Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Немного о текущей ситуации

Немного о текущей ситуации

Как только заговорили о подозрениях Порошенко и Луценко,сразу повылазили "патриоты" с резкой критикой Зе по поводу нормандского формата.При этом та же самая публика с момента его избрания каждый день спрашивала:Зе,где обещаный мир?Своих вариантов у этих нытиков нет и не предвидится.Самая популярная версия это оставить все как есть и ждать пока развалятся кацапы,но тут упускается то,что Запад не может вечно сохранять санкции и ждать того же,что украинцы.Я помню 14 год,когда многие тут рассказывали что рашка вот вот развалится ,но спустя 5 лет мы видим,что запас прочности там присутствует и особо надеяться что это случится быстро,может только упоротый инфантильный фантазер.Добровольн о отказаться от своей территории это приговор государству,т.к. будет четкий сценарий для других соседей что нужно делать чтобы откусить очередной кусок.Ну а все эти геройские вопли после драки,лично мне сейчас выглядят неубедительными.Мы проиграли войну еще в 14-15 году,после Илловайска и Дебальцево,вынудивших подписать минские соглашения,а так же после не введенного военного положения и торговли с агрессором итд.Ну и сидения в окопах с ежедневными жертвами без особых продвижений для меня выглядят глупо,т.к. они не приближают к победе ни одну из сторон.Понятно что никто не собирается принимать условия кацапов и выполнять все их хотелки и допускать главную ошибку : блокирование вступления в НАТО и евроинтеграции "маладыми республиками",как и легитимизировать террористов признав выборы, не получив контроля над нашей границей и установления над этими территориями наших законов.Если такое будет сделано, то я сразу же запишу Зе в предатели и он прекрасно понимает что для него все это закончится вилами.Но и делать тоже что то надо.По крайней мере пробовать.Хотя бы с целью продолжения и усиления санкций в случае срыва договоренностей.Ну и заодно напишу по поводу Майданов,которые политические проходимцы и бездельники будут пытаться использовать в своих целях.2 предыдущих показали что ничего хорошего для страны они не принесли,т.к. после первого всех с потрохами продали рыгам,а после второго потеряли 3 области,получили десятки тысяч раненых и убитых и миллион беженцев+падение экономики.Лично у меня нет сомнений,что в случае если в стране сейчас опять будет заваруха,Украина еще не полиняет на кусок территории,т.к. вата никуда не делась и свержение Зе,у которого была рекордная поддержка,даже при удачном раскладе для революционеров,будет признана всеми областями.Т.е. будет ситуация 14 года,которая может привести если не к агрессии,то к гражданской войне.Именно по этой причине я был против Майдана при Пете,т.к. в условиях войны это самоубийство.Давайт е дождемся хотя бы встречи в Нормандском формате,а потом уже будем делать какие то выводы.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Опять же Германия,Франция,Британия поддержали подписание этого документа,открывшего возможность для встречи
   
Re: Немного о текущей ситуации

Мы проиграли войну еще в 14-15 году,после Илловайска и Дебальцево,вынудивших подписать минские соглашения,а так же после не введенного военного положения и торговли с агрессором итд.


неудачи в сражениях - это еще не проигранная война
ну и остальное такое же .. тут вижу, а тут не вижу
   
Re: Немного о текущей ситуации

неудачи в сражениях - это еще не проигранная война
ну и остальное такое же .. тут вижу, а тут не вижу

Да,но благодаря этим проигранным сражениям пришлось подписывать невыгодные для себя соглашения.Даже Пушилин у Скабеевой открыто сказал,что выполнение минских Украине невыгодно
   
Re: Немного о текущей ситуации

Я пробежался по ватным форумам и там все просто в экстазе от возможного Майдана.Не сомневаюсь что по соцсетям сейчас будут подливать масла в огонь чтобы в очередной раз столкнуть украинцев лбами
   
Re: Немного о текущей ситуации

Да,но благодаря этим проигранным сражениям пришлось подписывать невыгодные для себя соглашения.Даже Пушилин у Скабеевой открыто это сказал.

ну и сколько РФ нарушила УЖЕ ранее подписанных договоров  ?

облезут ...

ну подписали
сроки вышли по бумажками ? - да
ну идите нахрен как и со всеми остальными бумажками
   
Re: Немного о текущей ситуации

ну и сколько РФ нарушила УЖЕ ранее подписанных договоров  ?

облезут ...

ну подписали
сроки вышли по бумажками ? - да
ну идите нахрен как и со всеми остальными бумажками

Я на 99% уверен что все эти переговоры ни к чему не приведут.Вопрос только в том,кого сделают крайним.В любом случае мы демонстрируем что идем на встречу и готовы на компромиссы.И даже эти протестные акции в какой то степени тоже идут на пользу,т.к. у Зе всегда будет отмазка,что он не может переходить красные линии,потому что его дома за это посадят на вилы.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Я давно говорю,что именно поэтому они и вижжат
   
Re: Немного о текущей ситуации

ну и сколько РФ нарушила УЖЕ ранее подписанных договоров  ?

облезут ...

ну подписали
сроки вышли по бумажками ? - да
ну идите нахрен как и со всеми остальными бумажками
Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Но и делать тоже что то надо.По крайней мере пробовать

 (tu)
   
Re: Немного о текущей ситуации

Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.
Немає мінських немає санкцій проти кацапів
   
Re: Немного о текущей ситуации

Я давно говорю,что именно поэтому они и вижжат

У Пети сейчас безвыходная ситуация,как и у многих из его окружения,поэтому ресурсов жалеть не будут.Да и сеть агитаторов с выборов и накрученных их "работой" сторонников тоже хватает.Плюс всегда будут такие как Ярош,любители половить рыбку в мутной воде.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Опять же Германия,Франция,Британия поддержали подписание этого документа,открывшего возможность для встречи

Перший раз, чи що?

Отже, лідери західних демократій разом із нацистським і фашистським диктаторами грубо порушили суверенітет Чехословаччини та розподілили її території без згоди її ж уряду. Франція і Велика Британія дбали винятково про власні інтереси, вважаючи, що пожертвувавши Чехословаччиною можна відвернути початок великої війни. Чемберлен, щойно його літак приземлився в Лондоні, заявив: “Я привіз мир нашому поколінню”.



https://uain.press/articles/myunhenska-zmova-dolya-ukrayiny-957388
   
Re: Немного о текущей ситуации

Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.

Да и Запад скажет что вы говорили что альтернативы минским нет,а тут вдруг такой разворот.Скажут ну ок,мы умываем руки.Епитесь сами.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.

а, типа, они этого по факту не могут делать
и не делают

ога
вот если вы не раздвинете батоны
то они точно еще что-то сделают )) надо бояццо ...
   
Re: Немного о текущей ситуации

Как только заговорили о подозрениях Порошенко и Луценко,сразу повылазили "патриоты" с резкой критикой Зе по поводу нормандского формата.
Все було з точністю до навпаки і плювати нам на підозри, які висуває зехуйло Президенту України.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.

К этому и идет.
Не знаю как насчет границ, но к этому идет. Как всегда Педро и правосеки играют по сценарию хуйло: срывают Минские, чтобы Европа послала Киев на...уй а Москва признала ЛДНР.
   
Re: Немного о текущей ситуации

К этому и идет.
Не знаю как насчет границ, но к этому идет. Как всегда Педро и правосеки играют по сценарию хуйло: срывают Минские, чтобы Европа послала Киев на...уй а Москва признала ЛДНР.

та да ....
то такие ценные парни без ручки
что путлер никак не может себе их повесить на шею

спешите, а то купит кто-то другой ))
   
Re: Немного о текущей ситуации

Как только заговорили о подозрениях Порошенко и Луценко,сразу повылазили "патриоты" с резкой критикой Зе по поводу нормандского формата.
B-)
У вас тут дебет переплутаний з кредитом...
Тобто дебіт з ліва кредит з права... Так повинно бути.

Тобто причина з наслідком...

Кароче ... Нема в тебе діток бо постійно сунеш в просак. ..
   
Re: Немного о текущей ситуации

Скільки років СРСР мріяв про світове панування?

І записували у "союзники" всіх - і Варшавський договір, і Кубу, і Китай, і африканські країни, і Чілі з Нікарагуа...


І куди все ділось?  А з 70-х (коли це все буяло) до 91-го, коли все розвалилось, минуло 20 років...

То що, зараз здамось на милість Хуйла?

Чи все ж таки краще і далі "тягти муму" і нікому нічого не обіцяти?

Або обіцяти і нічого не робити  :gigi:
   
Re: Немного о текущей ситуации

Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.

+ высока вероятность снятия Санкций
   
Re: Немного о текущей ситуации

Как всегда Педро и правосеки играют по сценарию хуйло: срывают Минские, чтобы Европа послала Киев на...уй

 (tu)

А потом они во всём обвинят ЗЕ
   
Re: Немного о текущей ситуации

+ высока вероятность снятия Санкций

А Росія що, вже всі умови Мінських виконала?
   
Re: Немного о текущей ситуации

К этому и идет.
Не знаю как насчет границ, но к этому идет. Как всегда Педро и правосеки играют по сценарию хуйло: срывают Минские, чтобы Европа послала Киев на...уй а Москва признала ЛДНР.

Так тут пол фупа об этом мечтают.Я вот так вот сел подумал и просто схватился за голову от этой тупости.Обратно брать не хотим,бо там сепары и убийцы украинцев.Отдавать не хотим,потому что эта наша земля и такие варианты даже не рассматриваются.Отв оевать не можем,потому что силы не равны и это приведет еще к больше катастрофе.И как самые рабочие версии рассматриваются сидение в окопах,пока не развалится рашка.Прямо Лао-цзы в украинской версии.Правда тут проблема в том,что сидеть на берегу и ждать пока проплывет труп врага вместе с нами долго никто не хочет.
   
Re: Немного о текущей ситуации

+ высока вероятность снятия Санкций

Если по Донбассу, то да, наверняка.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Педро все критиковали за Минские.

Почему же зеленый не откажется от минских как документа, противоречащего Конституции и интересам Украины?

Почему продолжает пытататься выполнять минские?
   
Re: Немного о текущей ситуации

Так тут пол фупа об этом мечтают.Я вот так вот сел подумал и просто схватился за голову от этой тупости.Обратно брать не хотим,бо там сепары и убийцы украинцев.Отдавать не хотим,потому что эта наша земля и такие варианты даже не рассматриваются.Отв оевать не можем,потому что силы не равны и это приведет еще к больше катастрофе.И как самые рабочие версии рассматриваются сидение в окопах,пока не развалится рашка.Прямо Лао-цзы в украинской версии.Правда тут проблема в том,что сидеть на берегу и ждать пока проплывет труп врага вместе с нами долго никто не хочет.

Все смотрят на этот вопрос с точки зрения тех или иных политических сил. Порохоботов, нациков, центристов, рыгов... у зеленых есть свое мнение или нет не пойму..
Но никто не смотрит на этот вопрос с точки зрения государства. А для государства совершенно пофигу с какими настроениями живет народ в Донецке и кому там стоят памятники - государству нужно восстановить свою целостность и мирный труд.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Проблема Украины в ее бедности и слабости,поэтому мы оказались в той ситуации,что условия ставят нам,а не мы.Из произошедшего в 14-м году нужно сделать выводы,чтобы это никогда больше не повторилось,а не повторять то же самое,в надежде что в этот раз грабли не так больно дадут по лбу.Нужно продолжать укреплять СВОЮ армию,а не надеяться что нас защитит НАТО,даже если нас туда примут.Равзивать и диверсифицировать экономику и энергетику,а не трястись что кто то что то нам перекроет или не даст очередной кредит.Тогда и аргументов у нас будет больше,как и желающих нам помочь
   
Re: Немного о текущей ситуации

Педро все критиковали за Минские.

Разве все?
Только нацики

   
Re: Немного о текущей ситуации

Разве все?
Только нацики

а кто такие нацики? я например изначально критиковал
   
Re: Немного о текущей ситуации

аналітєг, інколи краще жувати!
   
Re: Немного о текущей ситуации

а кто такие нацики? я например изначально критиковал

Всякие там Кошулинские, Тягнибоки, Яроши и Билецкие
   
Re: Немного о текущей ситуации

Або обіцяти і нічого не робити
а шо Зе  зробив?
   
Re: Немного о текущей ситуации

Самая популярная версия это оставить все как есть и ждать пока развалятся кацапы

Це їм потрібно лише з однією метою, набивати під шумок кишені.
5 років їм не вистачило просто, всіх багато всього замало.
От вони і виють, що не виходить стати емігами, коли все нарешті
гегнеться. Не наволонтерили ще необхідну кількість статків.
Все ж дуже і дуже просто, бариги вони і є бариги.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Проблема Украины в ее бедности и слабости,поэтому мы оказались в той ситуации,что условия ставят нам,а не мы.Из произошедшего в 14-м году нужно сделать выводы,чтобы это никогда больше не повторилось,а не повторять то же самое,в надежде что в этот раз грабли не так больно дадут по лбу.Нужно продолжать укреплять СВОЮ армию,а не надеяться что нас защитит НАТО,даже если нас туда примут.Равзивать и диверсифицировать экономику и энергетику,а не трястись что кто то что то нам перекроет или не даст очередной кредит.Тогда и аргументов у нас будет больше,как и желающих нам помочь

Торгаши это просто не умеют делать. Купить за доллар продать за три это да.
Растащить по карманам кредит по хитрой схеме это как само собой.
А что-то там развивать рукожопость врожденная им просто не даёт и наглость.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Если Украина выходит из минских ЛДНР заявляет претензии на независимость в пределах двух областей, а Россия может их признать.
Росія цього не зробить. (вже було раніше, коли сєпаркі слізно верещали щоб расєюшка прийняла їх в своє лоно, на що хуйло-Пєскови ввічливо і сухо відрізали "уважаем но не признаем" )
тому що Кремлю і нахєр не потрбіні "народниє республікі", тим більше в розйобаному і замінованому стані.
Кремлю треба впихнути "народниє рєспублікі" в Україну, троянським конем.
   
Re: Немного о текущей ситуации

Проблема Украины в ее бедности и слабости,поэтому мы оказались в той ситуации,что условия ставят нам,а не мы.Из произошедшего в 14-м году нужно сделать выводы,чтобы это никогда больше не повторилось,а не повторять то же самое,в надежде что в этот раз грабли не так больно дадут по лбу.Нужно продолжать укреплять СВОЮ армию,а не надеяться что нас защитит НАТО,даже если нас туда примут.Равзивать и диверсифицировать экономику и энергетику,а не трястись что кто то что то нам перекроет или не даст очередной кредит.Тогда и аргументов у нас будет больше,как и желающих нам помочь

И ?

и каким макаром это все к ордло ?

или уже все так хорошо в экономике,
что можно сепаров себе повесить на шею ?

у меня нет никакого желания датировать через тарифы
убитые шахты Донбаса и отдых сепаров на Мальдивах, если кратко

и тем более выпустить из лугандонского заповедника чертей на всю Украину.

   
Re: Немного о текущей ситуации

Росія цього не зробить. (вже було раніше, коли сєпаркі слізно верещали щоб расєюшка прийняла їх в своє лоно, на що хуйло-Пєскови ввічливо і сухо відрізали "уважаем но не признаем" )
тому що Кремлю і нахєр не потрбіні "народниє республікі", тим більше в розйобаному і замінованому стані.
Кремлю треба впихнути "народниє рєспублікі" в Україну, троянським конем.


Так и есть.В первую очередь для блокировки вступления Украины в НАТО
   
Re: Немного о текущей ситуации

И ?

и каким макаром это все к ордло ?

или уже все так хорошо в экономике,
что можно сепаров себе повесить на шею ?

у меня нет никакого желания датировать через тарифы
убитые шахты Донбаса и отдых сепаров на Мальдивах, если кратко

и тем более выпустить из лугандонского заповедника чертей на всю Украину.


Ну датировать Ахметова и Косюка мы почему-то можем,а платить своим гражданам нет.Я думаю что нашлись бы спонсоры,кто бы помог в восстановлении,но ,как я уже писал выше,уверен что это закончится ничем на этом этапе и эта партия продолжится еще лет на 5,если не 10.Пропаганда с обеих сторон промыла мозги на столько что обе стороны не представляют как им жить в одном государстве и главное зачем.Сепары смотрят на рашку,мы на Европу и никакой хуйло или Зе не смогут это изменить.Хотя опять же,я там не живу и не могу знать как там настроения у людей,а сужу чисто по сообщениям на форумах от живущих там людей.Даже если допустить что кацапы их признают и тем более возьмут в состав,то для Украины это будет смотреться на много выиграшнее,чем если мы добровольно отдадим свою территорию вместе с гражданами
   
Re: Немного о текущей ситуации

Наразі, за даними джерел в МЗС, в Офісі президента покладають величезні сподівання на саміт лідерів "Нормандської четвірки". У команді президента сподіваються, що він відбудеться уже у жовтні.

На цьому саміті, як кажуть на Банковій, або буде досягнути проривний прогрес, або "доведеться будувати по лінії зіткнення стіну, і це не метафора".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія