Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря :warning2:

Куда Ринат Леонидович идет с зонтиком ЛЧ и разодетый, если он у себя дома?


варіант "наxyй" лідіруєт
   
Кстати рыжий давно не появлялся на публике..
таки видать его зеленобобики реально хватонули за сраку,если на публику вылез...
типа смотрите я типа живой и не переживаю..все будет хорошо.
   
Гірники» вже запропонували «Сассуоло» 10 мільйонів євро плюс Манора Соломона
Як так?
Вартість Соломона зашкалює ж, чи нє?
А тут виходить 8-10млн.
   
Як так?
Вартість Соломона зашкалює ж, чи нє?
А тут виходить 8-10млн.
ну так как он сейчас играет ,то он и накуй никому не нужен и безплатно.
   
кажуть ультимативно вимагав щоб його продали уже минулого літа

уговорили іще годік побігати бо Арахамія дуже просив

а тут виходить Мудрик його на банку посадив. Хто ж баночника купить за 20 млн як Шахта хотіла?

та і в ЛЧ очєнь блєдно виглядав соломончик
   
кажуть ультимативно вимагав щоб його продали уже минулого літа

уговорили іще годік побігати бо Арахамія дуже просив

а тут виходить Мудрик його на банку посадив. Хто ж баночника купить за 20 млн як Шахта хотіла?

та і в ЛЧ очєнь блєдно виглядав соломончик

а за сколько его покупали кто помнит?
лимонов 5 вроде!не?

да видать соломончика будут сплавлять..

если заговорили про вингера с сасуоло.
   
если заговорили про вингера с сасуоло.
Ну так РіЛє може сасуоло оптом візьме?
   
Ну так РіЛє може сасуоло оптом візьме?
та хай бире мне покуй.
я шо виноват..
шо арахамия сейчас пол сасуола перетянет в шахтер. :D
   
а за сколько его покупали кто помнит?
лимонов 5 вроде!не?

да видать соломончика будут сплавлять..

если заговорили про вингера с сасуоло.


6 вродь
   
а за сколько его покупали кто помнит?
лимонов 5 вроде!не?

да видать соломончика будут сплавлять..

если заговорили про вингера с сасуоло.

Ніхто Соломона продавати або міняти цього року не буде.  А влітку якщо і піде, то не менше ніж за 25
   
Кстати рыжий давно не появлялся на публике..
таки видать его зеленобобики реально хватонули за сраку,если на публику вылез...
типа смотрите я типа живой и не переживаю..все будет хорошо.

   
Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов дал большое интервью программе «Великий футбол» в день посещения штаб-квартиры УЕФА в Ньоне.

– Впервые президент УЕФА Александер Чеферин вручил награду президенту украинского клуба. Что для вас это значит? Как вы восприняли это приглашение и эту награду?

Это очень приятно. Я не сильно к такому привык, но это очень приятно. Но эта награда посвящается не мне, не моей деятельности, а всем болельщикам нашего клуба и всей нашей футбольной семье, всему коллективу футбольного клуба «Шахтер» – тренерскому штабу, массажистам, врачам, футболистам, Академии, за что всем огромное спасибо

– 25 лет вы – президент «Шахтера». Президент УЕФА отметил вас наградой за вклад в развитие украинского футбола, футбольного клуба «Шахтер». Что вам вспоминается за эти 25 лет? Что самое главное для вас?

– Я помню каждый матч, я помню каждую игру, помню все, что я чувствовал перед матчами. Я всегда помню каждую секунду в день игры, что я переживаю, что я чувствую, как я со стадиона убегал, где я бегал, по каким улицам. Так что, если я начну рассказывать, что я помню за эти 25 лет, нам не хватит ни суток, ни двух, ни трех. Я могу сказать одно: я влюблен в футбол. Я влюблен в «Шахтер». «Шахтер» – в моем сердце. Футбол – в моем сердце. И я очень рад, что я принял такое решение 25 лет назад. Я служил болельщикам и буду служить болельщикам «Шахтера». Я служил болельщикам футбола и буду служить болельщикам футбола. Буду все делать для того, чтобы наша команда радовала болельщиков смелой, интеллектуальной игрой.

   
Ніхто Соломона продавати або міняти цього року не буде.  А влітку якщо і піде, то не менше ніж за 25
тоесть тот вингер с сасуоло ненужен шахте уже?
п.с.
тут есть любители понаделать скринов и потом их показывать ..
считаю это то случай когда нужно реально сделать скрин...особенно про 25 милионов за соломона. :D
   
тоесть тот вингер с сасуоло ненужен шахте уже?
п.с.
тут есть любители понаделать скринов и потом их показывать ..
считаю это то случай когда нужно реально сделать скрин...особенно про 25 милионов за соломона. :D

Роби скрін.  Якщо Шахтарю потрібен гравець, то він його купить.  А не буде городити бартер (чого ніколи не було)
   
Роби скрін.  Якщо Шахтарю потрібен гравець, то він його купить.  А не буде городити бартер (чого ніколи не було)
я не занимаюсь скринами..вме тупо лень...
п.с.
10 милионов и плюс соломон это не бартер...
бартер если бы они поменяли например этого Ба (или к5ак его там зовут) на соломона  или ба на соломона и плюс еще игрок например..
а тут предлагают бабло и плюс соломон...это не бартер.
п.с.
а с чего ты взял ,что за соломона сейчас кто то даст 25 миллионов?а весной тем более ...
   
Як так?
Вартість Соломона зашкалює ж, чи нє?
А тут виходить 8-10млн.

Да он очень ограниченный игрок.

Слабый удар, не обостряет особо. Мудрик действительно сместил его на второй план.

Хотя если честно я был удивлен ,что предлагают его+деньги. Че там за Бога такая.
   
Цікава ситуація, в Сасуоло виявляється стільки гарних гравців і тренер був ... дуже гарний
а команда стабільно теліпається в середині таблиці і не пам'ятає що таке Єврокубки
У Шахти завдання повторити досягнення Сасуоло?
 
   
Цікава ситуація, в Сасуоло виявляється стільки гарних гравців і тренер був ... дуже гарний
а команда стабільно теліпається в середині таблиці і не пам'ятає що таке Єврокубки
У Шахти завдання повторити досягнення Сасуоло?

Потому что это все от фонаря и субьективно.

Срне понравился какой-то типок, он с ним выпил и давай рассказывать рыжему дурню про то какой это охуенный тренер.

А если бы пользовали научный подход с океаном данныx то обнаружили бы что самый лучший тренер это очередной прототип Нагельсмана где-нибудь в Серии Б.
   
Потому что это все от фонаря и субьективно.

Срне понравился какой-то типок, он с ним выпил и давай рассказывать рыжему дурню про то какой это охуенный тренер.

А если бы пользовали научный подход с океаном данныx то обнаружили бы что самый лучший тренер это очередной прототип Нагельсмана где-нибудь в Серии Б.

все стає ще більш заплутаним
хто ж тоді дурник Срна чи Ахметов?
   
Че там за Бога такая.


толковый вингер из кот дивуара имхо..

аталанта его хочет тоже зимой и оценивает в 18 лямов евро..

тут и шахта подъехала с предложением 10 наликом и соломон..

уверен в шахте ему дадут больше по з\п.
 но надо ли ему Украина ,когда можно пойти и попробовать себя в команде которая возможно даже будет претендовать в этом году на скудетто.
   
Потому что это все от фонаря и субьективно.

Срне понравился какой-то типок, он с ним выпил и давай рассказывать рыжему дурню про то какой это охуенный тренер.

А если бы пользовали научный подход с океаном данныx то обнаружили бы что самый лучший тренер это очередной прототип Нагельсмана где-нибудь в Серии Б.

или посмотреть на молодого тренера из Португалии который сейчас в Спортинге всех рвет в чемпионате и вывел их в весну ЛЧ с составом без великих звезд -чуваку 36 лет.



знакомтесь :  Rúben Amorim  36 лет


играл кстати за бенфику

кстати удивительно как шахта имеющаяя в Португалии столько возможностей упустила этого тренера ...

Останнє редагування: 6 грудня 2021 11:15:56 від кноп
   
Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов дал большое интервью программе «Великий футбол» в день посещения штаб-квартиры УЕФА в Ньоне.
– Впервые президент УЕФА Александер Чеферин вручил награду президенту украинского клуба. Что для вас это значит? Как вы восприняли это приглашение и эту награду?

Это очень приятно. Я не сильно к такому привык, но это очень приятно. Но эта награда посвящается не мне, не моей деятельности, а всем болельщикам нашего клуба и всей нашей футбольной семье, всему коллективу футбольного клуба «Шахтер» – тренерскому штабу, массажистам, врачам, футболистам, Академии, за что всем огромное спасибо

– 25 лет вы – президент «Шахтера». Президент УЕФА отметил вас наградой за вклад в развитие украинского футбола, футбольного клуба «Шахтер». Что вам вспоминается за эти 25 лет? Что самое главное для вас?

– Я помню каждый матч, я помню каждую игру, помню все, что я чувствовал перед матчами. Я всегда помню каждую секунду в день игры, что я переживаю, что я чувствую, как я со стадиона убегал, где я бегал, по каким улицам. Так что, если я начну рассказывать, что я помню за эти 25 лет, нам не хватит ни суток, ни двух, ни трех. Я могу сказать одно: я влюблен в футбол. Я влюблен в «Шахтер». «Шахтер» – в моем сердце. Футбол – в моем сердце. И я очень рад, что я принял такое решение 25 лет назад. Я служил болельщикам и буду служить болельщикам «Шахтера». Я служил болельщикам футбола и буду служить болельщикам футбола. Буду все делать для того, чтобы наша команда радовала болельщиков смелой, интеллектуальной игрой.


А шо в Ньон в трениках не пускают посидеть на корточках.
   
Цікава ситуація, в Сасуоло виявляється стільки гарних гравців і тренер був ... дуже гарний
а команда стабільно теліпається в середині таблиці і не пам'ятає що таке Єврокубки
У Шахти завдання повторити досягнення Сасуоло?

Тому що у команд вище ще краще гравці

   
Бывший нападающий «Динамо» сборной Украины Артем Милевский задержан силовиками в ресторане Boho в центре Киева, сообщает Телеграм-канал APnews.


https://sport.ua/news/565276-gde-tovar-milevskogo-i-pankova-zaderzhali-siloviki-v-kievskom-restorane
   
Тому що у команд вище ще краще гравці

і тренери кращі, мабуть
але навіщо купувати гірших, щоб повторити їх досягнення?
ну не вийшли цього року у євровесну
далі завдання не вийти у ЛЧ?
   
Что то Миля совсем не испуган.
Постанова?
   
Мілевського та Панкова затримали силовики у київському ресторані

https://sport.ua/uk/news/565276-gde-tovar-milevskogo-i-pankova-zaderzhali-siloviki-v-kievskom-restorane
   
Тому що у команд вище ще краще гравці



А вот оно что! Гениально.
 :lol:
   
і тренери кращі, мабуть
але навіщо купувати гірших, щоб повторити їх досягнення?
ну не вийшли цього року у євровесну
далі завдання не вийти у ЛЧ?

 :facepalm1:

а кого купувати?  Дібаллу, Кулібалі або Лукаку?
   
:facepalm1:

а кого купувати?  Дібаллу, Кулібалі або Лукаку?

ну так відповідь кого купувати ніби вже є - гравців Сасуоло
мене більше цікавить відповідь на питання "для чого?"
   
https://dynamo.kiev.ua/news/380767-srochno-artem-milevskij-zaderzhan-silovikami-v-kievskom-restorane-foto-video?skip_infinite=1#comments

у Шурика тоже выклали..

с видосом..

мое имхо дешевая постановка.
   
ну так відповідь кого купувати ніби вже є - гравців Сасуоло
мене більше цікавить відповідь на питання "для чого?"

такі команди, як Удінезе або Сассусоло є донорами для ТОП клубів.  При цьому їм не обов'язково грати краще, ніж ТОПи, щоб продавати туди своїх гравців
   
Какое то очередное шоу в котором Милевский участвует.
   
Показати зображення...
толковый вингер из кот дивуара имхо..

аталанта его хочет тоже зимой и оценивает в 18 лямов евро..

тут и шахта подъехала с предложением 10 наликом и соломон..

уверен в шахте ему дадут больше по з\п.
 но надо ли ему Украина ,когда можно пойти и попробовать себя в команде которая возможно даже будет претендовать в этом году на скудетто.


він у школі Челсі учився і за молодіжку грав, але в основу так і не пробився
   
Арахамия средний тренер и вот почему:

-Притащил в Шахтер говно из Сассуоло (Марлона,например). Это стандартная человеческая слабость, нам удобно работать с теми с кем удобно. Но хороший тренер объективен использует данные и статистику и ищет подходы к разным футболистам, а не тем кому ему нравится;

-Эмоциональный, грубый, иногда глупый, несет абсолютную хуету на прессухах;

-Несмотря не все капиталовложения-воз и ныне там, даже хуже. Динамо впереди или рядом,а не позади на 10 очей как должно быть. Позорный вылет из ЛЧ, из группы слабее прошлогодней

-Немсотря на капиталовложения-игру делают старики (Алан Патрик, Марлос, Степаненко) и своя молодежь (Мудрик, Судаков).Так и до мышей Мариуполя доебутся

-Не в состоянии развить Тете и Додо, наоборот у них завал в этом сезоне.

Ничего у него из Шахтера не выйдет, все будет там же. В следующем сезонегеройски дойдут до плеёфф ЛЧ и вылетят в ЛЕ, где будут страдать с европейскими середняками.

ИМХо конечно.
   
такі команди, як Удінезе або Сассусоло є донорами для ТОП клубів.  При цьому їм не обов'язково грати краще, ніж ТОПи, щоб продавати туди своїх гравців

ну я про щось таке здогадувався - ТОП клуб скористався донорством Сасуоло
тоді питання "для чого?" звучить безглуздо

мої сумніви були викликані просто кількістю пропозицій з Сасуоло
типу якщо така кількість гравців готових для ТОП
тоді де їх гра перед переходом

але ніби розібрався - там гірші гравці для продажу у ТОП клуби
   
Арахамия средний тренер и вот почему:

-Притащил в Шахтер говно из Сассуоло (Марлона,например). Это стандартная человеческая слабость, нам удобно работать с теми с кем удобно. Но хороший тренер объективен использует данные и статистику и ищет подходы к разным футболистам, а не тем кому ему нравится;

-Эмоциональный, грубый, иногда глупый, несет абсолютную хуету на прессухах;

-Несмотря не все капиталовложения-воз и ныне там, даже хуже. Динамо впереди или рядом,а не позади на 10 очей как должно быть. Позорный вылет из ЛЧ, из группы слабее прошлогодней

-Немсотря на капиталовложения-игру делают старики (Алан Патрик, Марлос, Степаненко) и своя молодежь (Мудрик, Судаков).Так и до мышей Мариуполя доебутся

-Не в состоянии развить Тете и Додо, наоборот у них завал в этом сезоне.

Ничего у него из Шахтера не выйдет, все будет там же. В следующем сезонегеройски дойдут до плеёфф ЛЧ и вылетят в ЛЕ, где будут страдать с европейскими середняками.

ИМХо конечно.

 :facepalm1:

Годна аналітика.

Педріньо та Траоре зовсім не допомогли у цьому сезоні. А Марлон найслабшій з захістників.
   
ну я про щось таке здогадувався - ТОП клуб скористався донорством Сасуоло
тоді питання "для чого?" звучить безглуздо

мої сумніви були викликані просто кількістю пропозицій з Сасуоло
типу якщо така кількість гравців готових для ТОП
тоді де їх гра перед переходом

але ніби розібрався - там гірші гравці для продажу у ТОП клуби

вони стрибнули на рівень Роми та Лаціо.  Без дорогих  трансферів.

   
:facepalm1:

Годна аналітика.

Педріньо та Траоре зовсім не допомогли у цьому сезоні. А Марлон найслабшій з захістників.

Педриньо и Траоре это придукт селекционеров,а не Арахамии.

Того же Траоре Аякс  всей Европе предлагал,прямо таки  нашли бриллиант в навозе  :lol:

А Марлон-слабый. Кривцов такой же, но бесплатно. Из СДЮШОР Металлург Запорожье,а не пляжей копакабаны.

Но как я сказал-ИМХО.
   
Вам всем завтра станет стыдно!!!!

Вот возьмут кроты и обыграют Шериф, и докажут что они действительно топ-клуб и лучший чемпион Восточного Европа в Счастливом

Тете забьет гол - и сразу окупит весь свой трансфер!

И вообще Шахтер выступил мега достойно в этом году (если не считать 4 матча в группе ЛЧ)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія