Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все мене конец, началось, считайте дни :( :(

послушай ты же вроде не дурак. Не повторяй бред идиотов. Если человек в плохом состоянии и требует госпитализации - его госпитализируют

та да, расскажи мне за ковидную госпитализацию
   
И даже пример Израиля не внушает?

А что, Украина Израиль?

Ты вообще понимаешь смысл вакцинации?

Если понимаешь, скажи - нахрен проводить вакцинацию в Украине вообще?
   
послушай ты же вроде не дурак. Не повторяй бред идиотов. Если человек в плохом состоянии и требует госпитализации - его госпитализируют
И через день выписывают.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

та да, расскажи мне за ковидную госпитализацию
Его госпитализируют в нековидное отделение, в инфекционное , там тоже есть кислород. Когда приходит положительный тест , переводят в ковидное отделение.
   
И через день выписывают.
Не тринди, не знаю як у вас, а у нас лікують нормально і навіть всі ліки за рахунок лікарні, а це 2000 грн на день.
   
это для лечения клиническая картина важна

просто без подтвержденного тестом ковида вас в государственной больнице не примут в стационар на лечение. не имеют права.

со мной картина другая - у меня страховка в интосане, поэтому закрыли глаза на официоз, но и то, до подтверждения ковида тестом, меня держали 3 дня отдельно в изоляторе одного, но лечили по ковидному протоколу

Підтверджую
   
Підтверджую
Брехня, кладуть в інфекційне відділення, якщо є підозра на запалення легенів.
   
Его госпитализируют в нековидное отделение, в инфекционное , там тоже есть кислород. Когда приходит положительный тест , переводят в ковидное отделение.

да да да.

с ковидными симптомами в нековидное отделение. С распростертыми объятиями. Принимают.

тут по 3-4 суток с тяжелыми больными с результатами тестов из больницы в больницу мотаются людей положить не могут, а тут на тебе - в нековидное прилягте, медперсонал да пациентов позаражайте
   
Не тринди, не знаю як у вас, а у нас лікують нормально і навіть всі ліки за рахунок лікарні, а це 2000 грн на день.
В сортировочном отделении за 1 день выписывают на Запорожца 26, трындит еврейская мафия убийц в белых халатах.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

да да да.

с ковидными симптомами в нековидное отделение. С распростертыми объятиями. Принимают.

тут по 3-4 суток с тяжелыми больными с результатами тестов из больницы в больницу мотаются людей положить не могут, а тут на тебе - в нековидное прилягте, медперсонал да пациентов позаражайте
верю. Шамбалай тому пример - не хотели его сразу госпитализировать.

и мне тоже говорили - ""да что вы тут со своими 3мя процентами""

а я чувствовала, что мне херовей и херовей.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

да да да.

с ковидными симптомами в нековидное отделение. С распростертыми объятиями. Принимают.

тут по 3-4 суток с тяжелыми больными с результатами тестов из больницы в больницу мотаются людей положить не могут, а тут на тебе - в нековидное прилягте, медперсонал да пациентов позаражайте
Україна не сузилась до размера Киева.
Я рассказываю реальный случай как было. Сначала прием у семейного, направление на тест, анализы, рентген. По результату рентгена, измерения пульсоксиметром госпитализация. При этом пациент отсылается домой за вещами, возвращается в больницу. Пока нет результата теста, лежит в инфекционном отделении под кислородом. По результатам теста на следующие сутки был переведен в ковидное отделение. Потом также в обратном направлении. После 2 недель лечения, уже отрицательный тест на ковид, перевод в другое отделение больницы.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

биомусор не слушаем.этото важно. считайте всегда,что вам достанется наихудший вариант.
вы позвонили в скорую,а там отказали.мы с нового года взрослых с температурой не госпитализируем.
чудом попали в больницу включив все возможное - вы на коридоре,мест в палатах нет.при этом выходной/праздники 3 дня подряд. лаборатория работает только на реанимацию в крайних случаях.возьмут анализ на 5 день после поступления,еще на следующий день результат.
когда ты к такому раскладу готов максимально и подписан контракт,и есть лечащий и т.д - выдержишь.
но если гыгыкать и думать что   тебя привезут на скорой и ты в комфорте через час результатами анализов- тебе на тот свет..
   
Україна не сузилась до размера Киева.
Я рассказываю реальный случай как было. Сначала прием у семейного, направление на тест, анализы, рентген. По результату рентгена, измерения пульсоксиметром госпитализация. При этом пациент отсылается домой за вещами, возвращается в больницу. Пока нет результата теста, лежит в инфекционном отделении под кислородом. По результатам теста на следующие сутки был переведен в ковидное отделение. Потом также в обратном направлении. После 2 недель лечения, уже отрицательный тест на ковид, перевод в другое отделение больницы.

это в одессе, не киеве. ну не брали у нас без результата теста в больницу

у нас и с тестом проблема была лечь

Совершенно безумно-парадоксальную реальную историю расскажу

У сотрудницы мама тяжелый ковид цапнула, сначала лечили амбулаторно, но в случае как у меня - протокол не сработал, и срочно стал вопрос госпитализации. В Одессе около 10 больниц и отделений под ковидных, и вот сотрудница 3 или 4 суток возила маму по больницам по кругу чтобы приняли. Использовали разные концы в т.ч и через обласной ковидный штаб, пока не пробили, что её примет инфекционная больница её чисто под ковид перепрофилировали. Привезли туда - а там сказали, что без концентратора не примут никак. Через штаб вышли на Корпорацию Монстров, те дали концентратор и маму положили. Это было в субботу 3 апреля.
А в понедельник 5 апреля в инфекционке закончился кислород и в палате из 7 человек за 2 часа умерло 5... Выжила мама сотрудницы на концентраторе и какой то мужик что шёл на поправку. Всё это на глазах сотрудницы которая была с мамой - у той истерика случилась от того, как люди без кислорода долго хрипят и кашляют, а потом затихают. Только что люди не затихли, а умерли выяснилось через час.

Вот такая вот загогулина жизненная

   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

это в одессе, не киеве. ну не брали у нас без результата теста в больницу

у нас и с тестом проблема была лечь

Совершенно безумно-парадоксальную реальную историю расскажу

У сотрудницы мама тяжелый ковид цапнула, сначала лечили амбулаторно, но в случае как у меня - протокол не сработал, и срочно стал вопрос госпитализации. В Одессе около 10 больниц и отделений под ковидных, и вот сотрудница 3 или 4 суток возила маму по больницам по кругу чтобы приняли. Использовали разные концы в т.ч и через обласной ковидный штаб, пока не пробили, что её примет инфекционная больница её чисто под ковид перепрофилировали. Привезли туда - а там сказали, что без концентратора не примут никак. Через штаб вышли на Корпорацию Монстров, те дали концентратор и маму положили. Это было в субботу 3 апреля.
А в понедельник 5 апреля в инфекционке закончился кислород и в палате из 7 человек за 2 часа умерло 5... Выжила мама сотрудницы на концентраторе и какой то мужик что шёл на поправку. Всё это на глазах сотрудницы которая была с мамой - у той истерика случилась от того, как люди без кислорода долго хрипят и кашляют, а потом затихают. Только что люди не затихли, а умерли выяснилось через час.

Вот такая вот загогулина жизненная
Попасть на пик заболеваний, когда не хватает мест с кислородом,  реально страшно.
   
верю. Шамбалай тому пример - не хотели его сразу госпитализировать.

и мне тоже говорили - ""да что вы тут со своими 3мя процентами""

а я чувствовала, что мне херовей и херовей.

Да, к этой дряни надо крайне серьезно относится

Я поначалу серьёзно отнёсся, а потом расслабил булки - и чуть не закончился.
я как бы контактёр,  у сотрудница 25 марта подтвердился ковид и с 26 марта мы с женой на удалёнку ушли. А так как мы застрахованы в интосане, то решили перестраховаться и ловить хрень в начале, не дожидаясь симптомов - записались на рентген. Сначала на 29 марта, потом перенесли на 1 апреля, потому как сильно рано. Никаких симптомов, всё хорошо, нотут у жены с вечера 30 марта температура 37,1 началась, у меня ничего.
1 апреля сделали рентген, у жены ничего, у меня контуры ярко выражены. надо делать КТ. В тот же день сделал КТ в 19 часов, в 21 час пришли результаты что у меня 6% матового стекла, а ночью меня начало дико ломать, температура под 40 начал бредить...
Утром 2 апреля скорую, в интосану повезли, прокололи, взяли анализы, мне полегчало выписали мне протокол лечения - и тут я расслабил булочки на радостях - споймал ковид в начале, не запустил, легко вылечусь...
Ага, 5 дней лечусь, а температура 39-40, с утра 6 апреля пошла одышка и сатурация упала до 94-93...
И 7 апреля меня жена силком собрала  вызвала скорую и загнала на больничку,  бо совсем худо стало, стал задыхаться, пошел кашель приступами, малейшая физическая нагрузка - типа встал с кровати в  туалет по шёл и назад, сатурация ровно на 10 снижалась до 84-83, потом правда за 15 минут назад к 94 возвращалась...
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

А что, Украина Израиль?

Ты вообще понимаешь смысл вакцинации?

Если понимаешь, скажи - нахрен проводить вакцинацию в Украине вообще?
да я понимаю смысл вакцинации. Меня интересую конкретно я. Насрать на антипрививочников и ебнутых
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

верю. Шамбалай тому пример - не хотели его сразу госпитализировать.

и мне тоже говорили - ""да что вы тут со своими 3мя процентами""

а я чувствовала, что мне херовей и херовей.
ты в больнице лежишь?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

биомусор не слушаем.этото важно. считайте всегда,что вам достанется наихудший вариант.
вы позвонили в скорую,а там отказали.мы с нового года взрослых с температурой не госпитализируем.
чудом попали в больницу включив все возможное - вы на коридоре,мест в палатах нет.при этом выходной/праздники 3 дня подряд. лаборатория работает только на реанимацию в крайних случаях.возьмут анализ на 5 день после поступления,еще на следующий день результат.
когда ты к такому раскладу готов максимально и подписан контракт,и есть лечащий и т.д - выдержишь.
но если гыгыкать и думать что   тебя привезут на скорой и ты в комфорте через час результатами анализов- тебе на тот свет..
мужчина он как ребенок. Я за год сделала три операции. Одну под общим наркозом. Одну вчера. У меня ни  разу тест не попросили))
   
мужчина он как ребенок. Я за год сделала три операции. Одну под общим наркозом. Одну вчера. У меня ни  разу тест не попросили))

Ну, продовжуйте вірити в рожевих поні... :)
   
да я понимаю смысл вакцинации. Меня интересую конкретно я. Насрать на антипрививочников и ебнутых

а не спасёт
Смотри, в Израиле за 4,5 месяца - 60% привитых
В Украине за 2,5 месяца 1% привитых

Иммунитет на полгода примерно

Стакой тенденцией у нас будет 4% привитых за полгода - т.е. ничего не значущая величина. А при факторе постоянных мутаций - вообще деньги на ветер и вред здоровью
Увы
   
Україна не сузилась до размера Киева.
Я рассказываю реальный случай как было. Сначала прием у семейного, направление на тест, анализы, рентген. По результату рентгена, измерения пульсоксиметром госпитализация. При этом пациент отсылается домой за вещами, возвращается в больницу. Пока нет результата теста, лежит в инфекционном отделении под кислородом. По результатам теста на следующие сутки был переведен в ковидное отделение. Потом также в обратном направлении. После 2 недель лечения, уже отрицательный тест на ковид, перевод в другое отделение больницы.
На Запорожца пока нет результатов, лежат в сортировочном отделении в палате с еще 5 кашляющими. Потом после результата вместо реанимации выписывают на следующий день домой.
   
Иммунитет на полгода примерно

Стакой тенденцией у нас будет 4% привитых за полгода - т.е. ничего не значущая величина. А при факторе постоянных мутаций - вообще деньги на ветер и вред здоровью
Увы
Про иммунитет на полгода - нет даких данных.
О том что вакцинация бесполезна при других штаммах - не соответветстует действительности
Про вред здоровью - чушь
   
Про вред здоровью - чушь

Га?
   
Про иммунитет на полгода - нет даких данных.
О том что вакцинация бесполезна при других штаммах - не соответветстует действительности
Про вред здоровью - чушь

О!
Я гляжу к нам в ветку пожаловал  вирусолог-ковидник, с мировым именем... не иначе из британских вчёных!
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

ты в больнице лежишь?
нет, я 4 недели амбулаторно лечилась.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

мужчина он как ребенок. Я за год сделала три операции. Одну под общим наркозом. Одну вчера. У меня ни  разу тест не попросили))
дочь за этот год 2 раза лежала, в т.ч.1 раз на операции - без теста не госпитализировали. твой случай - частный случай. я хз почему так у тебя.
   
дочь за этот год 2 раза лежала, в т.ч.1 раз на операции - без теста не госпитализировали. твой случай - частный случай. я хз почему так у тебя.
у нас в райлікарні надають невідкладну допомогу без тестів
(інфаркти, інсульти і тому подібне, в т.ч. хірургічне втручання)
а в обласну на плановий стаціонар вимагають тест,
хоча консультативні послуги там надають без тесту (поліклініка)
   
Я в грудні оперувалася - для госпіталізації треба було тест.
   
Я в грудні оперувалася - для госпіталізації треба було тест.
значить планова операція, то звичайно тест робити треба.
але хоч безкоштовний? чи лікарня приватна була?
   
значить планова операція, то звичайно тест робити треба.
але хоч безкоштовний? чи лікарня приватна була?

Лікарня державна. Але тест я одразу пішла в приватну здавати - 700 з хвостиком грн. В нас якраз була листопадово-груднева хвиля корони і я не хотіла в черзі на безплатний тесть щось зачепити. А тут прийшла на годину, п'ять хвилин почекала, зайшла, здала, пішла. Ніяких зайвих контактів.
   
Лікарня державна. Але тест я одразу пішла в приватну здавати - 700 з хвостиком грн. В нас якраз була листопадово-груднева хвиля корони і я не хотіла в черзі на безплатний тесть щось зачепити. А тут прийшла на годину, п'ять хвилин почекала, зайшла, здала, пішла. Ніяких зайвих контактів.
логічно, краще заплатити ніж так ризикувати
   
логічно, краще заплатити ніж так ризикувати

Саме так. І да - операція була планова.
   
О!
Я гляжу к нам в ветку пожаловал  вирусолог-ковидник, с мировым именем... не иначе из британских вчёных!
можете юморить сколько угодно, но без ссылок на работы с нормальным форматом исследование, все это останется не больше чем юмором.
пока я ничего адекватного не встречал. может поделитесь
   
Лікарня державна. Але тест я одразу пішла в приватну здавати - 700 з хвостиком грн. В нас якраз була листопадово-груднева хвиля корони і я не хотіла в черзі на безплатний тесть щось зачепити. А тут прийшла на годину, п'ять хвилин почекала, зайшла, здала, пішла. Ніяких зайвих контактів.
Мама прошлым летом лежала в БСП, так потребовали тест для посещения, иначе не пускали. Лежала не планово - сбил пьяный придурок на переходе и надо было собирать кости. Сделать можно было только платно - 715 гривен на Маяковского 5.
   
можете юморить сколько угодно, но без ссылок на работы с нормальным форматом исследование, все это останется не больше чем юмором.
пока я ничего адекватного не встречал. может поделитесь

VAERS та CDC тобі не підходять?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

У знайомих невеликий колектив перехворів (< 10 робітників).
2е померли, 1на перенесла в дуже тяжкій формі...
Абичний гріп...
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Пане Вел777, співчуваю. Просто як людина.
   
можете юморить сколько угодно, но без ссылок на работы с нормальным форматом исследование, все это останется не больше чем юмором.
пока я ничего адекватного не встречал. может поделитесь

это не юмор. это насмешка.

Каждый раз давать ссылки на "работы с нормальным форматом исследование" на каждый тупорылый высер каждого безродного клоуна? Дружочек, да ты ухи переел. Нах.й ты кому нужен, чтобы тратить на доказывание тебе ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ информации.
В частности по иммунитету от ковида, по которому ты высокоумно высрал, что нет таких данных, и я тебе должен с каких то херов предоставить какие то исследования в нормальном (это каком блдь????) формате, когда эта информация давно общеизвестна - антитела к ковиду по разным исследованиям у разных людей присутствуют от 3 до 8 месяцев. В гугле забанили?

Несогласен, что иммунитет от ковида 6 месяцев - возрази и обоснуй.
Ан нет - мы высрем - данных нет потому что ты не предоставил исследования в каком то нормальном формате  :facepalm:
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

десантник разигнорен  чел побывавший в аду.пишет все по делу. я из ада по миллиметру пока..
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

десантник разигнорен  чел побывавший в аду.пишет все по делу. я из ада по миллиметру пока..
выздоравливай, храни тебя Бог
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія