Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Приехал поговорил с друзьями
Все очкастые из IT
Я сам из этих.
Мое мнение по ситуации: заставляйте этих упырей очкастых платить.
Эти пиявки настолько зажрались.
Они пользуются бедностью населения, налоги платить не хотят, но ссут кипятком как в украине все плохо.
Они должны платить минимум 20-20%
Никуда они не сбегут.
Они знают что в Голландии или Америке они будут никем.
Это чисто упыри и вымогатели.
Хотят цивилизованной страны - пусть будут тем локомотивом который заплатит за инфраструктуру.
   
Шотымэлэшкончэнэ  :facepalm1:
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Мой приятель держит магазинчик и платит налоги со своих копеечных доходов.
Средний очкастый упырь летает по 2 раза в Европы и плачется как его прижимают, попивая талисмкер 12 лет.
Пусть платят или едут нахер
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Ебаный подстрочник в айфоне!
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Млять - так ми готові платити за інфраструктуру. Але не в кишеням всіляким чинушам. Я не проти платити 20 відсотків, але якщо я буду знати, що вони підуть реально на армію, чи на будівництво школи, або ілкарні в моєму місті.
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Плз забаньте уебана!

5% и отъебитесь от меня.
   
гарно накинув  :pooh_lol:
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Мой приятель держит магазинчик и платит налоги со своих копеечных доходов.
Средний очкастый упырь летает по 2 раза в Европы и плачется как его прижимают, попивая талисмкер 12 лет.
Пусть платят или едут нахер

І поїдемо. Тоді України і ВИ не будете мати навіть цих 5 відсотків, що ми платимо. І діло не тільки в 5 відсотках - гроші то ми тратимо тут. Ми йдемо в магазин, йдемо в перукарню, купуємо от той самий напій, що ви написали. Замість того, щоб вимагати для нас підняття податків, ви би краще вимагали зменшення податків для інших.
   
Плз забаньте уебана!

5% и отъебитесь от меня.

 (tu)
   
Пусть платят или едут нахер
Так и едут ты вон тоже свалил не  :-)o ?
   
Мой приятель держит магазинчик и платит налоги со своих копеечных доходов.
Средний очкастый упырь летает по 2 раза в Европы и плачется как его прижимают, попивая талисмкер 12 лет.
Пусть платят или едут нахер

Та тыж конченый коммуняка !  :X
Я плачу налоги и НЕ понимаю куда они идут !!!  :X 
и 5% с оборота - это НОРМАЛЬНО  и совсем не мало !
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами


Айтишники булут открывать в соседних странах счета, брать картку VISA/Master и не платить никаких налогов.
Это люди которые не гребут надра как Ахметов и не отравляют Украину как Фирташ.
Они работают своими мозгами, с электричествои и Цитрамоном.
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Айтишники булут открывать в соседних странах счета, брать картку VISA/Master и не платить никаких налогов.

Угу в Украине да, а та где взяли до 40%
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

   
Мой приятель держит магазинчик и платит налоги со своих копеечных доходов.
Средний очкастый упырь летает по 2 раза в Европы и плачется как его прижимают, попивая талисмкер 12 лет.
Пусть платят или едут нахер

Баби іщьо наражают!
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Мой приятель держит магазинчик и платит налоги со своих копеечных доходов.
Средний очкастый упырь летает по 2 раза в Европы и плачется как его прижимают, попивая талисмкер 12 лет.
Пусть платят или едут нахер
а потом налоги твоего приятеля идут на велике крадивництво? Ты вроде и американец а до сих пор не понял что в налогах главное не сумма а доверие. Короче,ты совок обыкновенный
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

тут дело в другом
в штатах ойтишники это задроты и получают чуть больше  таксиста

потому зависть
   
в штатах ойтишники это задроты и получают чуть больше  таксиста
:lol:
   
Приехал поговорил с друзьями
Все очкастые из IT
Я сам из этих.
Мое мнение по ситуации: заставляйте этих упырей очкастых платить.
Эти пиявки настолько зажрались.
Они пользуются бедностью населения, налоги платить не хотят, но ссут кипятком как в украине все плохо.
Они должны платить минимум 20-20%
Никуда они не сбегут.
Они знают что в Голландии или Америке они будут никем.
Это чисто упыри и вымогатели.
Хотят цивилизованной страны - пусть будут тем локомотивом который заплатит за инфраструктуру.

Айтішніки поголовно голосували за Квартал-95.
А Бумеранг Карми - не фраєр...
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Айтішніки поголовно голосували за Квартал-95.
А Бумеранг Карми - не фраєр...

Кстати, не
   
совок вульгаріс

айтішники і заробітчани заводять в Україну валюту безкоштовно. Але прихильники певної політсили це не підходить, краще позичати в МВФ під відсотки, так?

Якби не айтішники і заробітчани твій "пріятєль" би не магазинчик тримав а бамбук в роті при курсі 50
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

совок вульгаріс

айтішники і заробітчани заводять в Україну валюту безкоштовно. Але прихильники певної політсили це не підходить, краще позичати в МВФ під відсотки, так?

Якби не айтішники і заробітчани твій "пріятєль" би не магазинчик тримав а бамбук в роті при курсі 50

заробитчане и ойтишники единственные инвесторы этой страны
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

:lol:

основная масса ойтишников штатов по доходам ниже среднего
   
І поїдемо. Тоді України і ВИ не будете мати навіть цих 5 відсотків, що ми платимо. І діло не тільки в 5 відсотках - гроші то ми тратимо тут. Ми йдемо в магазин, йдемо в перукарню, купуємо от той самий напій, що ви написали. Замість того, щоб вимагати для нас підняття податків, ви би краще вимагали зменшення податків для інших.

100%!!! Я не айтішник, але маю друзів айтішників. Саме так: вони платять 5% з експорту своїх інфопослуг на Захід. Тобто, вони фактично нічого не вивозячи з країни (як Ахметов - металу, добутого з наших надр та виплавленого за допомогою дорогого газу/вугілля/мазуту) заводять сюди валюту. Тут її міняють на гривні, сплачують одразу 5%, а потім ще акцизи, купляючи бензин чи вино, ПДВ чупуючи все інше. І дають заробити іншим, оплачуючи їх послуги та товари.
І слава богу!
А кого жаба давить, вимагайте собі менші податки і контроль за витратами того, що ви сплачуєте до бюджету, шоби кончені бубачки не ганяли на державних гелікоптерах бухати на держдачах. І не скирдували награбоване в закордонних офшорах. 
   
основная масса ойтишников штатов по доходам ниже среднего
Taxi Drivers made a median salary of $32,320
The median salary for software engineers $107,510 per year
Median household income $67,521
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами
smx

Приехал поговорил с друзьями
Все очкастые из IT
Я сам из этих.
Мое мнение по ситуации: заставляйте этих упырей очкастых платить.
Эти пиявки настолько зажрались.
Они пользуются бедностью населения, налоги платить не хотят, но ссут кипятком как в украине все плохо.
Они должны платить минимум 20-20%
Никуда они не сбегут.
Они знают что в Голландии или Америке они будут никем.
Это чисто упыри и вымогатели.
Хотят цивилизованной страны - пусть будут тем локомотивом который заплатит за инфраструктуру.

вот скажи, ты сбежал, и что стал ни кем?
типа со своего опыта?  fboris  был тут хорошим ITшником,  а там стал жопомоем? :D
позновательная история


зы Сейчас точно будут валить если поднимут, кому охота отдавать четверть и жить с угрозой войны каждый день?
   
Айтишники фопы это как мастера в салоне,которые якобы арендуют в нем место.Тоже мутка чтобы не ставить кассовый аппарат и не платить налоги за наемных и прочее.Опять же в деньгах айтишник платит налогов 5% с 3-5к у.е. ,а кто то платит 20% с 500.В деньгах айтишник вроде бы платит больше ,но и остается у него тоже гораздо больше чем у пересичного.Может лучше ввести прогрессивную шкалу налогов?Больше зарабатываешь больше платишь.Это по европейски,но и плодит дармоедов
   
Айтішніки поголовно голосували за Квартал-95.
А Бумеранг Карми - не фраєр...

Всі мої знайомі айтішники голосували здебільшого за "Голос" (хоча й траплялись поодинокі випадки порохофілів та зелепнів).
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Taxi Drivers made a median salary of $32,320
The median salary for software engineers $107,510 per year
Median household income $67,521

Бюро трудовой статистики США (U.S. Bureau of Labor Statistics) по состоянию на 2021 год:

Медицинские профессии
IT-менеджер
Инженер-нефтяник
Менеджер по маркетингу
Финансовый менеджер
Юрист
Политолог
Пилот авиакомпании
Сетевой инженер
Разработчик программного обеспечения

   
Всьо просто:
прихильники певної політсили знову потрібні гроші :)
   
совок вульгаріс

айтішники і заробітчани заводять в Україну валюту безкоштовно. Але прихильники певної політсили це не підходить, краще позичати в МВФ під відсотки, так?

Якби не айтішники і заробітчани твій "пріятєль" би не магазинчик тримав а бамбук в роті при курсі 50

Заробітчани НЕ заробляють в Україні. І сплачують податки там, де заробляють. Тому дійсно - від заробітчан руки геть, вони свої податки заплатили.

А айтішніки зовсім інший колєнкор. Нафіга полодити оці привілейовані касти? Кажете переїдуть? Не переїдуть. Тому що більше ніде в світі такої шари не знайдуть, щоб не платити податків. Хіба що в Саудівській Аравії, де також не беруть податків.
   
Бюро трудовой статистики США (U.S. Bureau of Labor Statistics) по состоянию на 2021 год:
какое это иммеет отношение к
основная масса ойтишников штатов по доходам ниже среднего
median зарплата ИТшников дофига выше чем median income семей в штатах
   
айти фопы в Украине это приток валюты. хозяин магазинчика - по сути кормится с этих фопов так как валюты в страну он не приносит, а обслуживает их же.

+ хозяин магазинчика налоги может крысить ещё похлеще и сам быть тем же фопом.
   
Заробітчани НЕ заробляють в Україні. І сплачують податки там, де заробляють. Тому дійсно - від заробітчан руки геть, вони свої податки заплатили.

А айтішніки зовсім інший колєнкор. Нафіга полодити оці привілейовані касти? Кажете переїдуть? Не переїдуть. Тому що більше ніде в світі такої шари не знайдуть, щоб не платити податків. Хіба що в Саудівській Аравії, де також не беруть податків.
так и за моряков хотели взяться.Тоже хорошие суммы сюда заходят от них,а налогов вроде как 0,потому что они уплачены в рейсе
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

А ви оце кажете про Київ та Львів чи про Україну ?

Бо Київ - то вже давно не Україна, він живе своїм життям, що ми й бачимо у цій гілці. Україна якось виживає без оцих ваших ойтішніків. Ну а Київ бач жирує. Нічого страшного, як оті ойті контори розгонять..
   
Україна якось виживає без оцих ваших ойтішніків
Пишет василий из харькова где ИТшников вагон  :lol:
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

какое это иммеет отношение к median зарплата ИТшников дофига выше чем median income семей в штатах

ойтишник в Украине на верхней ступене
а в штатах чуть выше  сборщика на конвеере форда, а то и меньше
   
Смешаные ощущения. С одной стороны большинство IT сущий шлак и дебилы. С другой - да, у них высокая мобильность. Перенести магазин в Чехию это не перевезти лаптоп. Брать с них в налогах наверное надо не больше чем ближайшие конкуренты.

P.S. Но какой же этот скот наглый. 
   
ойтишник в Украине на верхней ступене
а в штатах чуть выше  сборщика на конвеере форда, а то и меньше
пистеть ты конечно гаразд 52,771​  это в 2 раза меньше чем 107,510
   
Re: Мое мнение по ситуации с айтишными фопами

Пишет василий из харькова где ИТшников вагон  :lol:
Я не з Харкова. Я Полтавський ніщіброд, соромно таке не знати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія