Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

петя осторожный черт .. мы не могли залупиться без туза в рукаве

а от шо плохого в кружевных трусах? Понятно, шо вам после бутылки Столичной похъ что на той бабе... :laugh:
мы литовское теперь не пьём.
   
Ну после хуйло или как там ее
   
18 хвилин тому 
Керрі зустрівся з Лавровим

   
18 хвилин тому 
Керрі зустрівся з Лавровим
Показати зображення...
https://twitter.com/view/status/598061780141744128
Щас ему ленточку навесят.
   
от вас плющит .. зимняя военная закончена - готовимся к летней ..  чем вам зимняя не понравилась? .. тем что бы идиоты? .. ну так это не ко мне .

Шо будєм сдавать?
   
Из толпы доносились возгласы "welcome, Mister Kerry!" (Добро пожаловать, господин Керри — ред.). Довольный госсекретарь вышел пообщаться с жителями, рассказал о чудесной погоде в Сочи и даже приобнял маленькую девочку.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150512/1064005376.html#ixzz3ZuxujXFZ
   
Петя всех переиграл!!!

Знакомо не?

Лизуни царських срак всі однакові.
   
а я говорю - король голый
А я щось за Україну більше хвилююсь, чи не буде вона голою через Порошенкові "тузи в рукаві"..
   
активно
а раньше, значит, делали это пассивно... ню-ню... озорники

Останнє редагування: 12 травня 2015 15:12:32 від vsesvit
   
;)

воспринимайте это как слова ободрения .. но .... я рассчитываю на кое что ... но не скажу а ветку прикопаю)))) ...


Ну, что там, можно уже откопать?
   
Ну, что там, можно уже откопать?

Ще рано
   
Ну, что там, можно уже откопать?

ні, автор поки що розбирається з фундаментальними поняттями, типу "інтереси народу"
до тузів ще не дійшов
   
Ну, что там, можно уже откопать?
Похоже можно,дальше понты колотить нет смысла.
   
хуй в рукавє (с)
   
За щекой козырь
   
;)

воспринимайте это как слова ободрения .. но .... я рассчитываю на кое что ... но не скажу а ветку прикопаю)))) ...

Блин, неужели решил кэшью вместо фундука в Киевском торте использовать?!
   
Туз в рукаве превращается в тыкву в жопе
   
нмд це ПЕРЕМОГА!
порох ще навіть туза не витягнув з рукава, а хуйло вже відповзає...
   
Вообще, когда поднимают старые ветки, хотелось бы, чтобы было какое-то указание, что ветка старая.
   
Вообще, когда поднимают старые ветки, хотелось бы, чтобы было какое-то указание, что ветка старая.

там з права вгорі допису достатньо інформації для указанія
   
там з права вгорі допису достатньо інформації для указанія

Не все туда смотрят. А, вообще, Петя настолько осторожен, что, перед тем как пописять, надевает презерватив.
   
Вообще, когда поднимают старые ветки, хотелось бы, чтобы было какое-то указание, что ветка старая.

З часом розберешся, друже. Тут і не таке буває.
   
Не все туда смотрят. А, вообще, Петя настолько осторожен, что, перед тем как пописять, надевает презерватив.

 (P)

І протигаз. Різні випадки бувають.
   
Не все туда смотрят. А, вообще, Петя настолько осторожен, что, перед тем как пописять, надевает презерватив.

ну так куди його не приліпи то указаніє в результаті буде: "нє всє туда смотрят"
   
Автор, а призначити замом СБУ зятя Білоконя з Севастополю - це туз чи ще дама ?
   
Эта ветка однозначно показывает цену ФУПовской аналитике и аналитикам.
Они аналитики от слов а налить.
И когда наливают могут любую чухню из дебрей своего мозга выкопать.
Чес слово, за последнюю неделю даже Жора и Махно выглядят более адекватными чем многие диванные воины-патриоты.
К глубочайшему разочарованию и сожалению лично для меня.
   
З часом розберешся, друже. Тут і не таке буває.

Спасибо, уже разобрался - увидел подобную ветку.
   
Чес слово, за последнюю неделю даже Жора и Махно выглядят более адекватными чем многие диванные воины-патриоты.
К глубочайшему разочарованию и сожалению лично для меня.

Так кому і кобила наречена.
   
Эта ветка однозначно показывает цену ФУПовской аналитике и аналитикам.
Они аналитики от слов а налить.
И когда наливают могут любую чухню из дебрей своего мозга выкопать.
Чес слово, за последнюю неделю даже Жора и Махно выглядят более адекватными чем многие диванные воины-патриоты.
К глубочайшему разочарованию и сожалению лично для меня.


а чем вам не понравилась зимня компнаия 2015? ..помоему отсреляли сепаров отлично.
   
хуй в рукавє (с)
Губіт нє туз, а очко, как віяснілось, вопрєкі пєстням блатного класіка.. Шоколадноє...
   
хуй в рукавє (с)


За щекой козырь


Губіт нє туз, а очко, как віяснілось, вопрєкі пєстням блатного класіка.. Шоколадноє...


 :shuffle:  8-)
   
а чем вам не понравилась зимня компнаия 2015? ..помоему отсреляли сепаров отлично.

Тем, что отстрелить всех можно было в июне прошлого года. Если бы не договорняки по впуску Гиркина в Донецк.
А у меня лично сомнений в том что это был договорняк нет.
Попробуйте меня убедить в обратном.
А, ну и то что сдали Дебальцево за это отдельное спасибо.
   
Тем, что отстрелить всех можно было в июне прошлого года. Если бы не договорняки по впуску Гиркина в Донецк.
А у меня лично сомнений в том что это был договорняк нет.
Попробуйте меня убедить в обратном.
А, ну и то что сдали Дебальцево за это отдельное спасибо.

а у меня сомнений нет что не иметь сомнений это признак крайней степени кретинизма и убедите меня в обратном.
   
а у меня сомнений нет что не иметь сомнений это признак крайней степени кретинизма и убедите меня в обратном.
но факт остается фактом :weep:
   
но факт остается фактом :weep:

очень сомневаюсь что вы отличаете факт от мнения .. притом предвзятого.. назовите факт ..
   
очень сомневаюсь что вы отличаете факт от мнения .. притом предвзятого.. назовите факт ..
Как токо увидим что есть туз в рукаве... Пока что увидели озалупливание...
   
а у меня сомнений нет что не иметь сомнений это признак крайней степени кретинизма и убедите меня в обратном.


Я не сказал убедите, я сказал попробуйте. Это значит если нет желания то и не нужно напрягаться.
Мои сомнения это мои сомнения, это мой внутренний мир. Но если всё держать в себе на уровне сомнений, тогда и  мнение свое можно не высказывать.
   
Я не сказал убедите, я сказал попробуйте. Это значит если нет желания то и не нужно напрягаться.
Мои сомнения это мои сомнения, это мой внутренний мир. Но если всё держать в себе на уровне сомнений, тогда и  мнение свое можно не высказывать.

быть уверенным что в ситуации боя кто-то может о чем то договариваться и блюсти договорняки ...  :facepalm1:
   
а у меня сомнений нет что не иметь сомнений это признак крайней степени кретинизма и убедите меня в обратном.

А чем можно убедить критина, вы ж сами признали шо являетесь кретином :weep:  :facepalm1:
   
А чем можно убедить критина, вы ж сами признало шо являетесь кретином :weep:  :facepalm1:

Спокойно, без прозы Кияши и стихов Птыця ФУП превратится в УГ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія