Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Гхм

Кхе- хм

    Инсинуация  Инсургента.
   
ФУП-чик попросил помощи, а его назвали ФСБ-шником. Жада вспомнили.
Оценивают, насколько он украинец.
Пока так.
я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской. я написала в фб в закрытой группе патриотической просьбу помочь мне, ну может у кого на даче есть кастрюли или сковородки ненужные. две девочки мне помогли огромное спасибо им. а одна написала в мой адрес столько гадостей, что просто ужас. во многом меня обвинила. да...
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской. я написала в фб в закрытой группе патриотической просьбу помочь мне, ну может у кого на даче есть кастрюли или сковородки ненужные. две девочки мне помогли огромное спасибо им. а одна написала в мой адрес столько гадостей, что просто ужас. во многом меня обвинила. да...

Ужас. Я тебя точно ни в чем не обвиняю.  :pioneer:  Честное пионерское!
   
постів від Профіка українською не бачу
а міг вже пару тисяч накосити за ніч
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской. я написала в фб в закрытой группе патриотической просьбу помочь мне, ну может у кого на даче есть кастрюли или сковородки ненужные. две девочки мне помогли огромное спасибо им. а одна написала в мой адрес столько гадостей, что просто ужас. во многом меня обвинила. да...

Вы сильная женщина!  (tu)
   
не назвалИ...а назваЛ. Кроме меня, жестокой скотины, над Профилактиком тут никто не издевается. Все, цукооо....сочувству ют и высказывают "глыбокий дып-кансьорн". Так что сволочь тут только я.

пан не правий
я перший почав
5м постом у цій гілці
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

постів від Профіка українською не бачу
а міг вже пару тисяч накосити за ніч

Я бы тоже не стал.Он всё таки человек,а не собачка,чтобы за кусочек обветренной колбасы на задних лапках перед вами бегать.
   
Верну обязательно, только не знаю когда  :-)o

це провірка на вошивість, чи дійсно проблеми ?

Треба, кину, але до НГ вернеш , ОК ?

   
Я бы тоже не стал.Он всё таки человек,а не собачка,чтобы за кусочек обветренной колбасы на задних лапках перед вами бегать.
Действительно, зачем пытаться заработать, даже таким своеобразным способом, если можно просто "попросить" денег "во временное пользование". Авось кто-нибудь и даст. И писать на украинском он слишком гордый, а денег просить не гордый. Интересное кино.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской. я написала в фб в закрытой группе патриотической просьбу помочь мне, ну может у кого на даче есть кастрюли или сковородки ненужные. две девочки мне помогли огромное спасибо им. а одна написала в мой адрес столько гадостей, что просто ужас. во многом меня обвинила. да...

Так ото ж.   :-)o
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Я не расово чистый украинец. И из России есть родственники по родительской линии, и из Украины.

Метис, да.

Да хоть 100% русский.Главное что выбрал Украину,а не побежал рвать украинский паспорт
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Действительно, зачем пытаться заработать, даже таким своеобразным способом, если можно просто "попросить" денег "во временное пользование". Авось кто-нибудь и даст. И писать на украинском он слишком гордый, а денег просить не гордый. Интересное кино.

Ну это как просить калеку сплясать за кусок хлеба.Или как раковому больному предложить что то спеть,чтобы скинуть ему пару баксов на операцию
   
Ну это как просить калеку сплясать за кусок хлеба.Или как раковому больному предложить что то спеть,чтобы скинуть ему пару баксов на операцию
По его постам в данной теме не видно, что ему плохо.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

По его постам в данной теме не видно, что ему плохо.

Ну я не знаю хорошо ему или плохо,но думаю что если бы ему не были нужны деньги,то он бы не просил.И опять же,если вы считаете его проходимцем,то какой смысл скидывать ему деньги даже за посты на мове,если вы точно уверены что вас разовдят?
   
Если переводишь кому  деньги на карточку,  там при подтверждении будут  данные получателя - N карты и Никнейм Крымович Профилактик,   -  Продолжить?
   Врядли  Проф  захочет  рассекретить свои  персональные  данные( ну или там жены)   прямо в теплые обьятия  любящего доброго фуп'а.   Такое случаєтся с людьми когда на все пофиг,-  ребенок там, тьфу-тьфу,  близкие.   Тода не до махания хвостом.   А 5 тысяч до зарплаты настоящий  фупчег  выжимает хоть из камней с неба,  но данные не палит.
  Так шо выдыхайте.
 
   
Ну я не знаю хорошо ему или плохо,но думаю что если бы ему не были нужны деньги,то он бы не просил.И опять же,если вы считаете его проходимцем,то какой смысл скидывать ему деньги даже за посты на мове,если вы точно уверены что вас разовдят?
Ну лично я не кинул бы и так и так. Мне первый пост уже не понравился. Так в нужде не просят, как по мне, человеку просто скучно.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

пан не правий
я перший почав
5м постом у цій гілці

Упс...А я... из благорррродных побуждений!!!, понимаешь, хотел весь гнев "дипконсьорнов"  вызвать на себя! И так меня обломать...
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

це провірка на вошивість, чи дійсно проблеми ?

Треба, кину, але до НГ вернеш , ОК ?


ПлОкатеГ:

Товарищ! Запомни! Каждая копейка, выданная Профилактику - лишний патрон в руках ВС РФ.
   
Шесть страниц не читал , профи пшел на куй !!!
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Шесть страниц не читал , профи пшел на куй !!!

Где культура общения, это же ФУП! Ай-яй-яйййй...
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Если переводишь кому  деньги на карточку,  там при подтверждении будут  данные получателя - N карты и Никнейм Крымович Профилактик,   -  Продолжить?
   Врядли  Проф  захочет  рассекретить свои  персональные  данные( ну или там жены)   прямо в теплые обьятия  любящего доброго фуп'а.   Такое случаєтся с людьми когда на все пофиг,-  ребенок там, тьфу-тьфу,  близкие.   Тода не до махания хвостом.   А 5 тысяч до зарплаты настоящий  фупчег  выжимает хоть из камней с неба,  но данные не палит.
  Так шо выдыхайте.
 

У Турчиноффа есть скан моего загранпаспорта. Если нужно, могу и Вам сбросить.

   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

це провірка на вошивість, чи дійсно проблеми ?

Треба, кину, але до НГ вернеш , ОК ?

Спасибо. На сегодня необходимые ресурсы уже есть.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

А шо, так можно было?... предлагаю создать общак ФУПА!
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

А шо, так можно было?... предлагаю создать общак ФУПА!

Нет гарантий возврата.

Можно было бы сделать что-то типа кассы взаимопомощи, но дефицит доверия у форумчан.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Вы сильная женщина!  (tu)

потому и многоуважаемая
   

[/quote]
я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской...
[/quote]

брєд  :)

це відро
   

я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской...
[/quote]
брєд  :)

це відро
[/quote]відро це 12 літрів.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Хлопці, є й відерні каструлі, і більші..
   

я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской...
[/quote]
брєд  :)

це відро
[/quote]
вам ее сфотогрофировать?))) бред что - мой рассказ. ну дай вам боже не испытать того что испытала я в 2014
   
потому и многоуважаемая
не, граф, не сильная. я слабая, но мне надо быть сильной иначе никак
   

я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской...
[/quote]
брєд  :)

це відро
[/quote]
Чёй-то?

Очень удобный размер для холодца, например, когда его варят на всю родню и угощают потом. Или когда делают заготовки на зиму - тот же томатный сок проварить в одной кастрюле чтобы не канителиться с меньшими. Хороший размерчик. B-)
   
На ФУП заставили вернуться. а бабла не плотют.

Кстати, вот женщины: Молли, Нативи, Найтли. Им очень нелегко. Если не ошибаюсь - переселенки. Пашут , как лошади. Но не опускаются до попрошайничества.
Хотя их просьбы были бы понятны. А ТС просто дно.
не
я не переселенка
не пашу, паразитирую
из лугандона бы не уехала
из крыма тоже
просить бабло? это п***а
   
я когда приехала в ИФ у меня не было посуды ну вообще никакой, кроме кастрюли литров на 8 хозяйской...
брєд  :)

це відро
[/quote]
вам ее сфотогрофировать?))) бред что - мой рассказ. ну дай вам боже не испытать того что испытала я в 2014
[/quote]

Молли,когда соберетесь силами и будет желание  - откройте как-нибудь веточку и напишите, как и что было. Без имен, понятное дело, и с изменением некоторых событий и фактов. Я помню, конечно, что Вы писали о себе, но это было от случая к случаю...
   
Хлопці, є й відерні каструлі, і більші..
та то якийсь міський написав, не варто уваги.
   
просить бабло? это п***а
ой не зарекайтесь. Хорошо когда есть где взять/занять. Когда нет, а на тебе семья/дитя это очень плохо.
   
ой не зарекайтесь. Хорошо когда есть где взять/занять. Когда нет, а на тебе семья/дитя это очень плохо.
в интернете? у виртуалов просить?
   
брєд  :)

це відро
вам ее сфотогрофировать?))) бред что - мой рассказ. ну дай вам боже не испытать того что испытала я в 2014
[/quote]
Молли,когда соберетесь силами и будет желание  - откройте как-нибудь веточку и напишите, как и что было. Без имен, понятное дело, и с изменением некоторых событий и фактов. Я помню, конечно, что Вы писали о себе, но это было от случая к случаю...
[/quote]
ок, не обещаю, но постараюсь
   
в интернете? у виртуалов просить?
если человека знают, почему нет. А если больше негде. Бывает и такое. В возрасте трудно заводить друзей у которых можно что то попросить.
   
вам ее сфотогрофировать?))) бред что - мой рассказ. ну дай вам боже не испытать того что испытала я в 2014
Молли,когда соберетесь силами и будет желание  - откройте как-нибудь веточку и напишите, как и что было. Без имен, понятное дело, и с изменением некоторых событий и фактов. Я помню, конечно, что Вы писали о себе, но это было от случая к случаю...
[/quote]
ок, не обещаю, но постараюсь
[/quote]

Конечно. Я всё понимаю.
   
если человека знают, почему нет. А если больше негде. Бывает и такое. В возрасте трудно заводить друзей у которых можно что то попросить.
если человека знают, то можно по телефону попросить
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія