Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Интересно что будет в такой конфигурации? Смоделируйте ситуацию на год-два.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

те ж саме
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

те ж саме

О ! видишь какой удивительный парадокс? Понятно что не было бы никаких шатунов, шариков, пропусков, блокировок трибуны или кнопкодавства.
А результат то собственно такое же? :D
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

О ! видишь какой удивительный парадокс? Понятно что не было бы никаких шатунов, шариков, пропусков, блокировок трибуны или кнопкодавства.
А результат то собственно такое же? :D

Але якби убрати пороха та уряд і поставити справжню хунту то було б набагато краще
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

О ! видишь какой удивительный парадокс? Понятно что не было бы никаких шатунов, шариков, пропусков, блокировок трибуны или кнопкодавства.
А результат то собственно такое же? :D

Що "панятно"?
З чого б це щось змінилося в Раді?
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Наконец народ начинает прозревать, что Рада Украине на фиг не нужна. Я это говорю уже лет 10.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Наконец народ начинает прозревать, что Рада Украине на фиг не нужна. Я это говорю уже лет 10.

Уряд теж не потрібен
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Наконец народ начинает прозревать, что Рада Украине на фиг не нужна. Я это говорю уже лет 10.

А уряд не просто не потрібен, він шкідливий, як і суди, як і генпрокуратура
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Не, мИдведя в вилончеллю посадим слева,а макаку с кларнетом-справа и тогда музыка пойдёть....
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Интересно что будет в такой конфигурации? Смоделируйте ситуацию на год-два.
ти і блядєй міняв і ліжка переставляв,а бордель борделем залишився.тепер пробуєш елімінувати щось одне з них? тоді гратися будуть на підлозі або самі з собою на тих ліжках. :D
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Демократическими инструментами эту клоаку не очистить
Нужен пиночет экономический диктатор
Петя по интеллекту вроде тянет
Но упаковать всю мразоту может только внешний игрок за одну ночь всех и сразу
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Але якби убрати пороха та уряд і поставити справжню хунту то було б набагато краще

Ключове слово "справжню"! На жаль, варіант "справжня хунта" в Україні зараз навряд чи спрацює. Де взяти лідерів "справжньої хунти"? На кого ці лідери будуть спиратись? Це буде не переворот чілійського зразка, а якесь шоу довгоносиків на кшталт "Весілля в Малинівці". :vinsent:
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Что не убирай-на выходе "Жигули"... Место "шибко заколдованное"! :(
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Наконец народ начинает прозревать, что Рада Украине на фиг не нужна. Я это говорю уже лет 10.

В очередь, Гест. Я лет 11 говрю об этомь :D

Я обосную. Вот какие законы принимает Рада? Это же сплошное наебалово!
90% законов может оформить приказом профильное министерство. Просто приказ министра и ничего больше.
Ну и ответственность на нем персонально. А шо взять с Рады? Повесить 450 человек?
Остальные 10% - указ Президента.
То есть Рада в принципе не нужна.
Я привел 1,2% всех аргументов по этому поводу, которые я имею
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Демократическими инструментами эту клоаку не очистить
Нужен пиночет экономический диктатор
Петя по интеллекту вроде тянет
Но упаковать всю мразоту может только внешний игрок за одну ночь всех и сразу

Золотом посыпаны твои слова. Каждаю буква- сапфир, запятые -яхонты.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

буде гірше
Петя стане царем
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Интересно что будет в такой конфигурации? Смоделируйте ситуацию на год-два.


моделирую: левая отдохнет, правая опять заепьоца  :-)o
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

буде гірше
Петя стане царем
Почему гірше? Раньше станет - раньше выпрем. Один тут пробовал Деспотом походить
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Почему гірше? Раньше станет - раньше выпрем. Один тут пробовал Деспотом походить

якщо не буде Парламенту, то його наступник автоматично стане царем
що за біг граблями?
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

якщо не буде Парламенту, то його наступник автоматично стане царем
що за біг граблями?

"хуйло уже старый, поживем немножко при нем в Рашке, а как подохнет -айда снова на Неньку. Човам, потерпеть сложно чуток? (с) Онаніст і Ліва Рука"
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=860014.msg16446205#msg16446205
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

следующее предложение от педро-уебанов - оставить потроха, но убрать народ. :facepalm:
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

А уряд не просто не потрібен, він шкідливий, як і суди, як і генпрокуратура

Наша держава існує не завдяки а всупереч цим державним інституціям. Реально допомогають тільки волонтери, українські діаспори  за кордоном, та закордонні релігійні та доброчинні організації.  А ще окремі не байдужі громадяни.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

О ! видишь какой удивительный парадокс? Понятно что не было бы никаких шатунов, шариков, пропусков, блокировок трибуны или кнопкодавства.
А результат то собственно такое же? :D

Дык я давно уже говорю, что прокормить одного царя проще чем свору бояр и их шлюх до третьего колена.
Но всем же демократию надо, а то не дай Боженька хуйлостан получится.
Может и получится. А что поделать, если каждый второй мудак не спрашивает как оно по закону, а просит
подсказать кому занести. И так вся страна живет. Какая в жопу борьба с коррупцией если ее поддерживают
и сверху и снизу. Пусть уже будет тогда один царь.

ЗЫ. Уж пэдроуебаном меня точно не назовешь. Просто реально смотрю на вещи.

Останнє редагування: 17 листопада 2016 09:22:10 від б_а_р_с
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Дык я давно уже говорю, что прокормить одного царя проще чем свору бояр и их шлюх до третьего колена.
Но всем же демократию надо, а то не дай Боженька хуйлостан получится.
Может и получится. А что поделать, если каждый второй мудак не спрашивает как оно по закону, а просит
подсказать кому занести. И так вся страна живет. Какая в жопу борьба с коррупцией если ее поддерживают
и сверху и снизу. Пусть уже будет тогда один царь.

ЗЫ. Уж пэдроуебаном меня точно не назовешь. Просто реально смотрю на вещи.
В наших реаліях у "одного царя" (+ його свита) дюже швидко з`явиться яка не будь "Дорадча палата" рил на 450 (а може і більше + їхні свити) і результат буде той самий   :-)o
   
Демократическими инструментами эту клоаку не очистить
Нужен пиночет экономический диктатор
Петя по интеллекту вроде тянет
Но упаковать всю мразоту может только внешний игрок за одну ночь всех и сразу

Я навіть знаю по-батькові цього "ігрока"   [KA]
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Наконец народ начинает прозревать, что Рада Украине на фиг не нужна. Я это говорю уже лет 10.

+10000

я тоже об єтом  постоянно говорю - рада тормоз прогресса и змин. Мало того что депы - коррупционеры и законами крышуют олигархат и корупцию, так они еще мешают принимать нормальные законы.

Останнє редагування: 17 листопада 2016 10:45:12 від Мазепа, Київ
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

В наших реаліях у "одного царя" (+ його свита) дюже швидко з`явиться яка не будь "Дорадча палата" рил на 450 (а може і більше + їхні свити) і результат буде той самий   :-)o

Думаєте зараз та свита менша? Зайдіть в АП, подивіться. Їх там мабуть набагато більше за 450.

upd
Ткнув пальцем в небо і не помилився
указ №305/2015 від 30 травня 2015 року. "Затвердити чисельність працівників Адміністрації Президента України в кількості 428 штатних одиниць"


Останнє редагування: 17 листопада 2016 10:37:57 від б_а_р_с
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

следующее предложение от педро-уебанов - оставить потроха, но убрать народ. :facepalm:
Я может и уебан, но далеко не Педро.
Рада у нас только для легитимизации и статуса отдельных членов общества.  Как правило не чистых как на левую , так и на правую руку.Это уже давно бизнес-клуб.
А мы как бараны ходим выбирать её. Раду себе выберет гетьман  все дела.
   
Я может и уебан, но далеко не Педро.
Рада у нас только для легитимизации и статуса отдельных членов общества.  Как правило не чистых как на левую , так и на правую руку.Это уже давно бизнес-клуб.
А мы как бараны ходим выбирать её. Раду себе выберет гетьман  все дела.


Ну якщо гетьмана будемо обирати щороку, як колись, то можливо.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Я может и уебан, но далеко не Педро.
Рада у нас только для легитимизации и статуса отдельных членов общества.  Как правило не чистых как на левую , так и на правую руку.Это уже давно бизнес-клуб.
А мы как бараны ходим выбирать её. Раду себе выберет гетьман  все дела.
то, что ты уебан, это понятно. а как тебя зовут - дело десятое. вас 54%.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Ну якщо гетьмана будемо обирати щороку, як колись, то можливо.

Если говорить как когда-то, то нужно сказать что редкий Гетьман доживал до старости. Чуть -шо не так и казацка шабля голову нахбля.
В этом есть глубинная суть украинской демократии. Вот тогда наступала реальная ответственность за судьбы страны.
А Рада имеет власть, но не имеет ответственности. Максимум перевыборы. Хуйня каката, правда?
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Учредительное Собрание в политической литературе. После октябрьских событий 1917 г. вопрос об Учредительном собрании был для всех партий первостепенным. До переворота большевики наживали на данном вопросе политический капитал, постоянно обвиняя Временное правительство в оттяжках созыва этого органа, в ущемлении этим "воли народа". После октябрьского захвата власти большевики не могли открыто отказаться от созыва собрания, да и были сначала недостаточно сильны для решительных акций. Важнейшие политические решения большевиков долгое время преподносились таким образом, что их судьба будет зависеть от деятельности Учредительного собрания, которое решит судьбу страны. В рядах других социалистических партий было довольно широким мнение о том, что большевики не посмеют препятствовать работе Собрания и их авантюра с захватом власти закончится с началом деятельности этого всенародного органа. После разгона в 1918 г. Учредительного собрания в официальной научной литературе господствовало отношение к «Учредилке» как чисто контрреволюционной затее, и исследования политико-научного плана о нем считались в советское время не актуальными.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Раду себе выберет гетьман  все дела.
так он уже себе выбрал - ложкина, кононенка, кучму, медведчука, фирташа... хорошая рада? :lol:
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Учредительное Собрание в политической литературе. После октябрьских событий 1917 г. вопрос об Учредительном собрании был для всех партий первостепенным. До переворота большевики наживали на данном вопросе политический капитал, постоянно обвиняя Временное правительство в оттяжках созыва этого органа, в ущемлении этим "воли народа". После октябрьского захвата власти большевики не могли открыто отказаться от созыва собрания, да и были сначала недостаточно сильны для решительных акций. Важнейшие политические решения большевиков долгое время преподносились таким образом, что их судьба будет зависеть от деятельности Учредительного собрания, которое решит судьбу страны. В рядах других социалистических партий было довольно широким мнение о том, что большевики не посмеют препятствовать работе Собрания и их авантюра с захватом власти закончится с началом деятельности этого всенародного органа. После разгона в 1918 г. Учредительного собрания в официальной научной литературе господствовало отношение к «Учредилке» как чисто контрреволюционной затее, и исследования политико-научного плана о нем считались в советское время не актуальными.

Очень хороший пост. Большевики не просто разогнали делегатов УС. Они расстреляли каждого. Они расстреляли всех делегатов крестьянского съезда.
Чуяли настоящее обновление общества.
Сейчас тоже самое. Для смены политической системы учредительное собрание обязательно. Просто перед этим должен быть этап слома старой системы.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

так он уже себе выбрал - ложкина, кононенка, кучму, медведчука, фирташа... хорошая рада? :lol:

а шо ті хотел, чтобі он Тимошонку выбрал  :K
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

так он уже себе выбрал - ложкина, кононенка, кучму, медведчука, фирташа... хорошая рада? :lol:

Вся хитрость в том что раду он себе выбрал такую, но ответственности за это не понесет. Прикроется радой, которую выбрал ты, дятло.
Щас тебе ясно, юлькопузый? :S
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Вся хитрость в том что раду он себе выбрал такую, но ответственности за это не понесет. Прикроется радой, которую выбрал ты, дятло.
Щас тебе ясно, юлькопузый? :S
мне ясно, что мозгов у тебя так и не прибавилось, 54%.
это и есть твой выбор.  :lol:  понял, что-нибудь, педросракий? :lol:
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

  Пан Гіпа просто подав думку в згорнутій формі.
  За цієї системи влади представницькі інститути - ширма.
  Тобто вся система (td) .
   
  Пан Гіпа просто подав думку в згорнутій формі.
  За цієї системи влади представницькі інститути - ширма.
  Тобто вся система (td) .

Хто б мені пояснив що це таке. Бо фразу "треба міняти систему" чую вже років 30. Що вона означає - не чув ні разу.
   
Re: А если оставить Пороха, но убрать раду ...? :S

Думаєте зараз та свита менша? Зайдіть в АП, подивіться. Їх там мабуть набагато більше за 450.

upd
Ткнув пальцем в небо і не помилився
указ №305/2015 від 30 травня 2015 року. "Затвердити чисельність працівників Адміністрації Президента України в кількості 428 штатних одиниць"
Навіть не було сумнівів  :-)o  тільки як би ми не змінювали державний устрій (хоч цар, хоч парламент, хоч президент ... і т.п.),
 без фізичного усунення від влади "опытных кадров", на які спиралися всі без виключення наші "обранці",
 результат буде той самий - збільшення бюрократичного, абсолютно не кваліфікованого в керуванні державою, аппарату.  :-)o
Відповідно видатки на такий аппарат будуть тільки зростати,  та і красти вони будуть в прогресії 

Останнє редагування: 17 листопада 2016 12:04:28 від Сліпий
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія