Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

короновірус в Україні

Re: короновірус в Україні

Отзывы о больнице на Запорожца (последний мой).
https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/bolnitsyi/kievskaya-gorodskaya-klinicheskaya-bolnitsa-3.html
Вот несколько:
Цитувати
Сепсис. Отделение для больных с COVID. Заведующая - хамка! Не слушает, гнёт свою линию. Чистый совок! Вчера положили - сегодня выписывают, тест повторно не делают, ясно что он ещё положительный!
Цитувати
Убивают людей вместо того чтобы лечить
Цитувати
Положила отца в сб на кислород. Кардиограмма была отличная сделали на скорой помощи. Сатурация 70. Лежал звонил что хочет пить есть никто не подходит ничего не делают. Только кислородом надо дышать. На телефон врачи не отвечают. Еле взяли трубку в пн. Хамоватая врач сказала состояние стабильное. Сатурация уже 95. Папа еще звонил. Просился домой плакал что хочет уйти. Что воды нет опять.хотя я ему все передала в сб,но вытащить никто даже не помог из медсестер. И что тел садится. В итоге после обеда в пн сел телефон. Во вторник отец умер. Тел к вечеру уже кто-то зарядил но отец уже не отвечал. Вот так отдала отца с ковидом и даже непонятно оказывали ему там помощь или помогли умереть. Когда забирала его вещи стояли родственники все с такой же проблемой что по 4 дня нет никакой информации. Что отдали 90 шт памперсов а до их матери их не донесли ни одного.
В морге заставили написать бумагу что я не имею и не буду иметь претензий к лечению. Причина смерти коронавирус 2019... завтра похороны...
Об этом отделениии никакой информации. Ни чем лечат ни как. Очень интересно подать в прокуратуру жалобу и найти людей которые так же за 3 дня потеряли родственников...
Цитувати
Соболезную Вам. Я за 3 недели потерял Маму,была в реанимации.Платил врачам,но толку никакого! Найдите меня в Фейсбуке Саранча Евгений. Нужно,чтоб люди знали как убивают людей доктора! У Мамы несколько раз заканчивался кислород,твари да же за этим не следили,и это реанимация! Была там один доктор Светлана Владимировна,сука редкая!!!!
   
Re: короновірус в Україні

В Киеве продлен карантин на неделю? до 23? Или это по области
   
Re: короновірус в Україні

У Лансет оприлюднено статтю де автори доводять позитивну дію спрея для астматиків після появи перших симптомів.

Будесонід (англ. Budesonide, лат. Budesonidum) — синтетичний препарат з групи глюкокортикоїдних гормонів. Застосовується при бронхіальній астмі інгаляційно.

Питання коли саме його використовувати. Для профілактики занадто рано, бо пригничує імунну систему. А коли вже важкі наслідки, то пізно. У статті пишуть про третій день появи симптомів.
Курс 7 діб. Невеликими дозами два рази на день.

Цей засіб розробила AstraZeneca ще років 50 тому. Якщо це так, то астматикам може не вистачити, якщо масово купуватимуть цей препарат.

Сама стаття:
"Inhaled budesonide in the treatment of early COVID-19 (STOIC): a phase 2, open-label, randomised controlled trial"
2021DOI:https://doi.org/10.1016/S2213-2600(21)00160-0

https://www.thelancet.com/journals/lanres/article/PIIS2213-2600(21)00160-0/fulltext

Останнє редагування: 11 квітня 2021 19:54:35 від Paravoz
   
Re: короновірус в Україні

Это ж они, гады, эти"врачи" с Запорожца, которых вряд ли так можно назвать, и которые гробят людей, прочитали здесь мой пост и решили отреагировать - только что по Украина 24 якобы какой-то пациент прислал на прямой эфир благодарность врачам с Запорожца! Стандартные фразы, сразу видно, что это они сами ее и прислали!
   
Re: короновірус в Україні

   
Re: короновірус в Україні

Это ж они, гады, эти"врачи" с Запорожца, которых вряд ли так можно назвать, и которые гробят людей, прочитали здесь мой пост и решили отреагировать - только что по Украина 24 якобы какой-то пациент прислал на прямой эфир благодарность врачам с Запорожца! Стандартные фразы, сразу видно, что это они сами ее и прислали!

кто выжил, тот благодарит
   
Re: короновірус в Україні


Цитувати
Сепсис. Отделение для больных с COVID. Заведующая - хамка! Не слушает, гнёт свою линию. Чистый совок! Вчера положили - сегодня выписывают, тест повторно не делают, ясно что он ещё положительный!
Цитувати
Убивают людей вместо того чтобы лечить
Цитувати
Положила отца в сб на кислород. Кардиограмма была отличная сделали на скорой помощи. Сатурация 70. Лежал звонил что хочет пить есть никто не подходит ничего не делают. Только кислородом надо дышать. На телефон врачи не отвечают. Еле взяли трубку в пн. Хамоватая врач сказала состояние стабильное. Сатурация уже 95. Папа еще звонил. Просился домой плакал что хочет уйти. Что воды нет опять.хотя я ему все передала в сб,но вытащить никто даже не помог из медсестер. И что тел садится. В итоге после обеда в пн сел телефон. Во вторник отец умер. Тел к вечеру уже кто-то зарядил но отец уже не отвечал. Вот так отдала отца с ковидом и даже непонятно оказывали ему там помощь или помогли умереть. Когда забирала его вещи стояли родственники все с такой же проблемой что по 4 дня нет никакой информации. Что отдали 90 шт памперсов а до их матери их не донесли ни одного.
В морге заставили написать бумагу что я не имею и не буду иметь претензий к лечению. Причина смерти коронавирус 2019... завтра похороны...
Об этом отделениии никакой информации. Ни чем лечат ни как. Очень интересно подать в прокуратуру жалобу и найти людей которые так же за 3 дня потеряли родственников...
Цитувати
Соболезную Вам. Я за 3 недели потерял Маму,была в реанимации.Платил врачам,но толку никакого! Найдите меня в Фейсбуке Саранча Евгений. Нужно,чтоб люди знали как убивают людей доктора! У Мамы несколько раз заканчивался кислород,твари да же за этим не следили,и это реанимация! Была там один доктор Светлана Владимировна,сука редкая!!!!
[/quote]
 :angel:
АНАЛОГИЧНО
но бабушку в больнице не повезли
притащили кислородный концетратор --- антибиотики ---- уколы в живот для улучшения крови ---- витамины
и скандалы-скандалы-скандалы
ЕЙ РЕАЛЬНО ХЕРОВО - МАСКУ СРЫВАЕТ - ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ

за пять дней подняли сатурацию до 90 - концентратор отдали (аренда 500-800 грн. в день)
сейчас бабушка ходит ноет что живот болит
   
Re: короновірус в Україні

кто выжил, тот благодарит
Там стандартные фразы были. И на Запорожца - там реально благодарить не за что, если кто выжил, то вопреки, а не благодаря.
   
Re: короновірус в Україні

У Лансет оприлюднено статтю де автори доводять позитивну дію спрея для астматиків після появи перших симптомів.

Будесонід (англ. Budesonide, лат. Budesonidum) — синтетичний препарат з групи глюкокортикоїдних гормонів. Застосовується при бронхіальній астмі інгаляційно.

Питання коли саме його використовувати. Для профілактики занадто рано, бо пригничує імунну систему. А коли вже важкі наслідки, то пізно. У статті пишуть про третій день появи симптомів.
Курс 7 діб. Невеликими дозами два рази на день.

Цей засіб розробила AstraZeneca ще років 50 тому. Якщо це так, то астматикам може не вистачити, якщо масово купуватимуть цей препарат.

Сама стаття:
"Inhaled budesonide in the treatment of early COVID-19 (STOIC): a phase 2, open-label, randomised controlled trial"
2021DOI:https://doi.org/10.1016/S2213-2600(21)00160-0

https://www.thelancet.com/journals/lanres/article/PIIS2213-2600(21)00160-0/fulltext
про будесонід на правді ще пів року тому писали.
зараз з'явилася нова інформація про препарат який допомагає при ковід - корвітин і квертин, виробляють навіть у нас.
   
Re: короновірус в Україні

але я б за таку назву гілки банила.
мало що фейк, так ще й нагнітає
навіщо?


сам налякан так, що обісрався? чи що??

 :(

   
Re: короновірус в Україні

уже 5й день меньше выявленных, чем в такой же день предыдущей недели.

любопытно, как только падает - так сразу вопли в ветке исчезают
   
Re: короновірус в Україні

уже 5й день меньше выявленных, чем в такой же день предыдущей недели.

любопытно, как только падает - так сразу вопли в ветке исчезают

голосно радіти поки рано - щоб не наврочити)

але тенденція таки обнадійлива

   
Re: короновірус в Україні

Більше сонця - менше вірусу.
   
Re: короновірус в Україні

Більше сонця - менше вірусу.
Ага, в Індії сонця нема :(
   
Re: короновірус в Україні

Більше сонця - менше вірусу.

і ти таке пишеш через рік?
сходи подивись на бразилію
   
Re: короновірус в Україні

і ти таке пишеш через рік?
сходи подивись на бразилію
Там сонця нема теж :(
   
Re: короновірус в Україні

у моз есть эксперты эпидемиологи. похоже моз их не публикует пока не стрельнет - а то ж украинцы обосрут их со всей классово-манюпасовской 4й классной  ЦПШ ненавистью
..

Максим Степанов
Только что  ·
Епідемія починає йти на спад.
Ми витримали черговий стрибок захворюваності на COVID-19, і поступово ситуація почала покращуватися. Як і прогнозували наші експерти-епідеміологи, зростання кількості хворих тривало до початку квітня. Зараз у багатьох регіонах ситуація стабілізується. Вже 10 днів ми спостерігаємо спад захворюваності по Україні. Вчора був перший день, коли кількість виписаних із лікарень перевищила на 22,8% кількість госпіталізованих. Декілька областей, зокрема Івано-Франківська і Чернівецька, вийшли з червоної зони.
Якщо подивитися на рівень госпіталізації, минулого тижня до лікарень потрапили на 2000 пацієнтів менше, ніж позаминулого. Також ми бачимо зниження кількості тих, хто захворів.
   
Re: короновірус в Україні

В Борисполе опять вакцинируют ментов вместо стариков.
   
Re: короновірус в Україні

Убийцы! И здоровые молодые менты, которые принимают вакцины вместо стариков, не знаю, вольные или невольные, но соучастники.
   
Re: короновірус в Україні

Убийцы! И здоровые молодые менты, которые принимают вакцины вместо стариков, не знаю, вольные или невольные, но соучастники.
В Австралії перестали вакцинувати людей молодше 50 років (АстроЗенека)
Якісь незрозумілі тромби в мозку стали появлятись
Але українськім мєнтам це не грозить
У них нема мозку з народження
Яка розумна людина піде на роботу в таможню чи мєнтом?
   
Re: короновірус в Україні

В Борисполе опять вакцинируют ментов вместо стариков.

якщо китайської вакциною, то це їм не зашкодить. :D
   
Re: короновірус в Україні

і ти таке пишеш через рік?
сходи подивись на бразилію

В мене знайомі зараз в Бразилії передають українським алєням привіт.
   
Re: короновірус в Україні

Бразилія пручаєцця щодо анальної пенетрації світовим урядом тому для таких заразервована спеціальна кашмарна пропаганда.
   
Re: короновірус в Україні

В Украине уже в шести областях уровень госпитализаций пациентов с коронавирусом соответствует норме. За последние сутки улучшилась ситуация во Львовской и Тернопольской областях.

Об этом сообщает «Скептик» ссылаясь на данные Министерства здравоохранения.

Так, во Львовской области показатель госпитализаций составляет сейчас 59,4 при норме 60 на 100 тысяч населения;o

https://skeptik.com.ua/uzhe-shest-oblastej-v-ukraine-sootvetstvuyut-norme-covid-gospitalizatsij/

Итить -калатить... :facepalm:

Это кто ж такие нормы устанавливает?
60 рыл на 100 000 - это 0.06%

При таких нормах мы всю жизнь будем не в красной, а в Deep Purple zone пожизненно...
Шо они курят уроды?
Не пора ли их на черенки одевать?

 :facepalm1:
   
Re: короновірус в Україні

То що, досягнемо до понеділка цифру у 40 тисяч померлих чи ні?
   
Re: короновірус в Україні

То що, досягнемо до понеділка цифру у 40 тисяч померлих чи ні?

А шо больше нет никакого повода порадоваться?
   
Re: короновірус в Україні

А шо больше нет никакого повода порадоваться?
До чого тут радість?  :-o
Просто запитав.
   
Re: короновірус в Україні

Сказали, будут вакцинировать всех молодых здоровых ментов, еще и членов их семей - 800 000 человек. Пока старики не вакцинированные. Считаю, что это убийство и все, кто принимал такое решение - убийцы!
   
Re: короновірус в Україні

Сказали, будут вакцинировать всех молодых здоровых ментов, еще и членов их семей - 800 000 человек. Пока старики не вакцинированные. Считаю, что это убийство и все, кто принимал такое решение - убийцы!

Мусара - не люди, переживуть.  :gigi:
   
Re: короновірус в Україні

Сказали, будут вакцинировать всех молодых здоровых ментов, еще и членов их семей - 800 000 человек. Пока старики не вакцинированные. Считаю, что это убийство и все, кто принимал такое решение - убийцы!
Старих вакцінують. Багато не приходять на щеплення
   
Re: короновірус в Україні

Старих вакцінують. Багато не приходять на щеплення
В Киеве не слышал, чтоб кого-то вакцинировали.
   
Re: короновірус в Україні

В сусідів померла дочка від ковіду. Десь 54 роки. Лежала в Тернополі в лікарні, не витягнули  :(  Сьогодні ховають.
   
Re: короновірус в Україні

Тим не менше сьогодні кількість нових випадків менша ніж кількість одужавших. Вперше за два місяці.
   
Re: короновірус в Україні

Сьогодні вакцинувався китайскою. Друга доза призначена на 17 травня... Якщо чесно, китацям я довіряю більше, ніж індусам. :)
   
Re: короновірус в Україні

І самопочуття нормальне  :-B
   
Re: короновірус в Україні
Agh

Сьогодні вакцинувався китайскою. Друга доза призначена на 17 травня... Якщо чесно, китацям я довіряю більше, ніж індусам. :)
Вони самі собі не довіряють ;)
https://tinyurl.com/pjy96ua6
   
Re: короновірус в Україні

Фармацевтический регулятор Бразилии (Anvisa) рекомендовал запретить импорт и использование российской вакцины Спутник V, так как в ее составе нашли способный к размножению аденовирус – несущую платформу для гена коронавируса SARS-CoV-2, кодирующего S-белок, и проблемные места в процессе производства. Об этом говорится в техническом вердикте экспертов Anvisa.
   
Re: короновірус в Україні

В моєі сестри пропав був нюх - не викликала сльозоточивість цибуля коли вона іі різала. Пішли перевірились з чоловіком і тест показав в них коронавірус. Крім пропадання нюху симптомів більше ніяких не було. Нічим не лікувались. Сестра сиділа вдома так як іі скоротили як державного службовця через укрупнення районів. А іі чоловік працював водієм на вантажному автомобілі. Через місяць перевірились і тест вже не показав коронавінуса.
   
Re: короновірус в Україні

Вчера умер первый человек из круга моего общения. При чем из круга общения в широком смысле. Т. е друзья,пррсто знакомые, , коллеги,, сотрудники, родственники их друзья.... родственники родственников, друзья друзей... родственники и друзья сотрудников... Ну и так далее...
Умер прям очень хороший приятель. Не могу сказать, что друг. Но приятель. Мужику 62 года. По совпадение, за три дня до того как заболел - вакцинироваося.
Здоровый был мужик. Ничем не болел.
Очень жаль.
Но. Это первый случай в моем окружении за год с лишним.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія