Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

   
Боян и то никакие ни "ауешницы", а накачанные пропагандой ненависти малолетние рашистские нацистки.
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Боян и то никакие ни "ауешницы", а накачанные пропагандой ненависти малолетние рашистские нацистки.


Хз,я у камикадзеД в ролике увидел.Он так это озвучил
   
Я смотрю там татар готовят к очередной депортации,накручивая население против них

В оккупированном Крыму учительница прервала рассказ ученицы о воевавшем прадеде и обвинила крымскотатарский народ в предательстве. 
Урок литературы в четвертом классе сельской школы близ оккупированного Судака закончился скандалом - учительница остановила доклад ученицы о том, как ее прадед воевал во Вторую мировую, и обвинила крымскотатарский народ в предательстве.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "Дом".

"Нам задали тему "Наши защитники". То есть рассказать о прабабушках и прадедушках, которые воевали на Второй мировой войне. Я рассказала о своей прабабушке и прадедушке. То, что дедушка был ранен, когда вернулся с фронта. Как их депортировали", - рассказала ученица Самира Алиева.
Свой рассказ Самира так и не закончила. Учитель Елена Руденко прервала девочку на полуслове, чтобы обвинить весь крымскотатарский народ в предательстве.
"Она сказала: почему крымских татар депортировали, потому что они были предателями, помогали немцам во второй раз завоевать Крым", - добавила Самира.

В классе, в котором из 16 детей 9 - крымские татары, учительница оправдывала преступление сталинского режима - депортацию целого народа из родного Крыма в Среднюю Азию в 1944 году. Родители школьников возмущены, но не удивлены. Говорят, подобные высказывания слышат не впервые.
"Моя мама, будучи в двухлетнем возрасте была депортирована, также как и весь народ. И естественно, в школе она не раз сталкивалась с подобными обвинениями и с этими ярлыками, которые вешались на неё. Прошло время, с этим столкнулся и я, моя супруга, теперь с этим сталкиваются наши дети. То есть, режимы меняются, времена меняются, а обвинения остаются. Поэтому это не удивило и не шокировало", - рассказал отец Самиры Ульвий Алиев.
Также читайте: Крым и крымскотатарский народ являются краеугольными камнями украинской государственности: это фундаментальный принцип, - Кулеба
Не шокировало потому, что за семь лет оккупации крымские татары уже привыкли к беспочвенным обвинениям и к преследованиям.
"Все прекрасно понимают, какова реальность сейчас в Крыму, какова реальность в крымскотатарских семьях, какие бывают рассветы в крымскотатарских семьях", - добавляет Ульвий Алиев.
Добиться справедливости родители попытались у руководства школы. Однако директор все еще молчит. Равно, как и сама виновница скандала. Ни извинений, ни даже объяснений от Елены Руденко не прозвучало.
Председатель Меджлиса Рефат Чубаров назвал произошедшее грустным преступлением и попыткой разжигания межнациональной розни.
   
Скока можно баянить?
   
Я смотрю там татар готовят к очередной депортации,накручивая население против них

В оккупированном Крыму учительница прервала рассказ ученицы о воевавшем прадеде и обвинила крымскотатарский народ в предательстве. 
Урок литературы в четвертом классе сельской школы близ оккупированного Судака закончился скандалом - учительница остановила доклад ученицы о том, как ее прадед воевал во Вторую мировую, и обвинила крымскотатарский народ в предательстве.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "Дом".

"Нам задали тему "Наши защитники". То есть рассказать о прабабушках и прадедушках, которые воевали на Второй мировой войне. Я рассказала о своей прабабушке и прадедушке. То, что дедушка был ранен, когда вернулся с фронта. Как их депортировали", - рассказала ученица Самира Алиева.
Свой рассказ Самира так и не закончила. Учитель Елена Руденко прервала девочку на полуслове, чтобы обвинить весь крымскотатарский народ в предательстве.
"Она сказала: почему крымских татар депортировали, потому что они были предателями, помогали немцам во второй раз завоевать Крым", - добавила Самира.

В классе, в котором из 16 детей 9 - крымские татары, учительница оправдывала преступление сталинского режима - депортацию целого народа из родного Крыма в Среднюю Азию в 1944 году. Родители школьников возмущены, но не удивлены. Говорят, подобные высказывания слышат не впервые.
"Моя мама, будучи в двухлетнем возрасте была депортирована, также как и весь народ. И естественно, в школе она не раз сталкивалась с подобными обвинениями и с этими ярлыками, которые вешались на неё. Прошло время, с этим столкнулся и я, моя супруга, теперь с этим сталкиваются наши дети. То есть, режимы меняются, времена меняются, а обвинения остаются. Поэтому это не удивило и не шокировало", - рассказал отец Самиры Ульвий Алиев.
Также читайте: Крым и крымскотатарский народ являются краеугольными камнями украинской государственности: это фундаментальный принцип, - Кулеба
Не шокировало потому, что за семь лет оккупации крымские татары уже привыкли к беспочвенным обвинениям и к преследованиям.
"Все прекрасно понимают, какова реальность сейчас в Крыму, какова реальность в крымскотатарских семьях, какие бывают рассветы в крымскотатарских семьях", - добавляет Ульвий Алиев.
Добиться справедливости родители попытались у руководства школы. Однако директор все еще молчит. Равно, как и сама виновница скандала. Ни извинений, ни даже объяснений от Елены Руденко не прозвучало.
Председатель Меджлиса Рефат Чубаров назвал произошедшее грустным преступлением и попыткой разжигания межнациональной розни.
Это все надо доносить туркам.
   
Це в них від вододефіциту.
   
Аелітів з олдбоями та вєлєсовими засмучує ця гілочка...
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

https://twitter.com/view/status/1380804871151046656
Не удивлюсь если после обнародования этого видео, кое-кого отъебут в рот десяток троюродных братьев татарки.
   
Бгггг....Надо турков поставить в известность.
   
Не удивлюсь если после обнародования этого видео, кое-кого отъебут в рот десяток троюродных братьев татарки.
Да татар там уже так запугали что они вряд ли сунутся.Их сейчас активно привязывают к исламским террористам и под эту дудку расправляются со всеми неугодными

Останнє редагування: 12 квітня 2021 12:28:36 від dimec
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Да татар там уже так запугали что они вряд ли сунутся.Их сейчас активно привязывают к исламским террористам и под эту дудку расправляются со всеми неугодными

Налякали не налякали, а кровна помста є кровна помста.
   
Бгггг....Надо турков поставить в известность.

Я декому з азербайджанців скидав, вони зацінили
   
Ну так Украине отдать Крым татарам и не морочить себе голову их проблемами.
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку
Пшениця

Ну так Украине отдать Крым татарам и не морочить себе голову их проблемами.

Без України у татар взагалі нема шансів його хоч колись мати
Було б як Осетія чи ПМР, просто забули б, навіть без санкцій Заходу
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Аелітів з олдбоями та вєлєсовими засмучує ця гілочка...


а тебе радує?

може ти єбанько?  :S
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку
Пшениця

Згадали лічінку НКВДшника - вона і приповзла
   
Без України у татар взагалі нема шансів його хоч колись мати
Було б як Осетія чи ПМР, просто забули б, навіть без санкцій Заходу

Я не о том, татарам собственно насрать в Украину.
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

жесткое избиение татарской студентки




дружні гри українських школярок







   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку
Пшениця

жесткое избиение татарской студентки

https://www.youtube.com/watch?v=AQYtswPbAo0
дружні гри українських школярок

https://www.youtube.com/watch?v=sTPrTxB07EI
https://www.youtube.com/watch?v=4BkNOr0vUjg
https://www.youtube.com/watch?v=UjmHLpmVKNk
https://www.youtube.com/watch?v=JBThpsFwAVM


Придурок, ти розумієш різницю між діти побилися "битовуха" (не поділили хлопця, дівчину, м"яч), яка була, є і завжди буде в будь-якій країні в будь-якому тисячолітті

І побили за те, що татарка?
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Придурок, ти розумієш різницю між діти побилися "битовуха" (не поділили хлопця, дівчину, м"яч), яка була, є і завжди буде в будь-якій країні в будь-якому тисячолітті

І побили за те, що татарка?

 :facepalm: там видео есть, можешь посмотреть. давали леща из-за парня. в любом случае работает прокуратура и девок выгонят из колледжа как минимум
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

І побили за те, що татарка?

Это с чего такой вывод?
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Это с чего такой вывод?


із йододефіциту  :(
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

5-летнему ангелу перерезали горло
Жуткое убийство произошло в Джанкое, возле 4-ой городской школы. Такого ужаса крымская криминальная история еще не знала. Днем группа малышей играла в песочнице. Там же были сестра и брат Шемякины. К ним подошел молодой человек, их сосед. Со слов детей, на глазах которых это произошло, он позвал Витю Шемякина и сказал — посмотри на красивую птичку. Когда мальчик поднял взгляд, убийца запрокинул ему голову и с криком «Аллах акбар!» одним махом ножа рассек горло.

Удар был сильным и профессиональным. Шея ребенка оказалась разрезана до позвонков. Убийца — 23 летний житель Джанкоя Сервер Ибрагимов. Его задержали через три часа после трагедии.


Я напомню просто..
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Убийца Вити Шемякина 27-летний Сервер Ибрагимов официально признан джанскойским судом невменяемым, и ему назначено принудительное лечение.
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

рвение татар служить немцам было экономически выгодно - всем татарам, вступившим в армию в качестве  или в полицию отдавалось по 2 га земли в собственность
https://alekseysc.livejournal.com/1012086.html
Крымские татары приняли деятельное участие в антисоветской борьбе. По немецким данным в германских вооруженных силах и полиции прошло службу от 15 до 20 тысяч крымских татар, что составляет около 6-9 % от общего количества крымских татар (за 1939 год). В тоже время в РККА на 1941 год было лишь 10 тыс. татар, многие из которых дезертировали и позднее служили немцам. Также около 1,2 тыс. крымских татар были красными партизанами и подпольщиками (177 дезертировали из партизанских отрядов).
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Убийца Вити Шемякина 27-летний Сервер Ибрагимов официально признан джанскойским судом невменяемым, и ему назначено принудительное лечение.
Я знаю эту историю изнутри..В противном случае ,если бы суд не признал невменяемым,была бы резня..Но при этом осадок остался. И он сработал в 2014...Поверьте.Под держка татар - основная ошибка Украины. Мы не оставляем никакой альтернативы или Крым русский или татарский (где КРЫМ УКРАИНСКИЙ,ГДЕ ПИД№;%РЫ???Я ВАС СПРАШИВАЮ??)- Крым будет на таких условиях русским ВЕЧНО.
   
Хочу БЛМ по татарськи.
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Я знаю эту историю изнутри..В противном случае ,если бы суд не признал невменяемым,была бы резня..Но при этом осадок остался. И он сработал в 2014...Поверьте.Под держка татар - основная ошибка Украины. Мы не оставляем никакой альтернативы или Крым русский или татарский (где КРЫМ УКРАИНСКИЙ,ГДЕ ПИД№;%РЫ???Я ВАС СПРАШИВАЮ??)- Крым будет на таких условиях русским ВЕЧНО.


та ну хоч із поведінки божевільного не треба висновки робити
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

татари в Криму не гнуть ніякої проукраїнської лінії

Джемілєв і Ко у Києві не представляють нікого окрім самих себе

на місці там татари або асимілювались, або сповідують ісламізм із відповідним вектором на Туреччину, яка і культурно для них приваблива, і являє собою якусь реальну силу, на відміну від України
   
Пауэр прав. Вся ставка была на татар. 10% населения области.
   
Re: В Крыму АУЕшницы избили татарскую девочку

Що за тупість.
Київ вмив  руки і в Криму місцеві шовіністи робили що хотіли і упосліджували корінний народ.
Кацапи робили там що хотіли, місцева СБУ - виявилось філіалом ФСБ 90% зрадили присязі. Мусора прокуратура, судді - зрадили присязі.

Там де юре було типу  3 державні мови але  0.01% чиновників  могли спілкуватись  3 державними мовами.
Вони просто через відсутність освіти не мали права займати свої посади.
   
Ежемесячно АУЕшники избивают десятки подростков
   
"Из личной неприязни", "из-за парня", просто заученные фразы, чтоб не было скандала.
   
Ежемесячно АУЕшники избивают десятки подростков
Ну, если презик недоделанный позволяет себе ботать по фене из кремля, то чего ждать от подростков. Но тут явно не тот случай. Как и с училкой.
Цитувати
Свой рассказ Самира так и не закончила. Учитель Елена Руденко прервала девочку на полуслове, чтобы обвинить весь крымскотатарский народ в предательстве.
"Она сказала: почему крымских татар депортировали, потому что они были предателями, помогали немцам во второй раз завоевать Крым", - добавила Самира.
В классе, в котором из 16 детей 9 - крымские татары, учительница оправдывала преступление сталинского режима - депортацию целого народа из родного Крыма в Среднюю Азию в 1944 году. Родители школьников возмущены, но не удивлены. Говорят, подобные высказывания слышат не впервые.
"Моя мама, будучи в двухлетнем возрасте была депортирована, также как и весь народ. И естественно, в школе она не раз сталкивалась с подобными обвинениями и с этими ярлыками, которые вешались на неё. Прошло время, с этим столкнулся и я, моя супруга, теперь с этим сталкиваются наши дети. То есть, режимы меняются, времена меняются, а обвинения остаются. Поэтому это не удивило и не шокировало", - рассказал отец Самиры Ульвий Алиев.
Также читайте: Крым и крымскотатарский народ являются краеугольными камнями украинской государственности: это фундаментальный принцип, - Кулеба
Не шокировало потому, что за семь лет оккупации крымские татары уже привыкли к беспочвенным обвинениям и к преследованиям.
"Все прекрасно понимают, какова реальность сейчас в Крыму, какова реальность в крымскотатарских семьях, какие бывают рассветы в крымскотатарских семьях", - добавляет Ульвий Алиев.
Добиться справедливости родители попытались у руководства школы. Однако директор все еще молчит. Равно, как и сама виновница скандала. Ни извинений, ни даже объяснений от Елены Руденко не прозвучало.
Председатель Меджлиса Рефат Чубаров назвал произошедшее грустным преступлением и попыткой разжигания межнациональной розни.
В нормальной стране трудно себе представить такие кричащие случаи нацизма, пропаганды ненависти и дискриминации по национальному признаку из уст учителя. Уже сидела бы в тюрьме и надолго.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія