Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗеПапашка

ЗеПапашка

Отец Зеленского назвал критиков сына "биомассой".

Александр Зеленский объяснил это тем, что только тупые люди могут критиковать президента, который пробыл на посту менее года.
Отец считает, что умные должны понимать, что "страну уже довели до бешенства".
 :facepalm:

   
Re: ЗеПапашка

Маладєц папашка. Синуля весь в нього.
   
Re: ЗеПапашка

Согласен, лучше быть биомассой чем упоротым ватником
   
Re: ЗеПапашка

ну, щоби потім не ображався...
   
Re: ЗеПапашка

Биомассы уже больше 50%, допи3дится папаня что и ему нахер зубы повыбивают. К концу следующего года биомассы станет 73%, через 3 года (если досидит) то рейтинг как у поросячего рыла 8% станет как пить дать. Пока что видим что Зе идет по стопам януковича. Возможно закончит так же.
   
Re: ЗеПапашка

Отец считает, что умные должны понимать, что "страну уже довели до бешенства".
Його синуля якраз і доводить країну до сказу.
   
Re: ЗеПапашка

ото был бы я на месте ЗЕ, то половину  бы вас мудаков отправил бы в Зону чернобыльскую на перековку ..
   
Re: ЗеПапашка

Лучше бы он молчал
   
Re: ЗеПапашка

Насколько я понимаю, президент у нас В. Зеленский, а не его отец.
   
Re: ЗеПапашка

ото был бы я на месте ЗЕ, то половину  бы вас мудаков отправил бы в Зону чернобыльскую на перековку ..
А остальную половину ?
   
Re: ЗеПапашка

О, криворожский дворянин обізвався, синок НКВДшніка  :weep:
еліта, бля буду
   
Re: ЗеПапашка

https://petrimazepa.com/otec_zelenskogo_nazval_razocharovavshikhsya_v_prezidente_tupymi

Отец президента Владимира Зеленского Александр Семенович дал интервью изданию «Страна.ua», в котором рассказал, что разочарование президентом есть только «у тупых», назвал этих людей «биомассой», заявил, что «молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная», которой надо «идти в АТО».

«Да, Вова виноват. Поставим ему 4 с минусом. Зачем цепляться? Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова - честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с хуйло на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта? Конечно, если человек голодный, он во всем президента будет обвинять. Страну довели до бешенства», - заявил Александр Семенович Зеленский журналистам.

Но и кроме этого интервью получилось очень интересным. Отец президента отметил, что его сын независим от Коломойского, что рейтинг у него упал «на фоне этих всех каналов Медведчука». Коснулся он темы протестов, отметив что протестующие «выходят и бе-бе-бе. Пусть идут в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, а не там выступайте». А одним из самых интересных оказалось его заявление о сыне, что «он в любой момент бросит эту фигню». На уточняющий вопрос «фигня - это президентство?», Александр Семенович ответил, что «да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну».

Интересное отношение у отца президента и к государственному языку. Ему на каком языке «Неважно. Да какая разница?», но если ему студент приносит статью на украинском, «я беру и корректирую статью. Читать я не могу это по одной простой причине. Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке. Как мне читать? Зачем мне в 71 год обременять себя какими-то сложностями? Я должен передать знания детям и все».
   
Re: ЗеПапашка

Он задержался там с хуйло на полчаса, выпросил три зоны.

Бл*ядь! Помогітє мнє ето развідєть!!!!  :facepalm:

Керівник однієї суверенної держави випрошує у керівнгика якоїсь іншої держави... Як коханка у й*обаря!  :X
   
Re: ЗеПапашка

Типовий жидівський підхід. "Он может уєхать в любой момєнт"... ну да, ну да.
"Ми вас облагодєтєльствовал і, срана гойська біомаса".
Ось ставлення євреїв до нас і до України.
Хочеться вірити, що не всіх.
Але поки не бачу жодного зворотнього прикладу.
   
Re: ЗеПапашка

 Це у папашки з синком чисто спадкове, національне. :X
   
Re: ЗеПапашка

Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке.
Где-то я уже это слышал... 8-)
   
Re: ЗеПапашка

Тупий мерзотний скот
Васпітал такова же тупова скота Вову

Прєвєд зєльонай мразі на фуппє
   
Re: ЗеПапашка

А хуцпа то у папіка величезна!

Зовсім не фільтрує базар - впевнений, що він "право має"

Мразота совкова. Нема нічого ницішого ніж савєцкій єврей-ватнік.
   
Re: ЗеПапашка

а можно полный текст? там наверное еще много вкусного

разберем на цитаты  :pooh_lol:
   
Re: ЗеПапашка

Он задержался там с хуйло на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта?

 :facepalm:

   
Re: ЗеПапашка

Шото вспомнились наколотые апельсины
   
Re: ЗеПапашка

Виявляється українофобство, зверхність, тупість та нетерпимість в ЗєлєБєні спадкове.
От презєдента нам вибрали хохли та вата... (td)
   
Re: ЗеПапашка



Суко....
   
Re: ЗеПапашка

а можно полный текст? там наверное еще много вкусного

разберем на цитаты  :pooh_lol:

там фотки достатньо того папи
   
Re: ЗеПапашка

Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке.


кретин.
очевидно востаннє щось читав років тридцять тому.
   
Re: ЗеПапашка

А одним из самых интересных оказалось его заявление о сыне, что «он в любой момент бросит эту фигню». На уточняющий вопрос «фигня - это президентство?», Александр Семенович ответил, что «да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну».

один вже кинув всю цю фігню і поїхав. так шо маршрут відомий. і хай Лєксандра Сємьоновіча тоже забирає. Бо тут нє оценят.. Чи вже. Нє оценілі (с) :K
   
Re: ЗеПапашка

Цитувати
- Послушайте меня. Кривой Рог - цивилизованный промышленный город, Который дает больше ВВП, чем Львов. Не надо его хаять. Какие бегуны? Мы уже забыли, что это такое. Зачем вспоминать прошлое? Мы когда-то с немцами воевали, говорили, что фашисты - гады! А сейчас мы их уважаем.

сіндром кармільца детектед. важкий випадок.. :D
   
Re: ЗеПапашка

Сімейка уродів - синок таки в батьків пішов (td)

І вони ж реально не розуміють і не відчувають свого уродства - вважають себе вищим сортом :X
   
Re: ЗеПапашка

Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке.
кретин.
очевидно востаннє щось читав років тридцять тому.

а зачєм єму чітать, он жє ж "прєподаватєль" в вузє  :pleasantr:
   
Re: ЗеПапашка

Сімейка уродів - синок таки в батьків пішов (td)

І вони ж реально не розуміють і не відчувають свого уродства - вважають себе вищим сортом :X

Да ладно. У вас лучше биография?
   
Re: ЗеПапашка

Интересное отношение у отца президента и к государственному языку. Ему на каком языке «Неважно. Да какая разница?», но если ему студент приносит статью на украинском, «я беру и корректирую статью. Читать я не могу это по одной простой причине. Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке. Как мне читать? Зачем мне в 71 год обременять себя какими-то сложностями? Я должен передать знания детям и все
Шото забарились коменти в стилі "а шо он нєправильного сказал?!"...
Єдяттямухі.... :facepalm1:
Комусь ще незрозуміло, в якому дусі виховувався Монєчка? І звідки взялась ота країна-шлюха в квартальному репертуарі.
А потім високоморальні істоти будуть заламувати передні кінцівки - нє смєйтє троґать сємью, охальнікі!
Поліз дід в медіа? хай начувається, коли натикають уїв у всі щілини.
   
Re: ЗеПапашка

А одним из самых интересных оказалось его заявление о сыне, что «он в любой момент бросит эту фигню». На уточняющий вопрос «фигня - это президентство?», Александр Семенович ответил, что «да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну».

"єта фигня" у Алєксандра Сємьоновічя та у Владіміра Алєксандровічя - єто Україна
   
Re: ЗеПапашка

биомасса
таки да :shuffle:
   
Re: ЗеПапашка

а зачєм єму чітать, он жє ж "прєподаватєль" в вузє  :pleasantr:
Старінного унівєрсітєцкого центра - Крівой Рохъ.
   
Re: ЗеПапашка

А какие у него дети, по логике, это ж юные Чикатило, пардон, Чикатиловы, наверное.
   
Re: ЗеПапашка

а можно полный текст? там наверное еще много вкусного

разберем на цитаты  :pooh_lol:
https://страна/articles/interview/239721-otets-zelenskoho-skoro-s-kolomojskim-budut-problemy-11-otvernetsja.html
   
Re: ЗеПапашка

А какие у него дети, по логике, это ж юные Чикатило, пардон, Чикатиловы, наверное.
Та. Банальні рагулі-малороси. Тільки якого буя ці діти опинились біля керма української держави, от що тривожить.
   
Re: ЗеПапашка

вообще то у нас все по маме
шо вы к папе присосались?  :D
   
Re: ЗеПапашка

Старінного унівєрсітєцкого центра - Крівой Рохъ.

ВУЗ знамєніт тєм, што там кончял Владімір Алєксандровічь
   
Re: ЗеПапашка

Надо у ЗЕ спросить когда он нас кинет и уепет в любую страну
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія