Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вучич и кремляди :laugh:

Вучич и кремляди  :laugh:

Вучич заявил о не устроившем его предложении Москвы по газу

По словам президента Сербии, Россия предложила рассчитывать цену газа по новой формуле, из-за чего она выросла бы почти в три раза. Вучич заявил, что Сербия не может столько платить, и намерен поднять вопрос на встрече с хуйло

Александр Вучич (Фото: Пресс-служба МИД России / ТАСС)
Москва предложила Сербии вариант, при котором цена на газ для Белграда вырастет с нынешних $270 до 790 за 1 тыс. куб. м, однако государство не может оплачивать топливо по такой стоимости, заявил президент Сербии Александр Вучич в интервью телеканалу TV Prva. Расшифровку публикует сербский портал Vesti online.

По словам Вучича, те $270, которые платит Сербия за российский газ, являются «лучшей ценой в Европе». Однако Россия предложила для расчета цены с нового года формулу, по которой цена газа на 70% будет состоять из биржевой цены и на 30% рассчитываться по нефтяной формуле. Президент пояснил, что в этом случае цена газа для его страны вырастет до $790. «Я сказал, что мы не можем за это платить», — подчеркнул Вучич.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/10/2021/616a312f9a79472b69d3ef3f?from=from_main_12
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Дави директора бензоколонки, Вучич!
Остальные должны поддержать...
 B-)
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Ну и? Я даже знаю что хуйло предложит сербам: военные базы рф на территории сербии в обмен на скидку на газ
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Ну и? Я даже знаю что хуйло предложит сербам: военные базы рф на территории сербии в обмен на скидку на газ

Именно так. Наступление хуйла  в Европе началось...

Останнє редагування: 16 жовтня 2021 11:49:06 від Бяка
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

НАТа в хату (tu)

головна зброя хуйла газ-нафта і КОРУПЦІЯ -- тут евродядьки не можуть встояти

(запропонує Вучечу долю малую)
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Дави директора бензоколонки, Вучич!
Остальные должны поддержать...
 B-)

Пока что этот сраный баскетболист ему вылизывает очко, а не давит
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Ну и? Я даже знаю что хуйло предложит сербам: военные базы рф на территории сербии в обмен на скидку на газ

Как то так примерно

Сначала создаст проблемы, а потом предложит их решить

Классика
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Как то так примерно

Сначала создаст проблемы, а потом предложит их решить

Классика
на самом деле в этом больше пользы чем вреда. Надо знать характер сербов. Там очень быстро начнется грызня с кацапами да и нато последнее время булки раслабило: взбодриццо
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Ну и? Я даже знаю что хуйло предложит сербам: военные базы рф на территории сербии в обмен на скидку на газ
на сьогодняшній день це ще буде дуже різко. спочатку відмова від вектору ЄС-НАТО.
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

на самом деле в этом больше пользы чем вреда. Надо знать характер сербов. Там очень быстро начнется грызня с кацапами да и нато последнее время булки раслабило: взбодриццо

 :beach:
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Как то так примерно

Сначала создаст проблемы, а потом предложит их решить

Классика

Сербия - это же не Украина... там такой номер не пройдет...
Сербы начнут, а НАТА подстроится...
Возможно это они сами и науськали сербов...
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

на сьогодняшній день це ще буде дуже різко. спочатку відмова від вектору ЄС-НАТО.
так там и цена резко взлетела. Если вучича устроит скидка всего лишь в 5% то можна ограничится и отказом от вектора
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

не проблема, вучич поїде до куйла, поповзає на камеру на колінах і отримає знижку
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Вучич заявил о не устроившем его предложении Москвы по газу
погано просив, значить
   
Re: Вучич и кремляди  :laugh:

Сербы начнут, а НАТА подстроится...
це навыть не смішно! Хто саме? Німеччина чи Франція? А може, навіть Італія?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія