоже.
Эти подонки оказались просто мясники и сволочи
Миру повезло..

...
Конечно бы не послали миллионы под танки..
Послали бы, когда развеется ядерный пепел или когда авиация сравняла города под плинтус ..
Но они тупорылы.. крестьяне.. ура ..ура..



Останнє редагування: 24 липня 2021 20:32:04 від Strangeways
   
Подонки бывают гениальными тоже.
Эти подонки оказались просто мясники и сволочи
Миру повезло..

в каком то смысле верно
   
Жуков? Достаточно талантлив как полководец, однако типично сталинский садюга, которым люди-ничто. А украинцы и подавно. Сейчас бы его у нас расстреляли.  Но о чем вести базар? Если бы и кабы...
   
Жуков? Достаточно талантлив как полководец, однако типично сталинский садюга, которым люди-ничто. А украинцы и подавно. Сейчас бы его у нас расстреляли.  Но о чем вести базар? Если бы и кабы...

не согласен именно как полководец бездарь. не бывает талантливых полководцев которые не берегут солдат вспомните роммеля например. закон природы такой
   
Жуков хуйло кацапское, кака така благодарность??
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія