Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:

Офигенно да? В марте аннексировали Крым и включили в состав РФ, а переходное правительство и ио президента Украины даже временно на пару месяцев не приостановило въезд кацапов.
Да. Я с тобой согласен. Эта мера спасла бы мой город. Но не утроила бы состояние Авакова.
   
??? ополчлєнці атакували прикордонників як у Луганській, так і у Донецькій області, якраз для того, щоб вони не змогли перекрити кордон.
   не был их в марте  14 -года. Не было. Им разрешили заехать легально из России. Как вы этого не понимаете?
   
   
короче походу выставляют Захерченка дурачком. все против малаотсоссии. и кацапы и лнр и днр чепушилины. Эх, пойдет скоро захерченко к гиви и компашке
   
короче походу выставляют Захерченка дурачком. все против малаотсоссии. и кацапы и лнр и днр чепушилины. Эх, пойдет скоро захерченко к гиви и компашке
Всё не так просто. Чувак собрал ассамблею. Все области Украины. Это коллегиальное решение.
   
короче походу выставляют Захерченка дурачком. все против малаотсоссии. и кацапы и лнр и днр чепушилины. Эх, пойдет скоро захерченко к гиви и компашке

Это он попал в плохую кампанию Захара Прилепина.  Сто процентов его идея была.
   
Карочє, лнр не в курсах бо забули перекласти заяву з днр-ської на лнр-ську
   
Это он попал в плохую кампанию Захара Прилепина.  Сто процентов его идея была.

у Прілєпіна був план
три пакована
чуйського
от вони після нього такої хуйні і нагрузили
   
реакція русні на "Маларосію"

   
   не был их в марте  14 -года. Не было. Им разрешили заехать легально из России. Как вы этого не понимаете?

Що саме там перекривати? Там жеж кордону фізично, як такого нема і не було
Диркін он, перейшов тропами через кордон з 11 на 12 квітня і захопив Слов"янськ. Так само й інші зайшли, плюс налагодили прийняття до своїх лав колаборантів.
Задачу ліквідувати українських прикордонників дістали, коли у ЗС пРФ зрозуміли, що на допомогу гопочленцям треба буде вводити техніку, з звичайною стрілковою зброєю, як у Криму, уже не впораються. А для вводу техніки потрібно вже повноцінні дороги та з-д комунікації, чому укр.прикордонники могли б заважати.

Заднім числом усі розумні, а я пригадую, що боєздатних військових було декілька тисяч у України у той час, був величезний вакуум у керованості у Донецькій обл., деякі військові частини там захоплювали так, як у Криму - приходили цивільні з озброєнними гопочленами і розпускали солдат (які часто звідти й були) по домівкам.
Пам"ятаю, як один горловчанин розповідав, як він з іншими ходив роззброювати частину місцеву, бо боявся, що солдатиків порозстрілюють "сєрйозниє люді". "рятував" їх таким чином, дурень. Вони на тому Донбасі дійсно вірили, що завтра зайде російська армія і дійсно вірили, що то місцеві усе це організували.
Ким там збиралися 200-300 км кордону перекривати? реально на речі потрібно дивитись.

Останнє редагування: 18 липня 2017 20:55:58 від MartinFierro
   
у Прілєпіна був план
три пакована
чуйського
от вони після нього такої хуйні і нагрузили
От только хабарника в этой теме катастрофично не хватало.
Расскажи ФУПу - за какие хабари ездил в Прагу.
   
Такое ощущение, что Москва спецом прислала бредовую методичку Захеру, а потом слила его. Нашли наверное единственно верный путь обратной реинтеграции Донбасса - выставить ЛДНР полными несостоявшимися дебилами и тогда народ России "поймет", что это хуйня и неадекваты и спокойно воспримет уход РФ из Донбасса
   
Всё не так просто. Чувак собрал ассамблею. Все области Украины. Это коллегиальное решение.
:laugh:  (tu)
   
Такое ощущение, что Москва спецом прислала бредовую методичку Захеру, а потом слила его. Нашли наверное единственно верный путь обратной реинтеграции Донбасса - выставить ЛДНР полными несостоявшимися дебилами и тогда народ России "поймет", что это хуйня и неадекваты и спокойно воспримет уход РФ из Донбасса
есть обратная сторона:нужны ли эти дауны нам  :D
   
есть обратная сторона:нужны ли эти дауны нам  :D
Простите, а ві кто? ну типа те, которіе "нам".

пс. Реально. Все сняли шляпи и обозначились. Кто есть кто.
тут рисуєся ти, говоришь от имени "их". Кто ти такой?

Останнє редагування: 18 липня 2017 21:16:54 від Дон-бас
   
:laugh:  (tu)

Этот гарант - полный уебень, еще здесь он начал вызывать подозрения в неадекватности, когда был юльком. Еще раз убеждаюсь, что ватный мозг это диагноз, а ватный мозг из Донбасса это вредный для человечества скотт - о чем я всегда писал. Даже хорошо что так получилось что они в изоляции. Наверное бог не фраер. Сразу сорри нормальным донбассянам отавшимся там
   
Простите, а ві кто? ну типа те, которіе "нам".

пс. Реально. Все сняли шляпи и обозначились. Кто есть кто.
тут рисуєся ти, говоришь от имени "их". Кто ти такой?
а ти хто такой?  B-)
   
Такое ощущение, что Москва спецом прислала бредовую методичку Захеру, а потом слила его. Нашли наверное единственно верный путь обратной реинтеграции Донбасса - выставить ЛДНР полными несостоявшимися дебилами и тогда народ России "поймет", что это хуйня и неадекваты и спокойно воспримет уход РФ из Донбасса
Тема интересная. Но нифига не складівается со всем предідущим.
Захар без одобрения Москві даже перднуть не мог. А тут внезапно взбунтовался? Я вас умоляю!
   
а ти хто такой?  B-)
Я - це я. А ти від якоюсь шняги, тьипа "ми" постиш.
Що то твоя кобла? Кажи.
   
Ааааааа! Вот это я заработался и пропустил... А тут такое! Мало... это как его а да - росия. Слушайте а чем ему эта херня которая новоросией называлась мешала? Ну была бы новоросия... Не ему мало!
   
Этот гарант - полный уебень, еще здесь он начал вызывать подозрения в неадекватности, когда был юльком. Еще раз убеждаюсь, что ватный мозг это диагноз, а ватный мозг из Донбасса это вредный для человечества скотт - о чем я всегда писал. Даже хорошо что так получилось что они в изоляции. Наверное бог не фраер. Сразу сорри нормальным донбассянам отавшимся там
Турч, что за гарант? ;o
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:

Простите, а ві кто? ну типа те, которіе "нам".

пс. Реально. Все сняли шляпи и обозначились. Кто есть кто.
тут рисуєся ти, говоришь от имени "их". Кто ти такой?
а хто ти ттакий,що так активно після бану тут запостив ,як і алінка.чешеться після бані? чи спішиш вивалити і поображати всіх хто не так як ти думає,бо можуть знову повязати? скромнішим треба бути,чи думаєш у тебе індульгенція.
   
В паспорте национальность - малороссиянин?
   
Я - це я. А ти від якоюсь шняги, тьипа "ми" постиш.
Що то твоя кобла? Кажи.
А чего я тебе что-то должен говорить?У вас в донбасяцком менталитете так заложено что вам все должны?
   
Этот гарант - полный уебень, еще здесь он начал вызывать подозрения в неадекватности, когда был юльком. Еще раз убеждаюсь, что ватный мозг это диагноз, а ватный мозг из Донбасса это вредный для человечества скотт - о чем я всегда писал. Даже хорошо что так получилось что они в изоляции. Наверное бог не фраер. Сразу сорри нормальным донбассянам отавшимся там
Ты написал, что в Донбассе не смыслишь нифига, но имеешь своё мнение.
Ща ты опять на те грабли.
пиши лучше про Якутию. ок?
   
Ааааааа! Вот это я заработался и пропустил... А тут такое! Мало... это как его а да - росия. Слушайте а чем ему эта херня которая новоросией называлась мешала? Ну была бы новоросия... Не ему мало!
да все це горілка винувата, перепив та почав громадянську війну мутити між фсб та гру
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:

Турч, что за гарант? ;o
був ц нас той гарант-юльок кондовий,за макаку топив разом з дідусем і асмодеєм .ельфом та всією сектою.коли їм казали-та ж воно за ТС і хуйла,за крєпкую жрюжбу,то на мене тут котили бочку.а от після криму,окупацію якого він привітав,навіть юлькашня притихла.правда того гаранта швидко модери в розхід пустили.як і жада.
   
А чего я тебе что-то должен говорить?У вас в донбасяцком менталитете так заложено что вам все должны?
Ты от имени шоблы отписался, а теперь в отказняк?
И на себя не берешь, и на шоблу свою не вешаешь весь свой грузняк?
та иди тогда нахуй.
   
В паспорте национальность - малороссиянин?
малорослік
   
Турч, что за гарант? ;o

Знаешь Амирана? Так вот, Гарант - полная противоположность ему. Уебень на ЦУГе из ДНР, который призывает собрать ассамблею из других регионов Украины для образования Малароссии и подписать совместное коммьюнике в котором Господин Фольксман - нелигитимен  :weep:
   
Диркін он, перейшов тропами через кордон з 11 на 12 квітня і захопив Слов"янськ.

Это вы точно знаете? Есть информация, что они приехали в штатском через украинских пограничников, а переоделись и оружие взяли в Святогорской РПЦ, куда его завезли с Малофеевским церковным грузом.
 Чувак, который флаг в Харькове снимал, вообще в самолете прилител туда и обратно.
Какие тропы? Целые автобусы полные мужиков пропускали из РФ, потому что никто не дал из Киева команду их разворачивать.   Такие приехавшие у нас с  ножами на митинг за Украину набросились 13 марта, студента убили. Чернявского.  Люди, которые ходили на проукранские митинги после этого перестали ходить, только ультрас и молодежь ещё выходили.

Почему Киев не запретил кацапам въезд? Каждый день людей похищали,  пытали и убивали. Но Киевская власть не хотела хуйло обижать что ли запретом на въезд кацапов?. Не понимаю.
 






   
Тема интересная. Но нифига не складівается со всем предідущим.
Захар без одобрения Москві даже перднуть не мог. А тут внезапно взбунтовался? Я вас умоляю!

да ты прав

твое мнение чего так? нет сил читать все в этой ветке
   
Это вы точно знаете? Есть информация, что они приехали в штатском через украинских пограничников, а переоделись и оружие взяли в Святогорской РПЦ, куда его завезли с Малофеевским церковным грузом.
 Чувак, который флаг в Харькове снимал, вообще в самолете прилител туда и обратно.
Какие тропы? Целые автобусы полные мужиков пропускали из РФ, потому что никто не дал из Киева команду их разворачивать.   Такие приехавшие у нас с  ножами на митинг за Украину набросились 13 марта, студента убили. Чернявского.  Люди, которые ходили на проукранские митинги после этого перестали ходить, только ультрас и молодежь ещё выходили.

Почему Киев не запретил кацапам въезд? Каждый день людей похищали,  пытали и убивали. Но Киевская власть не хотела хуйло обижать что ли запретом на въезд кацапов?. Не понимаю.

а вы откуда будете?
   
Ты от имени шоблы отписался, а теперь в отказняк?
И на себя не берешь, и на шоблу свою не вешаешь весь свой грузняк?
та иди тогда нахуй.
хахаха,у донбасяна мозгов на больше не хватило  :-)o ты это,не нервничай а обижаться можешь только на себя
   
і шо седня всі днр поза законом вже в самій днр? довоювалися...
   
хахаха,у донбасяна мозгов на больше не хватило  :-)o ты это,не нервничай а обижаться можешь только на себя
Так и скажи - "спрыгиваю на мороз, поскольку затупил".
Все люди поймут.
А ты, муфлон, больше никогда не будешь выступать от имени мифических "мы". Ок?
   
Венедиктов.

История с провозглашением Малороссии не такая уж дурная. И усмешками в Твиттере не стоит отделаться.

Сурков, исчезнувший не только из информационного, но и властного поля, предложил забавную концепцию — объявить всю Украину несостоявшимся государством и презапустить проект вассального образования как будущей части России.
Малороссия — это часть Российской империи. То есть идти не по Крымскому или Абхазскому, а по Южно-Осетинскому сценарию с последующим объединением. А сейчас сделать типа ГДР/ФРГ. Ну чтоб хуйло одобрил.

А Минские соглашения побоку. И действительно, какие-то соглашения…

Очевидно, что Кремль одобрил.

Будем наблюдать
   
Так и скажи - "спрыгиваю на мороз, поскольку затупил".
Все люди поймут.
А ты, муфлон, больше никогда не будешь выступать от имени мифических "мы". Ок?
Тебя забыл спросить,ограниченое ты существо  (P)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія