Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Штаб: Боевики планируют 9 мая расстрелять мирную акцию в Донецке

Боевики планируют 9 мая в качестве провокации расстрелять мирную демонстрацию в Донецке и обвинить в этом силы антитеррористическо й операции. Об этом в ходе брифинга заявил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

«По данным разведки, главари незаконных вооруженных формирований готовят масштабную кровавую провокацию, а именно — в День победы, 9 мая, боевики имеют намерения расстрелять мирную демонстрацию в Донецке. В этом террористическом акте враг заранее обвинит силы АТО и использует кровь мирных жителей Донбасса, как повод для массового наступления на украинские позиции в районе населенных пунктов Широкино, Пески и Станица Луганская, то есть с трех направлений», — заявил Лысенко.
Он призвал жителей оккупированных территорий не выходить 9 мая на массовые мероприятия.
   
Невже хтось  у Донецьку піде на ті демонстрації?!
   
Невже хтось  у Донецьку піде на ті демонстрації?!
Побижать и обязательно с портретом Сталина.С Гитлером еще стесняются но то таке-поправимо
   
Пусть расстреливают своих нормальных там не будет .
   
Ну хіба що олів'є з лопат подавать будуть
   
Невже хтось  у Донецьку піде на ті демонстрації?!
пожрать с лопаты завсегда желающие найдутся.
   
баб які нюхають подмишки чечен ?
та й х*й з ними :gigi:
   
Робота на упередження:
от задумали бойовики ганебну провокаційну операцію не сумісну з життям,
а тут Український Генштаб і Лисенко про всі плани через розвідку дізнались,
і громадськості розповіли - все,  операція терористів провалена.

 [ua]
   
Цю операцію треба провести спільно!
   
Бахтеева  должна обеспечить мероприятие и сепаров свежими  колесами  .
   
  ;o  днры готовятся к параду, полно  людей в военной форме и касках. От Золотого кольца к ОЦКБ  пошла колонна из 20-ти танков и БТРов. Всех кто " умеет маршировать и служил"  приглашают  принять участие  в  военном параде. Возле студ. общаг  тренируют  новобранцев , идет строевая подготовка. О мирной демонстрации не слышал, хотя думаю  что  посмотреть люди прийдут.
   
  ;o  днры готовятся к параду, полно  людей в военной форме и касках. От Золотого кольца к ОЦКБ  пошла колонна из 20-ти танков и БТРов. Всех кто " умеет маршировать и служил"  приглашают  принять участие  в  военном параде. Возле студ. общаг  тренируют  новобранцев , идет строевая подготовка. О мирной демонстрации не слышал, хотя думаю  что  посмотреть люди прийдут.

ти якого хера скот, людьми називаєш ?
   
Ти ж не підеш ? 
   
ти якого хера скот, людьми називаєш ?
Я называю все своими именами. Людей- людьми , скотом я даже тебя не назову это будет оскорбительно даже для скота.
   
Ти ж не підеш ? 
Не , не пиду. Выскажу им свое " фи".
   
  ;o  днры готовятся к параду, полно  людей в военной форме и касках. От Золотого кольца к ОЦКБ  пошла колонна из 20-ти танков и БТРов. Всех кто " умеет маршировать и служил"  приглашают  принять участие  в  военном параде. Возле студ. общаг  тренируют  новобранцев , идет строевая подготовка. О мирной демонстрации не слышал, хотя думаю  что  посмотреть люди прийдут.

угу
и местное гавноросия тв постоянно крутит репортажи о репетиции "парада"
   
Не , не пиду. Выскажу им свое " фи".

А міг би й гранатку кинути...
   
угу
и местное гавноросия тв постоянно крутит репортажи о репетиции "парада"
Может быть. Я местные каналы не смотрю.
   
А міг би й гранатку кинути...
Не. Давай лучше ты а я посмотрю. А потом на фупе буду тобой гордиться.
   
Может быть. Я местные каналы не смотрю.

я тоже
не смотрю - тошнит
но и других то здесь нет - кабельное отключенно
экспесо тв единственный украинский и откровенно слабенький



   
а чего это лысенко так распереживался по поводу наступления?
если верить минстецю, то мы сильны как никогда, у нас эшелонированная оборона, а наступление может помочь в вопросе как дальнейших санкций, так и поставок вооружений. B-)

ась прихильники певної політсили?
   
Я называю все своими именами. Людей- людьми , скотом я даже тебя не назову это будет оскорбительно даже для скота.

я ж забув, ета наши парні :K
   
а если ничего не будет- пикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко - сожрёт свои погоны?
   
 В процессе репетиции отбили кусок от перехода возле Цирка. Не вписались чтоли.  В р-не мушкетовки  держат пленных в военной форме со связаными руками. Кого-то ловят как обычно. Видно тоже Лысенка посмотрели.
   
а если ничего не будет- пикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко - сожрёт свои погоны?
А Вам надо, чтоб обязательно что-то было?
   
Невже хтось  у Донецьку піде на ті демонстрації?!

Ещё и с провинции автобусами притащат

Для численности
   
А Вам надо, чтоб обязательно что-то было?

мне не надо- мне враньё надоело- причём враньё тупое.
   
В процессе репетиции отбили кусок от перехода возле Цирка. Не вписались чтоли.  В р-не мушкетовки  держат пленных в военной форме со связаными руками. Кого-то ловят как обычно. Видно тоже Лысенка посмотрели.
Чтоб показать всем, как минские выполняются - пункт об обмене всех на всех в частности.
   
мне не надо- мне враньё надоело- причём враньё тупое.
Ну куда Лысенко до скреподуховных...
А это не факт, что враньё.
Может он за вас, идиотов, переживает - шугает, чтоб гопочленцы действительно не организовали провокацию.
   
пожрать с лопаты завсегда желающие найдутся.
Не путай дончан с тупыми с сопредельной.
   
А може накрити смерчами їхній парад?
   
Стільки скотів за раз можна буде завалити - і тих хто марширує, і тих хто дивиться.
   
Ну куда Лысенко до скреподуховных...
А это не факт, что враньё.
Может он за вас, идиотов, переживает - шугает, чтоб гопочленцы действительно не организовали провокацию.

ты б сначала выяснил откуда у этой "инфы" ноги растут
Вбросила инфу чувиха из Крыма на основании того что ей одна бабка сказала..
Какой же ты наивный верующий...
   
ты б сначала выяснил откуда у этой "инфы"оги растут
Вбросила инфу чувиха из Крыма на основании того что ей одна бабка сказала..
Какой же ты наивный верующий...
С чего Вы взяли, что я верю? Я не верю, ни не не верю. Собственно говоря, это Вы там живете.
А тут ВАМ ЛИЧНО и многим жителям Донецка лучше перебдеть, чем недобдеть; а в этой войне тем более (вспомните, как не могли поверить,что Крым захватят, потом что укр.солдат начнут убивать,потом что жечь начнут из РФ градами, что Буки дадут гопочленским обезьянам и собьют укр.самолеты и мн17, что рос.армия в Илловайск не зайдет, что 15 февраля в 00.00 часа прекратят стрельбу и т.д. и т.п.)
   
С чего Вы взяли, что я верю? Я не верю, ни не не верю. Собственно говоря, это Вы там живете.
А тут ВАМ ЛИЧНО и многим жителям Донецка лучше перебдеть, чем недобдеть; а в этой войне тем более (вспомните, как не могли поверить,что Крым захватят, потом что укр.солдат начнут убивать,потом что жечь начнут из РФ градами, что Буки дадут гопочленским обезьянам и собьют укр.самолеты и мн17, что рос.армия в Илловайск не зайдет, что 15 февраля в 00.00 часа прекратят стрельбу и т.д. и т.п.)

я вам скажу что  будет- дончане будут сидеть дома или по дачам, а понавезут всех областных титушек откуда только возможно. В том числе и бюджетников. А пенсов могут заманить жратвой или выпивкой. А потом нэдолугыэ тут на форуме будут обсирать всех под одну гркебёнку. Мне заранее уже противно. И от тех и от этих.

Останнє редагування: 5 травня 2015 19:19:53 від Pila
   
Ну і йух з ними і з тими і з тими всьо буде дамбас-ганджубас)
   
я вам скажу что  будет- дончане будут сидеть дома или по дачам, а понавезут всех областных титушек откуда только возможно. В том числе и бюджетников. А пенсов могут заманить жратвой или выпивкой. А потом нэдолугыэ тут на форуме будут обсирать всех под одну гркебёнку. Мне заранее уже противно. И от тех и от этих.
Если это Вас утешит, рост негативного отношения к жителям оккупированных территорий (которые даже не поддерживают оккупантов,а занимают выжидательную, или нейтральную позицию к оккупации) от жителей не оккупированных территорий - это константа, закономерное явление во многих войнах.
   
Боевики планируют 9 мая в качестве провокации расстрелять мирную демонстрацию в Донецке и обвинить в этом силы антитеррористическо й операции. Об этом в ходе брифинга заявил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

По-моему это сообщение имеет цель напугать участников демонстрации и таким образом сорвать ее или свести к минимуму число участников.
   
По-моему это сообщение имеет цель напугать участников демонстрации и таким образом сорвать ее или свести к минимуму число участников.

или все-таки не дать им получить премию Дарвина?
   
одно радует - в штабе неприятеля есть наша агентура...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія