Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перші екзітполи

Re: Перші екзітполи

Так суть не в самих дубневичах, а що знаходились ідіоти, котрі за них голосували. Звісно, вони в області балотувались, позасівали округи - і все. люди вже за них. Тому сильно тішить, що пролітає. А другий балотувався? Бо я не в курсі

Я не бачив. Я просто в окрузі Дубневича, тому знав щодо нього.
   
Re: Перші екзітполи

Прогноз на выборы, которые записаны 20 июля и опубликованы в 20.00 21 июля

Прогноз Игоря Коломойского:

"Мой прогноз: «Слуга народа» наберет вместе с бонусом 115-125 мест в парламенте по партийным спискам. По мажоритарным округам «СН» наберет от 40 до 70 мест.
Большинства одной партии не будет, не хватает примерно 50 голосов.

Это означает, что надо будет вступать в коалицию. С Порошенко и с Медведчуком «Слуге народа» вступать в коалицию нельзя. Остаются, скорее всего, Вакарчук и Тимошенко. Борются за прохождение Смешко и Оппоблок.
Самым предпочтительным вариантом является коалиция с Вакарчуком. Но и Юлия Владимировна – хороший вариант, если там будут скромные запросы на министерские посты. Ну, например, в правительстве Яценюка они получили минэкологии для Шевченко. Нельзя только министерство давать таким как Шевченко, но для адекватных людей можно. Кроме того, нельзя сбрасывать как вариант со счетов Оппозиционный блок, если они сделают ребрендинг.
Плюс будет две группы внефракционных мажоритарщиков. Но на одних мажоритарщиках коалицию не создать, должна быть более прочная основа.

Самое интересное, что нынешняя Верховная Рада дала президенту Зеленскому мощный рычаг воздействия на парламент, проголосовав закон об открытых партийных списках на будущих выборах. Теперь если Зеленский подпишет проголосованный закон, и в течение 60 дней не будет сформирована новая коалиция, Зеленский получит возможность отправить в отставку парламент и снова объявить досрочные выборы. И в таком случае он с высокой вероятностью по партийным спискам выиграет и получит большинство в парламенте. По сути, уходящая Верховная Рада сделала Зеленскому огромную услугу".
   
Re: Перші екзітполи

Дубинский на канале *наш
моя победа - одназначно!

Таки выпорол петиного кореша.Молодчага.А ведь мог просто пойти по списку чтобы наверняка
   
Re: Перші екзітполи

Плевать на результаты. Важна явка. Типа народ понимает что выбирает будущее.
Всем с кем говорю в украине, будь то порохоботы или зе друзья,
Все очень политизорованы и собираются голосовать.
Это важная часть плана «убей в себе СССР».
Хотілось би вірити.
Але поки що це схоже на відновлення більшовизму.
   
Re: Перші екзітполи

на марафоне на 1+1 кажуть, що похибка екзит-полів може бути аж до 3%. це люто.

але нац. екзит дає похибку біля 0,7 відсотка.
   
Re: Перші екзітполи

Какой же пидр жалюгидный.Включили только что его выступление.Как зезженная пластинка:московская пропаганда,5 колонна,каналы олигархов - все против батька нации
Угу, нас давілі - давілі   :facepalm: саме так, жалюгідний
   
Re: Перші екзітполи

Гриценко, Садовий, Гройсман -  :facepalm:
   
Re: Перші екзітполи

Гриценко, Садовий, Гройсман -  :facepalm:
Тоже оттянули голоса
   
Re: Перші екзітполи

це можна, посилаючись на 3% похибки, робити таки накидки і вкиди, що вони суттєво змінять картину виборів.
   
Re: Перші екзітполи

ПЕСиголовців майже нема, атмосфера мародером не смердить!
Шо тобі песиголовці болять дєдушка? Ти поглянь в якій сраці  Юля! Навіть дилетант Славко мало не обігнав. Шо такоє чого так народ не любить головну борцицю за його права?
   
Re: Перші екзітполи

Прогноз на выборы, которые записаны 20 июля и опубликованы в 20.00 21 июля

Прогноз Игоря Коломойского:

"Мой прогноз: «Слуга народа» наберет вместе с бонусом 115-125 мест в парламенте по партийным спискам. По мажоритарным округам «СН» наберет от 40 до 70 мест.
Большинства одной партии не будет, не хватает примерно 50 голосов.

Это означает, что надо будет вступать в коалицию. С Порошенко и с Медведчуком «Слуге народа» вступать в коалицию нельзя. Остаются, скорее всего, Вакарчук и Тимошенко. Борются за прохождение Смешко и Оппоблок.
Самым предпочтительным вариантом является коалиция с Вакарчуком. Но и Юлия Владимировна – хороший вариант, если там будут скромные запросы на министерские посты. Ну, например, в правительстве Яценюка они получили минэкологии для Шевченко. Нельзя только министерство давать таким как Шевченко, но для адекватных людей можно. Кроме того, нельзя сбрасывать как вариант со счетов Оппозиционный блок, если они сделают ребрендинг.
Плюс будет две группы внефракционных мажоритарщиков. Но на одних мажоритарщиках коалицию не создать, должна быть более прочная основа.

Самое интересное, что нынешняя Верховная Рада дала президенту Зеленскому мощный рычаг воздействия на парламент, проголосовав закон об открытых партийных списках на будущих выборах. Теперь если Зеленский подпишет проголосованный закон, и в течение 60 дней не будет сформирована новая коалиция, Зеленский получит возможность отправить в отставку парламент и снова объявить досрочные выборы. И в таком случае он с высокой вероятностью по партийным спискам выиграет и получит большинство в парламенте. По сути, уходящая Верховная Рада сделала Зеленскому огромную услугу".

Вибори позачергові, рада має пропрацювати рік.
   
Re: Перші екзітполи

Прогноз Игоря Коломойского:

Вот где настоящий профессор Мориарти.

Да,это не тупой пидр не способный просчитать на 2 хода вперед
   
Re: Перші екзітполи

(tu)

Я таки ГОРЖУСЬ украинцами

В едином порыве прокатили всю старую,гнило-воровитую шоблу

 (tu)
+====================================================+
А педрили й досі шукають причину свого фейєричного прольоту
на сторні, а не в собі. Красти треба було менше!
І квазіпатрійотично брехати також!
   
Re: Перші екзітполи

Таки выпорол петиного кореша.Молодчага.А ведь мог просто пойти по списку чтобы наверняка

Він як віл на ту перемогу працював, не тільки блоги записував.
   
Re: Перші екзітполи

Славку треба якось змінити зовнішність..ну не виглядає він довірливо.
   
Re: Перші екзітполи

Садовий навіть захід просрав:(

   
Re: Перші екзітполи

Екзитполи поки шо до дупи при 4-6 %.
1-2 проценти туди-сюди можуть бути статистичною помилкою при опитуваннях.
Почекаємо до ранку
   
Re: Перші екзітполи

Славик заскочил на 1-1
нормально поговорил, пообещал песни петь
и ушел..
   
Re: Перші екзітполи

Київ всі 13 округів взяло зелене гівно
Пав Київ перез телешоу
   
Re: Перші екзітполи

Садовий навіть захід просрав:(

Показати зображення...

Схід яскраво показує свої вподобання. :(
   
Re: Перші екзітполи

Прогноз на выборы, которые записаны 20 июля и опубликованы в 20.00 21 июля

Прогноз Игоря Коломойского:

"Мой прогноз: «Слуга народа» наберет вместе с бонусом 115-125 мест в парламенте по партийным спискам. По мажоритарным округам «СН» наберет от 40 до 70 мест.
Большинства одной партии не будет, не хватает примерно 50 голосов.

Это означает, что надо будет вступать в коалицию. С Порошенко и с Медведчуком «Слуге народа» вступать в коалицию нельзя. Остаются, скорее всего, Вакарчук и Тимошенко. Борются за прохождение Смешко и Оппоблок.
Самым предпочтительным вариантом является коалиция с Вакарчуком. Но и Юлия Владимировна – хороший вариант, если там будут скромные запросы на министерские посты. Ну, например, в правительстве Яценюка они получили минэкологии для Шевченко. Нельзя только министерство давать таким как Шевченко, но для адекватных людей можно. Кроме того, нельзя сбрасывать как вариант со счетов Оппозиционный блок, если они сделают ребрендинг.
Плюс будет две группы внефракционных мажоритарщиков. Но на одних мажоритарщиках коалицию не создать, должна быть более прочная основа.

Самое интересное, что нынешняя Верховная Рада дала президенту Зеленскому мощный рычаг воздействия на парламент, проголосовав закон об открытых партийных списках на будущих выборах. Теперь если Зеленский подпишет проголосованный закон, и в течение 60 дней не будет сформирована новая коалиция, Зеленский получит возможность отправить в отставку парламент и снова объявить досрочные выборы. И в таком случае он с высокой вероятностью по партийным спискам выиграет и получит большинство в парламенте. По сути, уходящая Верховная Рада сделала Зеленскому огромную услугу".

Приглашает мажоритарщиков ОП
   
Re: Перші екзітполи

Та шо теперь
весь Киев зедебилы, столица зедебилов?
да пидроты?
а может это вы унылые клоны, обосравшиеся?
   
Re: Перші екзітполи

Да,это не тупой пидр не способный просчитать на 2 хода вперед
Уже не можешь нормально с людьми общаться ? Блин, ты хоть вне форума по привычке на людей не гавкаешь ?
Я бы не смог жить в таком режиме круглосуточно. Это наверное очень утомительно.
 :facepalm1:
   
Re: Перші екзітполи

Ну нада же

У Порошенко заявили о готовности сотрудничать с партией Зеленского
сегодня в 19:07, просмотров: 555

Партия бывшего президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" готова сотрудничать с партией действующего главы государства Владимира Зеленского "Слуга народа". Об этом изданию НВ заявила кандидат от "ЕС", вице-премьер-министр по вопросам интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

По словам политика, партия Порошенко "готова подставить плечо пропрезидентской силе", если та будет сохранять курс на интеграцию в ЕС и НАТО.
+=======================================+
Найбільш болюча операція - відрив від корита!
Кнур та кнурята вже вищать!  :K
   
Re: Перші екзітполи

Схід яскраво показує свої вподобання. :(
схід це у нас моноліт
28 років за одне і те ж болото
   
Re: Перші екзітполи

на 1=1 пришел железный..
даст отпор реваншистам!
надеется на плодотворное сотрудничество с теми кто в ес и нато
   
Re: Перші екзітполи

то що, ляшка не буде в раді? чим же він бідолашний на життя зароблятиме? :shuffle:
+================+
Як і раніше - дупою!
   
Re: Перші екзітполи

Та шо теперь
весь Киев зедебилы, столица зедебилов?
да пидроты?
а может это вы унылые клоны, обосравшиеся?

Звичайно ми. :) Ви ж переможці. :)
Тепер вам лишається тільки знищити конкурентів, і буде вам щастя.  (tu)
   
Re: Перші екзітполи

Так шо там?

Пидров в Коалу берут?

Просятся ж человеки

 :lol:
   
Re: Перші екзітполи

Приглашает мажоритарщиков ОП


це він про ахмметовських якраз
   
Re: Перші екзітполи

Південь - самые тупые (живу с ними вижу, знаю)
Схід - враги всего украинского.
А вообще жопа по всей стране.

Как там Черновол говорил - опять нас ждет долгоая дорога до воли..
   
Re: Перші екзітполи

Мазур
это вы медведчука приташили в политику
петро  - не я, при мне его не было, а вот при зе он везде..

где Вы смайлик берете рука литцо?

Мазур опять, а при ком он самолетом туда сюда

железный -то не политика, то освобождение



   
Re: Перші екзітполи

Так шо там?

Пидров в Коалу берут?

Просятся ж человеки

 :lol:

Точно просяться? Ви не брешете?
   
Re: Перші екзітполи

Так шо там?

Пидров в Коалу берут?

Просятся ж человеки

 :lol:

не брешіть, не просяться
   
Re: Перші екзітполи

Схід яскраво показує свої вподобання. :(

Південь теж не набагато інший
   
Re: Перші екзітполи

Ну хоч зараз кінец епохи бідності настав, чи ще ні?
   
Re: Перші екзітполи

Звичайно ми. :) Ви ж переможці. :)
Тепер вам лишається тільки знищити конкурентів, і буде вам щастя.  (tu)

отстань, ты не правильный порхатый..
я про других ников сто..
   
Re: Перші екзітполи

Зелена кучка зажадала вiдповiдальнастi?
вона ii отримала
хай iдуть I щось зроблять
На попередникiв вже плакатись не вийде




   
Re: Перші екзітполи

Уже не можешь нормально с людьми общаться ? Блин, ты хоть вне форума по привычке на людей не гавкаешь ?
Я бы не смог жить в таком режиме круглосуточно. Это наверное очень утомительно.
 :facepalm1:

Ну если так называют Порошенко,то разве я ругаюсь?Или ты считаешь его умнее Бени?
   
Re: Перші екзітполи

Садовий навіть захід просрав:(

Показати зображення...

ОППО и Шарий  слили фуеву тучу голосов юга и востока в унитаз  :D

 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія