Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

-36%  :laugh:
   
Зашел глянул,а догов уже нету.Забыл что стопы стояли на 0.48.Ну и хер с ним.Откупимся дешевле  :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

якщо маніпулі захочуть т оможуть зараз криваву баню на догах зробити реально..шо і на 30 улетить сьогодні-завтра
дзвоніть ілону...нехай щось твітить  :D
хоч якусь х.й.ю
   
якщо маніпулі захочуть т оможуть зараз криваву баню на догах зробити реально..шо і на 30 улетить сьогодні-завтра
дзвоніть ілону...нехай щось твітить  :D
хоч якусь х.й.ю

Просто если их основная часть собрана на 12 кошельках,то они могут делать с ценой что угодно.А так получился классический загон оленей,которые ждали что после выступления Маска цена пойде вверх,а она обвалилась.Незря мне многие говорили что из догов надо выходить 6-7 числа.
   
Просто если их основная часть собрана на 12 кошельках,то они могут делать с ценой что угодно.А так получился классический загон оленей,которые ждали что после выступления Маска цена пойде вверх,а она обвалилась.Незря мне многие говорили что из догов надо выходить 6-7 числа.

бо зазвичай новини себе відіграють в ціні уже до самої події
   
По всем монетам что брал плюсы,кроме сраного Рипла,который никак не взлетит.В чате бинанса к рипловодам относятся как к сектантам,которые постоянно говорят что он вот вот стрельнет,а он никак не стреляет.
   
бо зазвичай новини себе відіграють в ціні уже до самої події

Ну да.Я помню с Кардано такое было перед обновлением.Вначале цена заметно выросла,а после самого обновления начала сдуваться.Похоже что с эфиром сейчас происходит то же самое
   
РИПЛ РАКЕТА  :weep:  (С) 2017
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну да.Я помню с Кардано такое было перед обновлением.Вначале цена заметно выросла,а после самого обновления начала сдуваться.Похоже что с эфиром сейчас происходит то же самое

у кардано і ефіра ріст був передбачений фактором блокування монет..тобто ріст дефіциту на ринку...при продовжуючому зростанні попиту(+ ще гарні новини на середньострок)
це не тупа маніпуляція як на догах...це трошки інше
а з ріплами взагалі нічог оне зрозуміло
   
у кардано і ефіра ріст був передбачений фактором блокування монет..тобто ріст дефіциту на ринку...при продовжуючому зростанні попиту(+ ще гарні новини на середньострок)
це не тупа маніпуляція як на догах...це трошки інше
а з ріплами взагалі нічог оне зрозуміло

У меня кореш общается с одним кадром.У него риплы лежат с 18 года.Не говорит сколько,но сказал что по ним было -100к баксов у него  :laugh: Так вот он до сих пор продолжает рассказывать что их нужно держать и оно выстрелит года через 3 очень серьезно.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

У меня кореш общается с одним кадром.У него риплы лежат с 18 года.Не говорит сколько,но сказал что по ним было -100к баксов у него  :laugh: Так вот он до сих пор продолжает рассказывать что их нужно держать и оно выстрелит года через 3 очень серьезно.

ну через 3 роки ріпл може і 5 бути хз шо там буде :D
   
Я заліз у всі собаки)) і застряг там(((
Вже й спеціально тоі Шіби трошки взяв(((
Пніть хтось Маска))
пс. Вже злився добряче(((((
   
Я заліз у всі собаки)) і застряг там(((
Вже й спеціально тоі Шіби трошки взяв(((
Пніть хтось Маска))
пс. Вже злився добряче(((((
коли ти в них заліз ? по 70 ?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Я заліз у всі собаки)) і застряг там(((
Вже й спеціально тоі Шіби трошки взяв(((
Пніть хтось Маска))
пс. Вже злився добряче(((((

серьога ти реально того? :facepalm1:
це ж тупий памп....це навіть школота знає

Останнє редагування: 9 травня 2021 13:55:03 від Ukraine
   
монета яка літає +400 - 400 тільк брати  :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

монета яка літає +400 - 400 тільк брати  :laugh:

головне не узяти на +400  :lol:
   
Я заліз у всі собаки)) і застряг там(((
Вже й спеціально тоі Шіби трошки взяв(((
Пніть хтось Маска))
пс. Вже злився добряче(((((

Вот как ты так умудряешься хз  :laugh: Я зашел и вышел,сделав х2,а ты застрял каким то образом.Неужели ждал 0.8-1 после выступления? Я на этот вариант оставил 25% от того что брал и на всякий случай поставил стопы,которые сработали.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

на кіпр ти ще н е скоро поїдеш
а вже міг поїхати на рубльовку  :D
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Я смотю НФТ все красные почему-то.В среднем 10% просадка у всех.Неужели хайп прошел и начали сдуваться?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

За час до начала эфира стоимость актива составляла $0,66 при условии, что исторический максимум его достигал $0,72. Парочка медвежьих встречных ветров, вероятно, разделила с Маском ответственность за откат цены, однако, сам Маск судя по всему заранее пытался опередить шумиху, предупреждая подписчиков чтобы те вкладывали деньги в актив с осторожностью.

Вместе с этим Барри Силберт, основатель и гендиректор Digital Currency Group, занимающейся инвестициями в криптовалюты, объявил о публичном сокращении капитала в Dogecoin. В серии твитов он рассказал, что объем вложений в актив достигает $1 млн.

Так или иначе, многие инвесторы надеялись на очередной скачок монеты после выступления Илона Маска. Ведь любое упоминание Dogecoin на какой-либо из публичных площадок неизменно приводило прежде к подорожанию токена.
   
За час до начала эфира стоимость актива составляла $0,66 при условии, что исторический максимум его достигал $0,72. Парочка медвежьих встречных ветров, вероятно, разделила с Маском ответственность за откат цены, однако, сам Маск судя по всему заранее пытался опередить шумиху, предупреждая подписчиков чтобы те вкладывали деньги в актив с осторожностью.

Вместе с этим Барри Силберт, основатель и гендиректор Digital Currency Group, занимающейся инвестициями в криптовалюты, объявил о публичном сокращении капитала в Dogecoin. В серии твитов он рассказал, что объем вложений в актив достигает $1 млн.

Так или иначе, многие инвесторы надеялись на очередной скачок монеты после выступления Илона Маска. Ведь любое упоминание Dogecoin на какой-либо из публичных площадок неизменно приводило прежде к подорожанию токена.

Чекай понеділка!  :-)o
   
Короче все думали что Dogfather это Маск,а им оказался Серега  :laugh:
   
Кто там доги ловит?Уже 0.42  :laugh:
   
Кто там доги ловит?Уже 0.42  :laugh:

троха ничже треба 38-40  :gigi:

там шей ббіток потік, тако шо може догі піти ше ничже
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

-40% :D
це вже паніка чи ні?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

https://threadreaderapp.com/thread/1388967933376798720.html

одразу видно людину..яка хоч намагалась розібратись ;)
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :D

Coinmarketcap добавил наименьшую единицу биткоина сатоши (SATS) https://whattonews.ru/coinmarketcap-dobavil-naimenshuju-edinicu-bitkoina-satoshi-sats/
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
-40% :D
це вже паніка чи ні?

зараз шортистів наказувати будуть  :gigi:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

зараз шортистів наказувати будуть  :gigi:

а ще бачив коли біток майже таке робив за добу :D

https://bits.media/13-krupneyshikh-padeniy-kursa-bitkoina/
   
Хто закупився по 0,4? )
   
а ще бачив коли біток майже таке робив за добу :D

https://bits.media/13-krupneyshikh-padeniy-kursa-bitkoina/

то всьо доісторична епоха  :laugh:
   
Хто закупився по 0,4? )

я взяв по 44, але шось воно вяло йде, дно було 41,6
боюсь шо доведеться скиути на тому самому 44 - ринок гівно  :laugh:

але шортісти які встали на 50-56, мають бути наказані полюбе

Останнє редагування: 9 травня 2021 16:25:53 від DFMB
   
Я заліз у всі собаки)) і застряг там(((
Вже й спеціально тоі Шіби трошки взяв(((
Пніть хтось Маска))
пс. Вже злився добряче(((((
Там еще скамины есть типа NCAT, SAFEMOON, купи для полного комплекта еще их. ))
   
Я смотю НФТ все красные почему-то.В среднем 10% просадка у всех.Неужели хайп прошел и начали сдуваться?
Еще их очередь не пришла, только старички альты отрабатывают.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

кардано 1.83 ;)
   
Показати зображення...

Прикольно))
Але не відповідає дійсності графіки ті))
пс. Думаю що собаки( всі причому))—— відіграють все падіння і зроблять плюс))
Питання часу((
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія