Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жорстке фото. Про "дєдів"-гвалтівників/вбивць...

Вот и голливудская звезда Куриленко на днях сказала что она не украинка,после того как ее решили заебать очередные «патриоты».

Якщо вона так сказала, значить так воно і є.
   
Так а какой толк от них Украине?По вашей логике идеально будет если отсюда свалят все украинцы и что будет с этой землей и могилами предков всем до сраки.Главное что своя срака в тепле.
Довбень, це від того що ти на Украіні ій тільки шкода і могили твоіх предків в Вологді
Те що такі як ти на Украіні наслідком е окупація.
А от англійці Амеркику, Австралію та Канаду заселили, але Великобританія ніяк не пропала.
   
Так а какой толк от них Украине?По вашей логике идеально будет если отсюда свалят все украинцы и что будет с этой землей и могилами предков всем до сраки.Главное что своя срака в тепле.

Якщо ви хочете щоб хтось піклувався про вашу сраку, виховайте дітей.
Україні до спини ваша срака.
І моя звісно теж. :)

Останнє редагування: 11 травня 2020 19:22:17 від Vad_Sv
   
Римська католицька церква оголосила святою одну дівчину із Словаччини, Анну Колесарову.
1сторія була така що авабадітелі з красноі арміі прийшовши в те містечко Кошіце почали масово гвалтувати дівчат та жінок.

Так от Анна, котора стала святою не дала севе згвалтувати ціною свого життя. Відбивалась та пручалась хоч іі били безпщадно, в кінці пристрелили на очах іі рідніх.

Надіюсь що свята Анна в чистилищі показувала дедам на палках в яку сторону до пекла.
      При освобождении Словакии погибло более 17 000 советских солдат, среди них немало украинцев. Но нашли одного урода, чудом избежавшего расстрела, и попытались облить помоями всех, и мёртвых, и живых. Очень по-христиански, подонки циничные...
   
Человек есть человек,будь он немец или совок.Везде были герои и подонки.Просто при совке все воины СА были ангелами,а после него,вдруг стали демонами и выродками хуже немцев.
Реально нужно подходить...
Среднестатистически, советский солдат, был малообразованной, с деформированными за 20 лет тоталитаризма моральными принципами, личностью...
Да и селекция голодом и репрессиями, буйных и "правильных", дала себя знать...
Идейные, где то в 42-м, уже закончились...
А тут задвинулись, даже какие то моральные ограничители...
Можно всё, главное не засветится перед смершем и военной прокуратурой...
Да и не известно, сколько осталось жить...
Поэтому "война всё спишет"...
Не многие знают, что за время войны, военной прокуратурой, было осуждено, практически 1 000 000 военнослужащих...
Один, бля, миллион!...
   
Ти дурак? Я якраз радий, що в мене немає сумнівів про те, що робив мій батько під час війни.
А ось хто може бути певним, що їхні рідні в Німеччині не заплямували своєї честі?
Батько відступав від Києва до Сталінграду. І випивши, іноді, розповідав про те, як воювала наша армія до 43-го року.
   Я таки дурак, потому что ничего не понимаю. Не ты ли выражал сомнения, что не знаешь, не стал бы твой отец насильником?
   Твой отец не успел тебе привить понятия чести, достоинства, уважения к женщине?
   
Маю таку ж точку зору.  :-B
А вбивства і згвалтування були продовженням класової боротьби пролетаріату.
Відголоси цієї боротьби ми й досі спостерігаємо в Україні.
Я так думаю.
Обрання Зеленського це теж ті відголоси.
І Януковича, і Кучми. :(

:facepalm1:

Хто про що, а вошивий про своє наболіле.  :(  Як ж так: кореша Труханiва і Кернеса - Лоліту Соколовського послали нах.  :weep:  Як далі жити? :S
   
   Я таки дурак, потому что ничего не понимаю. Не ты ли выражал сомнения, что не знаешь, не стал бы твой отец насильником?
   Твой отец не успел тебе привить понятия чести, достоинства, уважения к женщине?

Радник тоже кричит на каждом углу про отца/дeда "освободителя" и про "можем повторить"? :S
   
   И да, девушек и женщин, слишком лояльно относившихся к немцам и неплохо устроившихся при оккупации, брили наголо и отправляли по этапу.
   И в Украине, и во Франции, и в Италии. Так что не надо ля-ля, дружочки. Не позорьте себя и своих бабушек. Поимейте хоть немного стыда, раз совести нет...
   
Радник тоже кричит на каждом углу про отца/дeда "освободителя" и про "можем повторить"? :S
   Семён, ты, верно, не заметил, но у нас тут дискуссия на тему:" Были ли наши отцы и деды мародерами и насильниками?". Я вот считаю, что нет. А Радник почему-то думает о своём отце, что вполне мог быть. Если я его правильно понял...
   
   И да, девушек и женщин, слишком лояльно относившихся к немцам и неплохо устроившихся при оккупации, брили наголо и отправляли по этапу.
   И в Украине, и во Франции, и в Италии. Так что не надо ля-ля, дружочки. Не позорьте себя и своих бабушек. Поимейте хоть немного стыда, раз совести нет...

Никто женщин живших с немцами в бывшем СССР не отправлял ни по какому этапу
В России осталось полно таких женщин с детьми-немчиками, никто их не преследовал.

А во Франции и Италии, так там сказали что те герои у кого не было смелости воевать с немцами, начали потом после войны воевать с немецкими приживалками. Позорники.

К твоему сведению, после входа красной армии на территории Югославии, ЦК Компартии Югославии написало петицию Советскому Союзу с требованием принять меры по прекращению массовых изнасилований местного населения.
И это в союзной Югославии, не в Германии.
   
При освобождении Словакии погибло более 17 000 советских солдат, среди них немало украинцев. Но нашли одного урода, чудом избежавшего расстрела, и попытались облить помоями всех, и мёртвых, и живых. Очень по-христиански, подонки циничные...
"Асвабаждєніє Славакії" від чого? Від незалежності?
   
   Семён, ты, верно, не заметил, но у нас тут дискуссия на тему:" Были ли наши отцы и деды мародерами и насильниками?". Я вот считаю, что нет. А Радник почему-то думает о своём отце, что вполне мог быть. Если я его правильно понял...
Дисскусия на тему были ли военнослужащие красной армии мародёрами и насильниками?
Да были
Мародёрство было узаконенным и каждый от рядового до генерала имел право на определённое количество мародёрства.
Насильничество было распостранено и не пресекалось (а значит поощрялось) определённое время после того как территории были заняты. Это не значит что все были насильниками и убийцами, но явление было массовым.

   
   Семён, ты, верно, не заметил, но у нас тут дискуссия на тему:" Были ли наши отцы и деды мародерами и насильниками?". Я вот считаю, что нет. А Радник почему-то думает о своём отце, что вполне мог быть. Если я его правильно понял...

Если ты ещё не в курсе, то это только в таких государствах как хуйлостан исторические события итерпретируются в зависимости какой правитель сидит на троне и какова политическая целесообразность. В цивилизованном мире история - это не инструмент пропаганды или каких-то личных "нравится - не нравится". В основе интерпретации исторических фактов лежат архивные материалы. Согласно фактам "освободители" насиловали и убивали мирное население. Это факт, часть истории, с этим ничего не поделаешь, просто надо смириться. Но, когда полоумки начинают жить под лозунгом "можем повторить!", "на Берлин!"... то как-то становится немного не по себе от стада душевно больных по соседству.
   
Re: Жорстке фото. Про "дєдів"-гвалтівників/вбивць...

   Я таки дурак, потому что ничего не понимаю. Не ты ли выражал сомнения, что не знаешь, не стал бы твой отец насильником?
   Твой отец не успел тебе привить понятия чести, достоинства, уважения к женщине?

Ти дурак, тому що не розумієш різницю між 20-25 річними хлопцями на війні і дорослими людьми з великим життєвим досвідом. В радянській армії ти, певне, не служив, та і взагалі в армії не служив, скоріш за все. Бо навіть у мирний час, практично кожного бійця було за що посадити. А під час війни голову рве у всіх поголовно. Люди звіріють, бо інакше воювати не можна. Вбити іншу людину дуже важко для психічно-нормальної особи.
І зовсім дурня застосовувати свою сьогоднішню мораль до тих, хто жив і воював 80 років тому.
   
"Асвабаждєніє Славакії" від чого? Від незалежності?
      От какой, к xyям, незалежності?!!!  В составе Третьего Рейха?!! Парни, думайте, что вы чешете, совсем заносит...
   
Если ты ещё не в курсе, то это только в таких государствах как хуйлостан исторические события итерпретируются в зависимости какой правитель сидит на троне и какова политическая целесообразность. В цивилизованном мире история - это не инструмент пропаганды или каких-то личных "нравится - не нравится". В основе интерпретации исторических фактов лежат архивные материалы. Согласно фактам "освободители" насиловали и убивали мирное население. Это факт, часть истории, с этим ничего не поделаешь, просто надо смириться. Но, когда полоумки начинают жить под лозунгом "можем повторить!", "на Берлин!"... то как-то становится немного не по себе от стада душевно больных по соседству.
   Каким, бл@дь, "фактам"? Что ты несёшь?!!
   
Никто женщин живших с немцами в бывшем СССР не отправлял ни по какому этапу
В России осталось полно таких женщин с детьми-немчиками, никто их не преследовал.

А во Франции и Италии, так там сказали что те герои у кого не было смелости воевать с немцами, начали потом после войны воевать с немецкими приживалками. Позорники.

К твоему сведению, после входа красной армии на территории Югославии, ЦК Компартии Югославии написало петицию Советскому Союзу с требованием принять меры по прекращению массовых изнасилований местного населения.
И это в союзной Югославии, не в Германии.
    Чушь. Бред несёшь. Югославия была оккупирована. Какое, наxyй, ЦК? Давай, сморозь ещё чего-нибудь, скучно...
   
--------
Дисскусия на тему были ли военнослужащие красной армии мародёрами и насильниками?
Да были
Мародёрство было узаконенным и каждый от рядового до генерала имел право на определённое количество мародёрства.
Насильничество было распостранено и не пресекалось (а значит поощрялось) определённое время после того как территории были заняты. Это не значит что все были насильниками и убийцами, но явление было массовым.
------+
Як жеж воно могло бути "узаконеним"???? 8-:
Ти ж сам кiлька сторiнок тому побивався,що,мовляв, пiвмiльйона вiйськових ЧА було розстрiляно.
Так от там якраз були i зрадники i дезертири i гвалтiвники i мародери.
Якби то все було "узаконене" то фiг би хто розстрiлював.
З цими явищами боролись.
   
Якщо ви хочете щоб хтось піклувався про вашу сраку, виховайте дітей.
Україні до спини ваша срака.
І моя звісно теж. :)


Ну так я так и делаю.Живу здесь и плачу налоги,а сракомои меня лечат как я тут должен жить и рассказывают какие они полезные Украине и как ее любят
   
Re: Жорстке фото. Про "дєдів"-гвалтівників/вбивць...

      От какой, к xyям, незалежності?!!!  В составе Третьего Рейха?!! Парни, думайте, что вы чешете, совсем заносит...

Словаччина була союзницею Німеччини під час війни. І до складу рейху не входила. Лише, коли стало зрозуміло, що німеччина програла війну, словацька армія збунтувалася - було це в серпні 1944 року.
   
      От какой, к xyям, незалежності?!!!  В составе Третьего Рейха?!! Парни, думайте, что вы чешете, совсем заносит...
------
Гумористичний напрям уже прослiджуецця!
Таки спрацювала пропаганда вiдносно "унтерменшiв" (tu)
Через скiльки рокiв,але чiтко спрацювала!
Тепер дехто гордицця своею меншовартiстю,як единим досягненням! :facepalm1:
   
    Чушь. Бред несёшь. Югославия была оккупирована. Какое, наxyй, ЦК? Давай, сморозь ещё чего-нибудь, скучно...
Долбень, почитай историю
Иосип Броз Тито когда появился, в 1945?
   
Re: Жорстке фото. Про "дєдів"-гвалтівників/вбивць...


В нашем дворе, немцы стояли...
Так вот, они, своими лошадьми, нанимались к местным, поля пахать...
А те расплачивались харчами...


явний перехльост  :laugh:
треба було скромніше
   
------+
Як жеж воно могло бути "узаконеним"???? 8-:
Ти ж сам кiлька сторiнок тому побивався,що,мовляв, пiвмiльйона вiйськових ЧА було розстрiляно.
Так от там якраз були i зрадники i дезертири i гвалтiвники i мародери.
Якби то все було "узаконене" то фiг би хто розстрiлював.
З цими явищами боролись.

Що з то за така армiя в якiй тiльки зрадникiв i дезертирiв, гвалтiвникiв та мародерiв було як в американцiв взагалi всiх втрат за вiйну?

А про узаконення, почитай як кожен асвабадiтель мав право на певне мародерство: солдат на посилчку, офiцер на багато посилок, генерал на вагон. Це було офiцiйно.
   
Ну так я так и делаю.Живу здесь и плачу налоги,а сракомои меня лечат как я тут должен жить и рассказывают какие они полезные Украине и как ее любят
А що ти робиш, платник податкiв?
Скажи тiлько одне: бюджетник чи нi?
Паразит чи таки створюеш який не який валовий продукт?
   
Українці теж більшовиків не кликали. А вони прийшли і вбивали, вбивали, вбивали.
Я б так однозначно не стверджував, мирося ж кликала сучасних зелених більшовиків, тож і в 1918 році були національні зрадники.
   
Словаччина була союзницею Німеччини під час війни. І до складу рейху не входила. Лише, коли стало зрозуміло, що німеччина програла війну, словацька армія збунтувалася - було це в серпні 1944 року.
А в ноябре 44го полностью лишилась самостоятельности и вошла в состав Третьего Рейха.
   После чего была  атакована частями РККА и примкнувшими к ним более чем 20 000 словацких солдат и офицеров, освобождавшими свою Родину плечом к плечу со своими братьями по оружию.
   Вот это-правда. А ты брешешь.
   
Що з то за така армiя в якiй тiльки зрадникiв i дезертирiв, гвалтiвникiв та мародерiв було як в американцiв взагалi всiх втрат за вiйну?

А про узаконення, почитай як кожен асвабадiтель мав право на певне мародерство: солдат на посилчку, офiцер на багато посилок, генерал на вагон. Це було офiцiйно.
-----
Тобi привести слова декяких дописувачiв на ФУПi,коли iх запитувати,як жеж так, ваша сотня пiсля Майдану прихватизувала собi автомобiлi  з гаража Януковича?
Нiчого,як я вiдповiм тобi iх словами?
Так от :"То нашi трофеi!"(ц,) B-)
   
От какой, к xyям, незалежності?!!!  В составе Третьего Рейха?!! Парни, думайте, что вы чешете, совсем заносит...
Словаччина не входила до складу Третього Райху, а була країною-союзником, там само як і усташівська Хорватія. До 23 червня 1941, коли словацький глава Тісо оголосив війну совєтам, між СРСР та Словаччиною були навіть дипвідносини.
   
Долбень, почитай историю
Иосип Броз Тито когда появился, в 1945?
    А до этого Югославия была союзником СССР? Смешно...
   
Словаччина не входила до складу Третього Райху, а була країною-союзником, там само як і усташівська Хорватія. До 23 червня, коли словацький глава Тісо оголосив війну совєтам, між СРСР та Словаччиною були навіть дипвідносини.
      Словакия была условно независимой до ноября 44-го. Однако это попытки заболтать тему и увести в сторону...
   
    А до этого Югославия была союзником СССР? Смешно...
Посмейся : )
Поинтересуйся как КА армия все свои трофеи захваченные на территории Югославии сдавала войскам Броз Тито.

Да, и протест югославов по поводу изнасилований был такой
   
Re: Жорстке фото. Про "дєдів"-гвалтівників/вбивць...

це  мучительне висмоктування якогось бруду і смакування буд-якого негативу будується на тому, що мовляв РККА то були москалі

а українці справжні, як сказав тут один патріот, іще в 41-му з фронту потікали і в погрібах сиділи. Так і хуйло сказав, шо ми би виігралі і бєз Украіни. А він брехать не стане.
але насправді більше 80% українців є нащадками солдатів радянської армії, ветеранів другої світової. І весь бруд який ви накопаєте, він стосується саме ваших дідів, а не чиїхось чужих

тому ви виглядаєте не патріотами, а просто моральними виродками. і оця абсолютно штучна пропаганда вона все більше в суспільстві спротив зустрічає. Уже люди просто плюються коли починають чергову псевдопатріотичну маячню нести
   
да ты сука просто нелюдь

Это суровая правда ипланушка, большинство "освободителей" даже по пьяни очень показательно или неадекватно реагировали на вопросы о том шо они делали в германии.
Так шо рот закрой и помалкивай, это такая же правда как и у американцев о вьетнаме.
гордится шо там шо там нечем как и антигитлеровская коалиция старается молчать о Дрездене к примеру.
И когда дело доходит до 2 мировой нормальные страны отмечают день памяти и скорби по всем жертвам этой войны.

И только ватные уибана празднуют день победы и устраивают пляску на костях.
   
А в ноябре 44го полностью лишилась самостоятельности и вошла в состав Третьего Рейха.
Офіційно Словаччину ніхто не включав  до складу Райху. Акт про капітуляцію Словацької держави був підписаний 8 травня 1945 останнім головою уряду Штефаном Тісо (родичем Йозефа Тісо)
   
    А до этого Югославия была союзником СССР? Смешно...
:facepalm1:

20 жовтня 1944 р. частини югославських партизан і Червоної Армії увійшли до Белграду, незабаром Югославія була проголошена республікою. На чолі держави став Тіто (шляхом важких переговорів з Рузвельтом, Черчиллем і Сталіном йому вдалося запобігти поверненню до влади короля Павла).

В жовтні 1944 через масові напади червоноармійців на громадян Югославії, зокрема, зафіксували зґвалтування (121) з убивствами жертви (111), 1204 пограбування із завданням тілесних ушкоджень, між ним та Сталіним «пробігла чорна кішка».[6]
   
Посмейся : )
Поинтересуйся как КА армия все свои трофеи захваченные на территории Югославии сдавала войскам Броз Тито.

Да, и протест югославов по поводу изнасилований был такой
     Югославия с апреля41 го по май 45-го вообще не имела государственности. Это раз.   Освобождала Югославию не РККА, а НОАЮ  при поддержке частей РККА, в основном авиации.это два.
   
    За мужество и отвагу в боях с врагом Президиум Антифашистского веча народного освобождения Югославии наградил орденами и медалями 794 воина НОАЮ и более 2 тысяч советских солдат и офицеров.
    В том числе и дедушка мой. Вот так.
   
Чим далі від світової -тим більше ізнасілованих німкень.І взагалі-вони дуже страшні.Там швидше-насілованія червоноармійців.
   
але насправді більше 80% українців є нащадками солдатів радянської армії, ветеранів другої світової. І весь бруд який ви накопаєте, він стосується саме ваших дідів, а не чиїхось чужих

тому ви виглядаєте не патріотами, а просто моральними виродками. і оця абсолютно штучна пропаганда вона все більше в суспільстві спротив зустрічає. Уже люди просто плюються коли починають чергову псевдопатріотичну маячню нести

американці навіть художні(!) фільми знімають про згвалтування і вбивства мирного населення в вєтнамі своїми солдатами.
але це не про вату і совків. там тільки атплісать на костях дєнь папєди і якісь фантазійні пасторальні фільми зняти пра відсолярених модельних накачаних салдат і мелірованх наманікюрених салдатак красной армии. звичайно в вищій мірі високоморальних.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія