Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк... :love: [ua]

Повністю підтримую міркування Олени.  :)
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]
nik

а нафіг він вам?

вiн врятуэ Украiну
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Да понятно что не все там быдло и не все свезённые ,но тем не менее их там было немало,как и прочих прикормленных Петей гошек
Прікормлєнниє - то взагалі суб'єктивна оцінка.
Я особисто не впевнений, що там взагалі були тупо куплені підставки під прапори.
А ти кілька раз назвав бидлом всіх скопом, що дуже симптоматично.
   
Повністю підтримую міркування Олени.  :)
https://www.facebook.com/bilozerska/posts/4796207583770238

А краину точно трясло?
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

А краину точно трясло?
вона написала - щоб не трясло
   
Трохи фоток, соррі, фейсбук.
   
вона написала - щоб не трясло

Не, пожелания понятны, я просто хочу прояснить,уместны ли они?

Если и так особо не трясло,кроме десятка ебундеев,барабанящих в бочки под судом, то зачем желать?
   
А краину точно трясло?
По вашому "страна".
Не вам кривлятися з української мови.
   
По вашому "страна".
Не вам кривлятися з української мови.

Так трясло или нет?
   
Так трясло или нет?
Зє-недоумок вирішив похитати.
Надіюся, що йому не вдасться.
   
Так трясло или нет?
Попустыло. Диктатура нэ пройшла. B-)
   
Попустыло. Диктатура нэ пройшла. B-)


Ааааа!!

А то я уже начал волноваться, особенно после вчерашних ТелеПризывов каГтавого урода Югика, палить хаты родычам ЗЕ- депутатов...

Фух, знач таки никто не отликнулся...А то б обязательно затрясло
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

зелені сльози і шмарклі

   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Диктатура нэ пройшла.
В перекладі на українську - зелепні всрались. B-)
   
В перекладі на українську - зелепні всрались. B-)
Жовті води висохли... :cray:
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Жовті води висохли... :cray:
Зелене сонце померкло... :(
   
Так трясло или нет?
Свин прагне розхитати - в ім"я себе, коханого. 3-4 тисячі адептів під сьогоднішнім судом
   
Свин прагне розхитати - в ім"я себе, коханого. 3-4 тисячі адептів під сьогоднішнім судом
как была дурой - так дурой и помрешь.
Хотя, я же забыл шо тебя в аренду сдали главзебилу.
Крч, люди в основной массе вышли не за Пороха, а против действующей власти - попытка узурпировать власть и устранить не лояльных партийных лидеров.
Вот твоя мамка косатая уже лягла под зелю и ноги раздвинула.
А ты тут за нее отдуваешься.
   
попытка узурпировать власть и устранить не лояльных партийных лидеров.
:facepalm1:  :facepalm:
От чесно - на подібний дебілізм навіть реагувати ліньки
   
попытка узурпировать власть и устранить не лояльных партийных лидеров.
И дали повод Мудачуку говорить об избирательном правосудии .
   
П’ятий президент Петро Порошенко після рішення суду поїхав "святкувати" до ресторану Царське село разом із своєю командою.

Джерело: "Українська правда"

Деталі: Серед гостей репортери помітили нардепів Ірину Геращенко, Олексія Гончаренка, Вікторію Сюмар, Артура Герасимова, Сергія Алєксєєва, Яну Зінкевич, журналіста Віталія Гайдукевича, адвоката Іллю Новікова, речника Порошенка Святослава Цеголко та інших.

З ресторану після Порошенка за 5 хвилин вийшов мільйонер Ігор Воронов.
   
как была дурой - так дурой и помрешь.
Хотя, я же забыл шо тебя в аренду сдали главзебилу.
Крч, люди в основной массе вышли не за Пороха, а против действующей власти - попытка узурпировать власть и устранить не лояльных партийных лидеров.
Вот твоя мамка косатая уже лягла под зелю и ноги раздвинула.
А ты тут за нее отдуваешься.

Стоит такой слесарь Вася у станка и думает: От ЗЕ- сука...власть хочет узурпировать..Брошу ка я станок и пойду под Печерский суд..Не за Пороха...
   
Стоит такой слесарь Вася у станка и думает: От ЗЕ- сука...власть хочет узурпировать..Брошу ка я станок и пойду под Печерский суд..Не за Пороха...
Люмпен не поедет.

   
П’ятий президент Петро Порошенко після рішення суду поїхав "святкувати" до ресторану Царське село разом із своєю командою.

Джерело: "Українська правда"

Деталі: Серед гостей репортери помітили нардепів Ірину Геращенко, Олексія Гончаренка, Вікторію Сюмар, Артура Герасимова, Сергія Алєксєєва, Яну Зінкевич, журналіста Віталія Гайдукевича, адвоката Іллю Новікова, речника Порошенка Святослава Цеголко та інших.

З ресторану після Порошенка за 5 хвилин вийшов мільйонер Ігор Воронов.

Барабанщиков хоть пригласил?

Или в узком кругу?
   
Барабанщиков хоть пригласил?

Или в узком кругу?

В ресторани їздять обідати або вечеряти
   
В ресторани їздять обідати або вечеряти

Серъёзно?
   
Серъёзно?

Ну може у вас там інакше а в Києві і інших містах ресторанами користуються саме для обіду або вечері
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Юрій Бірюков
2 год 

И напоследок: с завтрашнего дня большое количество юристов и народных депутатов начнут планомерно выносить мозг полиции за применение силы. Вдумчиво и въедливо.

Это, как минимум, закончится вынесением выговоров кому-нибудь из среднего звена, назначат козлов отпущения. Выговор, в первую очередь, это лишение части денежного содержания. И вот отлично - в следующий раз будут сдерживаться.
   
Ну може у вас там інакше а в Києві і інших містах ресторанами користуються саме для обіду або вечері

Все 4 млн. киян обедают и ужинают исключительно в ресторанах?
   
Доня ти так пишеш наче Петро на сейшели злітав власним літаком а не зайшов в Київський ресторан
   
Все 4 млн. киян обедают и ужинают исключительно в ресторанах?

Ресторанов много и людей полно.
   
Странное у поросят понимание "пэрэмогы". Обвинения против Kнура суд признал правомерными и избрал меру пресечения. И то, шо отобрали паспорта и ограничили передвижение ими выдается за победу. А если бы выпустили под залог, это ж тоже была бы победа? Чы только СИЗО - это не совсем победа? :gigi:
   
Странное у поросят понимание "пэрэмогы". Обвинения против Kнура суд признал правомерными и избрал меру пресечения. И то, шо отобрали паспорта и ограничили передвижение ими выдается за победу. А если бы выпустили под залог, это ж тоже была бы победа? Чы только СИЗО - это не совсем победа? :gigi:

Молодець. Нашел таки зраду
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Свин прагне розхитати - в ім"я себе, коханого. 3-4 тисячі адептів під сьогоднішнім судом
...а може не Порох, а твій Коломойський з Юлею...бо ще не розікрали Україну до нитки...:)))
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Странное у поросят понимание "пэрэмогы". Обвинения против Kнура суд признал правомерными и избрал меру пресечения. И то, шо отобрали паспорта и ограничили передвижение ими выдается за победу. А если бы выпустили под залог, это ж тоже была бы победа? Чы только СИЗО - это не совсем победа?
... а проти Коломойського вже й суд був, то чому Коломойський не сидить? :)))
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]
LVV

Коломойшу на трон.
   
Чы только СИЗО
ну тіпа всі зеленківці чекали шо таки сізо ж буде :D
було б весело, чо

Так шо да - у підр - пірімогго.


ps
Поро...  [ua]
 8-)
   
Стоит такой слесарь Вася у станка и думает: От ЗЕ- сука...власть хочет узурпировать..Брошу ка я станок и пойду под Печерский суд..Не за Пороха...
как я снова прав оказался - прихильники певної політсили так ничего и не понять.
Для них все проплаченные, а не по собственному желанию, выходят митинговать.
Сепар, я был в Киеве 17_го и ни копейки не получил. За-то сам не плохо так потратился на поездку.
   
Re: Порошенко. Повернення. Зворотнiй вiдлiк...  :love:  [ua]

Коломойшу на трон.
...та він і так царює...

   
... а проти Коломойського вже й суд був, то чому Коломойський не сидить? :)))
Неужели УД открыли в 2017 , сразу по факту причинения государству ущерба на сумму 5.5. млрд долларов ?
А как оно быть прихильником соучастника Мудачука ? Против Зе только угрозы в зраде, а пацюк уже пид зрадой .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія