Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Зубажиння на марше!

Авиакомпания МАУ открывает новый пассажирский рейс Херсон-Бургас (Болгария). Рейс будет осуществляться два раза в неделю. Эту информацию подтвердили в авиакомпании.
Рейс будет выполняться самолетом Embraer-190. Длительность перелета составит 1 час 20 минут.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Та капец уже! Нет сил так жить
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Судя по карте в жопе только порты в Беняграде и соседнем Клоун-сити ....
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

а где  же лоукосты, которые Омелян обещал с Херсона :S
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Авиакомпания Ernest Airlines 16 марта 2019 года открывает новый рейс в Италию из аэропорта "Киев", который будет выполняться по маршруту Киев-Генуя.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию, предоставленную в аэропорте "Киев" им. Сикорского, передает БизнесЦензор.

Как сообщается, рейсы будут выполняться раз в неделю с 16 по 30 марта и два раза в неделю, каждый вторник и субботу, начиная со 2 апреля.

Это направление перевозчик анонсировал еще в октябре прошлого года.
Італійська авіакомпанія Ernest Airlines і Міжнародний аеропорт «Київ» раді повідомити, що 16 березня відкривається новий рейс Київ-Генуя !

Це перший прямий рейс між двома містами, який виконуватиметься раз на тиждень з 16 по 30 березня і двічі на тиждень, щовівторка і щосуботи, починаючи з 2 квітня.

Висока якість обслуговування, вигідні ціни за авіаквитки від Ernest Airlines і комфортне розташування обох аеропортів в межах міста - ідеальне поєднання і нова можливість для подорожей до Європи.

Генуя - портове місто на півночі Італії, головне місто провінції Генуя і регіону Лігурія. Унікальне географічні положення біля підніжжя гірської дуги, м'який клімат, неймовірно красиві пейзажі, прозоре море серед скель і тихі бухти - таку Лігурію побачать туристи з України
====================================
177є туди-назад без багажу

Останнє редагування: 16 березня 2019 11:03:01 від Груздев
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

нахера з Херсона в Бургас, там море не таке?
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

нахера з Херсона в Бургас, там море не таке?

Я бы предпочел прямо в Софию, но выбирать не приходится. А насчет моря не знаю. Надо поехать, заценить.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

краще б в Салоніки чи Спліт
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

нахера з Херсона в Бургас, там море не таке?

Ага, тоже не понял этот рейс. Но то что Херсон будет развиваться говорил уже давно, ибо Херсон это ворота в остальной мир для крымчан, а в одессе маланская мафия.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

спейшл для толстолобиков   (tu)
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Ага, тоже не понял этот рейс. Но то что Херсон будет развиваться говорил уже давно, ибо Херсон это ворота в остальной мир для крымчан, а в одессе маланская мафия.

Объясняю. Это специально для меня рейс. Чтобы я смог совершать велотрипы по Болгарии.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Київ - Дженова є вже
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Объясняю. Это специально для меня рейс. Чтобы я смог совершать велотрипы по Болгарии.

Вы не страдаете от недостатка моря, как страдают допустим львовяне или сумчане, поэтому рейс Херсон - Франкфурт был бы наверное толковей. То же самое и крымчане, чьи самолеты летают только в Россию
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

И много там будет людей летать? Это чтоб показать, как хорошо жить?
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Вы не страдаете от недостатка моря, как страдают допустим львовяне или сумчане, поэтому рейс Херсон - Франкфурт был бы наверное толковей. То же самое и крымчане, чьи самолеты летают только в Россию

Был рейс в Люблин, дык отменили. Мощный лоукост Бравоавиа ни асилил. Надеюсь, МАУ асилит Бургас.
Я думаю, главным аргументом за открытие этого рейса были низкие аэропортовые сборы. Что в Бургасе, что в Херсоне. Это позволит сделать цену билета относительно низкой и привлечь то пассажиров. В настоящее время ходят автобусы Одесса-Варна от 800 гривен. Но ехать 19 часов.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Болгарія - це єдине місце де відпочінок нашим бюджетним манюпасам по карману. Так що все логічно
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Зажратые куяны гыкают над обкраденой ними Украиной. Посмейтесь, придурки
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Зажратые куяны гыкают над обкраденой ними Украиной. Посмейтесь, придурки

та скоро вже...
почекайте два тижні -а потім вже взять всьо да і подєліть (tu)
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

МАУ расширила свой региональный флот до шести самолетов, получив первый Embraer 195 12 марта.

Уже вечером 13 марта воздушное судно совершило первый коммерческий рейс под позывными МАУ из киевского аэропорта Борисполь в Черновцы.

Салон воздушного судна имеет компоновку на 116 кресел. В 2019 году МАУ планирует получить второй самолет этой же модели.

Авиалайнеры Embraer 195 станут заменой самолетам Boeing 737 Classic, эксплуатацию которых МАУ прекратила в 2018 году.

«Такая замена, в частности, будет особенно актуальна на внутренних рейсах, поскольку не все региональные аэропорты Украины на данный момент способны принимать более тяжелые и пассажироемкие самолеты Boeing 737-800 Next Generation», — прокомментировала поступление Embraer 195 директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

В настоящее время региональный флот МАУ состоит из пяти 104-местных самолетов Embraer 190 и одного 116-местного Embraer 190.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас



Embraer 195 МАУ с регистрационным номером UR-EMG.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Укрзализныця увеличит провозные емкости на маршруте экспресса «Киев Борисполь Экспресс» в аэропорт Борисполь

В 2018 году «Укрзализныця» провела тендер на поставку дизель-поездов, в котором победил Крюковский вагоностроительный завод (КВСЗ).

Предприятие должно поставить железной дороге 3-вагонные дизель-поезда ДПКр-3, в которых установлено около 300 мест. Для сравнения, сейчас на маршруте между главным железнодорожным вокзалом Киева и аэропортом Борисполь курсируют дизельные рельсовые автобусы PESA 620M, вместительность которых составляет около 100 человек.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас



Дизель-поезд ДПКр-3, на базе которого предполагается производить новые электрички.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Объясняю. Это специально для меня рейс. Чтобы я смог совершать велотрипы по Болгарии.
Якщо хочете, то раджу Родопські гори. Там веломаршрутів дуже багато. І природа дуже красива. Є що подивитись.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

краще б в Салоніки чи Спліт

Спліт це на 3 голови вище за смердючі Салоніки.
   
Re: МАУ запускает рейс Херсон-Бургас

Спліт це на 3 голови вище за смердючі Салоніки.

Правда?
В Спліті (і біля Спліта) бував, там супер.

А чим смердять Салоніки? А Касандра, Сітонія, Олімп як пахнуть? Розкажіть, цікаво.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія