Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Справа у тому, мої дорогі друзі, що зара кроме ZEnder-команды

Ти під прес попадеш нової команди першим, з тебе є що дерти... Так що радуйся )))) Фантік..
   
А что есть государсивенность? Разве не система?
Из того,что я прочитала и на форуме,в том числе
Государственность - это гос институты : Верховна, Рада, Кабмин, суды, армия, полиция и т.д.
Думаете,легко было украинцам их создавать с нуля, писать законы ?
Двадцать восемь лет потратили на это.
А конституция ?
У нас одна из лучших конституций в мире .
И эти государственные институты надо уважать всем украинцам.
И нести ответсвенность за свой выбор тех или иных депутатов,мэров, Президента.
Разрушать легко - а строить очень тяжело !
надо начинать с себя  соблюдать законы, беречь все вокруг.
И совершенствовать,а не разрушать !
Постепенно, шаг за шагом.
А Президенту надо разговаривать и убеждать людей .
Убеждать соблюдать законы,платить налоги, беречь природу.
но для этого ему самому надо стать государственником, нести ответственность за каждого украинца.
У него такая должность.
Я так думаю.
   
Люди не понимают что Зе поднял планку и мы живём уже в других реалиях,а шоколадники думают что можно и дальше лошить народ раздавая гречку и выдавая прибавки к пенсии
   
Люди не понимают что Зе поднял планку и мы живём уже в других реалиях,а шоколадники думают что можно и дальше лошить народ раздавая гречку и выдавая прибавки к пенсии
Зеленский вообще еще ничего "не поднял "
Один художественный свист от Зеленского.
Есть зрада от Зеленского.
Это утверждение его спичрайтера,что украинцы вынуждены обстреливать садики и больницы ОРДЛО.
Это вообще удар по Украине.

   
Зеленский вообще еще ничего "не поднял "
Один художественный свист от Зеленского.
Есть зрада от Зеленского.
Это утверждение его спичрайтера,что украинцы вынуждены обстреливать садики и больницы ОРДЛО.
Это вообще удар по Украине.


Вы опять все перекручиваете.
   
Люди не понимают что Зе поднял планку и мы живём уже в других реалиях,а шоколадники думают что можно и дальше лошить народ раздавая гречку и выдавая прибавки к пенсии
Та на хрена комусь та гречка при зарплаті в $4000 ?
   
Та на хрена комусь та гречка при зарплаті в $4000 ?


Что вы носитесь с этими 4к?Ну лоханулся эксперт,бывает
   
Все потому что вы плесень

Пліснява буває тільки на натуральних здорових продуктах.... А на зелених гандонах плісняви не може бути, бо гандони, і бо не живі....


Ти вже цікавився де найближчий ремонт одягу, щоб заштопали?)
   
почти со всем согласен! Но мне кажется Вакар будет в тренде. Многие старые политики не поняли, что после апреля 2019 правила игры изменились навсегда и кардинально.
Не буде, трохи львів'ян у Педри відхватить і всьо , він не в тренді, він копіює Зєлю, але копія завжди лишається копією
   
Что вы носитесь с этими 4к?Ну лоханулся эксперт,бывает


Ну лоханулись з наказом, і солдати загинули ....
Ну лохануться з дефолтом, ....
   
Из чего вы сделали такие выводы?

На самостійні висновки потрібно в голові щось мати ) а Леся як завжди якогось порохобота копіпастить )
   
Что вы носитесь с этими 4к?Ну лоханулся эксперт,бывает
Та згоден, лоханутися ЗЕкспертам - це нормально.
Не вперше і мабуть не востаннє... :(
   
Ну лоханулись з наказом, і солдати загинули ....
Ну лохануться з дефолтом, ....

Можна пападробнєє про наказ, а то всі свинарчукозалежні з тої гілки злиняли
   
Можна пападробнєє про наказ, а то всі свинарчукозалежні з тої гілки злиняли

Це ти в батьків солдат спитаєш, твій блазень навіть квартиру не зміг шахтарю оплати, зате залюбки поїхав робити селфі з шаурмою
   
Не буде, трохи львів'ян у Педри відхватить і всьо , він не в тренді, він копіює Зєлю, але копія завжди лишається копією

та що, Галичина за Петра буде голосувати?
   
Вы опять все перекручиваете.
Ага.
Я даже встречала в Интернете новость про то,что китайские СМИ перепостили
российские новости, типа "Украинцы признались в том,что обстреливали..."...даже
 не хочу дальше  печатать.
   
Це ти в батьків солдат спитаєш, твій блазень навіть квартиру не зміг шахтарю оплати, зате залюбки поїхав робити селфі з шаурмою

Я тобі поставила конкретне питання брехло .
П.с. Твій блазень сім'ї загиблої порохоботки багато квартир накупив ? Якби не Зєля то і цим би нічого не світило, а так, з поганої вівці хоч вовни шмат
   
та що, Галичина за Петра буде голосувати?

Чого б то ?
   
та що, Галичина за Петра буде голосувати?
фіфті-фіфті (Петро-Славко)
НМСД, звичайно
   
Западные налогоплательщики не будут довольны тем,что их деньгами поддерживают коррупцию в Украине.
Там мастерски умеют бейцы в тиски закручивать, не переживай.
   
Смотрите.
Украина живет в долг.
Наши спонсоры - налогоплательщики Запада.
Они просят Зеленского отмежеваться от Коломойского.
Он ,дразня Запад , берет в списки Ткаченко, человека Колом.
Это я не упоминаю якобы отмытые деньги коломойского через офшоры Зели.
Это и есть самая настоящая корупция.
Западные налогоплательщики не будут довольны тем,что их деньгами поддерживают коррупцию в Украине.
Запад перестанет нам помогать.
а кто поможет ?
Россия.
Вот и все. Мы в мышеловке.

Все эти вопли про марионетку Бени исходят из петиного штаба.Я не думаю что они с Беней на столько тупые чтобы в открытую заниматься решением его бизнес-вопросов в ущерб государству,потому что на Западе четко сказали что внимательно следят за ситуацией вокруг Привата.Если Беня разозлит амерканцев,то ему будет жопа и ему уже никто не поможет.Что касается того же Ткаченко,то они долгое время сотрудничали с Зе поэтому я не вижу ничего страшного в том,что он попал в список.Да и если вы помните,то списки не окончательные и есть месяц чтобы выявить мудаков,которые туда пролезли.Украина слишком дорого обошлась Западу,чтобы он ее бросил на пол пути.Это геополитика и тут деньги хоть и имеют значение,но они не на первом месте.Тем более что для Запада поддержка Украины это копейки.Я даже скажу больше,Запад не даст Украине развернуться в сторону России,даже если бы она захотела и для этого есть масса рычагов.Ну и естественно если они увидят реальную борьбу с коррупцией и посадки с конфискациями,то поддержка Украины будет только расти.
   
Та згоден, лоханутися ЗЕкспертам - це нормально.
Не вперше і мабуть не востаннє... :(


Это был просто человек,который не занимает никаких должностей.
   
Я тобі поставила конкретне питання брехло .
П.с. Твій блазень сім'ї загиблої порохоботки багато квартир накупив ? Якби не Зєля то і цим би нічого не світило, а так, з поганої вівці хоч вовни шмат

яке ж воно щастя знати, що вас альтернативно розвинутих в 73% відібрали ...
   
Чого б то ?

так більше нема за кого. На президенських в фаворі були Петро, Гриць і Зе. Гриць думаю зіллється з кимось. Зе на заході буде втрачати скоріше за все. Петро теж.
   
фіфті-фіфті (Петро-Славко)
НМСД, звичайно

от і добре. Думаю в Києві Вакар теж буде набирати. В мене вже купа знайомих сказала, що тільки за "Голос"
   
Это был просто человек,который не занимает никаких должностей.
типу Коломойського? ;)
   
типу Коломойського? ;)


Ну ты и сравнил
   
Ну ты и сравнил
ашотакоє?
Коломойький теж "не занимает никаких должностей"...
   
хуйло це вам все впихнуло, а не самі дегенерати
   
Опять таки, смею сделать акценты, что ваш ум еще понял, что происходит, вы мыслите какими то стереотипами и не видите очевидного, вы погрязли в каменном веке, когда ваш мозг воспринимал лишь телефон с барабанным набором, но вот, на смену этой барабанной плесени пришел новый контент с тачскрином и опцией 4k-6k-8k, но вы его воспринимаете визуально, как железяку со олед-экраном, но вы не понимаете его, а ведь это уде новый уровень сознательного бытия, который уже не только дает, но и несет с собой огромную инфу, которой можно управлять разными методами и способами, вы не понимаете, что это новые возможности и реализация задуманного плана ибо ваш разум - это плесень, которая не может эволюционировать, она лишь деградирует

На умняк подсел
   
Теж таке бачення-відчуття різниці старого політикуму та нової ЗЕ-хвилі.
Не можу лише оцінити, чи вистачить цій новій хвилі сили знести все те старе політичне лайно.

Знов і знов улюлені граблі невдах і бідних бо дірні - "Вєсь мір насілья ми разрушім, а затєм". А потім морок, кров, розруха і довгі роки злиднів, реального тотального зубожіння

Але знов і знов - спочатку ВСЕ зруйнувати. Про "затєм" бидло не думає бо нема чим, рветься вивести за сарай і постріляти всіх хто багатий і забрать і падєліть.

Зльонкі, то не нова сила, то відроджені кацапськими  і підкацапськими ЗМІ ожилі мертвяки совка, натовп Шарікових, що пре як цунамі на сміхуйочечках і примітиві.
   
А весь сенс написаного  ТС і джерело його ненависті і злорадства в цих словах - "по итогу выльется в ошеломляющий окончательный результат для всей этой исторической и незалежной плесени!!![/size]

Комуняцькому мажоріку потрібна не Україна, тим більше українська незалежна, а територія комфортна для муток і схем по  рубання бабла.
Він і його діти та онуки і жити тут не планують. Просто треба ще грошей, а без схем корупційних він гроші не вміє заробляти. От в лиє жовч і палає ненавистю
   
от і добре. Думаю в Києві Вакар теж буде набирати. В мене вже купа знайомих сказала, що тільки за "Голос"

Савсем недавно ты такое и про Пидра говорив
   
Хєрня це все. Зе це не хвиля, а піна. Пошумить і закінчиться бульбашками. Нічого воно не змиє.

Запит у сусіпльства на нових політиків є, але старі вовки вміло все перевели в клоунаду.

А якщо манюпас таки почне бухтіти , організують йому дефолт, і загонять в стойло сцяними тряпками.

Отакоє...

   
так більше нема за кого. На президенських в фаворі були Петро, Гриць і Зе. Гриць думаю зіллється з кимось. Зе на заході буде втрачати скоріше за все. Петро теж.

Так я і кажу, Славко пощипає рейтинг Педри .Зєля залишиться при своїх
 
   
яке ж воно щастя знати, що вас альтернативно розвинутих в 73% відібрали ...

Відповідь буде ?
   
Відповідь буде ?

Під АП відповідь принесли , якщо інтернет тобі відключили , скористайся пошуком по форуму
   
dimec, вы же неглупый фупчик,вы это тоже подозреваете.
+===================================================+
Ми ЗНАЄМО, що без мародера Україні та українцям буде краще!
   
Я,вообще-то почитываю фантастику,и могу придумать что-нибудь даже ярче, чем ZE.
Проблема, где взять деньги на все фантазии ZE- команды ?
Как это все воплотить в тяжелейших условиях войны ?
Зеленский - полный дилетант, богема.
Он уже затравленно как-то смотрит на всех.
Богема - это невротики по сути.
 :)
+============================================================+
Просто красти менше! Українці, що працюють за кордоном, присилають в
Україну валють втричі більше ніж усі закордонні кредити разом взяті.
ІТішники ВЖЕ дають 4% ВВП України, не вивозячі ніяких матеріальних
речей. Якщо таким просто не заважати, а злодіїв тип мародера чи свинарчуків
просто посадити з конфіскацією, то проблем в України стане набагато менше.
   
Леся, ваш разум ущербный, он еще находится под возздействием и давлением того страха, который из покон веков навязывало империч на умы своих граждан, вы, если хотите измениться, то должны сбросить эти стереотипные оковы прошлого, иначе вы утонете

Выход толтко один

Fantamaz предупредил
+===========================================================+
Вони нездатні зрозуміти що потрох - це лише мародер, а не Україна!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія