Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Меркель заявила о том, что новая редакция Газовой директивы ЕС и американские санкции не остановят строительство Северного потока-2. Однако при этом ключевым фактором работы СП-2 снова названо сохранение украинского транзита в Европу.

Логика Меркель предельно очевидна - много газа хорошего и разного. По разным маршрутам. При этом Евросоюз получает возможность даже с одним поставщиком - Газпромом - маневрировать и давить его ценовую политику угрозами перекрытия маршрутов поставки. С СП-2 уже понятно, как именно будет выглядеть шантаж: Газовая директива требует предоставления 50% мощностей Потока передать третьим поставщикам. По факту это означает то, что проект СП-2 будет работать на половину мощности. Фактически в убыток. Европа может давать согласие на увеличение квот по мощности, но взамен, понятно, будет требовать уступок в цене. Газпром, чтобы эксплуатировать свою собственную трубу, должен будет снижать цену на прокачиваемый газ, как условие поставки.

При этом сохранение украинского транзита для Европы - гарантия ценового давления на Газпром и фактически угроза на любых переговорах по цене на газ.
Третий фактор, позволяющий Европе уверенно смотреть в будущее - поставки СПГ. Они растут и давят на трубопроводный газ. Пока процесс лишь в начале, но уже к середине 20 годов баланс поставок будет качественно иным. Европа получит переизбыток предложения газа, что может позволить ей повторить успех США, обеспечивших существенное падение цен на внутреннем рынке, что позволило перезапустить американскую экономику.

За всё заплатят производители энергии - они будут вынуждены сокращать свою маржу практически до себестоимости. А некоторые - вообще уходить с рынка. Но проблемы неудачников никого не интересуют.
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Коболев говорит, что газ могут отрубить даже не построив СП-2. 
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Коболев говорит, что газ могут отрубить даже не построив СП-2. 

Так Пидр напоследок тоже много чего говорит
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Как видите,никакого подмахивания хуйло тут и близко нет

Сугубо прагматичные интересы максимально диверсифицировать поставки
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

одного не можу зрозуміти. кацапстан ворог і агрсесор. чому ж ми тоді клянчимо щоб кацапстан не кидав качати газ по суверенній самостійній патріотичній укарїнській трубі?))
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Как видите,никакого подмахивания хуйло тут и близко нет

Сугубо прагматичные интересы максимально диверсифицировать поставки
Тем более шо одно не мешает другому. B-)
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

одного не можу зрозуміти. кацапстан ворог і агрсесор. чому ж ми тоді клянчимо щоб кацапстан не кидав качати газ по суверенній самостійній патріотичній укарїнській трубі?))

Потому что за такой отказ первыми нас вы*бет ЕС
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

у нас тут війна ту качаєм агресиний газ . :lol:
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Потому что за такой отказ первыми нас вы*бет ЕС

так у нас війна йопта. діпконсьорн як вони нам так і ми їм. чи тут читаєм а тут сільодки загортаєм??
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

у нас тут війна ту качаєм агресиний газ . :lol:
Слушай, я осенью буду в КИИга скажи кто тебя учил, я хочу посмотреть ему в глаза ))))
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Слушай, я осенью буду в КИИга скажи кто тебя учил, я хочу посмотреть ему в глаза ))))

 :D
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Слушай, я осенью буду в КИИга скажи кто тебя учил, я хочу посмотреть ему в глаза ))))

кііга вже  давно нема. )) унікум))))

то як так. тут війна тут агресор тут наші хлопці гинуть - а тут тогівля транзит нафта твели  дипломатичні стосунки  залізничнее сполучення пасажирське і товарне .

так у нас війна чи взаємовигідне співробітництво?)))))
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

тут війна тут окупували кацапи крим - і тут же Україна постачає агресору ж ? окупанту ж? щебінь нан ьудівництво мосту вкрим))))

Одно из украинских предприятий без необходимой разрешительной документации добывало и поставляло в Россию щебень, сообщили в СБУ.

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили факт незаконной поставки украинской компанией щебня для строительства Крымского моста. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Менеджмент одного из украинских предприятий, которое осуществляет добычу щебня, наладил его поставки в страну-агрессор. Дельцы без необходимой разрешительной документации добывали в карьерах, владельцем которых является гражданин РФ, полезное ископаемое и реализовывали его через посредников российской компании, которая является дочерней структурой ОАО "Мостожелезобетонкон струкция", – сообщили в спецслужбе.

СБУ установила, что предприятие "Мостожелезобетонкон струкция" затем выполняло работы по строительству моста в оккупированный Крым.

"Всего в Россию было совершено 25 поставок щебня общей массой 28 тыс. т. Через сотрудничество украинской коммерческой структуры с российскими предприятиями, осуществляющими хозяйственную деятельность на временно аннексированной территории АР Крым, следствие усматривает в действиях бизнесменов признаки поддержки оккупационной администрации РФ на полуострове", – отметили в спецслужбе.

Силовики провели обыски в помещениях администрации карьеров и по месту фактического проживания директора предприятия.

"Сотрудники СБУ обнаружили и изъяли договоры, контракты, грузовые таможенные декларации, подтверждающие финансово-хозяйственные операции с российскими структурами, действующими во временно аннексирована Крыму", – подчеркнули в СБУ.

Мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край России, открыли в мае 2018 года. Украинские власти назвали мост угрозой национальной безопасности.

Евросоюз 30 июля ввел санкции против шести российских компаний, которые участвовали в строительстве Крымского моста. Украина присоединилась к этим санкциям.

Спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала санкции Евросоюза "подрывной политикой" против жителей Крыма.

29 августа пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц сообщила, что правительство Украины подготовило проект распоряжения о применении санкций к 19 российским фирмам, причастным к строительству Крымского моста.

Россия аннексировала Крым после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.


   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

то це війна чи бізнес  . де загибель і каліцва українців , знищення їх майна, окупація територій лиш щєпки які летять коли рубають ліс бабла ?
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

і отже котли і поразки зсу в 2014 році були складовою бізнесплану , як і розстріл небесної сотні і безспротивний просер криму
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Аэлит!

Зае*ал

ща начну удалять

 :X
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

За всё заплатят производители энергии - они будут вынуждены сокращать свою маржу практически до себестоимости.
Передайте мюриду, что сейчас производители энергии имеют 10-кратную маржу.
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

одного не можу зрозуміти. кацапстан ворог і агрсесор. чому ж ми тоді клянчимо щоб кацапстан не кидав качати газ по суверенній самостійній патріотичній укарїнській трубі?))
Ти як мамчур, багато що не можеш зрозуміти. Якою зубною пастою чистиш зуби? Яким милом - руки? Чим годуєш кота, який корм? Іди на куй свинарчук!
Довбойоб, детектед.
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Аэлит!

Зае*ал

ща начну удалять

 :X


це теж відповідь.
безпринципність українців не має меж. [ua]
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Ти як мамчур, багато що не можеш зрозуміти. Якою зубною пастою чистиш зуби? Яким милом - руки? Чим годуєш кота, який корм? Іди на куй свинарчук!
Довбойоб, детектед.

лайк. що мамчур і свинарчук стали лайкою і імєнамі наріцатєльнимі)))  (tu)

кумедно спостерігати як ви казитесь від реальності)))) (tu) 

 а контраргусентів у вас то і нєтуті ;)

   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

лайк. що мамчур і свинарчук стали лайкою і імєнамі наріцатєльнимі)))  (tu)

кумедно спостерігати як ви казитесь від реальності)))) (tu) 

 а контраргусентів у вас то і нєтуті ;)
Лайк за гальмування!
Я тебе, гівнюка, ще на пуфікє банив за антиукраїнську куйню.
Все, сцуко, послідовно!
Наріцатєльноє - aelit.
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Лайк за гальмування!
Я тебе, гівнюка, ще на пуфікє банив.
Все, сцуко, послідовно!
Наріцатєльноє - aelit.

о. а хто ж ти кацапику був на пуфіку??

і дддде вас таких остолопів беруть що вас від реальності так плющить)) ну зрозуміло що населення Брехляндії це брехуни -- але щоб аж так ))))
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Чим годуєшь котів?
Яким кормом?
Велике - в деталях, йопт!
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

о. а хто ж ти кацапику був на пуфіку??

і дддде вас таких остолопів беруть що вас від реальності так плющить)) ну зрозуміло що населення Брехляндії це брехуни -- але щоб аж так ))))
Модером був, модером.
Мав з тобою " душеспасительніє бєсєді".
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

одного не можу зрозуміти. кацапстан ворог і агрсесор. чому ж ми тоді клянчимо щоб кацапстан не кидав качати газ по суверенній самостійній патріотичній укарїнській трубі?))

Тому що ти - дебіл. Так зрозуміло?
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Так що там з їжею для котів?
Кажи мамчуп!
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

А, що підараз мовчиш, чого мамчуриш?!
Може стидаєшься, що купуєшь кацокорм та підтримуєш разею?
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Модером був, модером.
Мав з тобою " душеспасительніє бєсєді".

так? а ти ким тоді був - прихильники певної політсили жульком чи вольнонєопредєляющи мся )))) фуп же прихильники певної політсили де ммене перманентно бании по бесперделу
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Чмо, де ти є?!
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

А, що підараз мовчиш, чого мамчуриш?!
Може стидаєшься, що купуєшь кацокорм та підтримуєш разею?

яне кпую кацапопокрм .  корм яким я годую кицьку мейд ін єу
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

так? а ти ким тоді був - прихильники певної політсили жульком чи вольнонєопредєляющи мся )))) фуп же прихильники певної політсили де ммене перманентно бании по бесперделу
Ніким.
Є Держава, інше накуй.
Так шо з пропланом чи шебо?
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

яне кпую кацапопокрм .  корм яким я годую кицьку мейд ін єу
Назва, йопт!
В мене кіт - 14 рочків, я знаю як та коли він срати буде.
Ти не знаєш назви корму, котрий купуєш?
п***а.
Чим ти відрізняєшься від мамчура?
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Йопт, материй мудень спалився на котячому кормі?!
Не цікавий, йди нах одьгінець!
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Аеліт підтримує російського виробника!
Працює на окупантів!
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Й цей підаразддддд блював на форум пару рочків.
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

які ж вии, фантастичні унікали , дрібні))

памятай, чужинцю , аеліт ніколи не бреше )))
тому я вас так і бішу))) мешканців брехляндії))



   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Пожалуйста,не превращайте тему в тупой  срач
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

це теж відповідь.
безпринципність українців не має меж. [ua]
:gigi:
Те, що Ви безперестанку тут бздите, радше каже чисто протилежне - українці занадто толерантне суспільство.
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Пожалуйста,не превращайте тему в тупой  срач

донч, ты видел, как эта свинарчуковская морда,  мс 5 , хатела бить мине в морду  \

))) все стопе офтоп)) відбувсся черговий озалуп порошенківського свинарчука  піфманого на ницому - чисто порошковському бажаннні оббрехати . але правду не спинити. а я завжди кажу правду)))



 
   
Re: По заяве фрау ( СП-2) Мюридка разжевал

Пожалуйста,не превращайте тему в тупой  срач
Тему в срач, перетворює аеліт, котрий не може відповісти на питання про їжу для кішки.
Свинарчук = аеліт.
Аксіома.
Вибачай.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія