Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Похоже, вы даже не замечаете, как хамите собеседнику, с которым не согласны. Вы способны вообще обсуждать какие-то вещи, не переходя на личности? Если нет, то я просто постараюсь не замечать ваших сообщений.

  Я наполягаю на конкретиці.
   
Якось занудно з вами . Де Вєрка -п*дораска ? Вєрка виходь , чи тебе на хорах посадили на орган ?
   
Прийшов... Сернув... Пішов.

Конкретики требуете? Мамке своей так говори.
   
Якось занудно з вами . Де Вєрка -п*дораска ? Вєрка виходь , чи тебе на хорах посадили на орган ?
на дудку від органа :laugh:
   
якщо чесно ,здивований що гілка натовкла 25 сторінок
   
Конкретики требуете? Мамке своей так говори.
  Поводьтеся по-людськи.

 
Ну как тут? Гомофобские скрепы кремля побеждают? Рюйсский мир на марше? Лень топик читать... :)

 Бо реальне хамство.  [M](бачите, я чутливий до співрозмовника :D ).
   
якщо чесно ,здивований що гілка натовкла 25 сторінок
це ми ще не починали про позитивну кореляцію між гомосекством і розбещеністю)
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Ось що означає нєхyй людям робити. Цікавляться, як же ж там гей-парад пройшов, хто там був, кого відпиздили, кого лайном облили та зі знанням справи заливають увесь фуп окропом з сечею про те, що атєчіства і традіционниє ценнасті в апаснасті. Чи подуріли вже геть?
   
дорослі мужики а така херня в головах. підєрастів ганяти охота :laugh:
так якби то була найбільша проблема сучасного світу
тут податки ростуть ,кожна держава внаглу шебуршить по кишеням громадян а їм гоміки в голові :facepalm:
   
  Поводьтеся по-людськи.

  Бо реальне хамство.  [M](бачите, я чутливий до співрозмовника :D ).

Извините, это я скрепам нахамил? Или вы кого-то конкретно имеете в виду?

В любом случае, я вам лично старался не хамить, если где вас оскорбил, прошу прощения. Не всегда удается быть спокойным, когда тебя редиска многократно "назначают" собеседники, у которых заканчиваются аргументы.
   
на дудку від органа :laugh:

Якщо правильно поставити наголос то там і дудки не треба  :weep:
   
Извините, это я скрепам нахамил? Или вы кого-то конкретно имеете в виду?

В любом случае, я вам лично старался не хамить, если где вас оскорбил, прошу прощения. Не всегда удается быть спокойным, когда тебя редиска многократно "назначают" собеседники, у которых заканчиваются аргументы.
  А Ви знаєте українську мову? :shuffle:
   
  А Ви знаєте українську мову? :shuffle:

Да.
   
Да.
А не користуєтесь, тому що російська рідніша? :shuffle:
   
А не користуєтесь, тому що російська рідніша? :shuffle:

Это выходит за пределы этого топика, а в языковых топиках мне участвовать не интересно.
   
Это выходит за пределы этого топика, а в языковых топиках мне участвовать не интересно.
  А як тоді мушу розрізнити, Ви москаль, чи ні? ;o
  Я ж не екстрасенс. ;)
   
дорослі мужики а така херня в головах. підєрастів ганяти охота :laugh:
так якби то була найбільша проблема сучасного світу
тут податки ростуть ,кожна держава внаглу шебуршить по кишеням громадян а їм гоміки в голові :facepalm:
Ну дык попки ж в опасносте, шо неясно ? Придут с Европы черные властелины и все, сливай воду, мбугога. Эвон, в штатах, видали шо творится ? Детям про гомопингвинчиков сказки рассказывают. Это ж все, конец цивилизации - гомопингвины, мбугога
   
Ну дык попки ж в опасносте, шо неясно ? Придут с Европы черные властелины и все, сливай воду, мбугога. Эвон, в штатах, видали шо творится ? Детям про гомопингвинчиков сказки рассказывают. Это ж все, конец цивилизации - гомопингвины, мбугога

Ти чого з себе паяца ламаєш ? Канадський bill 116 читав ? Пінгвінчики , б***ь .
   
Ну дык попки ж в опасносте, шо неясно ? Придут с Европы черные властелины и все, сливай воду, мбугога. Эвон, в штатах, видали шо творится ? Детям про гомопингвинчиков сказки рассказывают. Это ж все, конец цивилизации - гомопингвины, мбугога
повторю
я не читаю книжок на цю тему, вона мені не цікава. А в тебе питаю тому, що ти пишеш. От дивись - "A record 4.5 percent of American adults identify as lesbian, gay, bisexual or transgender, according to a new Gallup estimate. The percentage, which works out to more than 11 million U.S. adults, is up from 4.1 percent in 2016 and 3.5 percent in 2012, the year Gallup first started tracking LGBT identification." https://www.nbcnews.com/feature/nbc-out/record-4-5-percent-u-s-adults-identify-lgbt-gallup-n877486. Це така мутація відбулась чи наслідок пропаганди? Ще https://williamsinstitute.law.ucla.edu/visualization/lgbt-stats/?topic=LGBT&compare=percentage#comparison. Може в DC радіація якась мутагенна? Там же є статистика за статтю
   
  А як тоді мушу розрізнити, Ви москаль, чи ні? ;o
  Я ж не екстрасенс. ;)

Но ведь топик не про меня, не правда ли? Зачем вам различать? Как это влияет на обсуждение топика? Меня тут вон один из участников педиком постоянно называет, и не сильно утруждает себя раздумьями о моей реальной ориентации. Вы тоже можете пофантазировать о моей гражданской принадлежности. Какая разница? :)
   
Зачем вам различать?

  Навіщо тоді ображатися на кацапа?
  Тому що послідовний? ;o  :suicide2:
   
Хлопці, я давно так не сміявся. Всі такі серйозні, всі борються з гомолоббі, гомопропагандистами та як там воно - "спичрайтерами исключительности исключительно по критерию пхання в дупу". Ну я розумію, дяк Кураєв б'ється з гомолоббі в МП (добру справу робить дяк, доречі), а ви то гомолоббі де бачили ?  В Гейропі ? Та ту Гейропу видко тіко в москальському телевізорі, менше його дивіться та й попусте вас.
   
  Навіщо тоді ображатися на кацапа?
  Тому що послідовний? ;o  :suicide2:

Обижаются барышни. А я констатирую попытку собеседника нахамить. А я уж как-нибудь переживу, что меня в кацапы записали. В программировании сложно получить результат, имея фальшивые исходные данные. Вы придумали себе фальшивые данные про меня, потом могут возникать неловкие ситуации.
   
Хлопці, я давно так не сміявся. Всі такі серйозні, всі борються з гомолоббі, гомопропагандистами та як там воно - "спичрайтерами исключительности исключительно по критерию пхання в дупу". Ну я розумію, дяк Кураєв б'ється з гомолоббі в МП (добру справу робить дяк, доречі), а ви то гомолоббі де бачили ?  В Гейропі ? Та ту Гейропу видко тіко в москальському телевізорі, менше його дивіться та й попусте вас.

Нет никакого гейского мирового лобби. Вообще нет.

Я вас удивлю, но есть совершенно другое реальное и очень мощное мировое лобби. И называется оно - церковь. :) Сюрпрайз!!! :)
   
Обижаются барышни. А я констатирую попытку собеседника нахамить. А я уж как-нибудь переживу, что меня в кацапы записали. В программировании сложно получить результат, имея фальшивые исходные данные. Вы придумали себе фальшивые данные про меня, потом могут возникать неловкие ситуации.
  І ось тут ми вертаємось до теми гілки.
  Для українця кацап - збоченець(одні матюки тільки чого варті) який ніс в Україна сексуальні перверсії і неодмінно нехтував мораллю.
  (Слідкуєте за ходом думки?)
  І для обізнаної, розвиненої культурно та історично людини хамський зальот у тему:
  "Ну как тут? Гомофобские скрепы кремля побеждают? Рюйсский мир на марше? Лень топик читать..."
  виглядає край фальшиво.
  Саме така наша реальність. [ua]
   
повторю
Ты суслика видишь ? А он есть. Точно также с голубыми - в Афганистане прии талибах их 0.0001% населения, а ушли талибы - бах, и положенных 1-2%. Сила пропаганды, беспесты. Я требую нанять гомопропагандистов (и их спичрайтеров, непременно) для пропаганды НАТО в Украине, мбугога.
Мозгов нет совсем, какая пропаганда или мутация - перестали людям ипать мозг, они и начали говорить о своей ориентации. Будут ипать - опять уйдут в подполье, чё неясно. Давайте ещё про онанизм опросы проведем - вот где цифры за последние 20 лет поменялись, ого-го !!!
   
Нет никакого гейского мирового лобби. Вообще нет.

Я вас удивлю, но есть совершенно другое реальное и очень мощное мировое лобби. И называется оно - церковь. :) Сюрпрайз!!! :)
та нє ,найбільша проблема сучасного світу то ліваки
   
 Так скільки відсотків гомів нормально для суспільства?
   
Нет никакого гейского мирового лобби. Вообще нет.

Я вас удивлю, но есть совершенно другое реальное и очень мощное мировое лобби. И называется оно - церковь. :) Сюрпрайз!!! :)
А вот тут не согласен - церкви тоже нет. Как единого лобби - нет, а так то церквей очень даже овердохера. Лобби если есть, то только демократическое, ну может ещё есть голливудское лобби (они точно сильно влияют на умы людей), ну и всякие Кока-Колы с Эпплами (покупайте, сцуки, нашу продукцию, без нее тоска). А церкви кончились ещё в 19 веке.
   
Ты суслика видишь ? А он есть. Точно также с голубыми - в Афганистане прии талибах их 0.0001% населения, а ушли талибы - бах, и положенных 1-2%. Сила пропаганды, беспесты. Я требую нанять гомопропагандистов (и их спичрайтеров, непременно) для пропаганды НАТО в Украине, мбугога.
Мозгов нет совсем, какая пропаганда или мутация - перестали людям ипать мозг, они и начали говорить о своей ориентации. Будут ипать - опять уйдут в подполье, чё неясно. Давайте ещё про онанизм опросы проведем - вот где цифры за последние 20 лет поменялись, ого-го !!!
повторюю питання - збільшення гомосеків у США на чверть за 5 років це не наслідок гомопропаганди? Побічне питання - в чому причина гомосекскої аномальності у DC?
   
  І ось тут ми вертаємось до теми гілки.
  Для українця кацап - збоченець(одні матюки тільки чого варті) який ніс в Україна сексуальні перверсії і неодмінно нехтував мораллю.
  (Слідкуєте за ходом думки?)
  І для обізнаної, розвиненої культурно та історично людини хамський зальот у тему:
  "Ну как тут? Гомофобские скрепы кремля побеждают? Рюйсский мир на марше? Лень топик читать..."
  виглядає край фальшиво.
  Саме така наша реальність. [ua]

Т.е. вы даже не уловили, что это был небольшой троллинг, не имеющий никаких персональных намеков? Надо же! :)

Кстати, меня Слав тут несоклько раз банил... поэизненно... по абсурдным пунктам правил... за то, что я просил его не матюкаться. :)
   
Нет никакого гейского мирового лобби. Вообще нет.

Я вас удивлю, но есть совершенно другое реальное и очень мощное мировое лобби. И называется оно - церковь. :) Сюрпрайз!!! :)

Та ясно що вам муляє . І щораз ви  будете отримувати поміж рогами .
   
Т.е. вы даже не уловили, что это был небольшой троллинг, не имеющий никаких персональных намеков? Надо же! :)

Кстати, меня Слав тут несоклько раз банил... поэизненно... по абсурдным пунктам правил... за то, что я просил его не матюкаться. :)
   Тре розрізняти рівні спілкування.
   Бетонщик, між іншим, це вмів. ;)

   Цікаво, що саме Вас спонукає на "захист" гомів?
   Вам відомі факти переслідування за орієнтацію?
   Мені здається, що в Україні їх ніхто і не чіпає, поки не починають викобенюватися.
   
Та ясно що вам муляє . І щораз ви  будете отримувати поміж рогами .

Обратите внимание, что я никогда не рассазываю, надо ли в Украине проводить гей-парады, надо ли в Украине регистрировать однополые браки, надо ли разрешать в Украине гефм усыновлять детей, надо ли в Украине устранять табу на тему ориентаций... На все эти вопросы у меня один ответ - это должен решать украинский народ. Мне вообще пофиг, как он решится в результате, так-ка у меня даже нет ни одного знакомого гея в Украине. Лет 15 назад я знал одного, который
   
Так скільки відсотків гомів нормально для суспільства?
Около трёх. Это статистика, нормы не существует.
Опрос Гэллапа в Штатах, 2012:
совершенно точно, часть людей причисляет себя к ЛГБТ но таковыми в реальности не являются, и так же точно, часть людей наоборот стесняется об этом сказать. Какой из этих факторов сильнее сказать сложно, но сам процент ЛГБТ по стране 3,4% так или иначе должен быть близок к настоящему. По опросу Gallup, 8,3% женщин в возрасте 18-30 лет причисляют себя к ЛГБТ, но лишь 4,6% мужчин в этом возрасте. Точно часть девушек причисляет к себя к бисексуалкам, но в реальности они таковыми не являются. Это что-то типа "экспериментирования" в молодом возрасте, причем, часто для повышения популярности у мужчин, или же просто ответы по приколу. А среди пожилых - старше 65 лет, себя к ЛГБТ причисляют всего 1,9%, тут уже наоборот стесняющихся или просто тех кто не хочет говорить об этом будет больше, нежели тех, кто будет положительно отвечать по приколу или потому что это кул или потому что они типа “экспериментируют в молодости”. Но для географии ЛГБТ важно, что преувеличивают свою принадлежность к ЛГБТ будут точно в более либеральных штатах, а преуменьшать точно в консервативных. То есть это точно должно создавать разницу между ними.
В основной массе консервативных штатов процент ЛГБТ чуть менее 3%, а в основной массе либеральных 4%, но через 5% переваливает лишь на Гавайях и в ДиСи. Если бы какое-то исследование смогло точно определить процент ЛГБТ не по словам самих респондентов, а более точным способом, и на момент, скажем, 18-летия (то есть до того, как они повзрослеют и переедут в более благоприятные для ЛГБТ штаты), то, подозреваю, существенной разницы между штатами вообще бы не было.
   
который работал в соседнем офисе, да давно сдрыснул куда-то.

Но я считаю, что украинский народ не должен принимать решение на основе мракобесной профанации, вранье, религиодных догмах и рюсской идеологии скрепов. Вот и все.

А вот с гомофобией надо бороться. Гомофибя заканчивается трагически порой для совершенно невинных людей (и детей).
   
повторюю питання - збільшення гомосеків у США на чверть за 5 років це не наслідок гомопропаганди? Побічне питання - в чому причина гомосекскої аномальності у DC?
Здравствуй жопа, новый год. А мозгом воспользоваться ? Куда едут все гомики из консервативных штатов, где нет гейбаров/гейклубов и вообще народец сельский и темный, как у нас, могут и отпистить ? Естественно, туда где уже живёт овердохера геев и им там харашо - встречай, DC ! Ну как дети малые, чесслово.
   
Около трёх. Это статистика, нормы не существует.
  В українських умовах просто для самовідтворення населення тре 2.37.
  Економічний оптимум - більше 45кк.
   
А вот с гомофобией надо бороться. Гомофибя заканчивается трагически порой для совершенно невинных людей (и детей).

 А зворотні випадки Ви не розглядаєте?
 Коли гоми розбещують молодь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія