Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Боженька, почему я не турок....

Re: Боженька, почему я не турок....

бггг
«тобі 42 роки»?
не вижу смысла прямо отвечать на этот неуместный вопрос
   
Re: Боженька, почему я не турок....

це питання з тесту на клованізм, бубочька
поки твої відповіді - як у книзі написано
   
Re: Боженька, почему я не турок....

За что мне эти недолугие вокруг меня?? Я хочу жить среди нормальных людей
Хочешь себе такую же невесту?
Не, я в любом замесе на стороне женщины, но это слишком! :gigi:
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Та тікай вже, заєбав ти вже разом з аелітом.
Якісь обоє два клінічних довбойоба.
Такі як Вовчик та Аеліт, як мігрують, то через місяць впадають у депресію, ударними темпами спиваються і потім десь у куточку помирають і ніхто за них більше не згадує.
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Такі як Вовчик та Аеліт, як мігрують, то через місяць впадають у депресію, ударними темпами спиваються і потім десь у куточку помирають і ніхто за них більше не згадує.

Así es, lo ha visto bastante
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Если Вовчику поменять ник на Наташа, то ему проще будет отуречиться-натурализироваться. 8-)
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Если Вовчику поменять ник на Наташа, то ему проще будет отуречиться-натурализироваться. 8-)

виучіть язик доскАнально
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Боженька, почему я не турок

Да вы что!? А кто?
   
Re: Боженька, почему я не турок....

   
Re: Боженька, почему я не турок....

Вовчик, а ти був коли -небудь щасливий?
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Если Вовчику поменять ник на Наташа, то ему проще будет отуречиться-натурализироваться. 8-)
:punish:
за себя и за Найтли
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Вовчик, а ти був коли -небудь щасливий?
трошки да
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Туреччина звичайно - країна контрастів. Сидиш собі в басейні, а з одної сторони Леді Гага волає, а з другої мулла з мінарета завиває... :D
   
Re: Боженька, почему я не турок....

   
Re: Боженька, почему я не турок....

Вовчик ;-)

   
Re: Боженька, почему я не турок....

смотрите как страну надо любить

   
Re: Боженька, почему я не турок....

Скадик, дякую) дуже гарно
   
Re: Боженька, почему я не турок....



сравните со своей убогостью
   
Re: Боженька, почему я не турок....

нє..якщо реально..то туреччина прикольна країна... там є те, чого в україні немає..
я від неї просто балдю... але і в україні є те чого там немає..
але політика ердоганівських...(___________) дала серйозний стоп розвитку..як економічному так і соціальному
вовчик..не зачаровуйся...щоб не розчаруватися
   
Re: Боженька, почему я не турок....

смотрите как страну надо любить

https://www.youtube.com/watch?v=80J0FCe69to&list=RDCMUCBmpG0ws61f9fD0x2QQnK0Q&index=2


Вовчик, дивись як свою країну треба любити:

   
Re: Боженька, почему я не турок....

Вовчик, дивись як свою країну треба любити:

https://youtu.be/fu5620mKWhU
где тогда победа?
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Эрдоган отп издил дронами кацапов и их прихвостней потом спокойно сел в самолет, прилетел к ним и договорился об мире..
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Учите турецкий, вельминедостойные. Там вас научат как надо страну строить
   
Re: Боженька, почему я не турок....

   
Re: Боженька, почему я не турок....

Турчанки такие носатенькие)) Всю жизнь такие носики любил
   
Re: Боженька, почему я не турок....




   
Re: Боженька, почему я не турок....

   
Re: Боженька, почему я не турок....

я за Турцию готов даже воевать. Ибо это страна! Лучшая страна с лучшими людьми!
Це ти по чому судиш? Ці найкращі люди не так давно робили погроми проти греків та курдів. А зе раніше  вирізали вірмен. Чим тобі сусідні греки гірше?
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Це ти по чому судиш? Ці найкращі люди не так давно робили погроми проти греків та курдів. А зе раніше  вирізали вірмен. Чим тобі сусідні греки гірше?
мне пофиг кого они там резали.. раз резали значит было за что наверно
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Наблюдал. Мы продали часть территории турецкой фирме, они за пол-года сварганили цементный завод.  И в отличии от нашей территории, где охрана наших пролетариев регулярно ловит на воровстве мат. ценностей, у них все спокойно. Так шо разницу представляю. Но может там строгий отбор?
в мусульман дуже велика  увага до краж  - тобто це вважається дуже серйозною провиною по Корану.
   
Re: Боженька, почему я не турок....

мне пофиг кого они там резали.. раз резали значит было за что наверно
ти за язиком слідкуй і думай. А знаєш  скільки вони лиха принесли на Балкани?  Таких, як ти рабство уганяли на раз. Не розумію, яким боком ти хочеш до них примазатися. Якщо думаєш, що турки  стали гуманніші і сприймаьтмуть за свого  - то наївність зашкалює

Останнє редагування: 24 червня 2020 01:46:07 від Raindrop
   
Re: Боженька, почему я не турок....

ти за язиком слідкуй і думай. А ти знаєш  сеільки вони лиха принесли на Балкани?  Таких як ти рабство уганяли на раз. Не розумію, яким брком ти хочеш до них примазатися.
Лучше кому то приносить лихо, чем самому от лиха аффуевать на постое)))
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Лучше кому то приносить лихо, чем самому от лиха аффуевать на постое)))
з крайнощів в інші крайнощі. Тільки чомусь найбагатші якісь Норвегія, Люксембург, Швейцарія і тд  - які по суті тільки оборонительні війни вели
   
Re: Боженька, почему я не турок....

з крайнощів в інші крайнощі. Тільки чомусь найбагатші якісь Норвегія, Люксембург, Швейцарія і тд  - які по суті тільки оборонительні війни вели
Хреновая аргументация.. не принимаю. Турция лучшая страна в мире все равно!
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Вовчик, вчи мову
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Хреновая аргументация.. не принимаю. Турция лучшая страна в мире все равно!
Цікаво після якого теракту, які там доволі часті Туреччина перестане бути раєм земним. Ще варто згадати постійний наступ на права турків та ісламізацію держави. Мені здається щось в корінні в людей грає, що їх тяне в азіатські країни
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Цікаво після якого теракту, які там доволі часті Туреччина перестане бути раєм земним. Ще варто згадати постійний наступ на права турків та ісламізацію держави. Мені здається щось в корінні в людей грає, що їх тяне в азіатські країни

   
Re: Боженька, почему я не турок....

Це ти по чому судиш? Ці найкращі люди не так давно робили погроми проти греків та курдів. А зе раніше  вирізали вірмен. Чим тобі сусідні греки гірше?

Есть другой  факт.  Созданные  в  районах компактного проживания армян в Ванской области и в Эрзеруме  еще  в  1880  г.,  террористические  и бандитские группировки уничтожили до 1890 года 65 тысяч мирных мусульман-турок и курдов. И все это происходило  с  благоволения  армянских  церковных деятелей. Не случайно генеральный консул России в Эрзеруме,  генерал  Виктор  Маевский,  часто общавшийся  с  элитой  местных  армян,  накануне трагических событий в своих мемуарах писал: «Здесь армянские  церковники  трудились  не  столько  над проповедью   «слова   божьего,   сколько   над поддержанием  национальной  резни  христиан  и мусульман...  Кровавые  дела  везде  начинались  по инициативе  именно  самих  армян».
Происходило  это  накануне  первой  мировой войны, в которой царская Россия и Османская Турция были  по  разные  стороны  баррикад..

Например в  журнале  «Арарат»  появилось обращение  высшего  духовенства  григорианской церкви к армянскому народу, призывавшее воевать против Турции в составе российских войск. Просим читателей обратить внимание и на этот факт:  турецких  граждан  армянского  происхождения призывали воевать против своей же страны.

Еще до начала  военной  компании  с  подачи  Кавказского наместника Н.Воронцова-Дашкова началось создание и вооружение армянских банд в Ольты, Сарыкамыше, Кагызмане и Игдыре идр. турецких городах. И это было  только  начало,  когда  армянским  боевикам  в Восточную  Анатолию  было  доставлено  25  тыс. винтовок и 12 миллионов патронов, а в начале 1915 г. армянам было выделено вооружение на 242900 руб.В  архивных  сведениях  много  сообщений турецких губернаторов об интенсивном вооружении армянских  банд  и  о  готовящихся  восстаниях  и провокациях в тылу.Организацию     добровольцев     для бандформирований   осуществляло   Армянское национальное бюро в Тифлисе. Тем самым «пятая колонна»  из  армянских  граждан  Турции  усиленно дополнялась  спецформированиями  из  армян, разбросанных по территории царской России


----

Ничего не напоминает ?? Политика хуйловской россии у нас на вотоке Украины..  Нож в спину Украины а потом донбассяне кричат о "геноциде".
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Еще несколько примеров.
Именно  местные  армяне-мятежники  и  эти российские  добровольцы  организовали  в  Ване  в апреле  1915  г.  массовое  избиение  и  уничтожение мусульманского населения, где они установили (на несколько  дней)  так  называемое  «армянское государство  под  защитой  русских»  («История 10Османской империи и современной Турции», т.2). В области,  в  которой  проживало  около  400  тыс. этнических  тюрков,  согласно  поздравительной информации газеты «Гнчак» осталось всего 1,5 турок, большая часть которых были физически уничтожены, а  часть  вынуждена  была  бежать.  Об  этом  писал американский  историк  Стенфорд  Дж.  Шоу  в  ранее упомянутой работе «История Османской империи и современной Турции»,  т.2  (Лондон,  изд.  Кембридж. Унив.). Он же подчеркивает, что «на протяжении всей войны  шло  ужасающее  безжалостное  массовое истребление мусульман армянами... Более миллиона турецких  крестьян  были  вынуждены  бежать  из родных очагов. Турецкие беженцы были изрублены на  куски. 

Турецкое  население  пяти  провинций –Трабзона,  Эрзинджана,  Эрзерума,  Вана,  Битлиса, которое составляло 3 млн. 300 тыс. человек, в 1914 г. насчитывало 600 тыс. беженцев». О безжалостном отношении к турецкой части Ванаписал  и  русский  историк  Елисеев,  есть  и воспоминания  дочери  великого  Льва  Толстого Александры,  которая  пишет,  что  «в  Ване  нам пришлось  наблюдать  нечеловеческую  жестокость армян»,  которые  «отрезали  груди  женщинам, выворачивали, ломали им ноги, руки и жертвэтой бесчеловечной жестокости я видела лично». Вместе с тем    свидетели    отмечают    совершенно противоположное,  гуманное  отношение  к  мирным жителям  Вана  со  стороны  турецкого  гарнизона  и жандармерии.
   
Re: Боженька, почему я не турок....

Что же произошло 24 апреля 1915 г., объявленного  позднее  днем  «геноцида  армян». 
В апреле  1915  г.  Османская  Империя,  будучи союзницей  Австро-Германского  блока,  оказалась  в критическом  положении.  С  одной  стороны,  англо-французский флот высадил десант в ЧанахКале. Во-вторых,  в  это  же  время  царская  армия, поддерживаемая  армянами  в  Ване  и  Эрзеруме, начала  наступление  вглубь  Турции.  В  третьих, началось  предательское  дезертирство,  причем  в массовом  порядке,  солдат  и  офицеров  армянского происхождения из турецкой армии.
И, наконец, вся эта сепаратистская «колонна», стекаясь в Эрзерум, Ван, Битлис, Диярбекир и Сивас, начала широкомасштабные подрывные действия по разжиганию  национальной  религиозной  вражды, учинив  массовую  резню  турок.  Именно здесь, на этой территории и планировалось создание государства  «Западная  Армения»  и  тем  самым началось исполнение плана по расчленению Турции..

Американский исследователь Сэмюэл А. Уимз в   своей   книге   «Секреты   террористской «христианской» страны Армения», изданной в 2006 г., относительно так называемого геноцида, его даты 24 апреля  2015  г.  и  вынужденной  депортации  армян-сепаратистов, пишет, что МВД Турции в отчете от 7 декабря 2016 г. указывает, что на переселение армян в  целом  было  затрачено  261  млн.  курушей. «Спрашивается:  в  условиях  крайне  тяжелого финансового положения империи, какой был смысл и какая была логика нести столь непомерные расходы на переселение, если в пути переселяемых должны были  уничтожить?»  Он  же  ставит  вопрос  своим читателям:  «Есть  очевидцы  из  официальных американских    и    английских    граждан, свидетельствующие об этом переселении. Кому же верить –этим официальным лицам или армянским террористам?»
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія