Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Харьков возвращается большой футбол [ua] :warning2:

В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

   
зрадили львів :(
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Футбольный клуб "Шахтер" подписал договор с ОСК "Металлист" о проведении всех домашних матчей еврокубков, Премьер-лиги и Кубка Украины в Харькове.

Соглашение рассчитано до конца 2017 года. Все затраты по уходу за газоном ОСК "Металлист" возьмет на себя "Шахтер". При этом команда продолжит базироваться в Киеве и тренироваться в Святошино.

"Матчи, которые мы провели в Харькове, подтвердили, что в этом регионе у нас есть много болельщиков "Шахтера". Мы благодарны властям Харькова и области, а также ФФУ за возможность выступать на стадионе "Металлист". Это позволит нам быть ближе к своим болельщикам, и я убежден, что мы сможем порадовать их красивой игрой и хорошими результатами", - сказал генеральный директор клуба Сергей Палкин.

В Харькове и области появится широкая сеть реализации билетов, а для болельщиков из Донбасса будет действовать скидка 20%. Также планируется возобновить работу "Школьного", "Студенческого" и "Семейного клуба". Кроме того, намечено открытие магазина по продаже клубной атрибутики.

23 февраля в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" на ОСК "Металлист" встретится с "Сельтой" (Виго). Через несколько дней после матча с испанцами "горняки" в рамках 19-го тура Премьер-лиги примут в Харькове полтавскую "Ворсклу". Актуальная информация о продаже билетов - на shakhtar.com.
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

зрадили львів :(

Почему? Перебрались туда, там где больше болельщиков ШД.

Львову спасибо за то что 2,5 года принимал ФК ШД
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

 (tu)
   
Просто у Харкові вати стане більше. :(
   
Під виглядом вболівальників Шахтаря у Харків стануть їздити емісари і бойовики ЛДНР....  До Львова їм було і далеко, і страшнувато.
Бережіться харків'яни!!!
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Просто у Харкові вати стане більше. :(
Логика на гране фантастики.
   
Недавно узнал, что пока команда на сборах, водителей отпускают домой в ДНР.
Отакие дела.
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Недавно узнал, что пока команда на сборах, водителей отпускают домой в ДНР.
Отакие дела.

 :-G

давай всех на кпп огнеметами выжигать
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Недавно узнал, что пока команда на сборах, водителей отпускают домой в ДНР.
Отакие дела.

Ужас  ;o  Что прямо в Донецк к родне ездят?
   
ждем ответа от харей..
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Я за те, щоб вони в днр грали
   
І знову буде линути над Харковом громогласне " хуйло - ХУЙЛО !!!!".
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

кротовня  :bueee:
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Теперь Шахтёр можно переименовывать из кротов в цыган
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

перекотиполе
   
Ужас  ;o  Что прямо в Донецк к родне ездят?
к той самой родне, которая наводчики на украинские позиции. Хочу напомнить, что сотрудники Шахтера совсем не обижены Ринатом. Каждому клуб выделил 8тыс грн на оренду квартиры и льготные цены на проживание в отеле Опера. Так что то, что их семьи остались на територии ДНР - это осознаный выбор, а не нужда. Так что ваш сарказ тут неуместен.
   
Шахтер нехай грає в Донецьку.
Це забагато розкошів жити на три Родіни.
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

к той самой родне, которая наводчики на украинские позиции. Хочу напомнить, что сотрудники Шахтера совсем не обижены Ринатом. Каждому клуб выделил 8тыс грн на оренду квартиры и льготные цены на проживание в отеле Опера. Так что то, что их семьи остались на територии ДНР - это осознаный выбор, а не нужда. Так что ваш сарказ тут неуместен.

 :lol:

1. Прямо вот все наводчики. И на что они наводят? Особенно если живут в восточных и южных районах Донецка

2. Визуализировал как водители живут в Опере. Даже с 50% скидкой. Для твоего сведения водителям квартиры не компенсируют. Им предложили киевские оклады. Хочешь соглашайся, не хочешь вместо тебя местного найдут.

А ты знаешь, что сотни тысяч человек с ЦУ и ЗУ на заработках в РФ?
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

"16 вересня 2016
"Шахтар" може перебратись на ОСК "Металіст" для проведення домашніх матчів чемпіонату України.
Наразі "гірники" завезли на стадіон спеціальну техніку, робітники клубу займаються відновленням поля. Газон частково був засипаний піском, надалі будуть внесені добрива, трава підстрижена."
   
Ни я ни кто из моих знакомых на это кротовье уебанство "танцы на костях Металлиста" ни когда не пойдет.
Ну разве что на Евро, за какую-нить Барселону поболеть..

   
Ни я ни кто из моих знакомых на это кротовье уебанство "танцы на костях Металлиста" ни когда не пойдет.
Ну разве что на Евро, за какую-нить Барселону поболеть..
певно,розрахунок на переселенців -їх має бути в харкові немало, то ж буде шахтар збирати якусь аудиторію
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Ни я ни кто из моих знакомых на это кротовье уебанство "танцы на костях Металлиста" ни когда не пойдет.
Ну разве что на Евро, за какую-нить Барселону поболеть..
Так це ж тимчасово. Як тільки...Так повернуться до Донецька.
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Ни я ни кто из моих знакомых на это кротовье уебанство "танцы на костях Металлиста" ни когда не пойдет.
Ну разве что на Евро, за какую-нить Барселону поболеть..
+
   
в Україні свої "бомжі" :)
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

в Україні свої "бомжі" :)
"Зоря"?)))
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

в Україні свої "бомжі" :)

Не знаю как насчёт бомжей, но практически полный аналог "народной команды " у нас точно есть. Спартак и ДК близнецы братья
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:
ska

Да будет ходить полный стадион, основной массе людей пофиг, если что я не буду  :pleasantr:
   
Просто у Харкові вати стане більше. :(

Уже стало больше и не только ваты но и повоевавших сепаров
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Он коли Луганськ в Одесі грає,то що?
До речі,у нас міськрада "реприватизувала" стадіон СКА.
Вкладайте гроші. Буде два клуби у місті.Хоча я все одно буду вболювати за Чорноморець! )))
   
Не знаю как насчёт бомжей, но практически полный аналог "народной команды " у нас точно есть. Спартак и ДК близнецы братья
с ручника пора сняться. в раше другая "народная команда". как и в Украине :)
   
Да будет ходить полный стадион, основной массе людей пофиг, если что я не буду  :pleasantr:

ну, в принципі  -гра шахтаря видовищна й  просто шанувальникам футболу має приносити задоволення
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

с ручника пора сняться. в раше другая "народная команда". как и в Украине :)

Не, не. Не скромничай. Кто в РФ и Украине себе звездочки за титулы в СССР пририсовал? ДК и Спартак. Кто постоянно твердит что мы самые титулованные команды своей страны? ДК и Спартак. Кто постоянно надр&чивает на достижения прошлого? ДК и Спартак.
   
Не, не. Не скромничай. Кто в РФ и Украине себе звездочки за титулы в СССР пририсовал? ДК и Спартак. Кто постоянно твердит что мы самые титулованные команды своей страны? ДК и Спартак. Кто постоянно надр&чивает на достижения прошлого? ДК и Спартак.
да ладно. достаточно пойти на какой-нибудь футбол.уа, так там даже в теме про баварию донецкие сходят с ума от ненависти к ДК :)
на фупе тоже. что манагеры, лежащие лично под ахметкой, что оставшиеся в оккупированном донецке
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

Ни я ни кто из моих знакомых на это кротовье уебанство "танцы на костях Металлиста" ни когда не пойдет.
Ну разве что на Евро, за какую-нить Барселону поболеть..
Кузмичи вы и нахуй не нужны.
   
да ладно. достаточно пойти на какой-нибудь футбол.уа, так там даже в теме про баварию донецкие сходят с ума от ненависти к ДК :)
на фупе тоже. что манагеры, лежащие лично под ахметкой, что оставшиеся в оккупированном донецке

Посмотри ФУП. И сколько разорванных пуканов при обсуждении ШД, и сухого обсуждения в темах про ДУ. Один дегенерал чего стоит
   
Посмотри ФУП. И сколько разорванных пуканов при обсуждении ШД, и сухого обсуждения в темах про ДУ. Один дегенерал чего стоит
так завидуют же, "восточноевропейском у реалу"
а чего рвется пукан у алежек, тем более, что ДК уже не конкурент? :)
   
Re: В Харьков возвращается большой футбол  [ua]  :warning2:

забрались сепарські гниди зі Львова? це є добре...
харківян вітаю. ваш металіст закопали для того щоб гнидам було комфортніше...

Останнє редагування: 30 січня 2017 21:42:51 від DRIM
   
забрались сепарські гниди зі Львова? це є добре...
харківян вітаю. ваш металіст закопали для того щоб гнидам було комфортніше...

І ось по таким як ти і будуть оцінювати всіх львів"ян  :facepalm1:
Яке ж ти убоге  :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія