Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мерзотна тварюка

Мерзотна тварюка

Самая мерзкая тварь. Склоняю голову перед теми, кто смог побороть природную гыдоту перед этой тварью, может держать ее на руках

Мерзость редкостная. меня раздражает ее хвост, готов убить сразу же



   
Re: Мерзотна тварюка

так
є декілька таких тварин
щур,гієна
   
Re: Мерзотна тварюка

Самая мерзкая тварь. Склоняю голову перед теми, кто смог побороть природную гыдоту перед этой тварью, может держать ее на руках

Мерзость редкостная. меня раздражает ее хвост, готов убить сразу же

Показати зображення...

А у мене колись білий пацюк жив.
Прикольний був, тільки гриз все, що попало.
   
Re: Мерзотна тварюка

Путлєр гидотніший, хоч і без хвоста.
   
Re: Мерзотна тварюка

Один раз пару лет назад в супермаркете на кассе в очереди стоял какой-то поц с крысой,которая бегала у него по руке и шее.Крыса самая обычная,ещё и вся какая-то облезшая в язвах.Брррр.Правда и чел там был соответствующий.Вро де не бомж,но то ли наркоман какой-то,то ли просто слегонца поехавший
   
Re: Мерзотна тварюка

я боюсь крыс и мышей. Но домашних крыс - лабораторных нет, у меня две жили крысы, дети приносили. Очень умные животные.

А вот мышей наверное и домашних бы боялась. У меня просто панический ужас когда их вижу  :)
   
Re: Мерзотна тварюка

Великая сила гены

зашито в нас то, что эти зверьки переносят заразу всякую
   
Re: Мерзотна тварюка

Ну чего? Белые они симпатишные.
   
Re: Мерзотна тварюка

   
Re: Мерзотна тварюка
RiG

так
є декілька таких тварин
щур,гієна

Ось ще

   
Re: Мерзотна тварюка

Ну чего? Белые они симпатишные.
блин, но хвост у них такой же!
   
Re: Мерзотна тварюка

А у мене колись білий пацюк жив.
Прикольний був, тільки гриз все, що попало.
(tu)
поважав. Мій геть спрстував всі хибні уяви про пацюків. Одне погано-в під'їзд почали бігати дикі щурі на блятки  :gigi:
   
Re: Мерзотна тварюка

я боюсь крыс и мышей. Но домашних крыс - лабораторных нет, у меня две жили крысы, дети приносили. Очень умные животные.

А вот мышей наверное и домашних бы боялась. У меня просто панический ужас когда их вижу  :)

Ну мышки не страшные,да и мальенькие вроде не опасные.А вот от крыс становится жутковато,особенно от крупных.Помню у меня у бабушки в подъезде в детстве такие лошади бегали как котята.До сих пор помню это чувство,когда тебе нужно пройти,а она тупо на тебя смотрит и не уходит
   
Re: Мерзотна тварюка

я боюсь крыс и мышей. Но домашних крыс - лабораторных нет, у меня две жили крысы, дети приносили. Очень умные животные.

А вот мышей наверное и домашних бы боялась. У меня просто панический ужас когда их вижу  :)

В селе жить не приходилось? К концу сентября полевки в дома устремляются. Милейшие создания. Ежей боятся. Проверенно. Запустить в дом пару ежей и через сутки ни одной мышки.
   
Re: Мерзотна тварюка

очень умная тваринка. позовёш по имени - сразу приходит поиграться, любит лазить под одеялом, по спике кресла, на плече посидеть, залезть под руку и тд.
   
Re: Мерзотна тварюка

В селе жить не приходилось? К концу сентября полевки в дома устремляются. Милейшие создания. Ежей боятся. Проверенно. Запустить в дом пару ежей и через сутки ни одной мышки.
прикольно

у нас в селе такое никто не практикует
   
Re: Мерзотна тварюка

В селе жить не приходилось? К концу сентября полевки в дома устремляются. Милейшие создания. Ежей боятся. Проверенно. Запустить в дом пару ежей и через сутки ни одной мышки.

Все правильно, бо миші - це природна їжа для їжака. Їжаки вони хижаки, це лише на картинках вони їдять яблука і грибочки, а насправді полюють на мишей і вужів.
   
Re: Мерзотна тварюка

прикольно

у нас в селе такое никто не практикует

Та я тоже не знала. Удивилась куда все мои полевки подевались пока внизу в элинге семейство еже не обнаружила. Коты отдыхают по сравнению с ежами в борьбе с мышками.
   
Re: Мерзотна тварюка

Та я тоже не знала. Удивилась куда все мои полевки подевались пока внизу в элинге семейство еже не обнаружила. Коты отдыхают по сравнению с ежами в борьбе с мышками.
скорей всего запах
   
Re: Мерзотна тварюка

Щур... ну хіба це щур! Ось ЩУР!



Гризуни як гризуни... Хочете дійсно страшне - маєте всяких скорпіонів та сколопендр.
   
Re: Мерзотна тварюка

Ось ще

Показати зображення...

 :D Тут все подойдет!
И крыса, и гадюка, и тварь подколодная, и гиена поганная....
   
Re: Мерзотна тварюка

Мыши то ладно. Я по весне, когда дачу расконсервировала интересное явление в спальне обнаружила. Представьте полностью закрытый дом. И в доме посреди спальни лежит приличная такая горка окурков. Причем окурки от сигарет которых отродясь в этом доме не было. И посреди этой горки лежал живой уженок.
   
Re: Мерзотна тварюка

Щур... ну хіба це щур! Ось ЩУР!
Показати зображення...
Гризуни як гризуни... Хочете дійсно страшне - маєте всяких скорпіонів та сколопендр.
эээ, нет!

щуры переносили чуму!

это зашито в генах
   
Re: Мерзотна тварюка

Самая мерзкая тварь. Склоняю голову перед теми, кто смог побороть природную гыдоту перед этой тварью, может держать ее на руках

Мерзость редкостная. меня раздражает ее хвост, готов убить сразу же

Показати зображення...
+========================================================================+
Мої дві кицьки регулярно приносять мені таких. Як сам наїдяться. Один раз кинули таку цілу в кімнаті. Для розваги. Довелося стріляти з Флобера. Попав з третього разу. Кицьки були у захваті!
   
Re: Мерзотна тварюка

+========================================================================+
Мої дві кицьки регулярно приносять мені таких. Як сам наїдяться. Один раз кинули таку цілу в кімнаті. Для розваги. Довелося стріляти з Флобера. Попав з третього разу. Кицьки були у захваті!
:weep:
я знав одного що по пяні з 16 по павуках в хаті стріляв
   
Re: Мерзотна тварюка

Щур... ну хіба це щур! Ось ЩУР!
Показати зображення...
Гризуни як гризуни... Хочете дійсно страшне - маєте всяких скорпіонів та сколопендр.
+===========================================================================+
Нутрія - дуже смачна тварючка! Доки тесть постачав їх - 19 років - жодного грипу чи простуди в сім"ї не було. Бо їх жир дуже корисний для людей.
   
Re: Мерзотна тварюка

Мыши то ладно. Я по весне, когда дачу расконсервировала интересное явление в спальне обнаружила. Представьте полностью закрытый дом. И в доме посреди спальни лежит приличная такая горка окурков. Причем окурки от сигарет которых отродясь в этом доме не было. И посреди этой горки лежал живой уженок.

У меня когда то около искусственного водоемчика поселился. В камнях. Вырос где-то до 0,7 м. Мышей ни в доме, ни на участке не стало.  :D
   
Re: Мерзотна тварюка

У нас три года жила крыска. Была любимицей всей семьи. Совершенно позитивный зверёныш был. А по мозгам, уму и сообразительности могла дать фору иному человеку))))
   
Re: Мерзотна тварюка

:weep:
я знав одного що по пяні з 16 по павуках в хаті стріляв
+============================================================================+
Ну, я за свої 65 років був п"яний лише раз, у віці 4.5 роки, коли на сільському весіллі влітку випив кварту (250 мл) холодної медовухи. Мені вистачило.
   
Re: Мерзотна тварюка

+===========================================================================+
Нутрія - дуже смачна тварючка! Доки тесть постачав їх - 19 років - жодного грипу чи простуди в сім"ї не було. Бо їх жир дуже корисний для людей.
хочу нутрию попробовать на вкус

да!

уже года 3 такое желание

питаются овощами, прикольно
   
Re: Мерзотна тварюка

хочу нутрию попробовать на вкус

да!

уже года 3 такое желание

питаются овощами, прикольно
як кролик
смачне поживне мясо
   
Re: Мерзотна тварюка

+========================================================================+
Мої дві кицьки регулярно приносять мені таких. Як сам наїдяться. Один раз кинули таку цілу в кімнаті. Для розваги. Довелося стріляти з Флобера. Попав з третього разу. Кицьки були у захваті!
:weep:
Той пан вміє звеселити.
Добре що калаш в сейфі.
   
Re: Мерзотна тварюка

+============================================================================+
Ну, я за свої 65 років був п"яний лише раз, у віці 4.5 роки, коли на сільському весіллі влітку випив кварту (250 мл) холодної медовухи. Мені вистачило.
креативне виховання, а то все ховають від дітей  :laugh:
   
Re: Мерзотна тварюка

+===========================================================================+
Нутрія - дуже смачна тварючка! Доки тесть постачав їх - 19 років - жодного грипу чи простуди в сім"ї не було. Бо їх жир дуже корисний для людей.
так .ковбаска з водяного щура теж смачна.Правда мясо рожеве.
   
Re: Мерзотна тварюка

в крис домашніх бейци непропорційно великі.. :gigi:
   
Re: Мерзотна тварюка

хочу нутрию попробовать на вкус

да!

уже года 3 такое желание

питаются овощами, прикольно
+================================================================+
Ти даєш йому вишенку із хвостиком, то ця тварючка спочатку миє вишенку, а потім об"їдає м"якіть. Залишається кісточка на хвостику.
А смак - як кроик. Тільки жирний. Жир топиться десь при 26-28 градусах, тобто в руках - тане.
   
Re: Мерзотна тварюка

а у меня омерзение от лысых кошек без шерсти
у меня подсознательное ощущение что они чем то больны
   
Re: Мерзотна тварюка

:weep:
Той пан вміє звеселити.
Добре що калаш в сейфі.
+===================================================================+
Калаш - під боком, не в сейфі. Сейф в Києві. Я - на фазенді.
   
Re: Мерзотна тварюка

а я люблю і поважаю щурів

   
Re: Мерзотна тварюка

а у меня омерзение от лысых кошек без шерсти
у меня подсознательное ощущение что они чем то больны

у мене замшева кицька сфінкс стелла
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія