Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

....во время ритуального изнасилования крокодилицы


Стремление трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо повысить свою мужественность привело к трагедии. Молодые люди, страдающие импотенцией из-за семейного проклятия, были растерзаны родичами крокодилицы, которую им велел изнасиловать шаман.

Убитый горем отец братьев рассказал изданию Mzansi Live, что амулет под названием "муфи" должен был защитить участников ритуала от агрессии со стороны крокодилов. Они должны были поймать жертву в стоячей воде и по очереди изнасиловать. По неизвестным причинам амулет не сработал, и молодые люди были растерзаны соплеменниками обесчещенной крокодилицы, пишет Newsru.com.

Родственники погибших утверждают, что не имеют никаких претензий к шаману, выдавшему амулет и отправившему братьев насиловать животное, поскольку жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.

"Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать развода, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло", - говорит отец погибших.

Тела двоих его сыновей удалось найти, третье, по всей видимости, было съедено крокодилами.

Как отмечают южноафриканские СМИ, власти Лимпопо регулярно предупреждают население об опасности традиционных ритуалов, которые могут быть опасны для жизни. О том, ставился ли вопрос о жестоком обращении с животными, не сообщается.
   
даже генетическо-мусорный олкач панин до такого не додумался  ;o
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Наверное, на минет пытались уговорить крокодилу...
   
все трое импотенты? жестоко

а адрес можно узнать человека который проклятие такое наслал?
   
Шаман нормально так дунув і погнав.
А ті далбайоби повелись
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

А як імпотенти можуть насилувати?
   
все трое импотенты? жестоко

а адрес можно узнать человека который проклятие такое наслал?
Мабуть крокодилиця має прошепотіти бажаючім на вушко
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

А як імпотенти можуть насилувати?

Фото жен надо посмотреть. Может после жен, крокодила симпатичной будет....
   
брали бы пример с горцев кавказа..
там овец насилуют..а не крокодилов :D
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

брали бы пример с горцев кавказа..
там овец насилуют..а не крокодилов :D

Офца животное красивое и грациозное. Тут любой джигит сможет. А вот рептилию, это да! Тут сила воли должна быть!
   
А як імпотенти можуть насилувати?

может только на крокодилов стоит? а в племени все тетки красотки
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

 ;o мракобєсіє
   

Стремление трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо повысить свою мужественность привело к трагедии. Молодые люди, страдающие импотенцией из-за семейного проклятия, были растерзаны родичами крокодилицы, которую им велел изнасиловать шаман.

Убитый горем отец братьев рассказал изданию Mzansi Live, что амулет под названием "муфи" должен был защитить участников ритуала от агрессии со стороны крокодилов. Они должны были поймать жертву в стоячей воде и по очереди изнасиловать. По неизвестным причинам амулет не сработал, и молодые люди были растерзаны соплеменниками обесчещенной крокодилицы, пишет Newsru.com.

Родственники погибших утверждают, что не имеют никаких претензий к шаману, выдавшему амулет и отправившему братьев насиловать животное, поскольку жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.

"Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать развода, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло"
, - говорит отец погибших.

Тела двоих его сыновей удалось найти, третье, по всей видимости, было съедено крокодилами.

Как отмечают южноафриканские СМИ, власти Лимпопо регулярно предупреждают население об опасности традиционных ритуалов, которые могут быть опасны для жизни. О том, ставился ли вопрос о жестоком обращении с животными, не сообщается.

Такой лютый пи..дец не преходилось вещать даже Лаврову с Чуркиным  :lol:
   
;o мракобєсіє
Це як? У мракі з бісами?
   
Чекаємо коментарів від нашого Крокодила. )
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Бідна крокодилиця, стрес отримала
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Це як? У мракі з бісами?
це у воді з крокодилецею
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Бідна крокодилиця, стрес отримала

Обошлось. Родня приплыла.
   
Бідна крокодилиця, стрес отримала
Зате мала гарну вечерю
   
В истории одно непонятно: свою проблему они успели  решить?
   
В истории одно непонятно: свою проблему они успели  решить?
Эту?
Молодые люди, страдающие импотенцией
Конечно решили, уже не страдают  :facepalm1:
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Але ж що там за прокляття таке? Прям вся родина імпотентів.
А шаман красава))))
   
Чекаємо коментарів від нашого Крокодила. )

забився в очерети, бідолашний, від таких новин  :weep:
   
Як вони могли відрізнити крокодила від крокодилиці? Може того, помилилися?
   
Як вони могли відрізнити крокодила від крокодилиці? Може того, помилилися?
отож!
   
 Метод рабочий, те кто пережили этот ритуал в будующем ипли через немогу лишь бы не повторять этот финт.
   
Як вони могли відрізнити крокодила від крокодилиці? Може того, помилилися?
Та ні , то була крокодилиця, просто сказала що "так просто не можу, запросіть мене хоча б на вечерю, а там як піде"  :D
   

в 90-х в передаче 600 секунд интервью Невзорова

- Какой процесс самый запомнившийся?

- Я передал информацию, как один пьяный гражданин пытался изнасиловать собственную  овчарку. Вследствие чего у него был откушен половой член. Информацию эту передал мне по рации врач «Скорой помощи». Случай был курьёзный, и я его сразу передал в эфир, разумеется, не назвав фамилии пострадавшего, но назвав больницу, куда его отправили. При этом совершенно позабыл, что в больнице тоже смотрят «600 секунд». Когда передача выходила в эфир, испуганного больного ввозили в приёмное отделение больницы. Пациенты, до того не встававшие с коек, бросали костыли и толпой шли смотреть на это чудо природы. Больной лежал, закатив глаза, закусив одеяло, и проклиная сволочь Невзорова. Когда он вышел из больницы, то, естественно, подал на меня в суд - место, которое стало для меня почти вторым рабочим  кабинетом. Прибыв в здание суда, я увидел там следующую картину. Конвойные рыдали от смеха, прислонившись друг к другу. В самом центре зала стоял потерпевший, держа в руках исковое заявление: «В связи с тем, что комментатором ленинградского телевидения Невзоровым, - говорилось в нём, - был предан гласности факт лишения меня полового органа и в связи с чем сильно затруднена моя половая жизнь в Ленинграде и области, прошу восстановления чести и достоинства». Судья его спрашивает: «У Вас есть доказательства неверности информации, которую передал Невзоров?» Он отвечает: «Нет. Но требую восстановления чести и достоинства». Копию его искового заявления корреспонденты Си-би-эн и Эй-би-си неоднократно предлагали и предлагают мне продать в «Книгу рекордов Гиннеса», поскольку не припомнят ничего подобного...
   
все трое импотенты? жестоко

а адрес можно узнать человека который проклятие такое наслал?

Интересно, зачем тебе адрес ?  :lol:
   
я так понимаю рецепт простой, если удовлетворишь настоящую крокодилу, то жену крокодилу и подавно.
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Але ж щось там нетак з екологією, якась повальна імпотенція
   
Але ж щось там нетак з екологією, якась повальна імпотенція
То не з екологією, то з "об'єктами для кохання" проблеми.
Схоже в них таке поняття як "крокодил" має інше значення  :-)o
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы



мабуть колись були вагомі результати в таких обрядах. "Собек"
   
Не розумію. Якщо вони жінок не могли згвалтувати через імпотенцію, як їм вдалося згвалтувати крокодилицю?
   
) Кроки)) вылазь....сейчас всем ФУПом тебя....дунут
   
) Кроки)) вылазь....сейчас всем ФУПом тебя....дунут

Та я мабуть шо утримаюсь.
   
А как оне хотели изнасиловать крокодилицу,коли у них не стоял? Не уж то крокодилица красивше за их жен? ;o
   
Та я мабуть шо утримаюсь.
а кто тебя))) спрашивает? ФУП говорит НАДО- дядечка Лао отвечает ЕСТЬ!)))
   
Re: ....во время ритуального изнасилования крокодилицы

Наверное начали переворачивать крокодилицу ну и попались, а со спины ей и стоячим не вдуешь   :gigi:
   
жесть :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія