Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

http://www.неперевірене джерело/archives/3945


Три недели назад я прочла статью Новосельцева, о войне под фальшивым флагом, и мне до сих пор не дает покоя эта тема. И не столько то, что там написано о Гиркине, хотя это шок, но меня особо зацепило кое-что из того, что там написано о Порошенко. С одной стороны, вроде бы ничего для меня нового и вопрос автор ставит правильно: «Вы уверены, что точно знаете, за какую команду играет Порошенко? Но меня сильно ошарашила ссылка на недавнее интервью Азарова о том, как Янык убалтывал Азарова взять к себе в Кабмин Петю министром и то, что Янык тоже не хотел его брать, но вынужден был выполнить чью-то просьбу. И это явно был не Ахметов. Кому не мог отказать Янык? Вот это меня потрясло, потому что я интервью с Азаровым никогда не смотрела, а во всей этой конструкции с Петей у меня была именно здесь ошибка, почему-то я считала, что это Азаров уболтал Яныка взять Петю министром. Видимо, тот факт, что это Порох притащил на Помаранчевый Майдан Азарова, создавал иллюзию дружбы между Петей и Азаровым. Я уже плохо помню тот период, единственное, что мне запомнилось: я тогда, как только пошли слухи, что Петя будет министром у Яныка, сразу написала пост, в котором предсказала, что следующим президентом после Яныка будет Порошенко. Меня тогда высмеяли, насколько помню, но с чего я сделала этот вывод, я уже не помнила, поэтому полезла и нашла в ЖЖ от 9 марта 2012 года этот небольшой пост «Хочу отписаться по Порошенко«.
Перечитав его сейчас, я поняла, что меня натолкнуло на мысль о том, что Петю уже тогда начали готовить в президенты. Там в посте стоят ссылки из «Корреспондента», который тогда принадлежал самому Пете. И Петя сам разгонял слухи о своем назначении министром. Цитата из того поста: «У меня был долгий, тщательный разговор с Порошенко, и его настроения, и его предложения, которые я от него услышал, меня вполне устраивают. Поэтому я хотел бы, чтобы он работал (в правительстве)», — заявил Янукович в Каневе. По информации Януковича, Порошенко в настоящее время выехал за пределы Украины на короткое время. «И как только он вернется, скорее всего, это решение будет принято (о назначении Порошенко министром)», — сказал глава государства». 23 марта Янык подписал указ о назначении Порошенко министром. Спрашивается, где и у кого перед назначением Петя получал консультации? Судя по концу поста, мне было ясно, с кем он консультируется, если бы не Майдан, то планировался сценарий, примерно, подобный тому, о чем я написала,  но поскольку я ошиблась с Азаровым, поэтому пошла послушать его интервью, что он говорил о Пете.

Азаров: «Порошенко жил интересами своего кармана. У нас по большому счёту нет крупных бизнесменов, которые руководствуются национальными интересами Украины». Еще цитата: «Вообще, его политическая биография довольно запутанная. Начинал он участием в Социал-демократической партии с Медведчуком вместе. Потом переметнулся к нам, в Партию Регионов. Слово “проходимец”, очень чёткое русское слово, означает способность проходить куда-угодно». В общем, из всего сказанного Азаровым, понятно, что никаких приятельских отношений у него с Петей не было, он его знал еще по работе в налоговой, как известного жулика и мародера. Но вот то, что мне надо: «Теперь, как он к нам попал. Он был в добрых, “понятийных” отношениях со многими. И вот он влез в доверие к Януковичу. Стал рассказывать ему, что “у вас выборы 2012 года (парламентские) на носу. Я все средства массовой информации запрягу работать на вас, но мне нужна должность министра экономики”. Янукович пригласил меня. Я говорю: “Виктор, слушай, ну ты же этого бандита и жулика знаешь. .





   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Ну куда? Какой министр экономики?”. Долго мы дебатировали. В конце концов он мне говорит, “ну пусть он у тебя посидит”. У него было такое любимое выражение “пусть он посидит”, т.е. мы его назначим, но он ничего решать не будет. А ты будешь работать с его первым замом, заместителями, руководителями департаментов. И вот настал такой момент, когда я говорю, что хватит: “Виктор Фёдорович, ну мы свои обязательства выполнили. В его трудовой биографии появилась строка, что он министром был”. У него в трудовой биографии записано и депутатство, и председатель бюджетного комитета, и секретарь СНБО, и министр иностранных дел, тоже полгода по-моему числился, министр экономики и вот — президент. И вот сейчас любой человек нормальный спросит: “И что ты после себя оставил?”. Ничего не оставил. Жулик, проходимец и рано или поздно, я думаю, правосудие украинское, если оно когда-то будет, то даст ему справедливую оценку»
Во всем этом мне интересно только одно, почему Петя рвался именно на должность министра экономики? Тем более. что до этого министром он уже был, но иностранных дел, так что сама по себе должность министра его вряд ли интересовала, но почему он сказал Яныку «мне нужна должность министра экономики»? Видимо, она нужна была тому, с кем он ездил консультироваться. И вот я думала, зачем и кому Петя нужен был в этом кресле? Дело в том, что уже тогда Янык провозгласил курс на Европейский Союз и готовился подписывать ассоциацию с ЕС. А теперь вспомните, что тогда начало твориться в России по этому поводу. И вот мне вспомнился Ялтинский саммит в тот год, где Серега Глазьев, выпадая из штанов, доказывал, что нам нельзя подписывать соглашение с ЕС и он тогда спросил у Порошенко, читал ли он то соглашение, которое Украина собирается подписывать? А Петя ему ответил, что он это соглашение сам писал. Потом, как оказалось, соглашение действительно было прописано так, что было невыгодно для нас. И когда Янык с Азаровым это поняли, то отыграть назад уже было поздно. Петя там неплохо пропихнул свои конфеты и помог Ахметову, больше его ничего не интересовало, и как мы с теми квотами, которые он там прописал, до сих пор живы — этого никто не понимает. Вот я и думаю, может его именно для этого и пропихнули в министры экономики? К сожалению, Азарову этот вопрос никто не задал. «Порошенко — патологический лжец. Бандюган самый настоящий и в добавок еще подлец», — это говорит Азаров, который работал на бандита Яныка. И у него  нет сомнений, что пленки Порошенко и хуйло подлинные.
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Во всем этом мне интересно только одно, почему Петя рвался именно на должность министра экономики? Тем более. что до этого министром он уже был, но иностранных дел, так что сама по себе должность министра его вряд ли интересовала, но почему он сказал Яныку «мне нужна должность министра экономики»? Видимо, она нужна была тому, с кем он ездил консультироваться. И вот я думала, зачем и кому Петя нужен был в этом кресле? Дело в том, что уже тогда Янык провозгласил курс на Европейский Союз и готовился подписывать ассоциацию с ЕС. А теперь вспомните, что тогда начало твориться в России по этому поводу. И вот мне вспомнился Ялтинский саммит в тот год, где Серега Глазьев, выпадая из штанов, доказывал, что нам нельзя подписывать соглашение с ЕС и он тогда спросил у Порошенко, читал ли он то соглашение, которое Украина собирается подписывать? А Петя ему ответил, что он это соглашение сам писал. Потом, как оказалось, соглашение действительно было прописано так, что было невыгодно для нас. И когда Янык с Азаровым это поняли, то отыграть назад уже было поздно. Петя там неплохо пропихнул свои конфеты и помог Ахметову, больше его ничего не интересовало, и как мы с теми квотами, которые он там прописал, до сих пор живы — этого никто не понимает. Вот я и думаю, может его именно для этого и пропихнули в министры экономики? К сожалению, Азарову этот вопрос никто не задал. «Порошенко — патологический лжец. Бандюган самый настоящий и в добавок еще подлец», — это говорит Азаров, который работал на бандита Яныка. И у него  нет сомнений, что пленки Порошенко и хуйло подлинные.

Был у меня пост в ЖЖ в февраль 2013 года «Фигаро», о Пете — слуге двух господ, тогда он уже был с оппозицией, его Турч звал в Батькивщину, но он боялся, и собирался в мэры Киева. На самом деле он с братвой из Москвы пытался тогда вытащить из тюрьмы Юру Луценко, о чем есть видео у Романа Бессмертного, как его попросил брат Луценко съездить в Москву и переговорить там по поводу Юры. Янык таки помиловал Луценко. Уж не знаю, кто на него больше надавил — Петя или снова Москва. После этого Петя с Юрой и с помощью того же Ромы Бессмертого начали работать над проектом «Третья сила».  19 января 2014 года — это был страшный день для меня. В этот день я была на Майдане, а когда вернулась, то написала этот пост Ипический покер.  Кажется в тот день я поняла, что Петя координирует свои действия с Сурковым. Это был день, когда провокатор с авто-Майдана уничтожил стоявшую на сцене Майдана оппозицию и спровоцировал людей пойти к стадиону Динамо и начать драку с Беркутом. Сурков сидел в Твиттере и издевался над свободовцами, точнее, переводил на них стрелки, но я-то видела весь этот спектакль на Майдане. Все, что я тогда написала Суркову в Твиттер: «Какие нафиг свободрвцы? За всем этим стоит Порошенко». Сурков мгновенно исчез из Твиттера, а френды начали спрашивать у меня, не взломали ли меня? И тогда я быстро села писать этот пост.

Поэтому слова Новосельцева о том, что существует два Пети — один радикальный антироссийский ястреб, и другой — член СДПУ(о), который клеймил позором блок НАТО за Белград и который не без помощи резидента нелегальной резидентуры СВР генерала Сивковича накануне двух Майданов пролез во власть, только подтвердили все мои догадки относительно Пети. Да и Кадыров рассказал, как за день до президентских выборов в 2014 году, когда Петя передавал ему журналистов  LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, то поклялся ему в верности и любви к России: «Вы забыли слова о том, что не будет у России более близкой и лояльной страны, чем Украина, не будет никого с более пророссийской позицией, чем вы лично?», — писал Кадыров. И это факт, что за журналистами в Киев приезжал Кадыров, он их сразу к себе в Грозный отвез, где устроили пиар-кампанию, затем они вылетели в Москву.
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014
den

соглашение действительно было прописано так, что было невыгодно для нас. И когда Янык с Азаровым это поняли
:lol:
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

«Порошенко — патологический лжец. Бандюган самый настоящий и в добавок еще подлец», — это говорит Азаров, который работал на бандита Яныка. И у него  нет сомнений, что пленки Порошенко и хуйло подлинные.
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Азаров: «Порошенко жил интересами своего кармана. У нас по большому счёту нет крупных бизнесменов, которые руководствуются национальными интересами Украины».
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

це та сама офелія, що у 2004 хизувалася своєю дружбою с сурковим?
а у 2014 кричала, що не чипайте яника, а то хуйло нападьот?
   
це та сама офелія, що у 2004 хизувалася своєю дружбою с сурковим?
а у 2014 кричала, що не чипайте яника, а то хуйло нападьот?

и еще мечтала о том, как Путлер придет и спасет Йулю в зале суда))
У меня этот спич заскринен где-то но лень переходить за комп и искать.
Париж стоит мессы, говорит..
   
аа. Еще письма Путлеру писала
с просьбами о помощи)
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Так что получается
Медведчук помог Пете стать министром экономики при Яныке
а Петя помог медведчуку стать главным оппозиционером уже после революции достоинства
Достоинства правда украинцы после этого уже не видели 
но то такэ
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

аа. Еще письма Путлеру писала
с просьбами о помощи)

цікаво було б на те подивитись. пруфи будуть?
   
цікаво було б на те подивитись. пруфи будуть?

впадлу, я в постели еще,  у меня локдаун.
Начинай кричать, что я соврал))
пс
Писала писала.
Старожилы помнят)
Идиотка старая
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

впадлу, я в постели еще,  у меня локдаун.
Начинай кричать, что я соврал))
пс
Писала писала.
Старожилы помнят)
Идиотка старая

злив зараховано )
   
Когда пидра вывезли на бульдузере, уже даже самым тупым пожирателям попкорна должно было стать понятным, что вся та движуха была постановочной...
Но, когда я об этом писал, то всякие слаууууыыы банили меня в николы, а полезнве идиоты до сих пор брызгают слюной и кидаются тапками...
 :facepalm:
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

В 16-17 г я тут на ФУПе первый дал кликуху Пете хамелеон имитатор
правда отсидел за это в бане три месяца
но то такэ
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

и еще мечтала о том, как Путлер придет и спасет Йулю в зале суда))
У меня этот спич заскринен где-то но лень переходить за комп и искать.
Париж стоит мессы, говорит..

і як себе не умовляють зелені, що пєтя вже всьо, ніхто й звать його ніяк,
а досі самі себе тім пєтєю лякають  :D
   
злив зараховано )

ну да ну да.
А если ее же собственное признание как-нить покажу?
Сожрешь шляпу?)
   
В 16-17 г я тут на ФУПе первый дал кликуху Пете хамелеон имитатор
правда отсидел за это в бане три месяца
но то такэ

нашел чем гордиться
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

ну да ну да.
А если ее же собственное признание как-нить покажу?
Сожрешь шляпу?)

навіщо мені щось жерти? ти адекватна людина? маєш факти-принось.
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Азаров: «Порошенко жил интересами своего кармана. У нас по большому счёту нет крупных бизнесменов, которые руководствуются национальными интересами Украины».

   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Азиров как никто другой хорошо знает гнилое нутро Порошенко
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Порошенко після себе - міністра економіки залишив асоціацію з ЄС, а от як його іх Уряду звільнили зразу пішли розмови, що та асоціація нам не потрібна
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

і як себе не умовляють зелені, що пєтя вже всьо, ніхто й звать його ніяк,
а досі самі себе тім пєтєю лякають  :D
Лякатися можна того, хто страшний. Навряд чи зелені мають до петра такі почуття.
   
навіщо мені щось жерти? ти адекватна людина? маєш факти-принось.

тобто капелюхи тобі не до смаку, я бачу)))
А щодо листування маразматички старої з Путлером,
то це відомий факт) Вона сама хвалилася.
   
Шо за офэлия? Какая-то бахнутая из секты косатой?
Ей тоже порох кость в жопе? :laugh:
   
тобто капелюхи тобі не до смаку, я бачу)))
А щодо листування маразматички старої з Путлером,
то це відомий факт) Вона сама хвалилася.

Нє можіт биииить  ;o  :D
Ps: глибоко похєру, чого хотів Порошенко в 2012. Головне - якою залишив він країну в 2019 у порівнянні з 2014.
І тут ви, жульо, у жопі :D

Останнє редагування: 12 квітня 2021 08:30:20 від Бяка
   
Азиров как никто другой хорошо знает гнилое нутро Порошенко
Азіров - це голова! І Офєлія - це голова.
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Азіров - це голова! І Офєлія - це голова.
Азиров это прохуйловскя ватная мерзость
но в отличии от  По он не использовал власть для создания собственной бизнесс империи
и никогда не был пиз-лявым хамелеоном имитатором
а кто такая Офелия я не знаю
но судя по всему располагающая реальными инсайдами

Останнє редагування: 12 квітня 2021 08:34:28 від vadym
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

це та сама офелія, що у 2004 хизувалася своєю дружбою с сурковим?
а у 2014 кричала, що не чипайте яника, а то хуйло нападьот?

Це та сама Афєлія, що проти Трампа дупу рвала, чиї цитатки тут всі тягали?  ;o
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Так что получается
Медведчук помог Пете стать министром экономики при Яныке
а Петя помог медведчуку стать главным оппозиционером уже после революции достоинства
Достоинства правда украинцы после этого уже не видели 
но то такэ

Ну чого ж... достоинство украинцам пару раз показали, большое такое...
   
Нє можіт биииить  ;o  :D

було)  Вона тоді Йулю від турми спасала
й писала Путлєру, щоб допоміг)
І розмістила в себе на сторінці феєричний брєд
про то, як Путлєр в бєлом фракє інкогніто заявиться в суд
свідчити на користь Йулі))
Що афтаматом підніме йому рейтинг серед расєйського народу
і гарантує наступну каденцію
   
"Корреспондент" ніколи не належав Порошенку  :K
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Це та сама Афєлія, що проти Трампа дупу рвала, чиї цитатки тут всі тягали?  ;o

я не слідкую за її писаниною після її воплів "не чипайте януковича, а  то хуйло нападьот"

пс для вадима.  нема в неї ніяких інсайдів. просто творче натягування сови на глобус та хизування перепискою з московськими панами
   
Азиров как никто другой хорошо знает гнилое нутро Порошенко
Я так понимаю для тебя Азаров офигеть авторитет. Это та вошь которая тявкает с российских экранов про хунту в Киеве. Потому что ему привычнее хунта в Москве.

Останнє редагування: 12 квітня 2021 08:39:42 від Пушкин
   
глибоко похєру, чого хотів Порошенко в 2012. Головне - якою залишив він країну в 2019 у

 (tu)
   
нема в неї ніяких інсайдів. просто творче натягування сови на глобус

+
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

Я так понимаю для тебя Азаров офигеть авторитет. Это та вошь которая тявкает с российских экранов про хунту в Киеве. Потому что ему привычнее хунка в Москве.
Нет мне черезвычайно стыдно
что  вошь которая тявкает с российских экранов про хунту в Киеве
обсыкает президента Украины как дворового мальчика
и самое главное мы все понимаем что старый маразматик имеет на это право поскольку он к огромному сожалению прав
   
Нет мне черезвычайно стыдно
что  вошь которая тявкает с российских экранов про хунту в Киеве
обсыкает президента Украины как дворового мальчика
и самое главное мы все понимаем что старый маразматик имеет на это право поскольку он к огромному сожалению прав

ога-ога..
Ви блдь панімаєтє
   
Re: Офелія про Порошенка кінця 90х-середини 2014

"Корреспондент" ніколи не належав Порошенку  :K
в нього з 2010 року був опціон у United Media Holding (UMH) по 50% в "Нашому радіо" і KP Media
якій він продав  UMH у квітні 2013
но писати на голубом глазу, що Кореспондент належав порошенку, ще тре вміти


Порошенко більше не є партнером United Media Holding (UMH). Медіагрупа викуповує по 50% в "Нашому радіо" і KP Media (журнал "Кореспондент", сайт кор і портал bigmir.net) у структур бізнесмена й стає єдиним власником цих компаній, розповів співрозмовник.

У лютому цього року Порошенко також продав UMH свою частку в радіостанціях "Ретро ФМ" і Next.

Порошенко підтвердив продаж активів, уточнивши, що вона була здійснена за умовами опціону, укладеного сторонами в 2010 році.

"За згодою акціонерів, можливість реалізувати опціон була в обох сторін. Ми своїм правом скористалися",- уточнив віце-президент UMH Григорій Шверк.

За його словами, угода зараз у процесі закриття, її суму сторони назвати відмовилися.
https://www.pravda.com.ua/news/2013/04/24/6988819/
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія