Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

бригада галичан ефективніша за всю пропаганду Кремля

На "Ньюзване" после бана совсем печаль. Выступления поехавшего деда о том, как "подонки внедряют беспредел", едва набирают по полторы тыщи просмотров. Большинство видео не дотягивает и до 10 тысяч


отож, це абсолютно не ефективно

Кремлю у 2014 в Одесу треба було не агітаторів із гаслами про русскій город слать, а десантувати "Реберню" зі Львова. Розказали б одеситам що вони понаєхавшиє і не патріоти, говорять свинособачою і не знають історію, то результат був би прямо протилежний.
   
отож, це абсолютно не ефективно

Кремлю у 2014 в Одесу треба було не агітаторів із гаслами про русскій город слать, а десантувати "Реберню" зі Львова. Розказали б одеситам що вони понаєхавшиє і не патріоти, говорять свинособачою і не знають історію, то результат був би прямо протилежний.
Так и есть.И с таким отношением к Одессе и ее жителям я очень сомневаюсь что в случае очередного шухера кто то пойдет защищать Украину в Одессе.Всем будет просто плевать.Только рагуль может требовать к себе уважения, не уважая других.Но видимо для большинства любителей современного искусства и еды руками такие простые вещи за гранью их понимания.
   
Зачотний камінгаут пдарасів в тредіку.
Не буде по-вашому, недоноски, скільки не тужтесь. Не минути, схоже, нового 2014, і тоді, сподіваюсь, отримають всє сьостри по сєрьґам і всє братья по конопляному галстуку. Жаль, першого разу пропетляли, і сиділи нишком довгий час, аж тепер очухались. Мразота, плять.
   
Кстати такая же история как с СС Галичина.Требуют уважения к своим дедам,смачно высравшись на могилы большинства чужих.Загадочная рагульская душа,точнее душенка
   
Зачотний камінгаут пдарасів в тредіку.
Не буде по-вашому, недоноски, скільки не тужтесь. Не минути, схоже, нового 2014, і тоді, сподіваюсь, отримають всє сьостри по сєрьґам і всє братья по конопляному галстуку. Жаль, першого разу пропетляли, і сиділи нишком довгий час, аж тепер очухались. Мразота, плять.

О,вешальщики подъехали  :weep:
   
Зачотний камінгаут пдарасів в тредіку.
Не буде по-вашому, недоноски, скільки не тужтесь. Не минути, схоже, нового 2014, і тоді, сподіваюсь, отримають всє сьостри по сєрьґам і всє братья по конопляному галстуку. Жаль, першого разу пропетляли, і сиділи нишком довгий час, аж тепер очухались. Мразота, плять.
Донт панік :)
Доберуться "галичани" і до них
В нас років 10 тому здавалось корєнніє кієвлянє Гордони вічно будуть визначати розвиток міста
А зараз глянь - Лєніна завалілі, мацковський правспект перейменували на Бандери  B-) 
   
Донт панік :)
Доберуться "галичани" і до них
В нас років 10 тому здавалось корєнніє кієвлянє Гордони вічно будуть визначати розвиток міста
А зараз глянь - Лєніна завалілі, мацковський правспект перейменували на Бандери  B-) 

Ну разве это не перемога?Разве это не повод для гордости?Особенно на фоне проебанного Крыма с Донбассом и вымирающим в промышленных масштабах населении. :facepalm1:
   
Кстати такая же история как с СС Галичина.Требуют уважения к своим дедам,смачно высравшись на могилы большинства чужих.Загадочная рагульская душа,точнее душенка

Я б вааще тему дедов бы не трогал
   
Людей буде мало. Зато всі правильні. З Бандерою на щиті і з СС в серці. Решта виїдуть

Хто за західний поребрик а хто за східний.
   
Тут главное другое.Кацапы называют своими даже тех,кто их откровенно посылает нахер,списывая все на поропаганду или страхи попасть под раздачу.А украинцы при первой же возможности тебя сразу вычеркивают из своего числа и называют кацапом,подтверждая нужные Москве тезисы.С таким отношением любой задумается:зачем мне пытаться стать своим для тех,кто тебя отталкивает,когда проще принять сторону того,кто называет тебя братом.Правда же?И вроде уже Крым просран с Донбассом и Одессу с Харьковом еле удержали,а тупое быдло продолжает свои мантры про неукраинцев на Юго-Востоке,параллельно с рассказами про Одесу украинське мисто.Как называется этот диагноз?

Это отличие имперского менталитета и хуторянского. Когда забитые селяне перепуганными глазенками высматривают чужаков. Для них "свои" это не дальше хутора.
   
Знову галичани хохляцькій ваті в щі насцяли
І це вони ще навіть до влади не прийшли

Я тебя сильно огорчу, если скажу, что если Галичанам дать непризнанную независиомость, то получится ДНР в вышиванке? А если Закарпатью, то получится ЛНР с феодальным строем?
   
Львів то Європа.
   
Львів то Європа.

Лишь частично по форме и то, это наследие, а не перемоги современности. А по сути нет.
   
Это отличие имперского менталитета и хуторянского. Когда забитые селяне перепуганными глазенками высматривают чужаков. Для них "свои" это не дальше хутора.

Вот поэтому у дебилов и не было своего государства всю историю и их только ленивый не нагибал.Умный бы задумался,проанализировал свои ошибки и сделал бы выводы,а тут с упорством дауна продолжают пилить ветку на которой сидят
   
Поэтому Украина единая в многообразии. А любые попытки представителей одного региона навязать свой устав всем остальным носят исключительно деструктивный характер.
   
не было своего государства всю историю и их только ленивый не нагибал

Возразить сложно
   
Поэтому Украина единая в многообразии. А любые попытки представителей одного региона навязать свой устав всем остальным носят исключительно деструктивный характер.

 (tu)  (tu)  (tu)
   
Я тебя сильно огорчу, если скажу, что если Галичанам дать непризнанную независиомость, то получится ДНР в вышиванке? А если Закарпатью, то получится ЛНР с феодальным строем?
Вони не хочуть, на відміну від...
До того ж, вони страждають від мессіанства, тому по любасу прийдуть до вас.
Доведеться змиритись :)
   
Вони не хочуть, на відміну від...
До того ж, вони страждають від мессіанства, тому по любасу прийдуть до вас.
Доведеться змиритись :)


вони сьогодні одного  хочуть а завтра іншого
іще не так давно

https://zaxid.net/lvivyani_zagovorili_rosiyskoyu_movoyu_n81303
   
Так и есть.И с таким отношением к Одессе и ее жителям я очень сомневаюсь что в случае очередного шухера кто то пойдет защищать Украину в Одессе.Всем будет просто плевать.Только рагуль может требовать к себе уважения, не уважая других.Но видимо для большинства любителей современного искусства и еды руками такие простые вещи за гранью их понимания.

то всьо понятно

ти просто скажи, потім в результаті, ти як АлЄжка куда біжати будеш ? чи як коліьрі і Донч будеш сидіти з дідами  / катькой і язигом і без рагулєй?
   
то всьо понятно

ти просто скажи, потім в результаті, ти як АлЄжка куда біжати будеш ? чи як коліьрі і Донч будеш сидіти з дідами  / катькой і язигом і без рагулєй?

Не знаю.Если не Одесса,то буду сракомойствовать в Германии.Есть к кому уехать.Одесса единственное что меня держит в Украине.Но думаю до этого не дойдет.Единственное конечно хз что со стариками делать.Особенно с ватной частью.Буду пытаться вывезти с собой.А если не захотят,то оставлю им денег года на 3-5 и свалю.Под кацапами точно жить не буду.
   
Вони не хочуть, на відміну від...
До того ж, вони страждають від мессіанства, тому по любасу прийдуть до вас.
Доведеться змиритись :)

Помню одного таксиста,который оказался львовянином.Говорил на чистейшем русском языке без малейшего намека на акцент.На мой вопрос зачем он говорит на русском,когда я прекрасно понимаю мову,он ответил:та зачем оно мне?Так что галичане бывают разными.Правда это былолет 10 назад или даже чуть больше.А с мессианством обычно идут нахер,особенно с таким дервянным и вероломным
   
Вот поэтому у дебилов и не было своего государства всю историю и их только ленивый не нагибал.Умный бы задумался,проанализировал свои ошибки и сделал бы выводы,а тут с упорством дауна продолжают пилить ветку на которой сидят

Про кацапо серванта то пойнятно, але також багато цікавого дізнаєшся про дімца.
   
Давно казав і кажу: кацапа дізнаєшся за єдиними критерієм: Кацапу завжди за Дєржаву абідна.

Нажаль в Україні докуїща і україномовної кацапоти.
   
Якась дітвацька, підліткова, незріла та нарцисистична логіка у психіатра: "я вата, але  у цьому мені винні абстрактні вуйки з Прикарпаття".
І все, зняв з себе відповідальність за самого себе.
   
Не знаю.Если не Одесса,то буду сракомойствовать в Германии.Есть к кому уехать.Одесса единственное что меня держит в Украине.Но думаю до этого не дойдет.Единственное конечно хз что со стариками делать.Особенно с ватной частью.Буду пытаться вывезти с собой.А если не захотят,то оставлю им денег года на 3-5 и свалю.Под кацапами точно жить не буду.

тобто оставатся ти шото нє желаєш

чому дивно ? рагулєй нєт! катька на місці! язиг в канце канцов діди.

ну всьо як ти бажаєш, а сам к хфашистам :? б***ь де логіка
   
Я тебя сильно огорчу, если скажу, что если Галичанам дать непризнанную независиомость, то получится ДНР в вышиванке? А если Закарпатью, то получится ЛНР с феодальным строем?
Не "агарчітє", бо це дурня.
По-перше, Закарпаття вже мало періоди в історії заворушень та втрати контролю з боку метрополії чергової, ніколи там бардаку та діри типу ЛНР/ДНР не було при цьому. Бо, по-друге, для того, щоб було ЛНР, для цього треба тупих ватних дегенератів зальотних з Расіюшкі під командуванням Пуцла - лиш вони можуть умудритися з розвиненого регіону таке лайно створити
   
Поэтому Украина единая в многообразии. А любые попытки представителей одного региона навязать свой устав всем остальным носят исключительно деструктивный характер.
:-B
   
Зачотний камінгаут пдарасів в тредіку.
Не буде по-вашому, недоноски, скільки не тужтесь. Не минути, схоже, нового 2014, і тоді, сподіваюсь, отримають всє сьостри по сєрьґам і всє братья по конопляному галстуку. Жаль, першого разу пропетляли, і сиділи нишком довгий час, аж тепер очухались. Мразота, плять.

 по вашому буде тілько у Львові.
В Одесі буде по одеськи,
в Києві буде по київські.
   
Донт панік :)
Доберуться "галичани" і до них
В нас років 10 тому здавалось корєнніє кієвлянє Гордони вічно будуть визначати розвиток міста
А зараз глянь - Лєніна завалілі, мацковський правспект перейменували на Бандери  B-) 
І найвеселіше - ті "галичани" до галичини будуть мати відношення менше, ніж ніякого. Дійсно, як і в Києві (котрий уйопки величають "куєвим" саме через це).
Статусу вєлєсових "жив" збігає термін, от і казиться наволоч.
   
по вашому буде тілько у Львові.
В Одесі буде по одеськи,
в Києві буде по київські.


Золотые слова.Но многих это почему-то не устраивает.Чистая калька с кацапов
   
Поэтому Украина единая в многообразии. А любые попытки представителей одного региона навязать свой устав всем остальным носят исключительно деструктивный характер.


По моему это уже было.. в результате регион сейчас прозябает непризнаной псевдореспубликой.. .
У галычан гонор похож на дамбасский... те всех коррмили, а эти учат как быть патриотами.
   
Следующий шаг галычан - ах не по нашему, бандеру не любят сс не чтят, так всьо мы отдиляємся від цих кацапів, рятуємо галичький мір.
   
Золотые слова.Но многих это почему-то не устраивает.Чистая калька с кацапов

Так ти в якій Державі жити хочеш, українській чи кацапській? Ну щоби будь-хто дибіла такого не нагнув?
   
завжди цікаво почитати знавців Галичини і галичан
кумедні такі тваринки  :)
   
тобто оставатся ти шото нє желаєш

чому дивно ? рагулєй нєт! катька на місці! язиг в канце канцов діди.

ну всьо як ти бажаєш, а сам к хфашистам :? б***ь де логіка
Не нужно ставить знак равенства между рагульством и украинством или мовой.В моем понимании это воинствующая нетерпимость,невоспитанность и неуважение к другим.По поводу языка я не страдаю тоже и не чувствую на себе какого то давления или что меня в чем то ущемляют.Ну а Катька это часть истории города,которую я прошу не трогать грязными руками.Я и про Львов говорил и про любой другой город,что такие вопросы должны решать местные громады.Решат одесситы снести - придется смириться.Но когда это хотят сделать люди из каких то ебеней,которые ни в Одессе не были,ни памятник этот не видели,то это вызывает возмущение,потому что я к ним не лезу и не указываю какие памятники ставить,а какие сносить и вполне справедливо требую от них того же.
   
Так ти в якій Державі жити хочеш, українській чи кацапській? Ну щоби будь-хто дибіла такого не нагнув?

Хотелось бы в украинском.А в кацапию я давно мог уехать,прямо в Москву,если бы сильно хотел.Но не мое это и вызывает отторжение на всех уровнях,начиная от культурного и заканчивая политическим
   
по вашому буде тілько у Львові.
В Одесі буде по одеськи,
в Києві буде по київські.
Все буде Україна, не сумнівайся! [ua]
І Одеса відрізнятиметься від Луцька лише географічним положенням, особливостями діалекту, та гарадскім фальклором. Ну, і певним характером аборигенів, як відрізняються дві нормальні людини.
За фєдєральнимі вольностямі і прочім порто-франко - за порєбрік, там якраз пєдєрація. B-)
   
Хотелось бы в украинском.А в кацапию я давно мог уехать,прямо в Москву,если бы сильно хотел.Но не мое это и вызывает отторжение на всех уровнях,начиная от культурного и заканчивая политическим

А чим же твоя омріяна украінская Дєржава відрізняєцця? Тепліше біля моря ніж на Колимі?
   
Все буде Україна, не сумнівайся!

Я й не сумніваюсь.
Й зараз Україна вже є.
Все інше що ти написав то недолугі мрії.

Останнє редагування: 8 травня 2021 16:03:39 від Serge_D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія