Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Впечатление от марша защитников [ua]

Re:  :super: Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Я була в парку Шевченка, коли звідти колони відправлялися на Хрещатик.
Відбила собі всі долоні  :super:

Я теж :)


НАйбільше вражає, що люди САМІ організувались і провели такий грандіозний марш.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Мої вітання всім захисникам України, це наше загальне свято, але саме ВИ ДОВЕЛИ, що гідні тої СЛАВИ що є СЛАВОЮ УКРАЇНИ. Героям Слава!!!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

много написал, напишу короче.
В прошлом году было продемонстрировано,
что защищать Украину ЕСТЬ ЧЕМ,
а в этом году, благодаря маршу ветеранов,
что еще и ЕСТЬ КОМУ.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

1 год ·
Aleksey Kopytko
1 год

Марш защитников Украины – самая эффективная внешнеполитическая акция за последние 100 дней.
Сегодня все, у кого есть глаза, а иностранных глаз – уверен – было много, зафиксировали: в Украине есть не только те, кто хочет мира и ходить в белом. Много тех, кто мира хочет точно не меньше, но готов - без оглядки на Порошенко или Зеленского - оказывать сопротивление. Кого нельзя игнорировать и, тем более, унижать.
Если брать только ветеранов, то в марше участвовала примерно одна бригада. Одна бригада несогласных с официальной линией при наличии серьезной поддержки гражданских, которых втрое-четверо больше.
Без партийной символики. Без явного вождя. Благодаря самоорганизации.
Думаю, иностранные друзья сейчас предельно впечатлены, хоть и не скажут об этом.

П.С. Очень смешно наблюдать, как российские и пророссийские медиа пытаются назвать Марш защитников "маршем националистов".
Хорошо и умно написано! (tu)  [A]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

мені здається, сьогодні започаткована нова традиція нашої нації - справжній Марш справжніх захисників Вітчизни на День незалежності,
незалежно від того, буде влада проводити в цей день військовий парад чи ні 
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Бачу, в цій гілці пишуть АТОвці.
Хочу всім вам подякувати, за те, що ви стали на захист нашої Батьківщини!
Щирий уклін вам усім, незалежно від політичних уподобань кожного.
Героям слава!  [ua]
Приєднуюсь
Героям слава  [ua]  [ua]  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

https://twitter.com/view/status/1165246853727825920

о.  Совершенно солидарен (tu)
Хотя у меня более политкорректно имхо)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Слава Україні!!!  [ua]

Героям слава!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

https://twitter.com/view/status/1165246853727825920

до речі, так, нова влада принципово не вдягає вишиванки та нічого українського, сьогодні взагалі вдягли білі капітулянтські одежі,
а на Марші захисників весь Київ був в вишиванках та в формі захисників
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

а на Марші захисників весь Київ був в вишиванках та в формі захисників
(tu)  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

И что, Финикс со своими побратимами тоже зазомбированы зепропагандой?

Перестаньте уже тягать горячие каштаны чужими руками в карманы пороха.
Его уже нет и не будет. Забудьте как страшный сон это недоразумение.
чого ти істериш?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Героям слава!!!  [ua]  [ua]  [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

И ещё одно впечатление. Это самая массовая демонстрация граждан с весны 2014 года, не организованная властью Украины. О причинах будем рассуждать. Но прежде всего о причинах надо думать зекоманде.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Не потійте.
Стінка на стінку не буде.
Маю таку впевненість.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

















Останнє редагування: 24 серпня 2019 17:05:48 від Foxic
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

И ещё одно впечатление. Это самая массовая демонстрация граждан с весны 2014 года, не организованная властью Украины. О причинах будем рассуждать. Но прежде всего о причинах надо думать зекоманде.
Не шукйате причин, шукайте замовника.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Этот день начало конца зеленушки!!! Слава Украине и Героям слава!!! [ua]
   
Очень надеюсь что орки и кацапы видели наш марш.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
van

Это марш порохоботов свезенных за деньги  со всей страны !  Слышал по ТВ от одного вышел на марш  потому что ненавидит эту власть .Не все военные там были не все поддержали  этот марш. Считаю что боьше  в День независимости не должно быть альтернативных парадов ни маршей .У нас есть власть , которая ока не украла ни одно
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

А про витрати на організацію мовчать?
Скільки витратили?
   
а як це самі організувались ? як воно відбулося бо я не слідкував.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

а як це самі організувались ? як воно відбулося бо я не слідкував.
Ну як? Хм.
Голова сім'ї сказав дружині і дітям - я в Київ на марш, а ви тут пальця сосіть.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
van



*Продолжение не могу  редактировать ).
.У нас есть власть , которая пока не украла ни одной копейки  убежден не стоит проводит марши свезенных на майдан граждан  одной  политической силы ПЕС  не за свои деньги  !. Если бы Зеленский обратился  к народу  люди помогите выйдите на майдан было бы в разы больше граждан !Весь Киев поддержал Зеленского но не Порошенко  .
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Это марш порохоботов свезенных за деньги  со всей страны ! 

 :lol:  Точно, Финикс как типичный пример порохобота с ФУПа
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Это марш порохоботов свезенных за деньги  со всей страны !  Слышал по ТВ от одного вышел на марш  потому что ненавидит эту власть .Не все военные там были не все поддержали  этот марш. Считаю что боьше  в День независимости не должно быть альтернативных парадов ни маршей .У нас есть власть , которая ока не украла ни одно
От як прихильники певної політсили з його шайкою копняками виженуть до Тель-Авіву (бо Ростов вже зайнятий), то альтернативних маршів більше й не буде.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Этот день начало конца зеленушки!!! Слава Украине и Героям слава!!! [ua]
Ты слишком веришь в свою глупость насчёт "зеленушки"! :D
 Он на 5 лет ,и это верно на 95%
Марш защитников и реакция граждан как раз показали,что новой власти придётся считаться с  73% избирателей Украины.а фактически и больше!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Не шукйате причин, шукайте замовника.
І хто замовник на цей раз?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

От як прихильники певної політсили з його шайкою копняками виженуть до Тель-Авіву (бо Ростов вже зайнятий), то альтернативних маршів більше й не буде.
2% на таке здатні?
"Ну могем"(с).
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

"Дети – это будущее нашей страны, мы воевали за наших детей, за будущее нашего государства. Поэтому мы решили, что, когда мы будем проходить по Крещатику, строиться на Майдане и озвучивать наши патриотические лозунги, это должны видеть дети, а участники боевых действий должны смотреть детям в глаза", – рассказывает один из организаторов марша Дмитрий Шатровский.

Шатровский провел в зоне боевых действий почти 3 года. Сначала в составе добровольческого подразделения "Азов", а затем уже в одноименном полку Национальной гвардии Украины. Два года он служил в разведке, а теперь возглавляет "Ветеранское братство" – общественную организацию, которая объединяет участников боевых действий:

– Я бы не сказал, что мы выступили против, просто мы не восприняли решение президента, но он – главнокомандующий, и это его право. Мы решили провести альтернативное мероприятие, потому что считаем, что во время войны с Россией в нашем государстве наш народ должен видеть милитаристскую составляющую нашей жизни. Марши и парады ко Дню независимости проводились в разных видах и раньше. Марш дает возможность, во-первых, гражданам страны увидеть своих защитников, которые проливали пот и кровь, защищая их против агрессора. Во-вторых, он дает возможность сказать "спасибо" этим ребятам и девушкам за их вклад в будущее нашего государства. И третье, показывает нашим врагам в том числе, что нас много, мы сильны духом и готовы в случае полномасштабного наступления российской армии снова призваться, так как мы числимся в оперативном резерве номер один и готовы дальше воевать с россиянами.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

І хто замовник на цей раз?
Той, хто сплатив бенкет.
   

  (tu)  [ua]
[/quote]

дідо мені колись казав а я йому не вірив : ти ше побачиш часи коли червоно-чорний прапор буде в Києві. і солдати самі його собі візьмуть і будуть нести...
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]



*Продолжение не могу  редактировать ).
.У нас есть власть , которая пока не украла ни одной копейки  убежден не стоит проводит марши свезенных на майдан граждан  одной  политической силы ПЕС  не за свои деньги  !. Если бы Зеленский обратился  к народу  люди помогите выйдите на майдан было бы в разы больше граждан !Весь Киев поддержал Зеленского но не Порошенко  .
Аха, але чомусь не підтримав... :)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Той, хто сплатив бенкет.
Так хто сплатив?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Так хто сплатив?
Теж цікаво.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Не шукйате причин, шукайте замовника.
Придурок!
Вначале напиши, кто по твоему мнению заказал и оплатил выход людей на Майдан 1 декабря 2013 года!!!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Теж цікаво.

А кто тебе оплачивает быть на ФУПе?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Придурок!
Вначале напиши, кто по твоему мнению заказал и оплатил выход людей на Майдан 1 декабря 2013 года!!!
Вирази вибирай-те.
Що організатори мовчать про фінансування?!
От так .. як тільки про гроші - пішли нерви.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Придурок!
Вначале напиши, кто по твоему мнению заказал и оплатил выход людей на Майдан 1 декабря 2013 года!!!
Він не придурок, він ватник, який ніколи не бачив як ідея може захопити мільйони
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

А кто тебе оплачивает быть на ФУПе?
Точно - я.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія