Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

Кого тут переконувати, для них як оді виправдано було вбивство українського народу задля добра Російської Імперії, так і тепер москалям і холуям нічого не коштує за добра ціє ж Російської Імперії сьогодні заперечувати геноцид українського народу... Москальнота на те вона й москальнота, а запроданці на те й запроданці.
   
Правда про кордоны, правда что столицы голода не знали. Ни Москва ни Киев. Зерном платили за индустриализацию. У меня мама совсем маленькая была, едва жива осталась, бабушка не любила рассказывать про голод 32-33 годов. Но никогда ни на Россию ни на русских зла не держала. Как погнали фашистов в село нахлынули голодные и оборванный русские в основном из Курской области. Бывало, что каждый день в хате новые люди вповалку ночевали. Всем с ними делились. Всё село делилось. Это они могли бы упрекнуть русских поскольку сами голодали и сами могли свидетельствовать. Но никогда не было ни обиды ни зла на Россию. Потому что голодали и страдали все, а не только украинцы. По этой причине у меня есть, скажем так, большая неприязнь к мерзавцам, которые общую беду используют для стравливания украинцев с русскими. Забъют кол осиновый в вашу поганую яму, потомки иуд и предателей. Недолго ржавым провокаторам козлить на нашей Украине.
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

часовщик
фотки русских детей сойдуть?

ющенке подощли и тебе мабудь понравятся

Ви шо тупий? То шо ви хамло - видко і без вашого підтвердження.
Раз йде мова про голод на території України давіайте фото з території України.
А раз нема хфоток, то шо - голодомору не було?
   
Quote:
Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
>
> согласен. в России в 30х был именно голодомор.


У місцях компактного проживання українців - ТАК.

Щодо поволж'я - там теж була колективізація. Забирали зерно. Але ТІЛЬКИ зерно.
В українців забирали ВСЕ. Навіть із собачих мисок.
   
Дуже жаль Одісей, що не зрозуміти тобі, що лапотніки раз вчинили геноцид і зроблять за можливості не один такий. Не усвідомивши причини-майбутнє стукне щераз тим самим.

На Україні загальної біди не могло бути, бо голоду в нас ніколи не було, а це тисячі років. Тому тут штучність на лице, голодування в районах компактного проживання українців на території теперішньої Росії і Казахстану-це ще одне свідчення аж ніяк не "ощої біди".
   
>NN

>А кто вам мешает признать голод в поволжье актом геноцида

Не кто, а что.
Мешает определение слова "геноцид".
"Геноци?д (от греч. ????? — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую группу или религиозную группу как таковую..."
[ru.wikipedia.org]

Выделять не буду.
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

По данным последних социологических опросов, отношение к Сталину претерпело качественные изменения: сейчас 42% россиян уверены, что стране необходим именно такой лидер. Фигура "вождя и учителя" все более мифологизируется: Сталин нравится молодым, ему восстанавливают памятники, его именем пытаются называть улицы. А в рекомендованном Минобразования учебнике его называют "героем" и "самым успешным руководителем СССР".

Сталину симпатизируют две трети людей старше 60 лет. Однако, отмечают "Новые известия", не может не беспокоить позитивная оценка его деятельности большим количеством молодежи. На вопросы социологов о роли Сталина в истории страны 36% отвечают: "Какие бы ошибки и пороки ему ни приписывались, самое важное – что под его руководством народ вышел победителем в Великой Отечественной войне". 20% заявляют: "Только жесткий правитель мог поддержать порядок в государстве в условиях острой классовой борьбы и внешней угрозы" и "Сталин – мудрый руководитель, который привел СССР к могуществу и процветанию". Наконец, 16% убеждены: "Наш народ никогда не сможет обойтись без руководителя такого типа, как Сталин, – рано или поздно он придет и наведет порядок".

[www.newsru.com]
   
Ельф Написав:
-------------------------------------------------------
> Андерс Написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > согласен. в России в 30х был именно голодомор.
>
>
> У місцях компактного проживання українців - ТАК.
>
> Щодо поволж'я - там теж була колективізація. Забирали зерно. Але ТІЛЬКИ зерно.
> В українців забирали ВСЕ. Навіть із собачих мисок.

нет никакой разницы кто были погибшие по национальности - они все были россияне
голодомор - преступление против граждан России в первую очередь

как издевались и пытали русских крестьян писать не буду - некрасиво это
умирали голодной смертью не только русские
   
Голодомор был. И на Дону, и на Кубани и в Украине и еще во многих местах. Организован он был коммунистами, но вовсе не по национальному признаку, а по классовому. В РФ никто не отрицает факт голодомора в том числе и в Украине.
Поэтому выкрики "отрицают голодомор" - просто бред. геноцид в СССР тоже был. Но по классовому, а не национальному признаку.
И проводили эти мероприятия, коммунисты - украинцы и коммунисты грузины и коммунисты русские и коммунисты евреи. И проводили все эти мероприятия в Украине все больше укранцы, в России - русские и тд.
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

>И проводили эти мероприятия, коммунисты - украинцы и коммунисты грузины и коммунисты русские и >коммунисты евреи. И проводили все эти мероприятия в Украине все больше укранцы, в России - русские и тд.
так, але тыльк Росія його виправдовує і ставить памятники Сталіну...тобто фактично схвалює геноцид 33-го...
   
Zigzag Написав:
-------------------------------------------------------
> >И проводили эти мероприятия, коммунисты - украинцы и коммунисты грузины и
> коммунисты русские и >коммунисты евреи. И проводили все эти мероприятия на
> украине все больше укранцы, в России - русские и тд.
> так, але тыльк Росія його виправдовує і ставить памятники Сталіну...тобто фактично
> схвалює геноцид 33-го...

А в Украине памятников Сталину не было? А Зигзуг ума.
   
>Так - один москалик

>геноцид в СССР тоже был. Но по классовому

Не вписывается в определение (международное) геноцида.
   
Zigzag Написав:
-------------------------------------------------------

> так, але тыльк Росія його виправдовує і ставить памятники Сталіну...тобто фактично
> схвалює геноцид 33-го...


это не правда! голодомор "оправдывает" лишь горстка форумных идиотов - большая часть которых является гражданиами Украины
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

Тварі. Таке вигадати неможливо.
Якби не примусове відбирання та гноїння зерна, а потім застави - то ніхто б і не казав би про геноцит.
А так це справжній геноцид. Урроди
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

>А в Украине памятников Сталину не было?
тоді було... А Росія ставить їх ЗАРАЗ!!!
Стокгольмський синдром чи стандартне кацапське "нас іпуть а ми крепчаем!"?
   
Quote:
Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
>
> нет никакой разницы кто были погибшие по национальности - они все были россияне
> голодомор - преступление против граждан России в первую очередь
>
> как издевались и пытали русских крестьян писать не буду - некрасиво это
> умирали голодной смертью не только русские


Голодомор був лише у тих місцях, де проживали українці.

Особливо лютий голод був на кубані і на сході україни.

І це все при відмінному урожаї.

У поволж'ї був НЕУРОЖАЙ + колективізація.

Кацапи розуміють, що таке "забрати зерно" і "забрати все їстівне"?
   
Так - один москалик Написав:
-------------------------------------------------------
> Голодомор был. И на Дону, и на Кубани и в Украине и еще во многих местах.
> Организован он был коммунистами, но вовсе не по национальному признаку, а по
> классовому. В РФ никто не отрицает факт голодомора в том числе и в Украине.
> Поэтому выкрики "отрицают голодомор" - просто бред. геноцид в СССР тоже был. Но по
> классовому, а не национальному признаку.
> И проводили эти мероприятия, коммунисты - украинцы и коммунисты грузины и
> коммунисты русские и коммунисты евреи. И проводили все эти мероприятия в Украине
> все больше укранцы, в России - русские и тд.


Комуністична ідея всьоголиш підходила для Розшишення і викачування ресурсів з захоплених країн. Панування російського після голодомору і завеження росіян в пусті хати, як і подальше спиханн українського в розряд другосортного-говорить що це геноцид і по якому не класовому признаку, проти народу, українського народу. Українські комуністи за співчуття і українську мова опинялись там же де й загиблі зв голодоморі- на тому світі. Тому не треба викручувань. Німці звісно теж не всі фашистами були, але нищили не за арійськми признаками а за тими що вважали шкідливими для міфічного Третьго Рейху...
   
Taraslt Написав:
-------------------------------------------------------
> Дуже жаль Одісей, що не зрозуміти тобі, що лапотніки раз вчинили геноцид і
> зроблять за можливості не один такий. Не усвідомивши причини-майбутнє стукне
> щераз тим самим.
>
> На Україні загальної біди не могло бути, бо голоду в нас ніколи не було, а це тисячі
> років. Тому тут штучність на лице, голодування в районах компактного проживання
> українців на території теперішньої Росії і Казахстану-це ще одне свідчення аж
> ніяк не "ощої біди".

---
Разница между нами в том, что ты пересказываешь антироссийские обвинения, сочинённые украинской эмиграцией в Канаде вовсе не голодавшей, а я знаю всё это от участников событий, моих родных. В одном с тобой соглашусь. История иуд украинских ничему не учит, как и вообще никого не учит. По поводу тысячелетий! сытой жизни - сильно сказано. Похоже на мечту . Но неправда. Голод бывал и не раз в истории Украины, точнее украинской земли. Читай историю Руси. И кстати вполне может повториться в свете подорожания мировых цен на продукты. Если оранжевые проходимцы ещё задержатся у власти на годик-другой...
   
Одиссей Написав:
-------------------------------------------------------
> Правда про кордоны, правда что столицы голода не знали. Ни Москва ни Киев. Зерном
> платили за индустриализацию. У меня мама совсем маленькая была, едва жива
> осталась, бабушка не любила рассказывать про голод 32-33 годов. Но никогда ни на
> Россию ни на русских зла не держала. Как погнали фашистов в село нахлынули
> голодные и оборванный русские в основном из Курской области. Бывало, что каждый
> день в хате новые люди вповалку ночевали. Всем с ними делились. Всё село делилось.
> Это они могли бы упрекнуть русских поскольку сами голодали и сами могли
> свидетельствовать. Но никогда не было ни обиды ни зла на Россию. Потому что
> голодали и страдали все, а не только украинцы. По этой причине у меня есть, скажем
> так, большая неприязнь к мерзавцам, которые общую беду используют для
> стравливания украинцев с русскими. Забъют кол осиновый в вашу поганую яму,
> потомки иуд и предателей. Недолго ржавым провокаторам козлить на нашей Украине.

Подпишусь под каждым словом. (tu)
Бог всё видет, воздастся по заслугам...
   
Одиссей Написав:
-------------------------------------------------------
> Taraslt Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Дуже жаль Одісей, що не зрозуміти тобі, що лапотніки раз вчинили геноцид і
> > зроблять за можливості не один такий. Не усвідомивши причини-майбутнє стукне
> > щераз тим самим.
> >
> > На Україні загальної біди не могло бути, бо голоду в нас ніколи не було, а це
> тисячі
> > років. Тому тут штучність на лице, голодування в районах компактного проживання
> > українців на території теперішньої Росії і Казахстану-це ще одне свідчення аж
> > ніяк не "ощої біди".
>
> ---
> Разница между нами в том, что ты пересказываешь антироссийские обвинения,
> сочинённые украинской эмиграцией в Канаде вовсе не голодавшей, а я знаю всё это от
> участников событий, моих родных. В одном с тобой соглашусь. История иуд украинских
> ничему не учит, как и вообще никого не учит. По поводу тысячелетий! сытой жизни -
> сильно сказано. Похоже на мечту . Но неправда. Голод бывал и не раз в истории
> Украины, точнее украинской земли. Читай историю Руси. И кстати вполне может
> повториться в свете подорожания мировых цен на продукты. Если оранжевые
> проходимцы ещё задержатся у власти на годик-другой...


Я ніколи з України не виїджав. Так мої рідні на Західній Україні не голодали, та біжанців бачили. Народна молва це сила, і цього не сховати за якимось офіційними промовами. Ви ж пробуєте мою позицію і аргументи якою Канадоюб опротестувати-смішно. Наче якщо сазане в Канаді то правдю вж н може бути? ЯЧ ж не від закордону про голодомор дізнався.

Ну й залякали вас цим "посварити росіян і українців"... Сумно.
   
Одиссей Написав:

> Разница между нами в том, что ты пересказываешь антироссийские обвинения,
> сочинённые украинской эмиграцией в Канаде вовсе не голодавшей, а я знаю всё это от
> участников событий, моих родных. В одном с тобой соглашусь. История иуд украинских
> ничему не учит, как и вообще никого не учит. По поводу тысячелетий! сытой жизни -
> сильно сказано. Похоже на мечту . Но неправда. Голод бывал и не раз в истории
> Украины, точнее украинской земли. Читай историю Руси. И кстати вполне может
> повториться в свете подорожания мировых цен на продукты. Если оранжевые
> проходимцы ещё задержатся у власти на годик-другой...
Отлично сказано. Респект! Я бы добавил "тупо пересказываешь" потому что очень уж не гибко себя нацюки ведут.
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

Одиссей Написав:
-------------------------------------------------------
> Правда про кордоны, правда что столицы голода не знали. Ни Москва ни Киев. Зерном
> платили за индустриализацию. У меня мама совсем маленькая была, едва жива
> осталась, бабушка не любила рассказывать про голод 32-33 годов. Но никогда ни на
> Россию ни на русских зла не держала. Как погнали фашистов в село нахлынули
> голодные и оборванный русские в основном из Курской области. Бывало, что каждый
> день в хате новые люди вповалку ночевали. Всем с ними делились. Всё село делилось.
> Это они могли бы упрекнуть русских поскольку сами голодали и сами могли
> свидетельствовать. Но никогда не было ни обиды ни зла на Россию. Потому что
> голодали и страдали все, а не только украинцы. По этой причине у меня есть, скажем
> так, большая неприязнь к мерзавцам, которые общую беду используют для
> стравливания украинцев с русскими. Забъют кол осиновый в вашу поганую яму,
> потомки иуд и предателей. Недолго ржавым провокаторам козлить на нашей Украине.

Обіда не на росію і не на російський народ, а на більшовицьку владу, яка все це зорганізувала, а також на теперішній кремль які мало того що відмовляються визнати та засудити дії радянської влади, так вони ще й вихваляють їх, намагаються реставрувати ті порядки.
   
Ельф Написав:
-------------------------------------------------------
> Андерс Написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > нет никакой разницы кто были погибшие по национальности - они все были россияне
> > голодомор - преступление против граждан России в первую очередь
> >
> > как издевались и пытали русских крестьян писать не буду - некрасиво это
> > умирали голодной смертью не только русские
>
>
> Голодомор був лише у тих місцях, де проживали українці.
>
> Особливо лютий голод був на кубані і на сході україни.
>
> І це все при відмінному урожаї.
>
> У поволж'ї був НЕУРОЖАЙ + колективізація.
>
> Кацапи розуміють, що таке "забрати зерно" і "забрати все їстівне"?


и Кубань и Поволжье - это РОССИЯ
это понятно?

Читайте,сучье племя - и не говорите,что не видели,не знали © Роман (tu)
   
Uki_ Написав:
------------------------------------------------------
>
> Обіда не на росію і не на російський народ, а на більшовицьку владу, яка все це
> зорганізувала, а також на теперішній кремль які мало того що відмовляються
> визнати та засудити дії радянської влади, так вони ще й вихваляють їх, намагаються
> реставрувати ті порядки.


Uki_, пока к сожалению расклад такой: на одного "неокомиссара" - 3-4 "патриёта" у которых сало съели москали

трагедия 30х должна объеденять народы, принесённые в жертву, а не разъеденять их
   
Так - один москалик Написав:
-------------------------------------------------------
> Одиссей Написав:
>
> > Разница между нами в том, что ты пересказываешь антироссийские обвинения,
> > сочинённые украинской эмиграцией в Канаде вовсе не голодавшей, а я знаю всё это
> от
> > участников событий, моих родных. В одном с тобой соглашусь. История иуд
> украинских
> > ничему не учит, как и вообще никого не учит. По поводу тысячелетий! сытой жизни -
> > сильно сказано. Похоже на мечту . Но неправда. Голод бывал и не раз в истории
> > Украины, точнее украинской земли. Читай историю Руси. И кстати вполне может
> > повториться в свете подорожания мировых цен на продукты. Если оранжевые
> > проходимцы ещё задержатся у власти на годик-другой...
> Отлично сказано. Респект! Я бы добавил "тупо пересказываешь" потому что очень уж не
> гибко себя нацюки ведут.


Вам спихання на закордон не поможе. Це лиш показує вашу нездатність висувати аргументи в дискусії. В Україні голоду з мільйонами на території з родючими грунтами в принципі бути не може і не було. Не плутайте свтіові кризи і відсутність їжі в краї де ця їжа сама росте.

Але о тут пояснювати ви ж москаль-ваша доля така брехати в надії дурника знайти. Та в кінці закінчиться пізно чи рано смерю на багнеті, коли ваша баликанина брехлива захоче повчити жити українців...
   
Quote:
Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
>
>
> и Кубань и Поволжье - это РОССИЯ
> это понятно?
>
> Читайте,сучье племя - и не говорите,что не видели,не знали © Роман (tu)


Там компактно проживали УКРАЇНЦІ.

Дійде це колись до кацапів?
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
> Uki_ Написав:
> ------------------------------------------------------
> >
> > Обіда не на росію і не на російський народ, а на більшовицьку владу, яка все це
> > зорганізувала, а також на теперішній кремль які мало того що відмовляються
> > визнати та засудити дії радянської влади, так вони ще й вихваляють їх,
> намагаються
> > реставрувати ті порядки.
>
>
> Uki_, пока к сожалению расклад такой: на одного "неокомиссара" - 3-4 "патриёта" у
> которых сало съели москали
>
> трагедия 30х должна объеденять народы, принесённые в жертву, а не разъеденять их

Так. Але відповідальними за цю ситуацію вважаю кремлівську владу. Саме вони ведуть політику конфронтації та намагаються обминати це питання, заперечувати все, чіплятися за кожну дрібницю або взагалі тупо з"їзджають на дурку. Нє шоб самим підключитись до розслідування цієї справи.
   
Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
> Uki_ Написав:
> ------------------------------------------------------
> >
> > Обіда не на росію і не на російський народ, а на більшовицьку владу, яка все це
> > зорганізувала, а також на теперішній кремль які мало того що відмовляються
> > визнати та засудити дії радянської влади, так вони ще й вихваляють їх,
> намагаються
> > реставрувати ті порядки.
>
>
> Uki_, пока к сожалению расклад такой: на одного "неокомиссара" - 3-4 "патриёта" у
> которых сало съели москали
>
> трагедия 30х должна объеденять народы, принесённые в жертву, а не разъеденять их


Наприклад німецький і єврейський. Турецький і курдський, вірменський...

Не буде вам тої радості, хохлів все менше стає і все більше українців.
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине

Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
> трагедия 30х должна объеденять народы, принесённые в жертву, а не разъеденять их

Я вот, почему-то не думаю, что Украина подняла бы вой, если бы Россия приняла постановление, посвященное жертвам голодимора в Поволжье и Кубани. И не вопила бы - как вы смеете поминать своих павших, не спросив у нас разрешения.
   
Ельф Написав:
-------------------------------------------------------
> Андерс Написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> >
> > и Кубань и Поволжье - это РОССИЯ
> > это понятно?
> >
> > Читайте,сучье племя - и не говорите,что не видели,не знали © Роман (tu)
>
>
> Там компактно проживали УКРАЇНЦІ.

в первую очередь там проживали РОССИЯНЕ!
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине
NN

Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
> NN Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> > А кто вам мешает признать голод в поволжье актом геноцида и на этом основании
> > провести процесс, вроде Нюрнбергского, по результатам которого за преступления
> > против человечности запретить компартию?
>
> (tu) замечательная идея! покажите пример



Так а мы как раз в процессе, и если б с вашей стороны тявкали поменьше, что не было ничего такого (совсем люди в Бога не верят) и не давили на многие страны, то по результатам признания большинства стран мира Голодомора актом геноцида уже давно готовились бы к такому Новому Нюрнбергу.

Так что не мешайте и мы вам и в этом покажем пример:-)
   
Uki_ Написав:
-------------------------------------------------------
> >
> > трагедия 30х должна объеденять народы, принесённые в жертву, а не разъеденять их
>
> Так. Але відповідальними за цю ситуацію вважаю кремлівську владу. Саме вони
> ведуть політику конфронтації та намагаються обминати це питання, заперечувати
> все, чіплятися за кожну дрібницю або взагалі тупо з"їзджають на дурку. Нє шоб самим
> підключитись до розслідування цієї справи.


у меня другое мнение, но спорить с Вами не буду - это только уведёт в сторону от признания факта Голодомора, в котором мы с Вами сходимся



Редаговано разів: 1. Востаннє 14/04/2008 21:03 користувачем Андерс.
   
NN Написав:
-------------------------------------------------------
> Андерс Написав:
> -------------------------------------------------------
> > NN Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > > А кто вам мешает признать голод в поволжье актом геноцида и на этом основании
> > > провести процесс, вроде Нюрнбергского, по результатам которого за
> преступления
> > > против человечности запретить компартию?
> >
> > (tu) замечательная идея! покажите пример
>
>
>
> Так а мы как раз в процессе, и если б с вашей стороны тявкали поменьше, что не было
> ничего такого (совсем люди в Бога не верят) и не давили на многие страны, то по
> результатам признания большинства стран мира Голодомора актом геноцида уже
> давно готовились бы к такому Новому Нюрнбергу.
>
> Так что не мешайте и мы вам и в этом покажем пример:-)

Ок! Только уймите и ваших шавок, обвиняющих в голодоморе русский народ и Россию
параллельно
   
Quote:
Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
> > Там компактно проживали УКРАЇНЦІ.
>
> в первую очередь там проживали РОССИЯНЕ!


Набридли вже.

Лізьте до енциклопедій, та читайте, скільки на кубані проживало на той час українців. Я вам не вчитель-декламатор.

ЗІ
читайте підпис.
   
глюк



Редаговано разів: 1. Востаннє 14/04/2008 20:58 користувачем Андерс.
   
>Hexe

>Я вот, почему-то не думаю, что Украина подняла бы вой, если бы Россия приняла постановление, посвященное жертвам голодимора в Поволжье и Кубани. И не вопила бы - как вы смеете поминать своих павших, не спросив у нас разрешения.

Ну, дык ведь Россия и признает и скорбит об этой трагедии - голодоморе.
Она лишь не признает, что голодомор был геноцидом украинского народа. Вот и вся подмена голодомора геноцидом.
   
Андерс Написав:
-------------------------------------------------------
> Ельф Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Андерс Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > >
> > >
> > > и Кубань и Поволжье - это РОССИЯ
> > > это понятно?
> > >
> > > Читайте,сучье племя - и не говорите,что не видели,не знали © Роман (tu)
> >
> >
> > Там компактно проживали УКРАЇНЦІ.
>
> в первую очередь там проживали РОССИЯНЕ!


В Чечні з якою ви недавно воювали теж проживали росіяни? Чи може все таки росіяни і українці це не одне й теж, хоч і жили в одній тюрмі народів де котримсь було зручно бути більше наглядачами.
   
Re: Для тех,кто отрицает Голодомор 32/33г в Украине
NN

Uki_ Написав:
-------------------------------------------------------
> Одиссей Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Правда про кордоны, правда что столицы голода не знали. Ни Москва ни Киев. Зерном
> > платили за индустриализацию. У меня мама совсем маленькая была, едва жива
> > осталась, бабушка не любила рассказывать про голод 32-33 годов. Но никогда ни на
> > Россию ни на русских зла не держала. Как погнали фашистов в село нахлынули
> > голодные и оборванный русские в основном из Курской области. Бывало, что каждый
> > день в хате новые люди вповалку ночевали. Всем с ними делились. Всё село
> делилось.
> > Это они могли бы упрекнуть русских поскольку сами голодали и сами могли
> > свидетельствовать. Но никогда не было ни обиды ни зла на Россию. Потому что
> > голодали и страдали все, а не только украинцы.
По этой причине у меня есть, скажем
> > так, большая неприязнь к мерзавцам, которые общую беду используют для
> > стравливания украинцев с русскими. Забъют кол осиновый в вашу поганую яму,
> > потомки иуд и предателей. Недолго ржавым провокаторам козлить на нашей Украине.
>
> Обіда не на росію і не на російський народ, а на більшовицьку владу, яка все це
> зорганізувала, а також на теперішній кремль які мало того що відмовляються
> визнати та засудити дії радянської влади, так вони ще й вихваляють їх, намагаються
> реставрувати ті порядки.


Кто эти зверства творил? СССР?

А кто правопреемник СССР не подскажете?

А то как имущество грабастать, и победу во второй мировой присваивать, так РФ - правопреемница.

А как дерьмо разгребать, так во всём виноваты "хохлы".

Превосходная великоимперская шовинистическая логика!
[b][/b]
   
NN Написав:
-------------------------------------------------------
>
> Кто эти зверства творил? СССР?
>
> А кто правопреемник СССР не подскажете?
>
> А то как имущество грабастать, и победу во второй мировой присваивать, так РФ -
> правопреемница.
>
> А как дерьмо разгребать, так во всём виноваты "хохлы".
>
> Превосходная великоимперская шовинистическая логика!


так вам грошенят надо?
   
Uki_ Написав:

Обіда не на росію і не на російський народ, а на більшовицьку владу, яка все це
> зорганізувала, а також на теперішній кремль які мало того що відмовляються
> визнати та засудити дії радянської влади, так вони ще й вихваляють їх, намагаються
> реставрувати ті порядки.
Уважаемый Уки! Теперешний Кремль, хотя и выглядет получше, чем при Боре Ельцине, довольно мерзкое явление. Так же впрочем как и ваши ВР и презик. Но ни отрицать голодомор, ни пытаться оправдать большевиков, они все же не пытались и не пытаются.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія