Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Падіння курсу відміняється?

Падіння курсу відміняється?

   
Re: Падіння курсу відміняється?

і слава Богу.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

оленей постригли :)
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Это самозагон и самоостриг оленей.
Мне нравится
   
Re: Падіння курсу відміняється?
den

На підставі чого мав впасти курс?
Змінились фундаментальні характеристики ринку?
Припинився експорт?
Різко виріс імпорт?
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Это самозагон и самоостриг оленей.
Мне нравится

+200600
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Я вимагаю розслідувати діяльність нацбанку і Гонтарєвої!! Я купив по 29 тепер шо ? людей тупо кинули! Злили.
Поверніть мені долар по 29! я продам.. хоч на трішки.
   
Re: Падіння курсу відміняється?
PAL

На підставі чого мав впасти курс?
Змінились фундаментальні характеристики ринку?
Припинився експорт?
Різко виріс імпорт?

тю на вас усіх!
Звичайнісінькі тижнево- місячно- річні коливання
Завтра п'ятниця, останній день місяця
далі воно буде падати ще тиждень-півтора, а потім має знову зрости, але ж тут новий рік, тож скоріш за все значно не зміниться
тепер щось таке різке буде ажно опісля нового року, десь у другій половині січня

просто подивіться на графіки курсу у розрізі тиждень-місяць-рік
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Это самозагон и самоостриг оленей.
Мне нравится

 :-B  Свідки ВС
   
Re: Падіння курсу відміняється?
den

тю на вас усіх!
Звичайнісінькі тижнево- місячно- річні коливання
Завтра п'ятниця, останній день місяця
далі воно буде падати ще тиждень-півтора, а потім має знову зрости, але ж тут новий рік, тож скоріш за все значно не зміниться
тепер щось таке різке буде ажно опісля нового року, десь у другій половині січня

просто подивіться на графіки курсу у розрізі тиждень-місяць-рік

++

Ну хіба що форс мажор
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Счас ещё МВФ нальет.
   
Re: Падіння курсу відміняється?
PAL

Счас ещё МВФ нальет.

перед новым годом? Освоить жеж не успеют!  :gigi:
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Перед Новым Годом народ будет продавать баксы со страшной силой, шобы хватило на две-три недели праздников.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

перед новым годом? Освоить жеж не успеют!  :gigi:

МВФ даёт не деньги, а специальные бумаги, и даёт их только Нацбанку.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

   
Re: Падіння курсу відміняється?

перед новым годом? Освоить жеж не успеют!  :gigi:

Не, всё в звр пойдёт, и будет добро и хорошо, если интересно могу коротенькую аналитику дать.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

   
Re: Падіння курсу відміняється?
PAL

Показати зображення...

лучше покажи с лета 15го, будет нагляднее, а то тот сплеск в начале маштаб корежит
   
Re: Падіння курсу відміняється?
PAL

Не, всё в звр пойдёт, и будет добро и хорошо, если интересно могу коротенькую аналитику дать.

ты лучше поясни глубинный смысл брать деньги в долг и ложить под матрац в ЗВР
а то я не догоняю
   
Re: Падіння курсу відміняється?

МВФ даёт не деньги, а специальные бумаги, и даёт их только Нацбанку.

В зависимости от типа программы.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

ты лучше поясни глубинный смысл брать деньги в долг и ложить под матрац в ЗВР
а то я не догоняю

Обеспечение покрытия минимального трёхмесячного периода критического импорта - доверие инвесторов.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Алексей Блинов

ГОСДОЛГ и РЕЗЕРВЫ (предваряя новости на несколько месяцев вперёд)

По валютным долгам государства уже можно констатировать закрытие этого года. С начала 2018 года общий объем выплаченного составил 8.4 млрд. долларов. До конца года по сути осталось две малозаметные выплаты: около 158 млн. долларов в адрес МВФ на первой неделе декабря и погашение валютных ОВГЗ на 133 млн. долларов 12 декабря.
* * *
На следующей неделе мы с вами узнаем, что золотовалютные резервы Украины за ноябрь выросли почти на миллиард долларов до 17.6 млрд., а к концу года при условии получения финансирования МВФ есть практически гарантированные шансы превысить 19 млрд. долларов, что снова вернёт резервы выше отметки трёх месяцев импорта.
* * *
Ожидаю, что отношение государственного долга к ВВП Украины снизится с 72% в 2017 году до 62% в 2018 году.
   
Re: Падіння курсу відміняється?


29/28=3,5%.  При настоящем ВС скачок будет в разы.
   
Re: Падіння курсу відміняється?
PAL


29/28=3,5%.  При настоящем ВС скачок будет в разы.
да не было обвала никакого
так, народ немного пооленил, и все
тем более сейчас, когда денег валюту грести нету (на распродажах все потратили и еще в кредиты повлезали), а тут еще и рождество+новый год на носу
   
Re: Падіння курсу відміняється?

на проф.ресурсах пишуть:
Поддержка прямым текстом сказала "валюты нет по всей стране". Хотя очевидно же, что это неправда.

Я - не паникёр. Просто собирался забрать валюту из Привата и ещё одного банка, да положить на депо в третий. Как раз вот на этой неделе, до крымских событий. И вот на тебе, блин

це про приват
   
Re: Падіння курсу відміняється?

За последние три месяца валюту меняли около 15% украинцев
алютные операции остаются важным инструментом для граждан Украины

Абсолютное большинство граждан Украины (82%) за последние три месяца не покупали и не продавали валюту. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные соцопроса компании Research & Branding Group.

По данным исследования, только 15% опрошенных за последние три месяца совершали валютные операции: 6% - только покупали, 4% - только продавали, 5% - покупали и продавали валюту.
Опрос проводился в период с 16 по 26 ноября 2018 года среди 2000 респондентов. Метод опроса - личное формализованное интервью (face-to-face). Максимальная погрешность выборки не превышает +/-2,4%.

Как сообщало РБК-Украина, в октябре 2018 года процентные ставки по новым кредитам банков для населения в национальной валюте составляли 37,3% годовых, что на 5,2 п.п. выше, чем в сентябре (32,1%). Ставки по новым кредитам для населения в иностранной валюте выросли за месяц с 8,8% до 9,5% годовых. По данным НБУ, ставки по новым депозитам для населения в гривне выросли в октябре 2018 года с 10,6% до 11,0% годовых, в валюте остались на уровне 2,4%.

Напомним, что по данным опроса компании Research & Branding Group, в ноябре 2018 года 43% граждан Украины считали, что наиболее безопасно хранить сбережения в долларах США. По данным исследования, далее с большим отрывом следует евро (15%) и собственно национальная валюта - гривна - (12%). Еще 12% украинцев в настоящее время не доверяют ни одной из валют, а 16% - не определились в данном вопросе.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Я вимагаю розслідувати діяльність нацбанку і Гонтарєвої!! Я купив по 29 тепер шо ? людей тупо кинули! Злили.
Поверніть мені долар по 29! я продам.. хоч на трішки.
2 тижні почекай

будеш в плюсі
   
Re: Падіння курсу відміняється?
PAL

2 тижні почекай

будеш в плюсі

2 тижні замало (якщо тіки не #атопутіннападе)
півтора місяці
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Ещё один гвоздь в гроб зрадоеба!
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Я вимагаю розслідувати діяльність нацбанку і Гонтарєвої!! Я купив по 29 тепер шо ? людей тупо кинули! Злили.
Поверніть мені долар по 29! я продам.. хоч на трішки.

Срочно нужно покупать биткоины сейчас. Пока не поздно.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Абсолютное большинство граждан Украины (82%) за последние три месяца не покупали и не продавали валюту. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные соцопроса компании Research & Branding Group.

По данным исследования, только 15% опрошенных за последние три месяца совершали валютные операции: 6% - только покупали, 4% - только продавали, 5% - покупали и продавали валюту.

Ето категорический, калированный, незамутнённый пи3дёж.
У нас любой крестьянин после базара бежит в ларёк и покупает евро.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

   
Re: Падіння курсу відміняється?

і слава Богу.
ні, бог не може бути проти сомневающийся*(3paдoйoбіB)!
   
Re: Падіння курсу відміняється?
van

Радует хоть в этом деле не пролетели и сработали неплохо в плане не допустили падения гривны и паники .
   
Re: Падіння курсу відміняється?

Показати зображення...
у мене враження що на форумі сидять виключно трейдери з плечем на сотні тисяч долярів на грошовій біржі і коливання на 20 копійок у них викликає фіблірацію не тільки серця але і очка.Причому очка теж з великим плечем :D
   
Re: Падіння курсу відміняється?

у мене враження що на форумі сидять виключно трейдери з плечем на сотні тисяч долярів на грошовій біржі і коливання на 20 копійок у них викликає фіблірацію не тільки серця але і очка.Причому очка теж з великим плечем :D

 :laugh:
   
Re: Падіння курсу відміняється?

   
Re: Падіння курсу відміняється?

ПУМБ зараз і депозитчикам валюту не видає, почитай на фінанс.уа їх гілку.

А той курс можно хіба сфотографувати, доляров там нєт.
   
Re: Падіння курсу відміняється?

у мене враження що на форумі сидять виключно трейдери з плечем на сотні тисяч долярів на грошовій біржі і коливання на 20 копійок у них викликає фіблірацію не тільки серця але і очка.Причому очка теж з великим плечем :D

тут така справа
в інтернет магазинах весь імпорт прив'язаний до курсу
через очкування падіння гривні на початку тижня магазини підняли ціни на більше ніж навіть зріс курс щоб убезпечити себе
   
Re: Падіння курсу відміняється?

ПУМБ зараз і депозитчикам валюту не видає, почитай на фінанс.уа їх гілку.

А той курс можно хіба сфотографувати, доляров там нєт.

на файненс уа зараз переважно рвуться продати

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія