Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинцы, долбанные , примитивные селюки. Арестович

Украинцы, долбанные , примитивные селюки. Арестович

И вот это чмо долбанное является советником офиса президента. Зеленая тварюка окружила себя такими советниками представьте что они ему там насоветуют.. И само грустно что его поддерживает  большинство украинцев, В коментах нет ни одного отрицательного((( Это пипец...
   
Цей просто не тримає свою природню кацапурську ненависть до України і укранців. Решта такі само, а то ще й гірше. Просто вміють тримати язика заз зубами. Але ви голосуйте за них... Адже це не Порошенко  :laugh:
   
на нашого Буншу Аеліта схожий...  І зовнішньо, і думками...  Такий самий гівнюк.
   
Цей просто не тримає свою природню кацапурську ненависть до України і укранців. Решта такі само, а то ще й гірше. Просто вміють тримати язика заз зубами. Але ви голосуйте за них... Адже це не Порошенко  :laugh:

ну да

jewромбаро рулить
   
А само це чмо "ч'їх" буде? АРЄСТВІЧ? Жид чи підкацапник?
   
А само це чмо "ч'їх" буде? АРЄСТВІЧ? Жид чи підкацапник?
НАРЦИС  жидопыдкацапний
   
Пишається,як му(x) на патефоні
   
Цей просто не тримає свою природню кацапурську ненависть до України і укранців. Решта такі само, а то ще й гірше. Просто вміють тримати язика заз зубами. Але ви голосуйте за них... Адже це не Порошенко  :laugh:
точно  :laugh:
   


- Порошенко и его команда любят порассуждать о себе как о «проффесиональной власти».
С особенным надрывом они говорят сегодня о «Северном потоке-2». Мол, дилетанты, как же вы допустили?..
Я тут немного посмотрел, как и какие дилетанты его допускали.)
Проект «Северный поток-2» развивался по следующей хронологии:
• 24 апреля 2017 года - компания Nord Stream 2 AG, (учредитель «Газпром») подписала соглашение о финансировании строительства этого газопровода с европейскими энергетическими компаниями ENGIE (Франция), OMV (Австрия), Royal Dutch Shell (Голландия), Uniper и Wintershall (Германия). По условиям соглашения, Nord Stream 2 AG должна обеспечивать 51% необходимого финансирования, прочие 49% - европейские участники проекта «Северный поток-2».
Официально стоимость проекта составила 9,5 миллиардов евро:
https://www.gazprom.ru/press/news/2017/april/article327181/
3 мая 2018 года – стартовало строительство немецкого участка «Северного потока-2» - в городе Любмин начали копать котлован под газоприемную станцию:
https://hromadske.ua/.../v-nimechchyni-pochaly-buduvaty...
5 сентября 2018 года – как объявил сам «Газпром», началось непосредственное строительство трубопровода «Северный поток-2», укладка труб стартовала в акватории Финского залива:
https://www.gazprom.ru/.../2018/september/article458418/
   
— Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.  :-)o

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

— создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,

— чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

— пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.
   
Re: Украинцы, долбанные , примитивные селюки. Арестович

Это все что надо знать о Зеленухе и его команде..
   
Это все что надо знать о Зеленухе и его команде..

   
на нашого Буншу Аеліта схожий...  І зовнішньо, і думками...  Такий самий гівнюк.


Плін..точно ! А я все думаю: ну на кого наш мамчур схожий ??
   
  Арєстовіч - то такий Мюнхгаузен українського розливу.
  Мріє про п'ятий проект(гібрид кацапа з хохлом) і не соромиться брехні галактичного масштабу.
  Талановите базікало. B-)
   
  Арєстовіч - то такий Мюнхгаузен українського розливу.
  Мріє про п'ятий проект(гібрид кацапа з хохлом) і не соромиться брехні галактичного масштабу.
  Талановите базікало. B-)
:laugh:
   
candidate
Що хотів сказати?
   
Що хотів сказати?
там українського нічого нема. крім українофобії.
   
там українського нічого нема. крім українофобії.
Так. Але воно голосить, що "українець". ;)
   
точно  :laugh:
https://www.youtube.com/watch?v=4l6h5fqYBL4
Поро...  [ua]
   
Шістка прокацапська той Арестович...
   
Re: Украинцы, долбанные , примитивные селюки. Арестович
a49

Шістка прокацапська той Арестович...
И заслуженный клиент Миротворца!
   
 :pooh_lol:

   
— Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.  :-)o

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

— создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,

— чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

— пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».
На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.




тут він злукавив. не "врал", а просто щоразу мімікрує під роботодавця і його політичне кредо. політичне кредо самого арестовича - "всєгда!" :gigi:
   
Гавну аргументовано вкотре вказали що воно гавно в тому і така історія і сьогодення)))) і гавно забурлило))) заграло - бо правда для гавна це як дріжджі)) знову гавну всі винні - жиди кацапи малярі цигани иадярофіни а тепер ще й ната і байден)))) що посмів в азати що щогавно це гавно)))

Слава Україні))) отака вона і є)) репутація

Героям слава
   
Не зря он с корчинским за одним столом с дугиным сидел
   
Арестович тоже жид?
   
Арестович тоже жид?
Недалекий, но ушлый проходимец. Ищет путь к обогащению. У многих получилось-примеры: Лещенко, Наем, Ляшко и т.д. Есть такие как Геращенко из обслуги пасечника.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B
   
бурлить гавно)))

заспокойтесь - співпраця арестовича і з порошенком і з зеленським переконливо промовисто доводить - що арестович таке ж - каліроване - українське гавно як і решта) )))
продажне  брехливе - бо зхаради бабла - сам признався - мусив брехати і грати ролю ура укрпоцрєота)))

арестович - гідний син неньки україни і українського народу  [ua]
   
бурлить гавно)))

заспокойтесь - співпраця арестовича і з порошенком і з зеленським переконливо промовисто доводить - що арестович таке ж - каліроване - українське гавно як і решта) )))
продажне  брехливе - бо зхаради бабла - сам признався - мусив брехати і грати ролю ура укрпоцрєота)))

арестович - гідний син неньки україни і українського народу  [ua]

самокритично.... :lol:
   
Люблю слова-маркери що миттєво палять кацапів)
   
Він все правильно сказав
   
Парашман  :laugh:
   
Пойду куплю водку або коньяк. Арестовіч мне пофіг. Мне не пофіг, що його не порвали після цього. Це інтернет аудіторія. Не тупие люди. Я вже не заю, навіщо я каліка. Для кого, ну, для дитини, а ще для кого?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія