Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

;o а ви хто? (тест)

 ;o а ви хто? (тест)
Svitlana Bykova

Хто ти зі свити Воланда?

http://www.uznayvse.ru/tests/test-kto-ty-iz-svity-volanda.html
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Азазело я :dirol:
Вы – Азазелло Вы живете по принципу «ударил – получи» с присущим этому кредо хладнокровием. Не любите пустословия и лжи, излишнего драматизма и соплежуйства. Окружающие обязательно узнают от вас правду, даже если она покажется им нелицеприятной. Образ Азазелло-Абадонны, демона смерти и разрушения, Булгаков интерпретировал по-своему. Он – верный подданный Воланда, палач, который исполняет приговор, не интересуясь хитросплетениями человеческих душ – для него все они одинаково ничтожны. Истинный облик демона: «…Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон убийца».



Останнє редагування: 19 березня 2017 15:42:55 від Asti
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Воланд  :shuffle:
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)
Svitlana Bykova

 ;o  :facepalm1:
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)
Svitlana Bykova

де мудрість і спокій - і де я  :laugh:
хібащо у різних всесвітах
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Воланд
+1
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Азазелло.
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

   
Re:  ;o а ви хто? (тест)
Svitlana Bykova

хрєнь каротш
хочу бути маргаритою!
*і крему чудодійного мені б трошки, будь ласочка...* :shuffle:
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

хрєнь каротш
хочу бути маргаритою!
*і крему чудодійного мені б трошки, будь ласочка...* :shuffle:

Классический рецепт

Состав и пропорции:
серебряная текила – 40 мл;
апельсиновый ликер – 20 мл;
сок лайма – 40 мл.
лед – 150 грамм.
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Вы – Бегемот Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации. В романе «Мастер и Маргарита» Бегемот – самый яркий, запоминающийся персонаж. Он выглядит как гигантский говорящий кот, иногда перевоплощается в толстяка с кошачьим лицом. Бегемот не скрывает свою шутовскую сущность, частенько предается порокам, любит приврать. В конце романа кот перевоплощается в «худенького юношу, демона-пажа, лучшего шута, какой существовал когда-либо в мире».

undefined: http://www.uznayvse.ru/quiz/84442-8.html
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Фагот  :laugh:

   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

я тоже оказался Воландом.... В эту херню не верю
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Бегемот - толстолобик
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Вы – Воланд
 В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Мазепа... ты неисправим и сильно мнительный.,
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Мазепа... ты неисправим и сильно мнительный.,

а ты -Злой  ;)
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Бегемот...

вот уж никогда не подумал бы...
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

коровьев
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Для Мазепы. Да я тот и надеюсь что ты тоже тот
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

И я- Воланд.
Тю.
Трудно было ответить на вопрос, где ''кроется дьявол''.
По-моему, он кроется и в бездуховности,и в равнодушии, и в невежестве.
Жажда наживы -не знаю.
Иногда люди тратят заработанные деньги на созидательные цели.




Останнє редагування: 19 березня 2017 16:08:43 від Леся2014
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Вы – Азазелло
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

   
Re:  ;o а ви хто? (тест)
Sky

Азазелло. Геть не про мене.
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)
Sky

Спробувала в "сумнівних" питаннях відповісти по іншому, і все одно Азазелло :facepalm1:
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Вы – Бегемот Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации.

undefined: http://www.uznayvse.ru/quiz/84442-8.html

ну і хрін з ним :shuffle:
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Вроде опять ответил..... оказался Бегемотом
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Бегемот
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Воланд !

Воланды ФУПА  :-B
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Вы – Воланд В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Бегемот
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Хвагот  :)
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Составители теста определили меня как Фагота )
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

бегемот)
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Фагот... B-)
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)


Вы – Воланд
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

я на один единственный вопрос ответила по другому и оказалась бегемотом. муйня а не тест
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

 Вы – Азазелло Вы живете по принципу «ударил – получи» с присущим этому кредо хладнокровием. Не любите пустословия и лжи, излишнего драматизма и соплежуйства. Окружающие обязательно узнают от вас правду, даже если она покажется им нелицеприятной. Образ Азазелло-Абадонны, демона смерти и разрушения, Булгаков интерпретировал по-своему. Он – верный подданный Воланда, палач, который исполняет приговор, не интересуясь хитросплетениями человеческих душ – для него все они одинаково ничтожны. Истинный облик демона: «…Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон убийца».
   
Re:  ;o а ви хто? (тест)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія