Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Знову загиблі. на передовій.

Re: Знову загиблі. на передовій.

Скончавшийся в больнице Днепра боец ВСУ Дмитрий Дашковец, скорее всего, погиб из-за неосторожного обращения с оружием на боевом дежурстве. Об этом рассказали в пресс-службе 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского.
https://www.сегодня/amp/nikakogo-snaypera-ne-bylo-poyavilis-podrobnosti-gibeli-boyca-vsu-1316854.html

А на ФУПе орут "ни прастим, атамстим, вайна да пабеднага канца!"

Да они там всё время сами по себе гибнут... ((

 п.с. Ох ты ж и гандон, прости господи.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

А Зе в цей час готує парад!! калавур! Зрада!

Ні, парад готує "відомий режисер", а зепудало пробує до хуйла додзвонитися.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Скончавшийся в больнице Днепра боец ВСУ Дмитрий Дашковец, скорее всего, погиб из-за неосторожного обращения с оружием на боевом дежурстве. Об этом рассказали в пресс-службе 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского.
https://www.сегодня/amp/nikakogo-snaypera-ne-bylo-poyavilis-podrobnosti-gibeli-boyca-vsu-1316854.html

А на ФУПе орут "ни прастим, атамстим, вайна да пабеднага канца!"
Кацапе із вами війна до перемоги, або капітуляція на умовах московитів...
А це знову знищення мільйонів українців, тому краще погана війна ,чим гарний мир із московитами-андрофагами.
Бо після перемиря думаю, навіть упевнений, більше загине українців, найкращих, ніж під час війни.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
van

У нас в ДТП каждый день погибают человек 15-20 и больше ,  несколько  граждан каждый день  кончают жизнь самоубийством ,   уже есть  печальная  статистика      выпадания детей из окон     ,  когда служил  в мирное   время на учениях  кто  то погибал , а то  передовая  мины,стрельба ,боеприпасы  ,движущаяся техника обстрелы итд,шанс погибнуть или быть травмированным очень высокий   ..
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

п.с. Ох ты ж и гандон, прости господи.

Гандон потому, что нашел правду, а не поддержал фейки партии войны?
Потому что за мир, а не за бессмысленную войну?
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

нас вынуждают капитулировать,  никакой зарубы не будет, никуда бежать не нужно

или капитуляция или каждую неделю новые герои

Мы уже капитулировали.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

насрано... 

і щоб відбитися від мордора потребуємо допомоги цивілізованого світу
Меркель примусила ...  і щоб відбитися від мордора потребуємо допомоги цивілізованого світу

Меркель вже допомогла.  ;)
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

У нас в ДТП каждый день погибают человек 15-20 и больше ,  несколько  граждан каждый день  кончают жизнь самоубийством ,   уже есть  печальная  статистика      выпадания детей из окон     ,  когда служил  в мирное   время на учениях  кто  то погибал , а то  передовая  мины,стрельба ,боеприпасы  ,движущаяся техника обстрелы итд,шанс погибнуть или быть травмированным очень высокий   ..

ты урод
кто тебе дал право смерть наших солдат списывать на статистику?
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

обсе видят уже больше штаба ООС



Останнє редагування: 15 серпня 2019 19:45:17 від milkman
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Скончавшийся в больнице Днепра боец ВСУ Дмитрий Дашковец

Цитувати
У бригаді відкинули можливість загибелі бійця через кулі ворожого снайпера. Була проведено внутрішня перевірка, а результати передані у військову службу правопорядку і прокуратуру. В результаті вдалося встановити можливу причину загибелі бійця.

"Ми не можемо нічого стверджувати, так як розслідування проводить військова служба правопорядку. Коли його знайшли з пораненням, спочатку подумали, що це зробив снайпер. Після того, як докладніше оглянули місце бойового поста, було встановлено, що, швидше за все, це було необережне поводження зі зброєю. Стверджувати, що це було самогубство або щось інше, ми не можемо", – заявили військові.

Також морпіхи зазначили, що загиблий не був морським піхотинцем, а був прикомандирований до військової частини.



Останнє редагування: 15 серпня 2019 19:47:02 від птах Сорока
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

хочу від мудроі людини пояснень:

15 АВГ, 14:52
Захарова повідомила, що обстріли Донбасу з боку України посилилися
За словами представника МЗС Росії, таких масованих обстрілів і такої кількості руйнувань цивільної інфраструктури не було навіть до оголошення всеосяжного і безстрокового річного перемир'я (с)



Хто ж це зараз на віїні "наживается" ? Порошенко вже не верховний

Гарні новини!  (tu)
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Никто не капитулировал. В этом и суть Минского мира.
ОРДИЛО возвращается в Украину. Всё, конец конфликту и расколу.
Как бы не шипели те кто хочет "взять и зачистить Донецк" или те кто хотел "дамой в Расию"

   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

У нас в ДТП каждый день погибают человек 15-20 и больше ,  несколько  граждан каждый день  кончают жизнь самоубийством ,   уже есть  печальная  статистика      выпадания детей из окон     ,  когда служил  в мирное   время на учениях  кто  то погибал , а то  передовая  мины,стрельба ,боеприпасы  ,движущаяся техника обстрелы итд,шанс погибнуть или быть травмированным очень высокий   ..

Гораздо меньше.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

ОРДИЛО возвращается в Украину.
Нафуй-нафуй нам повернення такого щастя у теперішньому стані.

Краще сам туди переїжджай,  в те лайно смердюче.
А то "повернеться" як Чечня в Кацапію.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Нафуй-нафуй нам повернення такого щастя у теперішньому стані.

Или так - или никак.
Вот и выбирай, ты за целостность Украины - или за сепаратизм?  :gigi:

   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Никто не капитулировал. В этом и суть Минского мира.
ОРДИЛО возвращается в Украину. Всё, конец конфликту и расколу.
Как бы не шипели те кто хочет "взять и зачистить Донецк" или те кто хотел "дамой в Расию"

Зёма, в х уй вы здесь после содеянного не упёрлись.

   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Гандон потому, что нашел правду, а не поддержал фейки партии войны?
Потому что за мир, а не за бессмысленную войну?

ты, сука, не за мир.
ты, сука, за капитуляцию. за рабство украинцев.
и надеешься у х@йла и его выблядков вырваться в надсмотрщики над рабами..
хер тебе
не дождешься
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Вот и выбирай, ты за целостность Украины - или за сепаратизм?
За цілісність України виключно на наших умовах.
Якшо лугандони з криссіанами з чимось не згодні - нехай сидять там у своєму зоопарку під захистом кацапів.
Й то виключно через те,  що ми не можемо зтерти нафуй в труху ту територію, як кацапи свого часу розкатали Грозний.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Или так - или никак.
Вот и выбирай, ты за целостность Украины - или за сепаратизм?  :gigi:
Звичайно що за цілісність.
А з терористами-сеперами все просто:

"Неoбхoдимo прoизвести беспoщадный массoвый террoр, сoмнительных запереть в кoнцентрациoнный лагерь вне гoрoда."
"Пoлнoе oбезoружение населения, расстреливать на месте беспoщаднo за всякую сoкрытую винтoвку"


Нє?
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

ты, сука, не за мир.
ты, сука, за капитуляцию. за рабство украинцев.
и надеешься у х@йла и его выблядков вырваться в надсмотрщики над рабами..
хер тебе
не дождешься

В чем же это рабство будет выражаться?
Можете рассказать - или вы просто ляпнули сами не понимая что?
 :laugh:
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Звичайно що за цілісність.
А з терористами-сеперами все просто:

"Неoбхoдимo прoизвести беспoщадный массoвый террoр, сoмнительных запереть в кoнцентрациoнный лагерь вне гoрoда."
"Пoлнoе oбезoружение населения, расстреливать на месте беспoщаднo за всякую сoкрытую винтoвку"

Нє?

Так оно же , убогое, работ Ленина не читало, а тихо на памятники дрочило.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Звичайно що за цілісність.
А з терористами-сеперами все просто:

"Неoбхoдимo прoизвести беспoщадный массoвый террoр, сoмнительных запереть в кoнцентрациoнный лагерь вне гoрoда."
"Пoлнoе oбезoружение населения, расстреливать на месте беспoщаднo за всякую сoкрытую винтoвку"

Нє?

Мечтать не вредно.
Но есть два решения:

а) собраться всем желающим "взять и зачистить" в батальоны и бригады, двинутся на Донецк и Луганск - и полечь там. Будем надеется, что этим всё и закончится.
б) засунуть свой национализм под коврик, выполнить Минский мир и совершенно мирным путем закончить конфликт и вернуть Донецк обратно.

Или еще эта дурная бессмысленная война продлится еще лет сто.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Так оно же , убогое, работ Ленина не читало, а тихо на памятники дрочило.
Ленін, дуже "любив" Україну:

Цитувати
«Теперь, с завоеванием Украины и с укреплением Советской власти на Дону, наша сила крепнет. Мы говорим теперь, что источники хлеба и продовольствия, возможность получить топливо из Донецкого бассейна у нас есть. Мы уверены, что, хотя и подходят самые трудные месяцы, когда продовольственный кризис обострился, когда наш транспорт изношен и разрушен, мы, тем не менее, этот кризис переживем. в Украине имеются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу — там до сих пор партизанщина. Мы должны не менее трех тысяч рабочих железнодорожников, частью крестьян из северной голодной России, двинуть в Украину. Украинское правительство уже провело декрет о точной разверстке того количества хлеба, которое можно взять сейчас в размере 100 миллионов пудов«.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Ідіот той,хто надіється на мир,якщо кацапи погані захоплять Київ.Просто нас поженуть на всі війни які веде рашка-в сирію,в Лівію і так далі.Та й я не відмовлюсь від партизанської війни проти рашки.Будуть дохнути кацапи і колаборанти.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

ацапи погані захоплять Київ.Просто нас поженуть на всі війни які веде рашка-в сирію,в Лівію і так далі.Та

Буде мир.. эммм тільки накуя?
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Та й я не відмовлюсь від партизанської війни проти рашки.Будуть дохнути кацапи і колаборанти.
Розкажи нам, диванний партизанен, де потужний партизанський спротив у Криму та Лугандонії?
Я от точно скажу, що  навіть у Вінниці спротиву не буде, усі незгодні більшістю з'їпуть за кордон біженцями, а полишаються місцеві "дончанини з колібрями" й купа пенсів, які будуть раді кацапській пайці. А, ну й мусора місцеві трохи змінять форму.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Вы такие же безнадежные мечтатели, как и Мозговой, планировавший "дойти до границ областей".
 :laugh:
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

Розкажи нам, диванний партизанен, де потужний партизанський спротив у Криму та Лугандонії?
Я от точно скажу, що  навіть у Вінниці спротиву не буде, усі незгодні більшістю з'їпуть за кордон біженцями, а полишаються місцеві "дончанини з колібрями" й купа пенсів, які будуть раді кацапській пайці.

А я уверен, что будет сопротивление.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Так оно же , убогое, работ Ленина не читало, а тихо на памятники дрочило.
Таки да...
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

А я уверен, что будет сопротивление.
Буде може якесь локальне, півроку трохи пошурують та й усе.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

У нас в ДТП каждый день погибают человек 15-20 и больше ,  несколько  граждан каждый день  кончают жизнь самоубийством ,   уже есть  печальная  статистика      выпадания детей из окон     ,  когда служил  в мирное   время на учениях  кто  то погибал , а то  передовая  мины,стрельба ,боеприпасы  ,движущаяся техника обстрелы итд,шанс погибнуть или быть травмированным очень высокий   ..
А ти дебіл не розумієш,що він загинув зв святу мету,щоб ти і твої діти не жили в рабстві,щоб мені не прийшлось тікати з тієї землі,де мої предки жили сотні,а той тисячі років,ще з часів Василька Теребовлянського.Ме ні жаль тих,хто загинув в ДТП,але це-не моя проблема.А ці-моя біль і моя відповідальність,що я живий а вони мертві.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

Буде може якесь локальне, півроку трохи пошурують та й усе.

Лет за 5 кацапы проиграют.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Лет за 5 кацапы проиграют.
Хлопці з УПА також на це сподівалися у 50-х роках.
А совдепи просто збанкрутували через брак нафтодоларів та фатальні катаклізми на кшталт Чорнобилю чи землетрусу в Арменії.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
TC

Хлопці з УПА також на це сподівалися у 50-х роках.
А совдепи просто збанкрутували через брак нафтодоларів та фатальні катаклізми на кшталт Чорнобилю чи землетрусу в Арменії.

Сейчас другая ситуация.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.


а Б в твоєму дописі це скорочено від б*яді?
бо ви й так підписали все що можна включно з повзучею капітуляцією.

Я б ще зрозумів,якби це писав командир бойового підрозділу,який хотів воювати,але політики підписали "позорну" капітуляцію
Але,вочевидь,не диванному стратегові розмірковувати про "повзучу капітуляцію"
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Сейчас другая ситуация.
Для каців ситуація зараз краща, аніж для совдепів 86 року.
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
van

ты урод
кто тебе дал право смерть наших солдат списывать на статистику?
Слушай диванный порвизад    проспись форумный задрот  и порохобот убогий ..Я сравнил количество смертей  по стране и на передовой .Это было  сравнение а не статистика  .
   
Re: Знову загиблі. на передовій.
van

А ти дебіл не розумієш,що він загинув зв святу мету,щоб ти і твої діти не жили в рабстві,щоб мені не прийшлось тікати з тієї землі,де мої предки жили сотні,а той тисячі років,ще з часів Василька Теребовлянського.Ме ні жаль тих,хто загинув в ДТП,але це-не моя проблема.А ці-моя біль і моя відповідальність,що я живий а вони мертві.
Из за таких порохоботов как ты у нас идет война на которой такие как ты  порохня наживаются .НЕ истери как женщина  убогое  чмо . Мне всех граждан жалко и тех кто покончил жизнь самоубийством по вине твоего  Порошенко , который довел родителей до суицида до безнадеги !!
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

а) собраться всем желающим "взять и зачистить" в батальоны и бригады, двинутся на Донецк и Луганск - и полечь там. Будем надеется, что этим всё и закончится.
Ты кацап вонючий, на это и надеешься...
Погань сепарская....
   
Re: Знову загиблі. на передовій.

Лицемірство від поросят, 5 років не боліло

Ну да

А ща боль как то особо обострилась
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія