Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. (НОВИНИ)

Re: 5 ранку. Початок Війни.

а этот самолетик который типа за "дипломатами вылетел". Уже хоть возвращается?

Він канув в лету.

Украинские военные задержали командира звена, майора Алексея Головецкого и штурмана звена Алексея Козлова, который оказался родом из Смоленска.

По словам пленных, их задача заключалась в морской воздушной разведке. Всего они успели сделать из города Саки в оккупированном РФ Крыму три или четыре вылета

При этом они заверили, что "бомбы не кидали" на города.

сука нема слів  :X  :X  :X

PAL

а этот самолетик который типа за "дипломатами вылетел". Уже хоть возвращается?

на флайтрадаре он исчез в районе Гренландии

PAL

Украинские военные задержали командира звена, майора Алексея Головецкого и штурмана звена Алексея Козлова, который оказался родом из Смоленска.

По словам пленных, их задача заключалась в морской воздушной разведке. Всего они успели сделать из города Саки в оккупированном РФ Крыму три или четыре вылета

При этом они заверили, что "бомбы не кидали" на города.

зуб давали?
"бля буду" казали?
мамою клялися?

кацап бреше ЗАВШЕ!

а может у хуйла там второй бункер на случай ядерной войны. он там жить будет после того как нажмет кнопку и уничтожит весь мир и свою страну
не?  :not_i:

Там стоїть ППО датчан на автоматиці. Спочатку б‘є, а потім з‘ясовують, хто летів.

И как он посчитал?

Мне начинает казаться что наши  для поднятия духа уже стали что то напридумывать себе.

Вот интересно - какие у них рычаги влияния на хуйла? Подкупить его нельзя, он сам может купить весь Израиль. Запугать его нельзя, бо он йобнутый. Чем его можно заинтересовать чтобы он выполнял их просьбы?
тим, що пообіцяти йому замовити за нього слово в Гаазі щоб пом'якшити покарання

Ця курвв має бути звільнена і її мають знати всі у місті
Хай п***а в рашу

Еще чего - только тюрьма, если это не подстава, конечно.

походу хуйлище таки потянулось к ядерной кнопке
від його кнопки до  кнопки, умовно кажучи, в  шахті є ще посередники

В МИД РФ призвали западные страны прекратить «накачку» Украины новейшим вооружением, чтобы избежать риски для международной гражданской авиации

На офіційному ще гірше - прем‘єр Ізраїлю полетів на термінову зустріч з Генштабом США: https://www.gov.il/en/departments/news/pm-bennett-meets-with-head-of-us-central-command-gen-mckenzie-3-mar-2022

Стоп. Це новина ще за позавчора, 3 березня

Для поднятия настроения  [ua]

После встречи с хуйло премьер Израиля поговорил с Зеленским

И как он посчитал?

Мне начинает казаться что наши  для поднятия духа уже стали что то напридумывать себе.

https://t.me/insiderUKR/24144

Ох..это уже чересчур
Вчера аэродром с тридцатью вертолетами покрошил..
Не стоило бы

PAL

В МИД РФ призвали западные страны прекратить «накачку» Украины новейшим вооружением, чтобы избежать риски для международной гражданской авиации

це як?
кацапи вже погрожують цивільні літаки у себе збивать?
Бо над Україною ж давно ніхто не літає

И как он посчитал?

Нашим можна, серед 10000 придушених кацапів знайдеться місце і для 370-ти.... :K

сука нема слів  :X  :X  :X
это правда. Наши завалили спарку Су-27. Этот вариант используется исключительно в качестве разведчика. Утверждаю как авиатор в глубоком запасе. Другой вопрос, что эти летчики летали и на боевых Су-27.

це на шо те прес-алкаше натякає?
на МН17?

Кулеба про літаки і все інше:

По его словам, некоторые страны НАТО могут предоставить Украине самолеты и средства противовоздушной обороны, но не союз или организация.

«Есть такие страны, но я не буду их называть... я вообще считаю, что тему того, кто и какое оружие нам поставляет, нужно вывести из медийного пространства, пусть эта работа ведется», — отметил Кулеба.

кароче народ, закриваємо варєжки на цю тему  :dirol:

Зеленский провёл зум-конференцию с американскими конгрессменами, около 300 конгрессменов. $10 млрд помощи вроде.

Находится на полдороги между вашингтоном и балтимором, немного на северо-запад, вопшем, летит ХЗ куда, может на какую-нибудь военную базу, приземлится через 10 минут....  ;o

пошел на снижение, но там же них...я нет!  ;o

Кулеба про літаки і все інше:

По его словам, некоторые страны НАТО могут предоставить Украине самолеты и средства противовоздушной обороны, но не союз или организация.

«Есть такие страны, но я не буду их называть... я вообще считаю, что тему того, кто и какое оружие нам поставляет, нужно вывести из медийного пространства, пусть эта работа ведется», — отметил Кулеба.

кароче народ, закриваємо варєжки на цю тему  :dirol:

Давно пора.  (tu)

Находится на полдороги между вашингтоном и балтимором, немного на северо-запад, вопшем, летит ХЗ куда, может на какую-нибудь военную базу, приземлится через 10 минут....  ;o

Так там этих баз и аэропортов…

Аххаха, це мабуть збиті сьогодні літачки маються на увазі.

Аххаха, це мабуть збиті сьогодні літачки маються на увазі.

це так, якби ми могли втримати і наростити сьогоднішній темп птічкопаду, то, дивись, могли б і обійтись без закритого неба.

точно гесс

Пипец.... садится посреди леса, вокруг ни одного городишка поблизости...  ;o
не, какой-то есть... woodsboro...

◾️ Пілот, який катапультувався зі збитого над Черніговом літака, вбив людину під час приземлення. Інформацію Суспільному підтвердили в ОК "Північ". Це був чоловік років 55.

Наразі це - вся інформація про вбивство, яка у нас є.

The American aircraft carrier USS Harry S. Truman has been in the northern Aegean Sea this week in part to ensure it can conduct flight operations from there if tensions escalate in the region due to Russia’s invasion of Ukraine, according to a US official familiar with the carrier’s current task. 

The official did not disclose the exact location of the ship, but noted it is not routine to operate in the Aegean’s northernmost waters. The area is relatively confined for carrier operations due to the number of small islands and heavy commercial maritime traffic.

“In the event of further escalation,” the Navy could be told to project more fighter jet air patrols into the Black Sea, the official said. “If Russia sought to run the Turkish strait and Turkey asked for NATO support,” then the carrier aircraft could be used for combat air patrols over the Black Sea and Strait of Dardanelles, according to the official.

По техніці ворога в Кульбакине просять не стріляти: вона наша, там український прапор
Віталій Кім повідомив у мережі, що техніку росіян в Кульбакине захопили українці. Глава Миколаївської ОВА закликав не стріляти по ній.

Джерело: телеграм Віталія Кіма

Глава Миколаївської обласної військової адміністрації Віталій Кім звернувся до місцевого населення щодо військової техніки росіян.

По ворожій техніці в Кульбакине не потрібно стріляти
Кім наголосив, що українці в Кульбакине вивозять техніку ворога, яку вдалося захопити.

Не стріляйте, там український прапор, ми її тащимо просто,
– сказав Кім.

https://24tv .ua/po-tehnitsi-voroga-kulbakino-prosyat-ne-strilyati-vona-nasha_n1892136

да я понял  :lol: ... я просто в шоке что его какие то режисеры ( михалковы) не могут собрать до кучи материал, чтобы простой люд не догадался что это конченый фейк.  вот главный вопрос. Тоесть кроме дебильных и не профессиональных генералов , там еще и видео смонтировать гут не могут. полная деградация на всех уровнях абсолютно

Чтоб видео монтировать, его сначала надо снять в специальных студийных условиях, чтоб его потом можно было монтировать. Очевидно, Хуйло сняли не совсем в тех условиях, что надо. Ну и спешили смонтировать из того, что есть. Вот и результат через жопу.

Може там авіаносець мериканськи?

Десь у четвер у нас у Дніпрі пройшли чутки, що мєнора домовилась через їзраїль з москальськими євреями щоб не бомбардували місто.
Після ударів 24 дійсно нічого не прилітало.
Але вчора пройшла чутка, що нашим євреям московські дають дві доби здриснути з Дніпра.
Може не встигають і полетів до хуйла просити дати ще трохи часу?
Почекаємо подивимося чи правда.
Після 24 багато куди більше не прилітало. Наприклад Старокостянтинів, Рівне. Небагато ракет крилатих у кацапів - це причина, а не "домовленності".

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія