Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымский мост. Глазами специалиста.

Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

вот как так получается у вас, Юрай, я даже не понимаю. Ну вроде и мост вы нам построили, палки в грязь вогнав, ну нужный нам тот мост, не лишний уж точно. Кубань мы не бросим. Но вас же оттуда попросят, а это говностроение и завалится. Вы даже уйдя мерзости за собой прикопанные оставляете.
зачем вы пишете чепуху? вам заняться больше нечем?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

зачем вы пишете чепуху? вам заняться больше нечем?
зачем вы на чепуху внимание обращаете? вам заняться больше нечем?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

зачем вы на чепуху внимание обращаете? вам заняться больше нечем?
(tu)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

зачем вы на чепуху внимание обращаете? вам заняться больше нечем?
ну вы же ко мне обращаетесь. и я, как вежливый человек, стараюсь отвечать. вежливо.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Юрай. Вы не бот, скорее всего, отличаетесь, от них, их тут много. интересно было бы услышать ваше мнение о именно ботах.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Юрай Хип, не нужно бегать и прятаться, расскажите, плиз, о кацапоботах ваше мнение.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Юрай Хип, не нужно бегать и прятаться, расскажите, плиз, о кацапоботах ваше мнение.
откройте себе отдельную ветку и там спрашивайте мнение.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

откройте себе отдельную ветку и там спрашивайте мнение.
оно, конечно,  по здешним традициям,  нужно было бы вас нахер послать, я таким не страдаю. Даже соглашусь с вами. Научите только, как того Юрая завлечь в изоливанную ветку.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

оно, конечно,  по здешним традициям,  нужно было бы вас нахер послать, я таким не страдаю. Даже соглашусь с вами. Научите только, как того Юрая завлечь в изоливанную ветку.
а рискните.
я как открыватель ветки, имею некие права на ее контент.
так вот прошу придерживаться этого контента.
а привлечь - написать хотя бы в личку.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

а рискните.
я как открыватель ветки, имею некие права на ее контент.
так вот прошу придерживаться этого контента.
а привлечь - написать хотя бы в личку.
то режте и удаляйте. и меня, и того Юрая. Вы ничего не поняли.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

да, вы же попросили. Пурген, вы -хуевыйнедоносок, скорее всего.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

мне уже пора плакать?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

по большому счету, я не прав. и мне нужно принести  извинения, видимо. Что ж, Пурген, вы не такой-то недоносок, так получилось, что в разных ветках меня раздрочили. Прошу меня простить. Но если ваша священная свирепость требует выхода, то я ничего против не имею.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Юрай Хип, не нужно бегать и прятаться, расскажите, плиз, о кацапоботах ваше мнение.
я не бегаю и не прячусь. интересна тема - отвечаю.
мнения о ботах у меня нет. но они существуют. и национальностей у них нет. бот - это будущее интернета. это живые деньги. которые нужны всем. в будущем они захватят власть в сети и будут просто эпичные битвы ботов. которыми управляют заинтересованные и компетентные люди.
ТС - извини за оффтоп. больше не буду не по теме.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Юрай, очень взвешенный и компетентный ответ. спасибо.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я не бегаю и не прячусь. интересна тема - отвечаю.
мнения о ботах у меня нет. но они существуют. и национальностей у них нет. бот - это будущее интернета. это живые деньги. которые нужны всем. в будущем они захватят власть в сети и будут просто эпичные битвы ботов. которыми управляют заинтересованные и компетентные люди.
ТС - извини за оффтоп. больше не буду не по теме.
:facepalm:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Ну що. Де там сеньор фредеріко.

Стирів з паралельної гілки:

В оккупированном Крыму гидроинженеры, занимающиеся строительством Крымского моста, говорят, что тот понемногу приходит в аварийное состояние.
Об этом рассказала крымский блогер Зарема Сеитаблаева (имя и фамилия изменены в целях безопасности) на страницах издания "Крым.Реалии".
"Увы, конструкция оказалась нестабильной. То, о чем предупреждали, оказалось не фантазией, а реальностью.
Опоры моста поползли. И, думаю, что это стало приговором для керчан", – написала она...

https://гордон/news/crimea/krymskiy-bloger-opory-krymskogo-mosta-popolzli-i-dumayu-chto-eto-stalo-prigovorom-dlya-kerchan-443809.html

Останнє редагування: 21 жовтня 2018 23:00:02 від BeeBumble
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

До речі, я забув кинути йому на пам'ять такий от ролічек:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я не бегаю и не прячусь. интересна тема - отвечаю.
мнения о ботах у меня нет. но они существуют. и национальностей у них нет. бот - это будущее интернета. это живые деньги. которые нужны всем. в будущем они захватят власть в сети и будут просто эпичные битвы ботов. которыми управляют заинтересованные и компетентные люди.
ТС - извини за оффтоп. больше не буду не по теме.
это не ответ , это набор слов . Боты не смогут все заполнить , потому что тогда реальным людям станет не интересно .с ботами не общаются. Битвы  ботов могут и быть , но людям это будет пох,  потому что они не будут посещать эти поля сражений,  это просто не интересно .имено по этому ботов нещадно баня т практически во всех чатах .все деньги в интернете от рекламы , нет людей , нет денег .
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

Октябрь удался! (tu)

— 4 октября. Часть крымского моста упала в море.
— 9 октября. В Амурской области мост упал на поезд на Транссибирской магистрали.
— 9 октября. В Мордовии обвалился автомобильный мост.
— 15 октября. В Сковородинском районе Амурской области сгорел мост.
— 16 октября. Во Владивостоке обрушился мост-виадук.
— 17 октября. В Башкортостане рухнул мост над рекой.
— 18 октября. В Башкортостане треснул мост над железной дорогой.
— 20 октября. В Подмосковье на Горьковском шоссе обрушился мост.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Мостогеддон
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Октябрь удался! (tu)

4 октября. Часть крымского моста упала в море.
— 9 октября. В Амурской области мост упал на поезд на Транссибирской магистрали.
— 9 октября. В Мордовии обвалился автомобильный мост.
— 15 октября. В Сковородинском районе Амурской области сгорел мост.
— 16 октября. Во Владивостоке обрушился мост-виадук.
— 17 октября. В Башкортостане рухнул мост над рекой.
— 18 октября. В Башкортостане треснул мост над железной дорогой.
— 20 октября. В Подмосковье на Горьковском шоссе обрушился мост.
65 августа!  :gigi:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Зафіксовано зміщення арок незак.побудованого Керченського мосту.
Просідання сягають9см/рік, підняття-5.2см/рік.За оцінками фахівців це свідчить про нестабільність морського дна в місцях опор,має негат.вплив на акваторію Чорного моря,несе ризики для населення.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1907990399314917&id=834310136682954

 B-)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Зафіксовано зміщення арок незак.побудованого Керченського мосту.
Просідання сягають9см/рік, підняття-5.2см/рік.За оцінками фахівців це свідчить про нестабільність морського дна в місцях опор,має негат.вплив на акваторію Чорного моря,несе ризики для населення.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1907990399314917&id=834310136682954

 B-)
Зараз рожко має випірнути
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Зараз рожко має випірнути
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Зараз рожко має випірнути

З Керченськоi протоки?  :weep:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Зараз рожко має випірнути

На живця ловить!
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Может он срочно нырнул измерить как стоят опоры?....

Подождём :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Пока мост стоит кацапы верят в гений хуйло. Если упадет скажут это украинские диверсанты.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Пока мост стоит кацапы верят в гений хуйло. Если упадет скажут это украинские диверсанты.

Полюбе профіт.
Правда мінус олімпіард-другий. Бггг
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

З Керченськоi протоки?  :weep:
та він завжди на кримському мосту спливає. Хтось з колег  таку закономірність виявив. Піднімається тема про міст- появляється нова інкарнація рожка
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

та він завжди на кримському мосту спливає. Хтось з колег  таку закономірність виявив. Піднімається тема про міст- появляється нова інкарнація рожка
Гавно не тонет.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Вообще, те 5-8 см в год, так еще лет 5 даже асфальт не потрескается. Но, это фактически под своим весом. Жду не дождусь, как жд пустят. Это тысячи тонн и вибрация. ото будет веселье.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

а рожка ждем, должен появиться, да.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Вообще, те 5-8 см в год, так еще лет 5 даже асфальт не потрескается. Но, это фактически под своим весом. Жду не дождусь, как жд пустят. Это тысячи тонн и вибрация. ото будет веселье.

Тю, так це зараз. Там взагалі процес нікуа не лінійний, і жодним чином не може бути прогнозованим.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Тю, так це зараз. Там взагалі процес нікуа не лінійний, і жодним чином не може бути прогнозованим.
Да ясен хер, там только гадалки могут прогнозировать. Конечно, не линейное. Но, может и замереть на некое время. Но не при жд, нет.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Да ясен хер, там только гадалки могут прогнозировать. Конечно, не линейное. Но, может и замереть на некое время. Но не при жд, нет.

Авто теж дають вібраціі і динамічні навантаження. Хоч і мізерні для такоі конструкціі. Але результат наліцо!
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Авто теж дають вібраціі і динамічні навантаження. Хоч і мізерні для такоі конструкціі. Але результат наліцо!
А ото экстраполируйте на грузовой жд состав. обоссака нам гарантирована.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

А ото экстраполируйте на грузовой жд состав. обоссака нам гарантирована.

Та я вже всьой в прєдвкушеніі!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія