Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Задрало... :X давайте решим этот вопрос наконец!

Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

   
Показати зображення...

да-да, и ты тоже будешь среди попавших под лимиты. Меньше будет тупого троллинга и гы-гы-спама. Потому ты и против, ебанько полтавское
   
пусть сметана лучше тут пишет, чем окружающих достает в реале

костя шу уже угомонился, от юли не столько новостей поступает как от клоуна

это по темам. а что не так с постами? пусть пишут кому делать не хер. Я тут набегами поэтому контента много не генерирую  :pooh_lol:
   
да-да, и ты тоже будешь среди попавших под лимиты. Меньше будет тупого троллинга и гы-гы-спама. Потому ты и против, ебанько полтавское


А если не будет?Представляю как тебе будет обидно.Столько воя и все даром
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

зьєлєбобікам тре закрутити гайки
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Ну чого, дякуючи місцевим їбанатам, став заходити на форум не щоденно, а через день.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

пусть сметана лучше тут пишет, чем окружающих достает в реале

костя шу уже угомонился, от юли не столько новостей поступает как от клоуна

это по темам. а что не так с постами? пусть пишут кому делать не хер. Я тут набегами поэтому контента много не генерирую  :pooh_lol:

Ага, по 15 постів на день  :gigi:
   
А если не будет?Представляю как тебе будет обидно.Столько воя и все даром

будет, и ты это знаешь — достаточно просмотреть твои посты например: там половина это спам и троллинг. Хотя попадается и такое, что я читаю например. Но при лимитах ты будешь думать — потратить квоту на троллинг, чтоб тебя в конце концов заигнорили все, или писать что-то умное и интересное.
   
пусть сметана лучше тут пишет, чем окружающих достает в реале

Это мне напоминает "пусть насильник лучше выипет меня, чем мою дочку и мужа".
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

А з хворими треба щось робити.

Бо мамчур  намазаний сметаною - це вже занадто.
   
будет, и ты это знаешь — достаточно просмотреть твои посты например: там половина это спам и троллинг. Хотя попадается и такое, что я читаю например. Но при лимитах ты будешь думать — потратить квоту на троллинг, чтоб тебя в конце концов заигнорили все, или писать что-то умное и интересное.


Та не.Мне проще свалить туда,где не будет ограничений и подобного советского дебилизма.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Слава нам поверніть. І свєту 20%
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Это ж несколько строк кода в обработчик добавки тем/постов
я і не кажу що це проблема
Можна навіть готовий мод наколупати
   
я сократил бы количество тем до 1-2. а постит пусть уже столько, сколько ему позволяет график отсутствия работы.
Ні, обмеження повинно бути, бо кацапські провокатори  просто заспамили форум. Кожен другий допис від них. Закидають нам усіляких Пєть і форум дійсно чахне. Нема що читати.
Я за інформативність, а не "я щітаю..."
   
30 постов? Это таки дох... Ну Сметане будет тяжко. :D  X(
Та Сметана головним чином у своїх гілках підскакує, то ж можна їх оминати, а інші більш агресивні.
   
я і не кажу що це проблема
Можна навіть готовий мод наколупати

Осталось получить согласие владельца форума и публично обсудить точные цифры квот. Большинство фупа смотрю тоже достало превращение его в приватные блоги и в приватные чаты ни о чем
   
Аеліт психічно хвора одинока людина, безперервні вкиди з метою розпалювання ненависті за національною ознакою до українців - єдине щастя в його житті, без цього, він швидше за все вкоротить собі віку, бо нікуди буде зливати всю отруту, яка швидко накопичується в його безмежно хворій голові.
Аеліту вдалося переконати багатьох дописувачів, що він психічно хворий. І його тут ще й жаліють. Насправді- це ще одна технологія і він гвинтик
великої цілеспрямованої машини.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Щоб двічі не ходити пропоную в рамках подальшої українізації фупу ввести премодерацію постів)
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Аеліту вдалося переконати багатьох дописувачів, що він психічно хворий. І його тут ще й жаліють. Насправді- це ще одна технологія і він гвинтик
великої цілеспрямованої машини.

Брешеш. Аеліт шизік. Спитай вольку і інших)
   
Я - за. Только это никто делать не будет  :-)o
Хто стукає, тому відкривають.
Звісно, що у форумі ніхто не зацікавлений, але дописувачі, як спільнота, повинні вміти самоорганізовуватис я від усілякого роду зайд і ботів.
   
Наче  хтось примушує тут сидіти безвилазно та все читати
   
оці нові ніки з порадами не писати або писати менше або атаки на користувачів - то методичка МЗС РФ. Ото насруль таке. Навіщо українцю робити атаки на форум. Навідь не відповідає нашому менталітету.
;o ?????
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Хто стукає, тому відкривають.
Звісно, що у форумі ніхто не зацікавлений, але дописувачі, як спільнота, повинні вміти самоорганізовуватис я від усілякого роду зайд і ботів.

Дайошь фупмайдан! Разом нас багато нас не подолати. Ми не бидло ми не хохли ми України доньки і сини)
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Або хоча б зібратись з побратимами і посестрами. Попити кави на майдані. Затарившись солодощами від Петра. І обов'язково масла) дохуя масла)
   
Наче  хтось примушує тут сидіти безвилазно та все читати

Задолбало постоянно отделять зёрна от плевел. В ветке на интересную и умную тему может быть куча спама и тупых междометий, съездов на Петю, Юлю, Зелю и папередников, которые приходится если не читать, то минимум пробегать глазами. Куча примеров, когда людям нечего сказать, но они все равно что-то пишут, как собака ставит метку на заборе — уже и сцять нечем, но что-то поднатужится и пырснет, шоб все знали, что  у него плять "мнение!".

Останнє редагування: 11 квітня 2021 11:18:47 від Медведылло
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Ідіоти тут шукають зерна)))) зерна Карл)
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Є така партія. Є такий форум. На нього втекли кращі 8%. Там і президент фупу що мамчкурнув в екзиль ))) і інші кращі люди фупу)
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

да-да, и ты тоже будешь среди попавших под лимиты. Меньше будет тупого троллинга и гы-гы-спама. Потому ты и против, ебанько полтавское


і я?  какой ужас  :(
троєщинський наполеон готовий приступити до репресій...  ховайся хто може
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Задолбало постоянно отделять зёрна от плевел. В ветке на интересную и умную тему может быть куча спама и тупых междометий, съездов на Петю, Юлю, Зелю и папередников, которые приходится если не читать, то минимум пробегать глазами. Куча примеров, когда людям нечего сказать, но они все равно что-то пишут, как собака ставит метку на заборе — уже и сцять нечем, но что-то поднатужится и пырснет, шоб все знали, что  у него плять "мнение!".

Користуйтесь кнопкою "Ігнор". Цього вистачає в 90% випадків.
   
Користуйтесь кнопкою "Ігнор". Цього вистачає в 90% випадків.

Дурня эта кнопка — половина ветки красным, пока долистаешь до чего-то путнего — чекнешься.

И темы от того же придурка Сметаны например — вся первая страница бывает ими засрана, хоть игнорь его хоть нет. Больному на голову это все равно — оно строчит и строчит
   
на ФУПі поділ  на тих хто має превілей створювати теми і тими кому це не дозволено. Невже страшно дозволити відкривати теми всім з лімітом 10 тем на місяць?
   
Вопрос простой. Растет или падает уровень дисскуссии на ФУПе во времени.
ИМХО. Одназначно падает. Причина в отсутствии модерации.
Как Вы думаете будет ли писать свои откровеннве мысли ( а ФУП дает возможность анонимной публикации)  Почепцов или Фесенко? Никогда, так достаточно одного кретина, который своими идиотскими постами засрет публикации умных людей.

Сейчас на ФУПе иногда высказывают свое личное мнение весьма интересные люди. Но их становится все меньше.
Короче Надо срочно наводить порядок на ФУПе и очищать его от интеллектуальной гопоты.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Я - за. Цифры можно обсуждать, но идея Медведылло витает в воздухе, как говорится. В противном случае очень близко статус "помойка".
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

  1. У кого є чарівна дудочка, хай визиває А.Ю.
  2. Тему перенести у адмінку, бо тут її похоронять між "всє ікс казли" і "пажраль-пасраль".
   
дурницю пропонуєш... Тебе першого треба тоді буде люструвати.
   
Я помітив що саме партійні виступають за чітку цензуру.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

ТС, чий ви клон?
   
дурницю пропонуєш... Тебе першого треба тоді буде люструвати.

Я помітив що саме партійні виступають за чітку цензуру.

Это про меня?

Кстати, где ты увидел что-то про цензуру? Я уже писал, что вообще против какой-бы то ни было модерации касательно смысла (если конечно оно не попадает под УК Украины). Просто дебильных меканий и беканий станет меньше на форуме. Будут посты только конкретные и содержательные.
   
ТС, чий ви клон?

С чего вы взяли, что я клон? Хочу проследить логическую цепочку, которая привела вас к такому замечательному выводу.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

С чего вы взяли, что я клон? Хочу проследить логическую цепочку, которая привела вас к такому замечательному выводу.

На ФУПі є кому стежити та дратуватися якістю дописів й без нас - зареганих восени 2014 :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія