Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 20 тур 17:00 Ворскла-Шахтар. 19:30 Олександрія-Динамо :warning2:

Срна вместо Каштру - закат кротов

   
Как утверждает портал Legia.Net, у динамовца Назария Русина возник конфликт с тренерским штабом "Легии", за которую он выступает на правах аренды.



Как отмечает источник, на тренировках украинец был быстр, вездесущ, но также часто эгоистичен и редко отдавал мяч, а пытался каждую атаку закончить ударом. Тренеры объяснили, что он должен играть в команде, но стиль его игры не изменился.



В субботу Русину предстояло сыграть в матче между резервным составом "Легии" и "Легионовией". Но когда Назарий услышал об этом в пятницу, он сразу же заявил, что не намерен играть за резерв, потому что боится травмы на полях третьей лиги Польши. Ему была дана ночь, чтобы поразмыслить над своим поведением, но нападающий не передумал и отказался играть за вторую команду.


Такого отношения не поняли ни тренеры, ни товарищи по команде. И теперь, как пишет издание, скорее всего, Русин будет исключен из первой команды и переведен во вторую. По крайней мере, до тех пор, пока он не извинится за свое поведение.
   


Степа не виноват .У люкса сломан нос и сотрясение.
   
Как утверждает портал Legia.Net, у динамовца Назария Русина возник конфликт с тренерским штабом "Легии", за которую он выступает на правах аренды.



Как отмечает источник, на тренировках украинец был быстр, вездесущ, но также часто эгоистичен и редко отдавал мяч, а пытался каждую атаку закончить ударом. Тренеры объяснили, что он должен играть в команде, но стиль его игры не изменился.



В субботу Русину предстояло сыграть в матче между резервным составом "Легии" и "Легионовией". Но когда Назарий услышал об этом в пятницу, он сразу же заявил, что не намерен играть за резерв, потому что боится травмы на полях третьей лиги Польши. Ему была дана ночь, чтобы поразмыслить над своим поведением, но нападающий не передумал и отказался играть за вторую команду.


Такого отношения не поняли ни тренеры, ни товарищи по команде. И теперь, как пишет издание, скорее всего, Русин будет исключен из первой команды и переведен во вторую. По крайней мере, до тех пор, пока он не извинится за свое поведение.

Посмотрите любое интервью Русина. Туповатый рагуль,который считает себя оfуенным нападающим,а весь мир в заговоре против него.
   
Показати зображення...
Степа не виноват .У люкса сломан нос и сотрясение.
Ого. Подленько
   
Показати зображення...
Степа не виноват .У люкса сломан нос и сотрясение.



узнаю Степаненка  :bueee:
   
узнаю Степаненка  :bueee:

 Пряма мова- Да, видел момент: Яворский уже бежит, смотрит на мяч и никого не видит, как паровоз. Я отошел, а этот парень, видно, не ожидал. Я сразу испугался, посмотрел – было видно, что возможно сотрясение, потому что начали закатываться глаза.
   
Чи буде Кілман у збірній України? ФІФА прислала лист, в якому вирішила долю гравця АПЛ❗
https://footballhub.com.ua/chy-bude-k...
Ігор Циганик розповів, що ФІФА надіслала лист до УАФ, в якому визнала, що 8 офіційних матчів за національну збірну Англії, які провів Кілман, не дозволяють йому виступати у складі збірної України
   
Re: ЧУ 20 тур 17:00 Ворскла-Шахтар. 19:30 Олександрія-Динамо  :warning2:

 яка цікав гра між вестгемом і волвгемптон.З 3-0 вже до 3-2 і то ще не кінець.
   
Последние месяцы контракта с Шахтером превратились для вингера Тайсона на каторгу.



Бразилец продолжает давать однозначные сигналы в своих соцсетях. "Я не могу дождаться, чтобы этот шторм прошел, и в моем сердце наступил мир", – написал Тайсон в Twitter.



Именитый легионер Шахтера был переведен в дубль и даже успел сыграть один матч, в котором отметился голом. Пока нет никаких новостей о "прощении" от Луиша Каштру, поэтому статус 33-летнего вингера вряд ли изменится. Терпеть осталось до 30 июня, когда бразилец станет свободным агентом.
   
Мать моя - а чего с Ливером то?

Я их в таком говне не помню уж когда и видел
   
Мать моя - а чего с Ливером то?

Я их в таком говне не помню уж когда и видел

так він і є гівно по суті
раз стрільнув і все
та і як реал порівняти можна з лівєром у лч?де раел де лівєр?

буки фаворитом пари бачили як раз лівєр..поки виходить не так. але ще 3 тайми

Останнє редагування: 6 квітня 2021 22:59:45 від Ukraine
   
лівер гол
   
Щось Боруссія забула, що вона аутсайдер.  :D
Враження, що хоча би один та запхає.
   
лівер гол
От и добре.
 X(
   
так він і є гівно по суті
раз стрільнув і все
та і як реал порівняти можна з лівєром у лч?де раел де лівєр?

буки фаворитом пари бачили як раз лівєр..поки виходить не так. але ще 3 тайми

Ты с Аяксом их точно не перепутал?
   
Ты с Аяксом их точно не перепутал?

кого їх?
де лівер у ЛЧ і у АПЛ був останні 20 років а де реал у лч і у примері??
чи ти поплутав щось?
чи ти просто за лівєр вболіваєш більше ніж за мадридську срань?і тобі не подобається правда шо лівєр у реавла може тільки відсмоктати по здобуткам останніх десятиріч?

Останнє редагування: 6 квітня 2021 23:20:15 від Ukraine
   
наавіть МС у порівнянні з Реалом лузери по трофеях багатьох останніх років
   
ну от реал 3:1

 :gigi:
   
у ворота бд ніяк 2й не зайде :laugh:
   
 :laugh:
   
ааа

Мс догравя з 2 незабитим  :weep:
   
отак МС і вилетить знову..як юве вчерггове)


   
сука  все одно 2:1 :gigi:
   
недовго раділа дніна німецька
   
Афуєть
   
МС мав всі шанси заробити титул головного лузера ЛЧ
   
лівєр ще не все

але дуже близько

у цього хоч вже нетого реалу..  є те чого нема у лівєра
десятиріччя розіграшів лч за спиною
   
Гравці «Ліверпуля» Трент Олександр-Арнольд і Набі Кейта після невдалого матчу Ліги чемпіонів проти «Реала» (1:3) під своїми постами в Instagram почали масово отримувати расистські картинки - емодзі з мавпою.

Соцмережа вже заявила, що розслідує цю ситуацію.

«Ліверпуль» офіційно заявив, що так далі тривати не може і висловив готовність підтримати футболістів.

Раніше в знак протесту проти расизму всі сторінки в соцмережах закрив відомий в минулому форвард Тьєррі Анрі, який постійно отримував образи.
   
44роки тому,102 000 глядачів  (tu)
   
кого їх?
де лівер у ЛЧ і у АПЛ був останні 20 років а де реал у лч і у примері??
чи ти поплутав щось?
чи ти просто за лівєр вболіваєш більше ніж за мадридську срань?і тобі не подобається правда шо лівєр у реавла може тільки відсмоктати по здобуткам останніх десятиріч?

Ливер больше пох. Педрид не люблю с давних времен, Зидана правда очень любил как игрока

Но насчет говна и раз выстрелили про Ливер ты все таки зря

И финал ЛЕ, финал ЛЧ и сама ЛЧ и чемпионат взяли.
   
20 років тому. З цього матчу і почалася справжня конкуренція в ЧУ
   
44роки тому,102 000 глядачів  (tu)
https://www.youtube.com/watch?v=e62Ck1Dz7Uo&t=622s

Посмотришь вот так и думаешь:

А с какого хера у полузащитников столько пространства ?? Напы тупо смотрят в жопы, опорники бегом несутся в автобус в свою штрафную даже не пытаясь навязать борьбу

Конечно футбол веселый - и скорости большие - по 30 метров никто даже не подходит к  игроку с мячом.
   
бавария-псж 0-2
   
порто-челси 0-1
   
мда

баварька схоже всьо
   
Ливер больше пох. Педрид не люблю с давних времен, Зидана правда очень любил как игрока

Но насчет говна и раз выстрелили про Ливер ты все таки зря

И финал ЛЕ, финал ЛЧ и сама ЛЧ и чемпионат взяли.

я лише у плані того гівно
шо лівєр зараз ще фіактично як дитя з тим же реалом у порівнянні
як би він неподобався. А як я не люблю реал думаю ти знаєш
   
о 1:2

можливо відсутність льови буде визначальним у протистоянні
   
бавария-псж 0-2

1-2
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія