Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

петя осторожный черт .. мы не могли залупиться без туза в рукаве

Если я до воскресенья услышу в Донецке гул упиздовывающих гаубиц-сообщу обязательно

Я так думаю, сепарам сообщили, что ЗСУ собираются использовать оставшиеся 65 точка у, и по этой причины они разместили по районам Донецка установки Панцирь С... Киевский, Петровский район...
   
так отлично ж кроет .. я не ожидал .. честно .. думал нас серьезно потеснят ... а как то все и вовсе не так печально .. короче пока что все хорошо посмотрим что дальше будет))  ВСУ приятно удивили.

 у меня самого сегодня как будто віходной.
 А из-за того, что ребята выдержали. НЕ дали рашевате прорвать фронт
   
;)

воспринимайте это как слова ободрения .. но .... я рассчитываю на кое что ... но не скажу а ветку прикопаю)))) ...



Ну что там, можно уже сказать?
   
Ну что там, можно уже сказать?
:weep: Еще не время. Киевлянин как Виктор Михайлович Полесов - "так и подмывало рассказать все первому встречному, но помня крепкие плечи Остапа он крепился" :laugh:
   
Бімба ? Іпать..Десь я таке чув..
   
:weep: Еще не время. Киевлянин как Виктор Михайлович Полесов - "так и подмывало рассказать все первому встречному, но помня крепкие плечи Остапа он крепился" :laugh:

Нехорошо это. От крепления запоры бывают..
   
Знаєте треба писати так як пишуть у фільмах "Минув рік", "Минуло три роки", "Минуло пів століття"...
   
пшик...
пафосний епік-фейл
але голівку намагається тримати...
   
 :super:  Одна из лучших пропедротских веток Киевляши
   
где?? .. фронт прорван? .. есть существенные успехи у кацапов?? есть прорывы угрожающие тылам или окружениями??

что случилось то??
а шо там,ГорловкаНаш?а Мацква тоже уже Наш? :facepalm1:  :gigi:
   
:super:  Одна из лучших пропедротских веток Киевляши
от за шо люблю Кияшу,Звиада и еще некоторых-ну могут же,черти окаянные,на ровном месте поднять настроение (tu)  :gigi:
   
от за шо люблю Кияшу,Звиада и еще некоторых-ну могут же,черти окаянные,на ровном месте поднять настроение (tu)  :gigi:
И не говори. Хор мальчиков-зайчиков.... шоколадных....
   
сказано: "10 лет"

что ж вы все такие нетерпеливые :laugh:
   
воспринимайте это как слова ободрения .. но .... я рассчитываю на кое что ... но не скажу а ветку прикопаю)))) ...

уже сколько раз ты подобное писал, то вот вот подвезут секретное оружие, то еще щас всех там в зоне АТО накроют, то еще что то... а итоге пустота... может хватить херней заниматься?
   
уже сколько раз ты подобное писал, то вот вот подвезут секретное оружие, то еще щас всех там в зоне АТО накроют, то еще что то... а итоге пустота... может хватить херней заниматься?
А може он мастер куннилингуса
   
;)

воспринимайте это как слова ободрения .. но .... я рассчитываю на кое что ... но не скажу а ветку прикопаю)))) ...

залупа в твого пєті в рукаві.
   
А може он мастер куннилингуса

думаю с этим тоже проблемы :-D
   
туз такой, что США и параша уже все перетерли и без Пети
   
Пєтя пока жалєєт Хуйла, туза нє винімаєт дєржит за щекой.....  осторожний чорт
   
Короче, залупились по самый туз... :facepalm1:
   
"Осторожный чёрт" тянет на мем.
   
Кто виноват ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ ?

Уже ж не папэрэдыкы.
Ну да, с крымом беда была.

Но ринатку-то придавить можно было ? Еще в апреле ? ну ладно, пастор и сеня. ладно.

От идиот! И кто, по твоему, ринатку мог придавить? Тыштоль? :D  Так чо не придавил?

Цитувати
а после иловайска выгнать муженка-хуйженка и прочую шваль к ебеням ?
нееее....

От идиот!
А вместо них бутусова камандиром... 

Цитувати
а почему реформы МО токо щас пошли ?

От тупица! Реформы в МО пошли ещё позавчера!

 :laugh:
   
Пєтя пока жалєєт Хуйла, туза нє винімаєт дєржит за щекой.....  осторожний чорт

я навіть не уявляю шо буде, коли він за Джокером полізе   :lol:

Останнє редагування: 12 травня 2015 11:51:31 від DFMB
   
Самолет Керри приземлился в аэропорту Сочи

Вот и туз.
   
где?? .. фронт прорван? .. есть существенные успехи у кацапов?? есть прорывы угрожающие тылам или окружениями??
что случилось то??

Самая блестящая операция всех времен и народов случилась: вывод войск из Дебальцево из под носа кацапов!
   
Самолет Керри приземлился в аэропорту Сочи

Вот и туз.

А шо ты радуешься кацапчег, на самом деле там пара-тройка варианта.
1. Хуйло на столько ебанулось мозгами шо для предотвращения начала крупного конфликта предпринимаюццо вот такие меры как один из последних вариантов.
2. Хуйлище хочет гарантий личной безопасности за слив рашки.
3. Таки хотят заморозить конфликт.

Больше ничего, по Украине пока потрох народ в стойло не загонит вариантов нет, но народ у нас стойло не любит
   
Самолет Керри приземлился в аэропорту Сочи

Вот и туз.

А Обама тогда кто?
   
от вас плющит .. зимняя военная закончена - готовимся к летней ..  чем вам зимняя не понравилась? .. тем что бы идиоты? .. ну так это не ко мне .


   
от вас плющит .. зимняя военная закончена - готовимся к летней ..  чем вам зимняя не понравилась? .. тем что бы идиоты? .. ну так это не ко мне .
И как готовитесь, приоткройте завесу тайны....
   
Через 10 лет, когда мы вместе с Таёжным Союзом будем распадаться - откопаешь?

Воно вже тухле.
   
И как готовитесь, приоткройте завесу тайны....

активно
   
активно
Это радует и бодрит
   
А Обама тогда кто?
Джокер  :laugh:
   
Кияша такой загадочный..

Но явно просматриваецца-ПЕЦЯ НАШЕ ФСЁ

я помню, что несколько месяцев назад что-то такое уже было. как будто киевлянин, и такие же таинственные намеки..  не помню подробностей..
   
Керри потребовал от Вовы отставиться.
Может это туз?
   
А Обама тогда кто?
Хромая утка.
   
А шо ты радуешься кацапчег, на самом деле там пара-тройка варианта.
1. Хуйло на столько ебанулось мозгами шо для предотвращения начала крупного конфликта предпринимаюццо вот такие меры как один из последних вариантов.
2. Хуйлище хочет гарантий личной безопасности за слив рашки.
3. Таки хотят заморозить конфликт.

Больше ничего, по Украине пока потрох народ в стойло не загонит вариантов нет, но народ у нас стойло не любит
Ваш народ любит покращення и кружевные трусы, все уже в курсе.
   
Ваш народ любит покращення и кружевные трусы, все уже в курсе.
а от шо плохого в кружевных трусах? Понятно, шо вам после бутылки Столичной похъ что на той бабе... :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія