Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК 22:00 Шахтар-Реал 19:45 Барса-Динамо 22:00 ЦСКА Софія-Зоря :warning2:

ПравопреЕмник.
Что касается продажи клуба в 12-м: клуб отобрали бы по-любому.
Крыши на уровне президента у Ярика тогда уже не было. Пошел бы он на прямой конфликт, клуб бы с помощью Суркиса просто добили бы.
Вместе с бизнесом Ярославского. Он выбрал вариант, который позволил ему сейчас вернуться в футбол.
И идти с командой со второй лиги.

Что касается примазывания к славе ТОГО Металлиста, так эти же люди ТОТ Металлист и делали, согласись?

Короче, для меня вопрос "тот" или "не тот" неактуален.
Можно было бы, в теории, взять под контроль комитет кредиторов "того" МХ на стадии банкротства,
получив уступку требования от кредиторов, в первую очередь, от футболистов, государства (налоговой)
и кредиторов-поставщиков. И потом восстанавливать "тот" МХ через санацию.
Но процедура эта долгая, стремная и дорогая.
Повторяю в последний раз !
Если дорого и остальное бла..бла.бла.
Тогда ненужно примазываться к тому Металисту и с каждого утюга это повторять , это выглядит просто некрасиво.
А в остальном пускай вкладывает бабло и пускай в Харькове будет отличная команда..
Но к славе того Металиста пускай не примазывается.
Вам же как болельщикам все равно и какая разница.
   
ПравопреЕмник.
Что касается продажи клуба в 12-м: клуб отобрали бы по-любому.
Крыши на уровне президента у Ярика тогда уже не было. Пошел бы он на прямой конфликт, клуб бы с помощью Суркиса просто добили бы.
Вместе с бизнесом Ярославского. Он выбрал вариант, который позволил ему сейчас вернуться в футбол.
И идти с командой со второй лиги.

Что касается примазывания к славе ТОГО Металлиста, так эти же люди ТОТ Металлист и делали, согласись?

Короче, для меня вопрос "тот" или "не тот" неактуален.
Можно было бы, в теории, взять под контроль комитет кредиторов "того" МХ на стадии банкротства,
получив уступку требования от кредиторов, в первую очередь, от футболистов, государства (налоговой)
и кредиторов-поставщиков. И потом восстанавливать "тот" МХ через санацию.
Но процедура эта долгая, стремная и дорогая.
Вообще не актуален.
Город тот же. Власник тот же. Менеджмент тот же.
Все остальное - полная херня .
Ярославский сделал тот клуб.
Сейчас делает современный Металл.
Вижу полную правоприемственност ь.
П приветствую ВОЗВРАЩЕНИЕ старого - нового МХ.
   
Повторяю в последний раз !
Если дорого и остальное бла..бла.бла.
Тогда ненужно примазываться к тому Металисту и с каждого утюга это повторять , это выглядит просто некрасиво.
А в остальном пускай вкладывает бабло и пускай в Харькове будет отличная команда..
Но к славе того Металиста пускай не примазывается.
Вам же как болельщикам все равно и какая разница.
И старый и новый МХ был его СОБСТВЕННОСТЬ . И это его ЛИЧНОЕ дело к чему "примазываться", а к чему нет
У тебя забыл спросить...
И да, будет повторять это с каждого утюга . И правильно делает ..
 :gigi: "повторяю" в НЕ последний раз ....если что...
   
в ярославського клуб тупо віджали, тому тут мимо, а що до бєні то йому бан тре пожиттєво на всі теми що стосуються футболу, бо не тільки дніпро, але і карпати завдяки йому мало не зникли.
формально нові карпати теж не є попереднім клубом,  але мають стару емблему і фанатів і пох, це як бойова частина, командири міняються чи гинуть, а доки збережено прапор то вона існує
Ты свечку держал?
Никуя сибе отжали , чувак получил 560 миллионов баксов ...у меня бы отжали бы за эту сумму шото :)
Футбол не война, в футболе другое , это ещё кинутые футболисты Курченко , не стали ещё подавать в суд, а некоторым Металист должен по 5-6 миллионов баксов.
Фифа не признает новые клубы на старых дрождях ...
Если новое руководство признает долги старого Металиста то должно их и погасить( такие требование  фифа) если этого не сделают, то любой суд в Лозанне признает эту эмблему Металиста на этом металисте ,незаконным.
   
И старый и новый МХ был его СОБСТВЕННОСТЬ . И это его ЛИЧНОЕ дело к чему "примазываться", а к чему нет
У тебя забыл спросить...
И да, будет повторять это с каждого утюга . И правильно делает ..
 :gigi: "повторяю" в НЕ последний раз ....если что...
Гы))) и имя ему клоун будет)))
   
Вообще не актуален.
Город тот же. Власник тот же. Менеджмент тот же.
Все остальное - полная херня .
Ярославский сделал тот клуб.
Сейчас делает современный Металл.
Вижу полную правоприемственност ь.
П приветствую ВОЗВРАЩЕНИЕ старого - нового МХ.
То шо ты видишь- обман :)
   
Футболисты пытаются требовать сотни тысяч долларов (и это только пока), при этом зарплата у них официальная 5 000 гривен. Нет вопросов? Откуда такие суммы? А у налоговой не может быть вопроса к футболисту: как ты, получая официальную зарплату 5 000, требуешь 500 000 долларов? © ярославський

Поэтому со многими, во всяком случае, со значительной частью, он договорился неофициально.
С тем же Эдмаром, например, который в Лозанну с иском в 15-м году обращался.
Поэтому единицы сейчас (Гоменюк, Шелаев, насколько я помню) предъявляют или предъявляли претензии к нему или к новому МХ.


Для меня МХ - Ярославский, Маркевич, Красников.
Когда это трио ушло из МХ и пришли Курченко, а потом "физруки",
это был уже другой МХ.
Если бы сейчас пришел Маркевич, я (какое-то время ) ) был бы счастлив )
   
5 февраля 2012, 16:27

Оле-Гуннар Сулшер: «Если моя команда когда-нибудь будет играть, как «Спартак», я лучше закончу тренерскую карьеру»
   
Ты свечку держал?
Никуя сибе отжали , чувак получил 560 миллионов баксов ...у меня бы отжали бы за эту сумму шото :)



200 млн
про "віджали" це дуже смішна побрехенька

клуб у Ярославського КУПИЛИ по завищеній ціні а не віджали
   
"Можно же и в тюрьму загреметь за неуплату налогов" - Ярославский о долгах бывшим игрокам "Металлиста"


 :laugh:
   
Послушайте вьюхо Головко Вацку

Видно что чувак мало зависим от Суркисов и поэтому многие вещи говорит открыто и немножко отличные от канонов

Но особенно хороша последняя часть - о уходе из сборных Шеве и Пидракове.

То что Шева начал строить всю систему сборных под себя, и то что Головко не верил - но увидел что можно играть в другой футбол

В чем он не прав - слова про "хочу выигрывать" и т.д.  - бла-бла. Тренеры молоджежек должны давать взрослых футболистов а не надрачивать их на все детские кубки

Ну и ИМХО отвечает на вопрос почему у Пидракова нихера не получится. Он упертый как баран и думает только на матч вперед

Хотя Головко с Пидраковым дружат
   
Ты свечку держал?
Никуя сибе отжали , чувак получил 560 миллионов баксов ...у меня бы отжали бы за эту сумму шото :)
Футбол не война, в футболе другое , это ещё кинутые футболисты Курченко , не стали ещё подавать в суд, а некоторым Металист должен по 5-6 миллионов баксов.
Фифа не признает новые клубы на старых дрождях ...
Если новое руководство признает долги старого Металиста то должно их и погасить( такие требование  фифа) если этого не сделают, то любой суд в Лозанне признает эту эмблему Металиста на этом металисте ,незаконным.

стара нова команда стартувала з ліги аматорів, тому формально це інша команда і уєфа не може повiсити на неї ніяких боргів, а вже фани будуть вирішувати чи наступниця нова команда що до попередньої чи ні.
і емблема може бути однакова, якщо на неї ніхто інший не заявляє свої права, а як заявиш, якщо з правами повісять і всі борги  :laugh:
   
стара нова команда стартувала з ліги аматорів

под названием метал,а не металист...
повторяю..это все обман.
до первого суда...
   
под названием метал,а не металист...
повторяю..это все обман.
до первого суда...

з карпатами така сама фігня, юридично цілком інша особа і власники, жоден суд не повісить попередні борги на нову команду

якщо б борги брались під особисто ярославського, чи його як гаранта, а не команду, як юридичну особу, тоді може про щось можна було би говорити.
   
з карпатами така сама фігня, юридично цілком інша особа і власники, жоден суд не повісить попередні борги на нову команду

якщо б борги брались під особисто ярославського, чи його як гаранта, а не команду, як юридичну особу, тоді може про щось можна було би говорити.

так я об этом же..

ну ненадо тогда ярославскому и еже с ним его шавкам которые там с ним..

на всех тв утюгах  говорить...металист это мы -типа старый металист это мы..

если вы -тогда платите долги..

а нет долги мы платить не будем ..

повторяю..

все нет того металиста и некуй ярославскому примазываться к славной истории того металиста..
как не к сожалению и того старого днепр...

история нового днепра и метлиста началась каких то лет 5 назд.
   
так я об этом же..

ну ненадо тогда ярославскому и еже с ним его шавкам которые там с ним..

на всех тв утюгах  говорить...металист это мы -типа старый металист это мы..

если вы -тогда платите долги..

а нет долги мы платить не будем ..

повторяю..

все нет того металиста и некуй ярославскому примазываться к славной истории того металиста..
как не к сожалению и того старого днепр...

история нового днепра и метлиста началась каких то лет 5 назд.

Ладно, еще раз:
Что касается "оболочки": Для "украинского бизнесмена", которым является Ярик, оболочка - это пустышка.
Сегодня это одна фирма, завтра активы выводятся на другую фирму, а первая "подвешивается"
(это происходит сейчас с курченковским ПАО "ФК Металлист"). Формально пока ПАО не ликвидировано.
Может, со временем, когда эта оболочка будет стоить вменяемых денег, Ярик ее и купит по остаточной стоимости, х.з.?
Некрасиво со стороны Ярославского заявлять, что он возрождает Металлист?
Так ведь он его действительно возрождает. Только смотря, что понимать под Металлистом

Я на стадионе еще в советское время с отцом был. На второй лиге.
Когда трибуны были деревянными лавками, ссать ходили на забор за северную трибуну,
а южной не было вообще.
Да, тогда были Лемешко, Ткаченко, Поточняк, Линке, Бессонов, Буряк доигрывал,
мяч у меня до сих пор с автографом Сивухи где-то валяется...

Но вряд ли, когда ты говоришь о "том" Металлисте, ты имеешь в виду тот стадион и тех людей.
Ты говоришь именно о Металлисте Ярославского 5-12 годов.
И "примазавшегося", по твоим словам, "шавки" Красникова )
О команде. Команде футболистов и менеджеров. А не об оболочке.

Так что, не хочешь "болеть" за новый МХ - не болей.
Но запретить мне и другим харьковчанам болеть и надеяться ты не можешь )

Что касается "другого" Металлиста, который 1925 - я ходил на него в первой лиге.
У него есть свои почитатели в городе, и это хорошо.
Но для меня в нем слишком много "донецкого".
А большинство фанатов Металлиста Ярославского - это те, которые заряжали
и заряжают хуйло на каждом матче.
Традиции живут, ибо )
   
Куртуа, сука, не хочет ломаться.
Вчера получил травму, сегодня осмотрели доктора -
может играть (
   
Малину Гармаша и Коваленко вызвал наш самый принципиальный !

Боснии пистуц, Выйдет Витья и все порешает

У Малины ни единого шанса на место в составе. С такими то конкурентами!
   
Журналист Игорь Цыганык в эфире шоу «Цыганык LIVE» на FootballHub рассказал, проявляет ли «Динамо» интерес к нападающему «Зари» Аллахьяру Сайядманешу.



- Думаю, что он покинет «Зарю». За него очень много просит «Фенербахче», и чтобы его выкупить, «Заря» должна понимать, что через полгода его получится перепродать.



«Заря» строит так свою трансферную политику, что если они покупают футболиста, то должны на нем заработать в будущем. Сейчас, насколько я понимаю, Аллахьяра хотели засветить в чемпионате Украины, чтобы заинтересовать «Шахтер» и «Динамо». Но эти клубы иранцем не интересуются.



Продавать его за границу достаточно сложно. У «Зари» сейчас не лучшие результаты, хотя Аллахьяр и забил очень хороший мяч в ворота ЦСКА. Но по одному голу тяжело оценить футболиста, а стабильности у него нет.



У «Зари» есть опция выкупа его контракта, но я сомневаюсь, что ее активируют, если не получат понимание того, что его получится продать в «Динамо» или «Шахтер».



Возможно, он уже играет последние матчи за «Зарю» и возвращается в «Фенербахче». Ну или аренда будет продлена на других условиях.
   
мені Алахьяр подобається, але він не форвард, його треа використовувати вінгером.

фланг його лівий, а на лівому фланзі окрім де пени у ДК тільки но куплений Вітіньо і в дублі Діалло феєрить, кого взимку будуть брати на збори.
   
Олександр Петраков оголосив склад збірної України на листопадові матчі з командами Болгарії та Боснії і Герцеговини

Цитувати
Склад збірної України

Воротарі: Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Георгій Бущан («Динамо» Київ), Дмитро Різник («Ворскла» Полтава).

Захисники: Олександр Караваєв, Віталій Миколенко, Ілля Забарний, Олександр Тимчик (усі — «Динамо» Київ), Микола Матвієнко, Сергій Кривцов (обидва — «Шахтар» Донецьк), Едуард Соболь («Брюгге», Бельгія), Тарас Качараба («Славія», Чехія).

Півзахисники: Андрій Ярмоленко («Вест Гем», Англія), Тарас Степаненко («Шахтар» Донецьк), Сергій Сидорчук,  Віктор Циганков, Микола Шапаренко, Віталій Буяльський (усі — «Динамо» Київ),  Олександр Зінченко («Манчестер Сіті», Англія), Руслан Маліновський («Аталанта», Італія), Олександр Зубков («Ференцварош», Угорщина), Віктор Коваленко («Спеція», Італія).

Нападники: Роман Яремчук («Бенфіка», Португалія), Артем Довбик (СК «Дніпро-1»), Данило Сікан («Шахтар» Донецьк), Денис Гармаш («Динамо» Київ).

Резервний список

Андрій Лунін («Реал», Іспанія), Анатолій Трубін, Юхим Конопля, Валерій Бондар, Віктор Корнієнко (усі — «Шахтар» Донецьк), Сергій Булеца («Зоря» Луганськ), Ігор Харатін («Легія», Польща), Олександр Піхальонок (СК «Дніпро-1»).
   
Петраков планує спробувати Гармаша як форварда?
   
мені Алахьяр подобається, але він не форвард, його треа використовувати вінгером.

фланг його лівий, а на лівому фланзі окрім де пени у ДК тільки но куплений Вітіньо і в дублі Діалло феєрить, кого взимку будуть брати на збори.

я думаю диало и витиньо посадит на лавку..

уж больно сильно смотрится парень...

невже это трансферная удача динамо?

интересно кто привез его в киев ?

ибо пока выглядит явно сильно и не на свои года?
   
Петраков планує спробувати Гармаша як форварда?
на то таке
предположили шо отянутым форвардом
   
я б Яремчука на фланг поставив а гармаша в центр.

в плані реалізації моментів Кум дасть фору Роману.  Плюс ще він везучий як чортяка, всі рикошети, всі відскоки на його користь
   
Ты говоришь именно о Металлисте Ярославского 5-12 годов.
я имел ввиду металист от своего рождения и до своей смерти в 16 году...
а не когда именно был ярославский ..
   
я б Яремчука на фланг поставив а гармаша в центр.

в плані реалізації моментів Кум дасть фору Роману.  Плюс ще він везучий як чортяка, всі рикошети, всі відскоки на його користь

ну он сейчас больше на правом или оттянутым играет в бенфике а на острие там кстати не яремчук играет а некто нуньес (или как то так с уругвая)...
и выглядит шото в последних матчах яремчук не очень -хотя каждый раз тому уругвайцу дает асист в каждом матче или ассист с которых то незабивет..

но выдает..

но с реализацией у самого яремчука в последнее время тоже не ахти...

п.с.
думаю вернется саферович который сейчас травмирован и Рома наверняка начнет полировать лавку.
   
200 млн
про "віджали" це дуже смішна побрехенька

клуб у Ярославського КУПИЛИ по завищеній ціні а не віджали

казалы знающие люди шо за 200 он не согласелся...а согласился за 560.

но даже и 200(если таки 200) сумма никуевая.
   
Ы.... Кротопидар  :lol:

   
це Алєжка з коляскою?
   
Як в Де Бздерби не вийдe Ліанидич має на кого спертися  :lol:

   
Малину Гармаша и Коваленко вызвал наш самый принципиальный !

Боснии пистуц, Выйдет Витья и все порешает

У Малины ни единого шанса на место в составе. С такими то конкурентами!

Какой-такой Малин-Шмавлин - раз Гармаш есть!  B-)
   
не вистачає цього дятла у ВР...
   
я думаю диало и витиньо посадит на лавку..

уж больно сильно смотрится парень...

невже это трансферная удача динамо?

интересно кто привез его в киев ?

ибо пока выглядит явно сильно и не на свои года?
Неужели есть сомнения кто привез негра?

Конечно селюк)
   
та ні, вродь без Селюка.
Суркіси дружать із Риболовлєвим, власником Монако.

у нього працював Васільєв спортдиром. Потім його звільнили і він порекомендував Суркісам цього Діалло, якого вони вели для Монако.
   
Неужели есть сомнения кто привез негра?

Конечно селюк)

Мимо!

Удивлен?
   
)
Оле-Гуннар Сулшер: «Если моя команда когда-нибудь будет играть, как «Спартак», я лучше закончу тренерскую карьеру»
[/quote] всетаки 7-1 не 5-0 Є ще проміжок в який можна йому втиснутися :D Рибака треба тримати і дати йому попрацювати,не його вина що команду зробили розбалансованою купівлею санчо і криша а не зміцнили опорниками на місце мактоміні і фреда. вчора лівер проходив центр як  вільну площадку без чужих футболістів.
  манчестер повинен відспокутувати за "фержі тайм" і працю з суддями в ті часи. Вже почав ту музику то треба з сульшером дійти до повного оновлення.  реальним болільникам "пригороду" не нервувати від моїх слів-я трохи перебільшую (для дохідності .як казав гіпофіз B-)
   
Ы.... Кротопидар  :lol:

Показати зображення...

уБЮТкам подобається  форма Шахтаря
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія