Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Задрало... :X давайте решим этот вопрос наконец!

Опитування
Ввести ограничение графоманства на ФУПе: не более 5 открытых тем и не более 30 постов в сутки на рыло
Всього проголосувало: 137
Согласен  120 
 
 87% 
Не согласен  18 
 
 13% 




Последнее время ФУП невозможно стало читать. Для меня этот форум — прежде всего концентрация новостей и мнений из информационного постранства. Но он все больше превращается в прибежище всяких полоумных, которым заменяет реальную жизнь. Их легко отследить, если проанализировать количество написанного тут. Многие ветки уже просто превращаются в частные чаты, где несколько кретинов обсасывают между собой одно и то же на протяжении месяцев и даже лет. Эти ветки постоянно вверху, от них уже тошнит. Информационный спам засрал форум. Есть особи, которые тут строчат до 100 постов в сутки. Вы видели в реале хоть одного нормального, который такое делает? Я — нет! Давайте уже наконец решим этот вопрос. Ненормальным тут не место! Голосуйте!

Предлагаю ввести лимиты на писанину. Эти лимиты могут обсуждаться. Если бы была открыта аналитика форума (кто сколько пишет), можно было бы выбрать какую-то разумную медиану и от нее отталкиваться.
   
+100500 десяток полоумных спамят полным бредом не несущим никакой ценнности
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

На фупі достатньо багато психічно хворих людей...
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

+100500 десяток полоумных спамят полным бредом не несущим никакой ценнности

++++  задрали вже деякі психічно хворі.
   
я сократил бы количество тем до 1-2. а постит пусть уже столько, сколько ему позволяет график отсутствия работы.
   
зрадник бендера ватник
   
 30 постов? Это таки дох... Ну Сметане будет тяжко. :D  X(
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

30 постов? Это таки дох... Ну Сметане будет тяжко. :D  X(
категорически против того что бы таким как сметана запрещали создавать темы.... не интересно просто не заходите в его темы. Как я например
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Да ради Господа.  Я  вообще тем не открываю. В принципе. :-B
   
30 постов? Это таки дох... Ну Сметане будет тяжко. :D  X(

Вольтер, хотя бы 30! Я тоже считаю, что это дохера, но Аэлит например выдает больше сотни в сутки иногда.

ЗЫ. Я бы не против и 15 постов в сутки. Не представляю, что умного и интересного можно написать больше.
   
Я против такого.Перечитайте старт-топик.Я ,мне,меня итд.Какой то концентрированный эгоцентризм.Никто же не заставляет читать неинтересные темы и игнор никто не отменял
   
категорически против того что бы таким как сметана запрещали создавать темы.... не интересно просто не заходите в его темы. Как я например

да пусть создает, но не более лимитированного. Этот идиот уже просто зашкаливает тут.
   
Я против такого.Перечитайте старт-топик.Я ,мне,меня итд.Какой то концентрированный эгоцентризм.Никто же не заставляет читать неинтересные темы и игнор никто не отменял

Понятно шо ты против — у тебя больше 100 постов за сегодня. Ты больной просто!
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

да пусть создает, но не более лимитированного. Этот идиот уже просто зашкаливает тут.
у Сметаны суциидальный синдром. Если его ограничить в самовыражении его потом накрывает. А сейчас он счастлив.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Вольтер, хотя бы 30! Я тоже считаю, что это дохера, но Аэлит например выдает больше сотни в сутки иногда.

ЗЫ. Я бы не против и 15 постов в сутки. Не представляю, что умного и интересного можно написать больше.

Він на вахті у гарячому цеху... Розгоня зраду... Що з небоги питать?
   
Вольтер, хотя бы 30! Я тоже считаю, что это дохера, но Аэлит например выдает больше сотни в сутки иногда.

ЗЫ. Я бы не против и 15 постов в сутки. Не представляю, что умного и интересного можно написать больше.
Аеліт психічно хвора одинока людина, безперервні вкиди з метою розпалювання ненависті за національною ознакою до українців - єдине щастя в його житті, без цього, він швидше за все вкоротить собі віку, бо нікуди буде зливати всю отруту, яка швидко накопичується в його безмежно хворій голові.
   
Аэлит например выдает больше сотни в сутки иногда.
у аелітра мамчур
   
На фупі достатньо багато психічно хворих людей...

 :facepalm: практически все.  :weep:
   
Аеліт психічно хвора одинока людина, безперервні вкиди з метою розпалювання ненависті за національною ознакою до українців - єдине щастя в його житті, без цього, він швидше за все вкоротить собі віку, бо нікуди буде зливати всю отруту, яка швидко накопичується в його безмежно хворій голові.

та пусть уже вкоротить! Заипало!
   
:facepalm: практически все.  :weep:
хворих тут два-три. А ну да, чотири. Забув тіммі апостола :facepalm1:
Остальні або нудяться або бухі.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

:facepalm: практически все.  :weep:
ты как раз нет. Ты просто сволочь :laugh:
   
і тут аелітологія) прям фанклуб :laugh:

ви схиблені аелітологи.

дозволяю навіть мерч випускати - без відрахувань мені  [ua]
   
ты как раз нет. Ты просто сволочь :laugh:

 :facepalm: а ты значит ебанувшийся психиатр, по привычке ставишь диагноз стоя у зеркала  :weep:
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Понятно шо ты против — у тебя больше 100 постов за сегодня. Ты больной просто!


А ты здоровый ,но скулишь и жалуешься как брошенная баба.Ну разве не смешно тебя после этого слушать.Пойми,это не твой форум и на твоё мнение,как и на мое,всем похер.
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Есть особи, которые тут строчат до 100 постов в сутки.
И даже знаю кто это:
- дончанин
- aleksey_at_pravda_c om_ua
Забанить!!!
   
Так, Медведило, це форум, де всі 24/7 змагаються у вивалюванні один одного в гівні.
   
хворих тут два-три. А ну да, чотири. Забув тіммі апостола :facepalm1:
Остальні або нудяться або бухі.

нормальных тут на самом деле нет. были бы нормальными, не тратили бы бездарно время на бессмысленные и беспощадные срачи.  :weep:
   
А ты здоровый ,но скулишь и жалуешься как брошенная баба.Ну разве не смешно тебя после этого слушать.Пойми,это не твой форум и на твоё мнение,как и на мое,всем похер.

вот мы путем голосования и узнаем коллективное мнение. А насчет брошенных баб — столько, сколько ты тут строчишь, только брошенные бабы могут  :K
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

Мене більше непокїть марсинський гелікоптер... Має сьогодні злетіти...  :-B
   
нормальных тут на самом деле нет. были бы нормальными, не тратили бы бездарно время на бессмысленные и беспощадные срачи.  :weep:

Нормальные и не тратят! Но вынуждены постоянно лицезреть в топе ветки, поддерживаемые ненормальными и не несущие ничего интересного для большинства.
   
А я давно пропонував: "Треба якомога більше шибениць наставить"  (tu)
Правда,  пропонував в інших гілках і не для радикальних дій з боку адміністрації,  а от ця гілка найкраща для такої пропозиції,  то й знову запропонував :shuffle:
   
нормальных тут на самом деле нет. были бы нормальными, не тратили бы бездарно время на бессмысленные и беспощадные срачи.  :weep:
дик щас вся планета сидить в мережах, форумах і т.п. і среться між собою.
Тоді значить весь світ ненормальний.
   
Так, Медведило, це форум, де всі 24/7 змагаються у вивалюванні один одного в гівні.
================================
Тю...це гарно для нервів в час Ковіду. А що? Ні? Вигавкаєшся і трохи легшає. Бо дивитись на цей бардак.... B-)
   
дик щас вся планета сидить в мережах, форумах і т.п. і среться між собою.
Тоді значить весь світ ненормальний.

 :facepalm: ну как бы это и есть цель этих технологий оболванить и стравить  :weep:
   
Так, Медведило, це форум, де всі 24/7 змагаються у вивалюванні один одного в гівні.

Ну так я и сам могу тут что-то написать, чтоб вывалять кого-то в говне с его "мнением". Но всему ж должен быть предел! Я не верю, что человек может в большом количестве писать что-то умное и интересное на форуме. Хорошо написать можно, но немного. Потому что иначе, если ты можешь много и хорошо — почему ты не всемирно-известный писатель, а строчишь на этой помойке?

Поэтому должны быть ограничения на количество написанного — тогда люди будут ценить свои слова и строки, а не писать всякую куйню.
   
:facepalm: ну как бы это и есть цель этих технологий оболванить и стравить  :weep:
я не про целі талдичу, а про те, шо в мережах сруться здебільшого нормальні.
Тут на форумі всього три-чотири безумних
   
Re: Задрало...  :X давайте решим этот вопрос наконец!

і тут аелітологія) прям фанклуб :laugh:

ви схиблені аелітологи.

дозволяю навіть мерч випускати - без відрахувань мені  [ua]


Говно,а не люди (с) вполне бы норм продавалось,как мне кажется
   
Нормальные и не тратят! Но вынуждены постоянно лицезреть в топе ветки, поддерживаемые ненормальными и не несущие ничего интересного для большинства.


Нормальные это кто?Что в твоём понимании нормальность и с чего ты взял что все должны это принять за истину?Ладно бы ты был кем то авторитетным,так ведь нет.Человек с комплексом охранника требует ввести побольше ограничений,тогда как обычно  люди хотят больше свободы.Что с тобой не так?
   
Я - за. Только это никто делать не будет  :-)o
   
Нормальные это кто?Что в твоём понимании нормальность и с чего ты взял что все должны это принять за истину?Ладно бы ты был кем то авторитетным,так ведь нет.Человек с комплексом охранника требует ввести побольше ограничений,тогда как обычно  люди хотят больше свободы.Что с тобой не так?
придумав.
Тре шоб дописувач не міг створити більше ніж на 150% тем і повідомлень, ніж минулої доби.
По ідеї буде досить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія