Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5,6,7 серии. Смотрим ребята!

Ну корм там просто люди оставляют, наверное. Да и балоны газовые полупыстые тоже.
   
Интересно .... Корм на шару, а душ 5 баксов..
А вообще великолепно

Если три раза принять душ, то вот тебе и платный кемпинг. Теплая вода у них бесплатная - гейзеры.
   
Ну корм там просто люди оставляют, наверное. Да и балоны газовые полупыстые тоже.

Там есть почти полные, кэмп этот за 70 км. от аэропорта, многие на финише уже едут и оставляют, потому что в самолет балон нельзя. 250 гр. балон стоит 12 баксов, 450 гр. вроде 20 баксов.
   
Там в 6-ой серии корм на шару и жилье, уважаемая Бяка   :laugh:

Вы, того, осторожней, а то крупные группы бэбифоксов ломануться на шару... Про рыбные места надо тихо и непублично  :-B 
   
Вы, того, осторожней, а то крупные группы бэбифоксов ломануться на шару... Про рыбные места надо тихо и непублично  :-B 

Нет Серенька! У туристов другие отношения, турист туристу друг, брат и помошник. Я когда ехал в Исландию, я искал инфу про кемпинги, ее вообще крайне мало в ютюбе, поэтому думаю тем кто поедут, это будет достаточно полезная инфа.
   
Нет Серенька! У туристов другие отношения, турист туристу друг, брат и помошник. Я когда ехал в Исландию, я искал инфу про кемпинги, ее вообще крайне мало в ютюбе, поэтому думаю тем кто поедут, это будет достаточно полезная инфа.

 :-B

А мы поедем  :-B
   
:-B

А мы поедем  :-B

Надо ехать! Обязательно. Место силы. Таких мест на земле ... единицы
   
Надо ехать! Обязательно. Место силы. Таких мест на земле ... единицы

Конечно. Еще раз - спасибо Вам большое.
   
Смотрим 7-ю серию, ребята.

   
 :super:
Будут еще?
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5,6,7 серии.  Смотрим ребята!

:super:
Будут еще?

понравилось?
   
На данный момент это лучшее, что было на ФУПе.
Рассказы на словах о кругосветке ногами, в то же время, когда несколько лет жил в Египте, не подтвержденные ничем - не в счет.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5,6,7 серии.  Смотрим ребята!

На данный момент это лучшее, что было на ФУПе.
Рассказы на словах о кругосветке ногами, в то же время, когда несколько лет жил в Египте, не подтвержденные ничем - не в счет.

Еще пару серий будут, дальше на авто на Норзен Фьорден
   
"человек года" на ФУПе. б\п. достоин.  за вот этот трип.
   
"человек года" на ФУПе. б\п. достоин.  за вот этот трип.

Я согласен!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія