Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло хочет открыть канал на Крым

Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Хай п'ють єсєнтукі

кстатеда. Если хлеба нет пусть кушают пирожные(цы)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Дуже дешево.
Може 1000куб газу за куб води?
Вірно, була опечатка!
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

я скажу очень крамольую вещь... воду дать можно, при этом не признавая анексии  для того что бы предотвратить т.н. "гуманитарную катастрофу", но после того как последняя ссука, последняя еденица техники будет выведена с Донбаса и  границы возьмут под контроль наши погранцы. думаю это должно быть единственным условием.

офигенное условия, я вам скажу. А расхуяренный Донбасс? А тысячи жизней? А спижженные предприятия?
Да щяз
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

последняя еденица техники будет выведена с Донбаса и  границы возьмут под контроль наши погранцы
а потом опять перекрыть  :)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

а я считаю что железно не давать.

НО

взять и спокойно построить современный ирригационно - распределительный комплекс для херсонской области на основе старого русла канала и поднять сельхоз производство на высочайший уровень
после этого построить оптово логистический центр и продавать (включая купцов из крыма) продукцию


единственное ограничение - запрет на продажу оккупациионным войскам, и любым государственным органам и стуктурам
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

запрет на продажу оккупациионным войскам, и любым государственным органам и стуктурам
а как ? :D
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

а я считаю что железно не давать.

НО

взять и спокойно построить современный ирригационно - распределительный комплекс для херсонской области на основе старого русла канала и поднять сельхоз производство на высочайший уровень
после этого построить оптово логистический центр и продавать (включая купцов из крыма) продукцию


единственное ограничение - запрет на продажу оккупациионным войскам, и любым государственным органам и стуктурам

вроде в херсоне занимаются щас этим
тма будет благодатный край с ирригацией
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

а я считаю что железно не давать.

НО

взять и спокойно построить современный ирригационно - распределительный комплекс для херсонской области на основе старого русла канала и поднять сельхоз производство на высочайший уровень
после этого построить оптово логистический центр и продавать (включая купцов из крыма) продукцию


единственное ограничение - запрет на продажу оккупациионным войскам, и любым государственным органам и стуктурам

так купцы из крыма войскам и перепродадут, прибыль сделают и налоги гоблину

хотя конечно валюта в страну
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Перше Крим реалвїї ватно кацапський ресурс на західні гроші і це є факт
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

вроде в херсоне занимаются щас этим
тма будет благодатный край с ирригацией

насколько понимаю там системи ирригации и так создана давно, обновить надо просто, например от СКК идет краснознаменский канал
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

офигенное условия, я вам скажу. А расхуяренный Донбасс? А тысячи жизней? А спижженные предприятия?
Да щяз
Это совершенно другой ворос. Это вопрос международных судов не меньше. Вопрос стоит ли эта вода жизней наших военных? Правда думаю хуйло не пойдёт на это, но условия поставить можно.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

я скажу очень крамольую вещь... воду дать можно, при этом не признавая анексии  для того что бы предотвратить т.н. "гуманитарную катастрофу", но после того как последняя ссука, последняя еденица техники будет выведена с Донбаса и  границы возьмут под контроль наши погранцы. думаю это должно быть единственным условием.
Ага счас....  :K
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Ху%ло буде добиватись відкриття кримського каналу шляхом захоплення влади в Києві черговою кремлівською маріонеткою. Юлькою, Садовим, Єгоркою Соболєвим, Сірожкою Лещенком... Ім"я їм - легіон.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Хто ще не написав про "жуткій ультіматум каторий хуйло видвінєт"?
невже ще лишилися такі

ну як у вас рука піднімається перепощувати сюди всіляких касандр?
ну хай би факти та їх інтерпретації
але ж не чергове вангування чергового вангувателя
та ше й виставляючи мало не як доконаний факт

ну тре ж якось фільтрувати
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Мав би можливість - вже б давно відкрив
А так піздьож
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

якесь дурне нагніталово останнім часом.

ну так перемог же нема
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Это совершенно другой ворос. Это вопрос международных судов не меньше. Вопрос стоит ли эта вода жизней наших военных? Правда думаю хуйло не пойдёт на это, но условия поставить можно.

Подать в крым воду это проипать полуостров навсегда.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

офигенное условия, я вам скажу. А расхуяренный Донбасс? А тысячи жизней? А спижженные предприятия?
Да щяз
-----
А ядерное хранилище в Крыму?
Кстати, почему нет санкций Володьке за размещение ядерных боеприпасов на территории ( в Крыму) безъядерной державы  Украина ?
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

хуйло обвинит Украину в "гуманитарной катастрофе" на полуострове и выдвинет ультиматум: или Киев открывает канал, или это сделают российские военные",

Москальские вояки априори ни чего не могут сделать. А от гуманитарной катастрофы Крым может спасти москальня фашистская,  путем деоккупации Крыма.

Им сколько нужно часов, что-бы убраться из Крыма?
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Ху%ло буде добиватись відкриття кримського каналу шляхом захоплення влади в Києві черговою кремлівською маріонеткою. Юлькою, Садовим, Єгоркою Соболєвим, Сірожкою Лещенком... Ім"я їм - легіон.
Кокс?
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Мав би можливість - вже б давно відкрив
А так піздьож

Трамп не отписался...
Х-ло ждет.
Они ж говорят Трамп - наш... Владыка :)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

я скажу очень крамольую вещь... воду дать можно, при этом не признавая анексии  для того что бы предотвратить т.н. "гуманитарную катастрофу", но после того как последняя ссука, последняя еденица техники будет выведена с Донбаса и  границы возьмут под контроль наши погранцы. думаю это должно быть единственным условием.
Відкриття кримського каналу (с)

Красіва і епічна картіна картіна в фулл хд, як відкривається гребля і вода наростаючим потоком заповнює дно занадбаного каналу. Камера в хд беземоційно фіксує, як гори сміття, пластикових пляшок, презервативів та одинокий біотуалет сумно несе потік в бік колишніх украінських земель.
Радісний натовп ригів з плакатами про дружбу і брацкій нарот, радісно лікуєд від побаченого.
Камера перемикається на Гетьмана.  На обличчі можна побачити усі відтінки сірого а також мук,  в яких народилось це важке рішення. Поруч стоіть Кривавий Пастор із подібною гаммою на лиці. Вони синхронно дзюрять в бурний потік, коригуючи напрямок струменів відносно вітру. Висока роздільна здатність дозволяє прочитати фрагмент татуювання у  Пастора як "...уйло! Ла-ла-..."
З натовпу правосєків лунає гучний регіт.
Панорамуючи, камера показує інший берег, де трохи подалі зручно примостився з папіроскою чолов"яга, схожий на Генплокулола. Його червоне напруженне обличчя говорить про втому, любов до коньяку та ускладнений сидячою роботою процес дефекаціі. Нарешті чути переможне "бульк" і обличчя діяча осяює радісна затяжка "Прімою".
Камера  з дрону дає загальну картинку, потім зупиняється крупним планом на воротах греблі, які здригнувши, починають рух у зворотньому напрямку. Оркестр замовкає, чути скрегіт шлюзових механізмів, і переможне ревіння потоку переходить у шепіт. А згодом зовсім затихає.
На екрані йдуть титри : " На цьому щотижневе відкриття каналу завершено. Дякуємо за увагу. Слава Украіні".
Картинка поволі згасає.

   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

а я считаю что железно не давать.

НО

взять и спокойно построить современный ирригационно - распределительный комплекс для херсонской области на основе старого русла канала и поднять сельхоз производство на высочайший уровень
после этого построить оптово логистический центр и продавать (включая купцов из крыма) продукцию


единственное ограничение - запрет на продажу оккупациионным войскам, и любым государственным органам и стуктурам


плюсмильйон.
Не "блокада" но, наоборот, оптовые продуктовые рынки в местах прилегающих к оккупированным территориям
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Володьке канал нужен, как повод к войне.

канал считалася еще зимой, что это лето будет под брендом "типа гуманитарная катастрофа". Москальня еще зимой кинула в ООН типа предъяву.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

А від нашої води їм непоплхєєт? :)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Москальские вояки априори ни чего не могут сделать. А от гуманитарной катастрофы Крым может спасти москальня фашистская,  путем деоккупации Крыма.

Им сколько нужно часов, что-бы убраться из Крыма?
---------
От гуманитарной катастрофы Крым могут спасти  опреснители воды.
Всё просто.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

а как ? :D

напрямую не продавать, а местные пидпрыемци пусть, что хотят делают.
Сам смысел в вымывании денежной массы для пользы нашей экономики.
Но, боюсь, что кацы прикроют лавочку. Уж больно им это не выгодно. Хотя, учитывая вековые коррупционные традиции, шансы есть)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

---------
От гуманитарной катастрофы Крым могут спасти  опреснители воды.
Всё просто.

Для опреснителей нужно дохерищща энергии а ее нет и взять негде.

Или пол крыма будет сидеть без света и будут работать опреснители или будет как сейчас.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Для опреснителей нужно дохерищща энергии а ее нет и взять негде.
а если над морем большой целофан и в танкер шоб стекало? Не?
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

От гуманитарной катастрофы Крым могут спасти  опреснители воды.
Всё просто.


Не вопрос. Только какие вопросы к нам?  Проблемы оккупированной территории - проблемы оккупанта.
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

так купцы из крыма войскам и перепродадут, прибыль сделают и налоги гоблину

хотя конечно валюта в страну

те налоги, что они заплатят в бюджет Крыма это фигня по сравнению с тем, что Раша свои трудовым руплем фактически станет дотировать украинскую экономику)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

так купцы из крыма войскам и перепродадут, прибыль сделают и налоги гоблину

хотя конечно валюта в страну

правильно глаголешь, это и есть формирование пятой колонны
и если они лояльны то на это можно закрыть глаза, если вата то показательно вносить в черный список недопущеных к негоциации
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

те налоги, что они заплатят в бюджет Крыма это фигня по сравнению с тем, что Раша свои трудовым руплем фактически станет дотировать украинскую экономику)

 (tu)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Это совершенно другой ворос. Это вопрос международных судов не меньше. Вопрос стоит ли эта вода жизней наших военных? Правда думаю хуйло не пойдёт на это, но условия поставить можно.

очень даже пойдет. Побежит полагаю. Задача минимум выполнена, Донбасс расхерачен, найден способ сохранив лицо отвалить и прецидент к тому же, тк обменяв чемодан без ручки в виде Лугандона на воду Украина фактически признает российскость Крыма.
Да щяз
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

Дати людині по голові, вкрасти телефон та черевики. Від черевиків відірвати підошві та повернути назад в обмін на аккумулятор для телефону. Чудовий обмін!  (tu)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

(tu)

писал это еще во времена крымской "блокады" но тогда заклеймили)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

писал это еще во времена крымской "блокады" но тогда заклеймили)

веня, там и без блокады торговлю со стороны крыма прикрывали или ты еще за жд сообщение?  B-)
   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

самоелучшее формирование колонны - это капитально выше уровень жизни тут, чем в россии, и в разы чем в крыму

   
Re: хуйло хочет открыть канал на Крым

бред

ему дешевле покупать. чем воевать за нее
Йому дешевше було Крим купити, але він цього не зробив.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія