Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ліга Європи 19:55 Динамо - Рен 22:00 Ворскла - Карабах :warning2:

Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Походу лучший клуб Восточной Европы - это Црвена Звезда :weep:

Они вышли из группы? Хотя бы в ЛЕ.
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Вон, в твоих кацапов за 5 лет влили 1,5 млрд евро, а играют хуже чем ШД

Алежка, кто бы говорил про кацапов?  :weep:

   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Они вышли из группы? Хотя бы в ЛЕ.

А хто вийшов?
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Алежка, кто бы говорил про кацапов?  :weep:

Показати зображення...

А кто это? Я вижу сепара и подкацапника,  которые никогда не имели никакого отношения ко мне, так и не были официальными лицами ШД.

А вот с тобой у них наверное больше общего.  У них, как и у тебя, есть два паспорта.  Украинский и с курицей
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

А хто вийшов?

В этом году пока никто из групп ЛЧ не вышел.  Шансы есть и у ШД и у ЦЗ.

А в прошлом лучший клуб это ШД
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Представляю каким бы сетом закончился матч МанСити-ДинамоКиев :facepalm1:
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Я вижу  подкацапника

 :weep:





   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

:weep:

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Красава! Попроси манагера уточнить - кто там именно подкацапник!

"Другой Челси" все таки был эпическим фильмом!

Кто хочет знать первопричины всего пистеца на Донбассе и одного хитрого рыжего, который зарождал там сепаратизм- пересмотрите!
 
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

А кто это? Я вижу сепара и подкацапника,  которые никогда не имели никакого отношения ко мне, так и не были официальными лицами ШД.

А вот с тобой у них наверное больше общего.  У них, как и у тебя, есть два паспорта.  Украинский и с курицей
гибридненько так ответил.
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Амиран,  так ты получил паспорт с курицей?
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Неймовірно. Як треба деграднути, щоб рік тому виграти в себе вдома в тих же "містян" 2:1 ( ледь з пенальті гол забив МС, на 93й хв), а тепер так ганебно програти?  Навіть Ямайку переплюнули :facepalm1:
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Неймовірно. Як треба деграднути, щоб рік тому виграти в себе вдома в тих же "містян" 2:1 ( ледь з пенальті гол забив МС, на 93й хв), а тепер так ганебно програти?  Навіть Ямайку переплюнули :facepalm1:

Удивительно,  как можно было Ливерпулю и Реалу деградировать за год, что в прошлом году играли в финале ЛЧ, а в этом проигрывают ЦСКА и Црвене Звезде
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

это настоящая юля или восковая??

Самая что ни на есть настоящая.

Интересно,  а почему Амиран не хочет ответить на вопрос, есть у него паспорт с курицей или нет. Я считаю,  что в условиях войны с РФ это очень важный вопрос. Мы должны знать общаемся с гражданином Украины или страны агрессора
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Неймовірно. Як треба деграднути, щоб рік тому виграти в себе вдома в тих же "містян" 2:1 ( ледь з пенальті гол забив МС, на 93й хв), а тепер так ганебно програти?  Навіть Ямайку переплюнули :facepalm1:

та ну,если ты читал прошлогодние ветки или весенние я прогнозировал,что  шахта тоже будет иметь финансовые проблеммы(мы ведь многого не знаем,ноясно было одно-уже с трансферного окна зимнего и весеннего,что бюджет кротам тоже урезали и на очень много+никто не хотел оставаться в команде)....тоесть...а это скажется на выступлениях их на лиге чемпионов...плюс фонсека всеже переоцененный тренер(кстати уверен,что никто его не хотел из грандов,то его агенты шумиху подняли -выбить новый контракт у рыжего,на более выгодных условиях)

кстати я ошибся в одном...

почемуто думал..шо шахта пойдёт на явную украинизацию,а нет таки они накупили 18-20 бразильцев очередных(правда уже не таких расскрученых)
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Анальним згвалтуванням англійцями збірної ДНР задоволений B-)
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Самая что ни на есть настоящая.

Интересно,  а почему Амиран не хочет ответить на вопрос, есть у него паспорт с курицей или нет. Я считаю,  что в условиях войны с РФ это очень важный вопрос. Мы должны знать общаемся с гражданином Украины или страны агрессора
та ясно шо русский тоже имеет...
там уже наверное и не осталось тех кто не имеет паспорт с курицей..

правда многие и очень многие украинский держут под подушкой на всякий случай.
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Самая что ни на есть настоящая.
фотка такая вроде восковая копия :D
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Неймовірно. Як треба деграднути, щоб рік тому виграти в себе вдома в тих же "містян" 2:1 ( ледь з пенальті гол забив МС, на 93й хв), а тепер так ганебно програти?  Навіть Ямайку переплюнули :facepalm1:

Це не серьезне порівняння

Виграє той хто забиває - тобто використовує моменти
Рік тому у ман сіті не йшло...купа моментів...а шахта 2 реалізувала з 2...Зараз у мс зайшло кожен 2й момент
При чому там деградація?
Хоча шахта звичайно стала сама по собі  слабшою за рік
Але робити висновки такі :facepalm1:

Останнє редагування: 8 листопада 2018 10:51:22 від Ukraine
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Удивительно,  как можно было Ливерпулю и Реалу деградировать за год, что в прошлом году играли в финале ЛЧ, а в этом проигрывают ЦСКА и Црвене Звезде
you tell me
12: 2 по резалту 4х особистих зустрічей
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Неймовірно. Як треба деграднути, щоб рік тому виграти в себе вдома в тих же "містян" 2:1 ( ледь з пенальті гол забив МС, на 93й хв), а тепер так ганебно програти?  Навіть Ямайку переплюнули :facepalm1:

Да какая деградация. Нынешний сезон отлично показывает что прошогодний выход в плей-офф был диким фартом!

Фактически все решилось в первом матче - где Наполи банально недооценил кротов. Во втором матче где Неаполю надо было выигрывать они размазали кротов по стенке 3-0!

Ну а МС как истинный англичанин слил в ненужном матче!

Я кстати не удивлюсь если выиграв у Лиона - МС сольет последний матч Хофу выпустив цыплят!
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:
Bmx

не було часу дивитись. Сьогодні переглянув огляд.
З коментів ютубу:

Я считаю,что пенальти чистейший. Про такие падения обычно говорят,что игрока схватил за ногу крот. А так как Шахтёр-это кроты, значит нарушение очевидно. Так что всё справедливо.
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Да какая деградация. Нынешний сезон отлично показывает что прошогодний выход в плей-офф был диким фартом!

Фактически все решилось в первом матче - где Наполи банально недооценил кротов. Во втором матче где Неаполю надо было выигрывать они размазали кротов по стенке 3-0!

Ну а МС как истинный англичанин слил в ненужном матче!

Я кстати не удивлюсь если выиграв у Лиона - МС сольет последний матч Хофу выпустив цыплят!

Сезоны ДК с 2001 по 2018 показывают, что ДК в сезонах 1997-2000 просто дико фартило (чего стоят голы Спарте и Арсеналу на последних секундах и обсер Байера с Марибором). Барселона и Реал банально не дооценили ДК (и потом они уже ни разу не проигрывали ДК).

Тот же Ювентус выигрывал все матчи с ДК Лобана,  где ему нужен был результат
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:



 :super:
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

фотка такая вроде восковая копия :D

Она еще только училась играть на камеру

   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Смотрю дегенерала очень волнует тема "пососать". Боюсь тогда спросить, что делали суркисята в субботу
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

та ясно шо русский тоже имеет...
там уже наверное и не осталось тех кто не имеет паспорт с курицей..

правда многие и очень многие украинский держут под подушкой на всякий случай.

Тогда какой ему интерес до ситуации в украинском футболе? Уверен, что он сейчас радуется любому влету украинского клуба (что он в принципе и делает постоянно говоря как ЧУ деградировал).

Пусть следит за Таврией и РПЛ
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Сезоны ДК с 2001 по 2018 показывают, что ДК в сезонах 1997-2000 просто дико фартило (чего стоят голы Спарте и Арсеналу на последних секундах и обсер Байера с Марибором). Барселона и Реал банально не дооценили ДК (и потом они уже ни разу не проигрывали ДК).

Тот же Ювентус выигрывал все матчи с ДК Лобана,  где ему нужен был результат
Деградируешь Алежка, ДК вчера не играло, а ты его и сюда притянул, умудрился даже Юльку в эту ветку пристегнуть.
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Деградируешь Алежка, ДК вчера не играло, а ты его и сюда притянул, умудрился даже Юльку в эту ветку пристегнуть.

Суркисенок, ну если сюда притащили одних подкацапов, то я в ответ притащил других.

Ну и насчёт когда кому и как повезло надо смотреть не только ШД. За последние 25 лет ДК выиграло только 1 (!!!) матч плей-офф ЛЧ. Это все что надо знать об уровне игры ДК в ЛЧ
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Ну и насчёт когда кому и как повезло надо смотреть не только ШД. За последние 25 лет ДК выиграло только 1 (!!!) матч плей-офф ЛЧ. Это все что надо знать об уровне игры ДК в ЛЧ
Динамо  проходило в плейофф Лиги Европы и Псж и Манчестер Сити и топовую Валенсию, И выходило в квалифай ЛЧ по жестким правилам, которые не допускали фартовый проход, как сейчас. Это тебе не в шестом туре дубль обыгрывать на замерзшем поле.
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Пляць, ну так переживаю за "украинскую" команду, ну просто так переживаю, что, пляць, аж кущить нымагу! :weep:

   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Динамо  проходило в плейофф Лиги Европы и Псж и Манчестер Сити и топовую Валенсию, И выходило в квалифай ЛЧ по жестким правилам, которые не допускали фартовый проход, как сейчас. Это тебе не в шестом туре дубль обыгрывать на замерзшем поле.

Покуй, что они проходили, если потом всосали от ШД в 1/2 КУЕФА
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Интересно,  а почему Амиран не хочет ответить на вопрос, есть у него паспорт с курицей или нет. Я считаю,  что в условиях войны с РФ это очень важный вопрос. Мы должны знать общаемся с гражданином Украины или страны агрессора

Ти їбанувся чи що?  ;o

Я вже разів 50 відповідав на це питання, я що тобі папуга? Всі знають, що є в мене вимушено отриманий російський паспорт, так само як і від українського я не відмовлявся і є громадянином України.

Якщо б не твоя з Колесниковим та Ахметовим проросійська діяльність на протязі багатьох років, то і не довелося б мені брати російського паспорта. Як там до речі у Колеснікова родина, вже виїхала з Москви, чи досі там?

Алежка, ти думаєш я забув чим ви з Колесніковим займалися у серпні 2008 року? Хочеш я відео пришлю як віце-президент "Шахтаря" підтримував російську агресію проти проти Грузії?  Як влаштовував антиукраїнські мітинги у Донецьку?  Як відправляв фури з цукерками "Конті" на допомогу діткам Південної Осетії? Алежка ти б рота свого прикрив на рахунок мого російського паспорта. Бо ти сепар не маєш жодного права мені цим докоряти. 
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Кажись, сьогодні 2:2 буде… з Реном
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Ти їбанувся чи що?  ;o

Я вже разів 50 відповідав на це питання, я що тобі папуга? Всі знають, що є в мене вимушено отриманий російський паспорт, так само як і від українського я не відмовлявся і є громадянином України.

Якщо б не твоя з Колесниковим та Ахметовим проросійська діяльність на протязі багатьох років, то і не довелося б мені брати російського паспорта. Як там до речі у Колеснікова родина, вже виїхала з Москви, чи досі там?

Алежка, ти думаєш я забув чим ви з Колесніковим займалися у серпні 2008 року? Хочеш я відео пришлю як віце-президент "Шахтаря" підтримував російську агресію проти проти Грузії?  Як влаштовував антиукраїнські мітинги у Донецьку?  Як відправляв фури з цукерками "Конті" на допомогу діткам Південної Осетії? Алежка ти б рота свого прикрив на рахунок мого російського паспорта. Бо ти сепар не маєш жодного права мені цим докоряти. 

Т.е. вместо того, чтобы выехать из оккупации ты получил паспорт с курицей и теперь платишь налоги на содержания армии кацапов.  Которая посылает свои войска в Украину.  Красава.

Ну и я могу тебе прислать видео,  где твоя Маккака,  за которую ты годами топил тут,  хихикает с Куйлом. По поводу Ющенко и Саакашвили.  Или у тебя память отшибло?
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

Амиран, чтобы было если бы ты не получил паспорт с курицей? Жил бы по украинскому паспорту в Крыму.  Да, пришлось бы проходить регистрацию, но ты бы оставался только гражданином Украины
   
Re: ЛЧ 22:00 Ман Сіті - Шахтар  :warning2:

где твоя Маккака,  за которую ты годами топил тут,  хихикает с Куйлом. По поводу Ющенко и Саакашвили.

Я за Юлю топив?   :lol:   Я був членом партії "Наша Україна" з 2005 по 2014 роки.

чтобы выехать из оккупации ты получил паспорт с курицей и теперь платишь налоги на содержания армии кацапов.

Тут купа народу, що живе в окупації і платить там податки. До них питань нема? До Дончанина питань нема? До Печеніга? До Товстолобика? А скільки українських заробітчан працює в Росії і платить податки?


Останнє редагування: 8 листопада 2018 12:26:01 від Амиран
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія