Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

А ещё вчера было 5 игроков, возраст которых не больше 23 лет: Зина, Миколенко, Циганков, Матвиенко, Яремчук

Можно было ещё Лунина в ворота
   
даже сегодня говно нашел ...молодец

а чего говно..
я тоже не от одного источника слышал разговоры про то шо шева как человек совершенное гавно..
вечно у него какието интриги плетутся..и всякая хуйня такого рода.....
 и когда был игроком и когда стал тренером.
   
А ещё вчера было 5 игроков, возраст которых не больше 23 лет: Зина, Миколенко, Циганков, Матвиенко, Яремчук

Можно было ещё Лунина в ворота

а еще к ним сейчас подойдут пацаны с U20 которые уже вышли в полуфинал...там тоже есть человек 5 потенциальные 146% товые  игроки сборной ...а некоторые из них могут вообще вырости в зирочки европейского футбола(если не остановятся в росте)  и самое интирестное -если они свалят с динамо и шахтера  :D  вовремя.
   
а чего говно..
я тоже не от одного источника слышал разговоры про то шо шева как человек совершенное гавно..
вечно у него какието интриги плетутся..и всякая хуйня такого рода.....
 и когда был игроком и когда стал тренером.
Какое это имеет отношение к СБУ, тем более когда она побеждает?

Мне насрать на Милан и Челси. Пусть хоть подотрется их майками. Человек даёт результат
   
В Динамо - зірка
В Мілані - суперзірка !
І піти ? До цих пір не розумію цього поступку  :(
Карло Анчелотті ніхто зрадником не називає, коли він у 2009-му змінив Мілан на Челсі, після чого Шева вимушений був повернутися у Динамо...
   
а еще к ним сейчас подойдут пацаны с U20 которые уже вышли в полуфинал...там тоже есть человек 5 потенциальные 146% товые  игроки сборной ...а некоторые из них могут вообще вырости в зирочки европейского футбола(если не остановятся в росте)  и самое интирестное -если они свалят с динамо и шахтера  :D  вовремя.
Свалить из ДК и шахтера наверно можно через дисквалификацию. Зина рискнул, молодец
   
несколько лет назад я писал на хфупе -шо когда у нас закончится эра олигархического футбола и наши футбольные клубы вынуждены будут уделять внимание  больше выращиванию своих игроков..и клубный футбол наш скотится в район 10-15 места в евро  коэфициентах ,но зато при нормальном подходе у нас резко усилится сборная..

мой прогноз потихоньку приобретает уверенные очертания моей правоты. B-)

   
Осталось заменить костолома Степаненко на молодого игрока. Можно и коноплю убрать, медленный он какой-то

Вчерашний матч не показатель
   
Свалить из ДК и шахтера наверно можно через дисквалификацию. Зина рискнул, молодец

я наример уверен..

шо так же наверное надо поступить и мудрику  ...хоть парень и как по мне чуток неадекватен в своем любовании и нарцистизме процветающем ...но думаю он реально может стать звездой еврофутбола ...
и в футбольном качестве и в как не смешно это звучит ,но  и в медийном..я думаю он будет рекламмировать все..
у нас реально растет свой неймар..
с непонятным характером и со своими тараканами в голове...но посмотрим..шо с него получится..надеюсь парень выстрелит.
   
В Динамо - зірка
В Мілані - суперзірка !
І піти ? До цих пір не розумію цього поступку  :(

Тю... Шерше ля женщину же. Пазик хто? Ну и вот, похотелося жиночьци возвернуться на Родину. Да и Роман Аркадич денешкой неслабо, поди, посыпал.
   
Шикарний вчора матч був (tu)  І атмосфера відповідна. Що до матчу, що під час, що після...
Святкували до 04:00. Навіть не думав, що в своєму солідному віці ще здатен на такі емоції через 11 чурбанів, що бігають за одним м'ячиком :-B
   
Осталось заменить костолома Степаненко на молодого игрока. Можно и коноплю убрать, медленный он какой-то

Вчерашний матч не показатель

ну вроде с вингерами у нас реально нет проблем..

циташвили..булеца ..
там еще пару человек подростает..

опорники тоже вроде у нас неплохие есть..

посмотрим..

самое главное..
шоб сейчас все кто выстреливает уезжали в европу для начала в бельгию и голландию..хотябы..

и потом уже возвращались в сборные страны.
   
Осталось заменить костолома Степаненко на молодого игрока. Можно и коноплю убрать, медленный он какой-то
Гравець такого плану дуже потрібен. В будь-якій найкращій збірній є свій "степаненко".
   
Какое это имеет отношение к СБУ, тем более когда она побеждает?

Мне насрать на Милан и Челси. Пусть хоть подотрется их майками. Человек даёт результат

але ж на зрадника мораеша, тобі не насрати правда? :shuffle:
   
Люксембург зараз думає, чи їхати на матч, чи краще хай технічних 3:0 запишуть ))

кстатти шева тоже вчера намекнул в студии -шо  им бы хотелось отомстить люксембургу за  действия их федерации ...

посмотрим как они смогут отойти физически от вчерашнего матча.

смотрел нарезку люксов..

там тот негр вингер опять феерил за люксов..(который возил наших на фланге и сам себе забил гол вконце концов :) )

думаю он бы не помешал бы нашим украинским грандам.
   
несколько лет назад я писал на хфупе -шо когда у нас закончится эра олигархического футбола и наши футбольные клубы вынуждены будут уделять внимание  больше выращиванию своих игроков..и клубный футбол наш скотится в район 10-15 места в евро  коэфициентах ,но зато при нормальном подходе у нас резко усилится сборная..

мой прогноз потихоньку приобретает уверенные очертания моей правоты. B-)

А почему раньше не уезжали? Не из-за лимита разве?

Мое мнение, что сейчас ничего не надо менять. Сложился хороший баланс.  Плюс реально талантливое поколение. В второй половине нулевых и первой половины 10-ых, такого не было.
   
если так будут играть то Шева будет следующим президентом
   
если так будут играть то Шева будет следующим президентом

 :facepalm1:
   
Какое это имеет отношение к СБУ, тем более когда она побеждает?

Мне насрать на Милан и Челси. Пусть хоть подотрется их майками. Человек даёт результат

ну,я согласен..
но например опять же ...
я наример слышал от злых языков шо ЗОЗУЛЮ, на дающий- результат не вызывает не по игровым качествам,а по качествам обыкновенным человеческим...

зозуля например не молчит и говорит степаненко шо какого ты хуя к братику предателю в крым ездишь -или там всяким молодым уебанам лайкающим какихто звезд эстрады окупанта..

и много ..много всяких других приколов..

где зозуля не молчит и язык в жопу незасовывает..

я даже знаю шо он с шевой на эту тему даже както общался на повышенных...
когда тот ему начал рассказывать шо типа сборная ВНЕПОЛИТИКИ.

Поэтому уверен пока в сборной будет Шева- Зозулю он не вызовет....как бы зозуля там не забивал и сколько бы не забивал..

ибо там много игрочков с сепарским душком и их нельзя растраивать и говорить им правду в глаза..
да и сам шева тот ещё уебан русскомирный.(или совкодрочер-как кому удобно)

   
если так будут играть то Шева будет следующим президентом

 :D

не хватит ребята..

хай лучше тренерует.
   
Гравець такого плану дуже потрібен. В будь-якій найкращій збірній є свій "степаненко".

Малиновский+Зинченко+Степаненко вчера выжгли весь центр поля. У каждого есть качество, которое делает сильнее это трио
   
я наример уверен..

шо так же наверное надо поступить и мудрику ...хоть парень и как по мне чуток неадекватен в своем любовании и нарцистизме процветающем ...но думаю он реально может стать звездой еврофутбола ...
и в футбольном качестве и в как не смешно это звучит ,но  и в медийном..я думаю он будет рекламмировать все..
у нас реально растет свой неймар..
с непонятным характером и со своими тараканами в голове...но посмотрим..шо с него получится..надеюсь парень выстрелит.
ну за полгода в арсенале не показал вообще ничего
   
мне интерестно

кто на кацапском тв смотрел??

шо они там
п***а?
Я смотрел.
Если честно то, восхищались... удивлялись... были в шоке вообщем. Говорили, что Сербы в новейшей истории так ещё никому не проигрывали.
 :D жалели сербов вообщем. Очень Зиной восзищались

Останнє редагування: 8 червня 2019 10:11:42 від Камрад
   
А почему раньше не уезжали? Не из-за лимита разве?

Мое мнение, что сейчас ничего не надо менять. Сложился хороший баланс.  Плюс реально талантливое поколение. В второй половине нулевых и первой половины 10-ых, такого не было.

бля ты в натуре задрал со своим лемитом? :gigi:

не уезжали по одной пречине...

даже в дубле или в арендах в Украине платили з\п больше чем в бельгии  или  голландии наример..я уже не говорю про восточную европу ...

дурное лаве..крутилось в нашем футболе..а напрягаться сильно и не надо было..

сейчас такого не будет больше.

сейчас прийдется пахать..
и за большим баблом надо будет уезжать в европу.

   
Я смотрел.
Если честно то, восхищались... удивлялись... были в шоке вообщем. Говорили, что Сербы в новейшей истории так ещё никому не проигрывали.
 :D жалели сербов вообщем
тут кто то скидывал..

тынц посмотрю попоже. :D
   
але ж на зрадника мораеша, тобі не насрати правда? :shuffle:
Мораеш что есть что нет - мне все равно. Я не был в команде, чтобы верить словам.

А кого он предал? Если и предал кого, то Бразилию
   
А почему раньше не уезжали? Не из-за лимита разве?

Мое мнение, что сейчас ничего не надо менять. Сложился хороший баланс.  Плюс реально талантливое поколение. В второй половине нулевых и первой половины 10-ых, такого не было.
Вопрос в тренерах ещё

Ушли старые пердуны советской школы, которые гнобили психологически

Пришло поколение Шевы, Головко, Ротаня
   
да и сам шева тот ещё уебан русскомирный.(или совкодрочер-как кому удобно)
він навіть якусь кацапську партію підтримував на виборах, вже забув яку)
   
Мораеш что есть что нет - мне все равно. Я не был в команде, чтобы верить словам.

А кого он предал? Если и предал кого, то Бразилию

динамо ж зрадив
   
ну,я согласен..
но например опять же ...
я наример слышал от злых языков шо ЗОЗУЛЮ, на дающий- результат не вызывает не по игровым качествам,а по качествам обыкновенным человеческим...

зозуля например не молчит и говорит степаненко шо какого ты хуя к братику предателю в крым ездишь -или там всяким молодым уебанам лайкающим какихто звезд эстрады окупанта..

и много ..много всяких других приколов..

где зозуля не молчит и язык в жопу незасовывает..

я даже знаю шо он с шевой на эту тему даже както общался на повышенных...
когда тот ему начал рассказывать шо типа сборная ВНЕПОЛИТИКИ.

Поэтому уверен пока в сборной будет Шева- Зозулю он не вызовет....как бы зозуля там не забивал и сколько бы не забивал..

ибо там много игрочков с сепарским душком и их нельзя растраивать и говорить им правду в глаза..
да и сам шева тот ещё уебан русскомирный.(или совкодрочер-как кому удобно)
Я давал тут интервью Зозули, тоже за него. Ну да, скорее всего так и есть, не любит он Зозулю по этим причинам

Но рахитского не пригласил, это ему +
   
він навіть якусь кацапську партію підтримував на виборах, вже забув яку)

як і ти?

   
динамо ж зрадив
А ты там был, слышал что говорили? У него своя правда, у динамовцев своя

Он ушел из команды - имел право. Не воспитанник Динамо, чтобы клеить ему этот ярлык. Обычный гастарарбайтер
   
ну за полгода в арсенале не показал вообще ничего

яж говорю..
там талант есть..

но есть и  больное самолюбование собой(реальный нарцистизм)...может и поэтому его петраков не взял на ЧМ  U20

а ротань наоборот мудрика взял в  U21  на кубок лобановского и мудрик в финале забил единственный гол.
   
Для меня предатель-футболист это Ващук
   
А ты там был, слышал что говорили? У него своя правда, у динамовцев своя

Он ушел из команды - имел право. Не воспитанник Динамо, чтобы клеить ему этот ярлык. Обычный гастарарбайтер

та мені то якраз пох
підгорало як раз у фанів динамо про "зрадництво"
   
та мені то якраз пох
підгорало як раз у фанів динамо про "зрадництво"
Я за ДК не переживаю после смерти Лобановского

Суркис и ДК для меня несовместимые вещи

   
Я давал тут интервью Зозули, тоже за него. Ну да, скорее всего так и есть, не любит он Зозулю по этим причинам

Но рахитского не пригласил, это ему +

за рахитского его бы разорвали бы..болелы..и журналисты(основные)...

   
несколько лет назад я писал на хфупе -шо когда у нас закончится эра олигархического футбола и наши футбольные клубы вынуждены будут уделять внимание  больше выращиванию своих игроков..и клубный футбол наш скотится в район 10-15 места в евро  коэфициентах ,но зато при нормальном подходе у нас резко усилится сборная..

мой прогноз потихоньку приобретает уверенные очертания моей правоты. B-)


це не перемога над олігархічним футболом
це у нас зараз поки що настав етап, коли закладений олігархічним футболом потенціал дитячого футболу дає вихлоп

але у Металіста і Дніпра футбольні школи практично заглохли уже. Якщо так піде, то і Динамо із ШД по дітям почнуть регресувати, і ми скотимось на рівень білорусі-молдови
   
та мені то якраз пох
підгорало як раз у фанів динамо про "зрадництво"

лично мне было пох.уй..реально..

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія