Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5,6,7 серии. Смотрим ребята!

Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

А в начале ролика это ты где снимаешь, в Мариинском дворце? ))

что именно?
   
что именно?
Ну там где обои с вензелями, стулья как у кучмы в кабинете
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

10 лет, технологии ушли на целое поколение вперед. Рекомендую купить самую простую Xiaomi YI или аналог, за баксов 40-50 не для съемки вообще, а для того что бы понять нужна ли она тебе вообще. Если поймешь что нужна, можно переходить а более серьезной технике, а эта камера не пропадет, будешь ей одновременно снимать другой вид или запасная будет. Видел много людей, купивших камеры по 600-700 баксов у которых они на пыльных полках лежат

мне камера нужна для того же для чего и большинству.
Снимать два раза в год поездки на море-на лыжи
для ностальгического семейного просмотра
тк обычно больше никому эти видео нафиг не надо)
Я к тому, что я давно уже определился что мне нужно и для чего.
Поэтому спросил не совета чего купить, а твои впечатления от твоей камеры.
На чего она снимает, сколько в нее влазит и удобно ли его потом оттудова вытаскивать.
   
Початок з матами :bueee:
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Сейчас таких проблем не ни у кого. Выбирай любую какая нравицца, открывай тему.

А ФУП быстренько её раскритикует!  :laugh:

ну это понятно. Но все ж была надежда
пару зернышек средь плевел отыскать)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

и да. Моя Сонька кажись 1200 баксов стоила в свое время.
Тагшо кетайские не предлагать.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Ну там где обои с вензелями, стулья как у кучмы в кабинете

Це Турч своїм домашнім кабінєтом трохи виєбнувся. Ахулі, є чим  (tu)
   
Вітрозахист для відео досі не купив. А збирався.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

мне камера нужна для того же для чего и большинству.
Снимать два раза в год поездки на море-на лыжи
для ностальгического семейного просмотра
тк обычно больше никому эти видео нафиг не надо)
Я к тому, что я давно уже определился что мне нужно и для чего.
Поэтому спросил не совета чего купить, а твои впечатления от твоей камеры.
На чего она снимает, сколько в нее влазит и удобно ли его потом оттудова вытаскивать.

Сони снимает хорошо, много плюсов, но как для меня много и минусов. Прихожу к тому, что форма камеры X3000 все же не для меня, мне больше нравятся "кирпичи", они удобней и правильней снимают. Сони не чувствуешь съемку. Тогда получается GoPro если из дорогих аналогов
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Вітрозахист для відео досі не купив. А збирався.

купил петличный микрофон, он у меня там сломался. Много видоса тупо без звука оказалось  :X
   
Просто молодец! Завидую. Сам когдато так путешествовал по Ближнему Востоку,  только пешком и на попутках. Вот только вопрос- если полетит какая то серьёзная деталь на вело среди степи- что делать? Куда бежать и где искать? Ведь кроме Рейкьявика места там довольно пустынные. А на горбу вело и багаж далеко не унесешь
   
круто  (tu) Но я бы так не поехал, наверное :) Хотел бы, может быть, по Голландии на велике проехаться
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Просто молодец! Завидую. Сам когдато так путешествовал по Ближнему Востоку,  только пешком и на попутках. Вот только вопрос- если полетит какая то серьёзная деталь на вело среди степи- что делать? Куда бежать и где искать? Ведь кроме Рейкьявика места там довольно пустынные. А на горбу вело и багаж далеко не унесешь

Вариантов несколько. Во первых, есть ремкомплект, несомненно. У каждого он свой, все знают обычно свои проблемы и возят с собой определенный набор зап. частей и инструментария. Например я встретил там  англичанина, который возит с собой два насоса. Зачем спрашиваю? Говорит когда ехал по Финляндии, пробил колесо, начал качать, сломался насос и чувак застрял тупо в тайге надолго. ))) С тех пор только два насоса. Я видел людей везущих с собой две покрышки, но они ехали гравийкой через весь остров.
У меня алгоритм действий следущий. Первое - ремонт своими силами, в этом походе у меня их было два, незначительных. Если не помогает - ждешь проезжающего мимо велосипедиста. Благо в Исландии их много. Если и это не помогает, то оцениваешь уровень поломки и в зависимости от нее движешься в населенному пункту. Если фигня и нас. пункт не далеко, то можно и пешком докатить, если все мертво и катастрофично, то велик в лес, с собой самое необходимое, пешком или автостопом до ближайшего н.п. там поиск запчасти, если нет то В Рейкьявик, там покупка и возврат до места происшествия автобусом, ремонт. Либо аренда авто и эвакуация техники. В принципе при наличии бабла и языка нерешенных проблем быть н может
   
Вариантов несколько. Во первых, есть ремкомплект, несомненно. У каждого он свой, все знают обычно свои проблемы и возят с собой определенный набор зап. частей и инструментария. Например я встретил там  англичанина, который возит с собой два насоса. Зачем спрашиваю? Говорит когда ехал по Финляндии, пробил колесо, начал качать, сломался насос и чувак застрял тупо в тайге надолго. ))) С тех пор только два насоса. Я видел людей везущих с собой две покрышки, но они ехали гравийкой через весь остров.
У меня алгоритм действий следущий. Первое - ремонт своими силами, в этом походе у меня их было два, незначительных. Если не помогает - ждешь проезжающего мимо велосипедиста. Благо в Исландии их много. Если и это не помогает, то оцениваешь уровень поломки и в зависимости от нее движешься в населенному пункту. Если фигня и нас. пункт не далеко, то можно и пешком докатить, если все мертво и катастрофично, то велик в лес, с собой самое необходимое, пешком или автостопом до ближайшего н.п. там поиск запчасти, если нет то В Рейкьявик, там покупка и возврат до места происшествия автобусом, ремонт. Либо аренда авто и эвакуация техники. В принципе при наличии бабла и языка нерешенных проблем быть н может
   Вижу, что этот вопрос продуман. Но всё равно стрёмно- в случае серьёзной поломки это гениальное изобретение- велосипед- превращается в якорь. Как пример- тот англичанин с насосом в финской тайге: вот как он оттуда выбрался?! А бросать вело за 1000$ и багаж за за пару тысяч$ и бежать за помощью неизвестно куда?! Всё таки рюкзак и собственные ноги надёжнее. Мой знакомый крымский татарин в начале 90х так всю Скандинавию за пару месяцев обошёл без денег на подножном корме. Фанатичный каратист-экстремал. Даже границу как то нелегально лесом пересёк!
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

   Вижу, что этот вопрос продуман. Но всё равно стрёмно- в случае серьёзной поломки это гениальное изобретение- велосипед- превращается в якорь. Как пример- тот англичанин с насосом в финской тайге: вот как он оттуда выбрался?! А бросать вело за 1000$ и багаж за за пару тысяч$ и бежать за помощью неизвестно куда?! Всё таки рюкзак и собственные ноги надёжнее. Мой знакомый крымский татарин в начале 90х так всю Скандинавию за пару месяцев обошёл без денег на подножном корме. Фанатичный каратист-экстремал. Даже границу как то нелегально лесом пересёк!

Тайги не будет, ибо это велик, он движется по дорогам))) На своих двух проблемы вполне более  вероятны, ибо можно застрять там где люди не ходят. Более того, вел это какое - никакое транспортное средство. Перевозит груз под 20 кг. в моем случае и позволяет передвигаться со средней скоростью 18 км. ч Это в 4-5 раз быстрее чем пешком, а основная проблема пешего туриста это спина. Пока молодой тягать рюкзак в 15 кг. может и не проблемно, но потом эта проблема вылезет аж бегом, человек не лошадь и не приспособен на перенос таких тяжестей
   
Тайги не будет, ибо это велик, он движется по дорогам))) На своих двух проблемы вполне более  вероятны, ибо можно застрять там где люди не ходят. Более того, вел это какое - никакое транспортное средство. Перевозит груз под 20 кг. в моем случае и позволяет передвигаться со средней скоростью 18 км. ч Это в 4-5 раз быстрее чем пешком, а основная проблема пешего туриста это спина. Пока молодой тягать рюкзак в 15 кг. может и не проблемно, но потом эта проблема вылезет аж бегом, человек не лошадь и не приспособен на перенос таких тяжестей
  Логично. Да и всё таки это Европа, а не Африка, Алтай или Байкал.Цивилизация! А сколько в команде людей? Наверное, 2-3 человека? На фотках нет других. Не ужели один? А оружие для самозащиты (разрешённое) брал? Ну там нож большой, балончик...
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Но всё равно стрёмно- в случае серьёзной поломки это гениальное изобретение- велосипед- превращается в якорь.

Ну по такой логике - даже на машине из Киева в Житомир ехать стрёмно. А вдруг сломается? И снег пойдёт...

 :laugh:
   
Ну по такой логике - даже на машине из Киева в Житомир ехать стрёмно. А вдруг сломается? И снег пойдёт...

 :laugh:
Даже по Киеву ездить стрёмно.
То автокран сломается, то фура перевернётся.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

  Логично. Да и всё таки это Европа, а не Африка, Алтай или Байкал.Цивилизация! А сколько в команде людей? Наверное, 2-3 человека? На фотках нет других. Не ужели один? А оружие для самозащиты (разрешённое) брал? Ну там нож большой, балончик...

да это соло, мне нужно было именно одиночку. В этом и смысл
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

І шо навіть ні разу велосипед не спиздили?  ;o
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

І шо навіть ні разу велосипед не спиздили?  ;o

я там вообще тупо оставлял велик со снарягой не пристегивая и уходил гулять на час - два, одна из самых безопасных стран. Но что самое прикольное там - вся страна туристы.
   
Фильм интересный, граф молодец, велик просто красавец.
Как называется?
   
 (tu) интересно!
   
фильма об Исландии начинается с кадров шведского озера  :gigi:

что-то есть завораживающего в кадрах экшн камеры с вилки. На 13 секунде. Ну и прикольный же ракурс. Наверное с замедлением. Валяется где-то камера, теперь поставлю ее тоже на вилку, посмотрим, выйдет ли похожий эффект.

Музыка: ну это был бы классный клип для даф панка. А в конце турч напевает под наложенную позже музыку. Это чтобы нас озадачить.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

фильма об Исландии начинается с кадров шведского озера  :gigi:

что-то есть завораживающего в кадрах экшн камеры с вилки. На 13 секунде. Ну и прикольный же ракурс. Наверное с замедлением. Валяется где-то камера, теперь поставлю ее тоже на вилку, посмотрим, выйдет ли похожий эффект.

Музыка: ну это был бы классный клип для даф панка. А в конце турч напевает под наложенную позже музыку. Это чтобы нас озадачить.

Это не шведское озеро, а Герангер фьорд в Норвегии, который я покажу в третьем сезоне сериала "Бикинги". Исландия это первый сезон))))
   
Это не шведское озеро, а Герангер фьорд в Норвегии, который я покажу в третьем сезоне сериала "Бикинги". Исландия это первый сезон))))
  Это же надо так все разумно оиганизовать и продумать маршрут, да ещё и одному! Это не с дивана давать ЦУ как воевать и путешествовать-единственный юзер на ФУПе, который воплотил розовые мечты в реальный поход и доказал это неплохим видео. Ещё и денег можно будет на видео заработать?! Ждём новых интересных репортажей(вот только микрофон у тебя дерьмовый- это минус) :pooh_go:
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Турч, огромное тебе человеческое спасибо, подправь звук и твой канал будет в топе
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Со звуком буду работать . В Исландии постоянно ветра - забивают звук аж бегом. Приглашаю всех на просмотр второй серии

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1019006.0
   
І шо навіть ні разу велосипед не спиздили?  ;o
Спиздили и уплыли в Гренландию на ластах.
   
Энджой ...  :rotate:

https://youtu.be/b04YBuqfoLo

ребятки  :K

Гуглим "Исландия, док. фильмы" и спокойно игнорируем это любительское дерьмо от кроля  (tu)

Тратьте свою жизнь на что то стоящее ее
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

ребятки  :K

Гуглим "Исландия, док. фильмы" и спокойно игнорируем это любительское дерьмо от кроля  (tu)

Тратьте свою жизнь на что то стоящее ее

Серень, там вторая серия вышла еще
   
Со звуком буду работать

Арбайтен-арбайтен. Шнеллер, русіш швайн. Арбайт мит фрей  :weep:
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Арбайтен-арбайтен. Шнеллер, русіш швайн. Арбайт мит фрей  :weep:

я напримет на твой канал подписан и смотрю все твои новые видосы, они офигенны Серёнька.
   
Смотрим третью серию, ребята

   
Ти правильно мандрував по цій країні - сувора велична природа і мандрівник повинен бути відповідний-  мужній і  сильний

Молодець!
   
Re: Х/ф Бикинги. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

С сыном монтировали
(tu)
   
Ти правильно мандрував по цій країні - сувора велична природа і мандрівник повинен бути відповідний-  мужній і  сильний

Молодець!

Спасибо уважаемая Комарик.
   
Смотрим!
   
тоскливо
сегодня были фотки одессы райтнау
вот где настоящее щастя
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3 серии.  Смотрим ребята!
nik

турч - красава!  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія